Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 662 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 662

Снова Пройти Через Это

«Это…» Оуян Жунвей выслушал анализ ситуации от своего оцта и он тут же по-крылся холодным потом! Конечно, его отец сказал правду. Если он сделает все именно так, последствия будут катастрофическими, «В таком случае, может нам лучше просто забыть об этом деле?»

«Забыть? Это недопустимо!» - сказал Оуян Канци. «Что касается стороны Семьи Сун, то ты должен послать своих людей, чтобы связаться с ними. Будет лучше, если они договорятся с нами о мире. Конечно, мы будем настаивать на том, чтобы они выполнили определенные условия! Что же касается того человека, который ранил Сяо Циня, я сам разберусь с этим! Ты не должен беспокоиться об этом!»

«Я все понял, отец!» Оуян Жунвей кивнул головой и сказал: «В таком случае, о оставлю проблему Сяо Циня тебе!»

«Ты маленький паршивец, Сяо Цинь твой брат, и также он мой сын!» Оуян Канци улыбнулся и сказал: «Но мне очень нравятся то, что между вами таким крепкие отноше-ния! Не волнуйся. Или ты не веришь в своего отца? Человек, который навредил Сяо Циняю, я заставлю его заплатить за свой поступок в десятикратном размере!»

«Хехе, это правильно. Я уже почти забыл о том, что ты, Отец, руководишь Груп-пой Соколиного Глаза!» Оуян Жунвей улыбнулся.

Как все уже догадались, отец и сын Оуян уверены в том, что из план безупречен, но они сами поставили себя на путь, ведущий в ад. Группа убийц, которая никому неиз-вестна, тоже была обречена на погибель.

****************************

После ужина, Мать Сун сказала: «Сяо Ян, ты должен сегодня остаться у нас дома! Дворецкий Сан, приготовь для него комнату»

«Зачем его готовить отдельную комнату? Он может просто остаться в одной ком-нате с Сяо Цзе!» - сказал Сун Хонгцзун, махнув рукой.

«Ах?» Мать Сун теперь была совсем сбита с толку. Как этот старик смог так силь-но измениться? Даже Сун Цзе нахмурилась и задумалась. Она не поняла, что тут вообще произошло.

Увидев, что все смотрят на него, Сун Хонгцзун дважды кашлянул и объяснил: «Это…мы ведь не настолько консервативны. Разве молодые люди, которые уже давно встречаются, не занимаются сексом у себя дома?»

«Ух..» Ян Мин и Сун Цзе были слишком ошеломлены, поэтому они в шоке уста-вились на Сун Хонгцзуна. Этот старик ведет себя слишком прямолинейно, разве не так? Так как Сун Хонгцзун принял Ян Мина, лучше не спорить с его решением. Ему слишком не терпится подержать на руках внука. Так как он уже определился с кандидатом на роль его зятя, следующий шаг для него – скорейшее появление внука.

«Что это за выражение лиц у вас двоих?» Сун Хонгцзун со строгим и серьезным лицом спросил: «Сяо Цзе, папа не настолько консервативный. Ты уже такая взрослая. По-чему я должен быть против этого? Если ты делаешь это, то ты…Ты ведь не хочешь ска-зать, что вы еще не спали вместе?»

Когда он задал этот вопрос, Сун Цзе на некоторое время потеряла дар речи. Она действительно не могла сказать это! Я делала это один раз. Можно сказать, что мы уже занимались этим, но мои отношения с Ян Мином…

«Ладно, Старина Сун, тебе не кажется, что ты выпил слишком много?» Мать Сун больше не могла слушать это. Увидев ошеломленные взгляды детей, она быстро сказала: «Так ты можешь так открыто обсуждать такое? Ребята, не обращайте на него внимания. Можете идти в комнату и заниматься своими делами! Я сейчас отругаю его!»

«Ну, в таком случае, мы пойдем» Спать в одной комнате с Сун Цзе? Ян Мин был очень тронул. Это звучит очень даже неплохо!

Сун Цзе уставилась на Ян Мина. Разве она могла не понять, о чем сразу подумал этот парень? Но было бы неуместным говорить ему что-то в присутствии ее матери. По-этому она сказала: «Мама, тогда мы пойдем наверх»

«Идите, идите!» Мать Сун махнула рукой.

Ян Мин положил руку на изящную талию Сун Цзе. Когда они подошли к самой последней комнате Сун Цзе толкнула дверь, «Не трогай мои вещи!»

«Что? У тебя есть какие-то секреты?» Ян Мин посмотрел на нее недвусмысленно. Он высокомерной походкой подошел к кровати Сун Цзе и сел на нее. Так неожиданно, кровать Сун Цзе оказалась двуспальной. Это как раз то, что нужно для пары.

«Вставай. У тебя грязные штаны? Ты не можешь просто так садиться в них на кро-вать!» Сун Цзе рассержено сказала6 «Я сплю без одежды. Не пачкай мою постель!»

«Хах, хорошо. Кстати, я тоже люблю спать голым!» Ян Мин прямо сказал: «Разве ты не сказала, что мои штаны грязные? В таком случае, я просто сниму их!»

«…» Сун Цзе злобным взглядом посмотрела на Ян Мина и сказала: «Ты осмелишь-ся?»

«А что я сделал не так?» Когда Ян Мин сказал это, он притворился, будто он со-бирается снимать штаны.

«Мои родители внизу. Ты серьезно?» - беспомощно сказала Сун Цзе. Я никогда не смогу спугнуть этого Ян Мина.

«Я совершенно серьезен. Разве твой отец не сказал это только что? Мы можем за-няться этим…» Ян Мин улубнулся.

«Ладно. Если ты не боишься, можешь снять их!» - сказала Сун Цзе, улыбнувшись.

«А чего мне бояться?» Ян Мин посмотрел на хитрую улыбку Сун Цзе внезапно почувствовал небольшой холодок.

«После того, как я досчитаю до трех…я отрежу твой маленький член…» - сказала Сун Цзе.

«Эм?» Ян Мин был в шоке. Она настолько суровая…Она и правда дочь Сун Хонгцзуна. Она может сказать даже такое? Но когда он подумал о его первой встрече с Сун Цзе, он вспомнил, что она была более смелой. Так что он не счел это странным…но, подождите, почему это звучит так знакомо? Это похоже на…

«Сун Цзе, ты подглядывала за нами, внизу?» Ян Мин вдруг вспомнил кое-что еще, поэтому он посмотрел на Сун Цзе с неоднозначной улыбкой.

«Если да, то что с того?» Сун Цзе внезапно сказала: «Ян Мин, ты правда смелый. Ты посмел навредить Молодому Господину Семьи Оуян?»

«Но так разве я сделал это не ради тебя?» Ян Мин фыркнул и милым голоском промурлыкал ей.

«…Я не могу спорить с тобой!» Сун Цзе ничего не могла сделать. Она села рядом с Ян Мином и сказала, немного обиженным тоном, «Ян Мин, как ты можешь быт таким импульсивным? Я понимаю, что ты сделал это ради меня, но ты хоть подумал, какие те-перь тебя могут ждать последствия?»

«Ты боишься, что Семья Сун захочет отомстить тебе?» Ян Мин вытянул руку и по-ложил ее на плечо Сун Цзе. Он притянул ее в свои объятия. «Не беспокойся. Я понял это!»

«Ян Мин!» Сун Цзе хотела одновременно и злиться и смеяться. Она сопротивля-лась какое-то время, но так как у нее не получилось вырваться, она перестала бороться. Но она сказала: «Ты всегда ведешь себя так высокомерно! Чего мне бояться? Донгхай, это территория моей семьи. Даже если Семья Оуян могущественная, сильный дракон не смо-жет победить змею на ее территории. Ты понимаешь это? Я волнуюсь за тебя!»

«Волнуешься за меня?» Рука Ян Мина начала постепенно спускаться к груди Сун Цзе. Он сказал это так, как будто ничего не произошло. «Правда? Ты заботишься обо мне? Ты начала влюбляться в меня?»

«Мне жаль, но я не влюбилась в тебя» Сун Цзе покачала головой, «Ты сказал прав-ду в машине…мне нравятся женщины, поэтому я просто не ненавижу тебя»

«Это не важно. У меня есть одна большая мечта, я всегда хотел найти пару лесбия-нок, которые стали бы моими женами!» Ян Мин самонадеянно сказал: «И когда ты соби-раешься представить мне свою вторую половинку?»

«…» Сун Цзе смотрела на Ян Мина. Она действительно не знала, что ему ответить на это.

«Только подумай об этом. Ведь как хорошо быть лесбиянкой? Я могу не бояться, что у тебя появится роман на стороне. Когда меня не будет дома, в сможете заниматься сексом друг с другом. Кроме того, если у нас появятся дети, я не буду сомневаться в том, что они от меня…» Ян Мин начал фантазировать об этом.

«Иди к черту!» Сун Цзе настолько разозлилась, что ее лицо позеленело. Она ски-нула руку Ян Мина со своего тела. «Даже не думай об этом!»

«Тебе не кажется, что секс с настоящим мужчиной лучше, чем секс с женщиной?» Ян Мин проигнорировал Сун Цзе и продолжил говорить.

«…» Сун Цзе просто замолчала, не желая давать Ян Мину шанс продолжить нести этот бред.

«Почему ты так долго думаешь?» Когда Ян Мин увидел, что Сун Цзе не собирает-ся ничего говорить, он специально продолжил дразнить ее, «Что из этого более освежаю-щее? Ты ведь все еще должна помнить то чувство?»

Сун Цзе слушала слова Ян Мина. Она была уже настолько зла, что из ее нос готов пойти пар, но она не могла начать спорить с ним. Сун Цзе была достаточна умна, но Ян Мин говорил на слишком личную тему.

Не думайте, что Сун Цзе не краснела или что ее сердце не начинало биться чаще, когда она шутила с Ян Мином, но когда дело дошло до этого, она поняла, что она больше не может выносить это.

«Ох, я знаю!» Ян Мин внезапно воскликнул, как будто он понял что-то. После эого он замолчал.

Несмотря на то, что Сун Цзе не стала ничего отрицать, она продолжала слушать Ян мина. Когда она услышала, как Ян Мин вдруг сказал «я знаю», она начала задаваться во-просом, что же он может знать. Но прождав долгое время и не дождавшись продолжения речи, она не удержалась и спросила: «Что ты знаешь?»

«Мы то занимались этим только один раз, поэтому у тебя просто еще слишком ма-ло опыта в этом деле. Ты просто забыла, какого это!» - сказал Ян Мин.

«Эм…» Сун Цзе не хотела продолжать эту тему, поэтому она ничего не ответила ему. На самом деле, разве она могла забыть это приятное чувство?

Как она могла забыть о первом разе в ее жизни? Только что, Сун Цзе начала ду-мать, как ей разобраться с ее отношениями с Ян Мином.

«Ну конечно!» Ян Мин хлопнул себя по бедру, «Это очень просто. Мы можем сно-ва заняться этим, ведь так?»

«Ты---смеешь---!» Сун Цзе не хотела, чтобы ее отношения с Ян Мином строились только в последи, хотя это вызвало у нее некоторую ностальгию.

Глядя на несколько соблазнительное поведение Сун Цзе, Ян Мин тут же пошеве-лил своим указательным пальцем и нижняя часть его тела тоже отреагировала…Ай, это вуду…Ян Мин тут же бессовестным образом обвинил вуду в своей реакции.

http://tl.rulate.ru/book/3980/508857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку