Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 661 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 661

Решение Семьи Оуян

«Она знает» Ян Мин кивнул головой. Он не стал лгать Сун Хонгцзун об этом. Сун Цзе знает, что у Ян Мина есть другие женщины.

«В таком случае, тебе не обязательно говорить об этом со мной. Это только между тобой и Сяо Цзе. Я не хочу вмешиваться в ваши отношения» Сун Хонгцзун был могуще-ственным человеком в преступном мире. Несмотря на то, что у него не было нескольких жен, он знает, что такие вещи теперь не редкость, поэтому такая новость не шокировала его.

Кроме того, из-за нынешней личности и статуса Ян Мина, Сун Хонгцзун был вы-нужден иначе посмотреть на него. Утром Сун Хонгцзун больше всего беспокоился о том, что Ян Мин и Сун Цзе вместе по какой-то причине, из-за чего он с пренебрежением от-несся к их отношениям. Он считал, что это может быть заговором, с целью захватить биз-нес Семьи Сун. Но как оказалось, у Ян Мину бизнес куда больше, чем у него. Ему просто не нужна эта мелочь!

«Есть еще кое-что….Дядя Сун, я больше не хочу врать тебе» - сказал Ян Мин, об-думав это.

«Ох? Что-то еще? Ты хочешь сказать, что у тебя есть не только женщины, но и мужчины?» Сун Хонгцзун изначально хотел просто пошутить, но когда он сказал это, он вдруг подумал о своей дочери! Может быть, это у Сун Цзе есть женщина на стороне? До него доходили некоторые слухи о его дочери. Неужели это может быть правдой?

«Нет…» Ян Мин покачал головой, он был ошарашен. Он сказал: «На самом деле, я хотел сказать тебе во что. У меня и Сяо Цзе не совсем такие отношения, как у обычной пары…»

«Что ты имеешь в виду?» Сун Хонгцзун удивился, поэтому он нервничая спросил.

«Как бы это сказать…другими словами, несмотря на то, что Сяо Цзе моя женщи-на…мы пока еще не установили свои отношения…» Ян Мин дотронулся до подбородка и попытался объяснить это.

«Сяо Цзе уже твоя женщина?» Сун Хонгцзун не мог понять, что Ян Мин имеет в виду. Он улыбнулся, сбитый с толку и спокойным голосом спросил: «Это еще что за чер-товщина? Вы должны сами решать свои дела. Я не хочу вмешиваться…»

Ян Мин ничего не мог сделать. Он хотел рассказать Сун Хонгцзун, что он только временный парень. Их отношения еще не перешли на официальный уровень. Он не ду-мал, что старик не станет слушать его! Ян Мин больше всего боялся, что этот Сун Хонгцзун решит найти его через несколько дней, чтобы поговорить об этом, поэтому он хотел сейчас обсудить с ним его отношения с Сун Цзе. Но кажется, это не дало никакого эффекта.

Двое мужчин еще некоторое время говорили в кабинете, наедине. Между Сун Хонгцзуном и Ян Мином не было никаких разногласий. Неожиданно, они смогли забыть о том неприятном инциденте. Все выглядело так, будто той кровавой сцены никогда и не было в доме. Все в гостиной было поставлено на свои места. Кровь на полу была начисто смыта.

Возвращаясь в столовую, они шутили. Так как Сун Хонгцзун был главой дома, что бы не происходило за пределами столовой, Сун Цзе и Мать Сун никогда не вышли бы, чтобы посмотреть. Должно быть, подобные инциденты случались тут и раньше.

«Что только что произошло? Кто приходил?» Увидев, что мужчины вернулись, Мать Сун задала вопрос, немного беспокоясь.

«Ничего, я уже отослал их прочь. Давайте продолжим ужинать» - сказал Сун Хонгцзун, намекая Ян Мину. Он испугался, что Мать Сун и Сун Цзе могут начать волно-ваться, поэтому он не стал объяснять, что там только что произошло.

Однако, очень странным было нынешнее отношение Сун Хонгцзуна к Ян Мину. Недавно он относился к нему с безразличием, а теперь он полон энтузиазма. Мать Сун была рада этому, но в то же время, у нее появились некоторые сомнения. Впрочем, она очень хотела увидеть подобное, поэтому она не стала спрашивать.

С другой стороны, после того, как Оуян Циньнян спотыкаясь вышел из дома Се-мьи Сун, он все еще продолжал беспокоиться. Что там произошло? Люди из таких мел-ких городков не имеют права так разговаривать! У них нет того уровня! Оуян Циньнян начал безжалостно думать. Этот парень, Ян Мин, он просто деревенщина. Он не знает, кто я такой, и именно поэтому он вел себя так высокомерно. Он обязательно заплатит за то, что он сделал!

Терпя боль в руке, Оуян поймал такси и поехал в Провинцию П, ночью.

Оуян Жунвей занимался счетами с бизнеса преступного мира, сидя в своем каби-нете. Внезапно, в его дверь постучал дворецкий и торопливо вошел в кабинет, «Великий молодой господин…»

«Что случилось? Дядя Цин, разве я не предупредил тебя заранее? Когда я занима-юсь счетами, ты не должен беспокоить меня» Оуян Жунвей нахмурился и задал вопрос.

«Великий молодой господин, это очень плохо!» Дворецкий Цин взволнованно сказал: «У меня очень срочное дело!»

«Что случилось? Поторопись и скажи мне» Оуян Жунвей закрыл бухгалтерскую книжку перед собой, поднял голову и спросил. Он знал, что Дворецкий Цин всегда был очень дисциплинированным подчиненным. Дворецкий Цин никогда не стал бы беспоко-ить его из-за незначительного вопроса. В этот момент он понял, что что-то произошло.

«Великий молодой господин, кто-то порезал второго молодого господина!» - быстро сказал Дворецкий Цин.

«Что? Циньняна ранили?» Оуян Жунвей резко встал и быстро сказал: «Где он? Я должен увидеть его!»

«Он внизу, доктор перевязывает его!» - сказал Дворецкий Цин.

«Ох. Тогда идем» Оуян Жунвей вздохнул с облегчением. Если его сейчас перебин-товываю дома, значит рана не настолько серьезная.

Когда они спустились в гостиную, Оуян Жунвей увидел своего брата, который сидел на диване, перевязанный бинтами. Он задал ему вопрос: «Что случилось?»

«Брат…» Оуян Циньнян тут же разрыдался и начал жаловаться своему брату, спус-кающемуся вниз. «Брат, ты должен отомстить за меня! Мои пальцы! Он отрезал мой большой палец!»

«Ох!» Оуян Жунвей был в шоке. Его выражение лица тут же стало мрачным. , «Что, черт возьми, произошло? Кто сделал это? Твой палец можно пришить обратно?»

«Я не принес с собой свой палец…теперь его точно не пришить обратно…» - ска-зал Оуян Циньнян, с очень опечаленным лицом.

«Проклятие! Кто мог поступить так безжалостно? Кто посмел причинить тебе ред?» Оуян Жунвей был ярости от услышанного. Его брату изуродовали руку, и более, того, они изуродовали правую руку! Как он мог не злиться после этого?

Несмотря на то, что ему была несколько неприятна борьба за власть с его младшим братом, их братские чувства не были фальшивыми. Кроме того, в течении последних не-скольких лет их отношения стали намного лучше, чем раньше, ведь Оуян Циньнян решил взять на себя инициативу и отказаться от прав хозяина семьи.

К тому же, Оуян Жунвей не женился, поэтому его чувства по отношению к млад-шему брату стали более любящими. В тот момент, когда он увидел, что рука его брата искалечена, его глаза сразу покраснели.

«Это была Семья Сун…Семья Сун из Донгхая!» Естественно, Оуян Циньнян не мог сказать, что он хотел заполучить дочь Сун Хонгцзуна. Он просто сказал: «Мы с Ван Ченгеном поехали в Донгхай, чтобы сделать там кое-что, и там я увидел привлекательную девушку. Я попросил Ван Ченгена узнать у нее, не хочет ли она стать знаменитой. В ре-зультате выяснилось, что эта девка была дочкой босса, Сун Хонгцзуна! Его бы он не со-гласился с этим, все было бы еще нормально. Но там был еще один парень, который за-явил, что он парень Сун Цзе. Он не только избил Ван Ченгена, но еще отрезал мой па-лец!»

«Что?» Оуян Жунвей был в ярости. «Разве это не показало, что они не уважают нашу Семью Оуян? Но ты сказал ему, что ты Второй Молодой Господин Семьи Оуян?»

«Я сказал это. Думаешь, я мог бы не упомянуть об этом? Но они сказали, что для них наша Семья Оуян- ничто!» - сказал Оуян Циньнян.

«Циньнян, ты можешь не волноваться. Брат обязательно отомстит за тебя!» Оуян Жунвей поклялся, «Я разберусь с тем, кто порезал тебя. Что же касается той женщины, о которой ты говорил, то я поймаю ее и позволю тебе тр**хать ее до тех пор, пока она не умрет!»

«Спасибо, брат!» Оуян Циньнян услышал слова его брата и тут же широко улыб-нулся.

«А теперь тебе лучше хорошо отдохнуть. Брат позаботится о тебе! Можешь не вол-новаться!» - сказал Оуян Жунвей.

Вернувшись в свой кабинет, Оуян Жунвей сразу сделал несколько телефонных звонков. Он приказал своим людям провести расследование и найти информацию о Сун Хонгзцуне, его дочери и зяте..

Как только он закончил с приказами, он получил звонок от своего отца, Оуян Кан-ция.

«Сяо Вей, что случилось? Дворецкий Цин позвонил мне и сообщил, что Сяо Ция-на ранили!» - сказала Оуян Канци.

«Да, Отец. Это Семья Сун из Донгхая» Оуян Жунвей ответил без малейшего удив-ления. Так как Дворецкий Цин был человеком его отца, он был верен ему. Отец всегда узнавал о каждом их движении.

Несмотря на то, что его отец был очень далеко, в России, он все равно дистанци-онно управлял некоторыми делами.

«И что ты собираешься делать? Я слышал, ты планируешь отомстить?» - спросил Оуян Канци.

«Да, Отец, у моего брата отрезали большой палец на правой руке. Я должен ото-мстить за него!» Оуян Жунвей сказал: «Они действительно посмели с таким неуважением отнестись к нашей Семье Оуян»

«Ох? Тогда расскажи мне, как именно ты хочешь отомстить им?» Оуян Канци про-должил задавать вопросы.

«Конечно, я должен привести людей в Донгхай, чтобы сразиться там. Мы не мо-жем потерять силу нашей Семьи Оуян!» - честно рассказал Оуян Жунвей.

«Дурак!» - сказал Оуян Канци, недовольным тоном. «Мы должны отомстить. Но ты не думаешь, что вести своих людей в Донгхай – слишком глупо?»

«Что не так…?» Оуян Жунвей был удивлен из-за выговора его отца.

«Если ты собираешь вести туда своих людей, то сколько именно людей ты плани-рует взять? Донгхай – не наша территория. В конце концов, у них будет больше преиму-ществ!» Оуян Канци сказал: «Если ты приведешь туда своих людей, ваше сражение про-длится недолго. Скорее всего, ты попадешь в тупик в такой ситуации. В это время, ты бу-дешь вынужден разрываться между атакой и отступлением. Скажи мне, что ты сможешь сделать?!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/508856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку