Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 660 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 660

Настоящая Личность

«Это не имело ничего общего с Бао Санли. Разве это не из-за того, что его тупой сын посмел приставать к Сяо Цзе? Я дал ему шанс отпустить это. Но я не ожидал, что этот отец, Гуо Цзянбяо окажется таким же глупым, как и его сын» Ян Мин пожал плеча-ми, «Он посмел прийти ко мне, и требовать компенсацию. Я был так возмущен, что мне пришлось убить его…»

«Что?!» Сун Хонгцзун был в шоке. Слова Ян Мина очень сильно шокировали его! Сун Хонгцзун не мог поверить в это!

Ян Мин сказал, что это он убил Гуо Цзянбяо? И это тоже было ради Сяо Цзе? Это оказало слишком большое влияние на Сун Хонгцзуна! Кроме того, все это было сделано ради Сяо Цзе…Если это действительно так, то Сун Хонгцзун может спокойно доверить Ян Мину свою дочь!

«Ты хочешь сказать, что Гуо Цзянбяо был…» - в изумлении спросил Сун Хонгцзун.

«Хехе, ага. Точно, он пришел с Мастером Ци. Я вышвырнул Мастера Ци. Гуо Цзянбяо же был убит на месте» - спокойно доложил Ян Мин, «Этот Гуо Цзянбяо оказался весьма интересным парнем. Он все время упоминал Дядю Суна, твое имя. Он говорил, что ты собираешь помочь ему в захвате территории Сон Цзяна!»

«Я никогда не говорил ничего подобного!» Сун Хонгцзун тут же опроверг эти слова. Ситуация оказалась слишком странной. Он не уверен, какой статус Ян Мин имеет в преступном мире Сон Цзяна, но он точно не из низов! Из-за того, что Гуо Цзянбяо рас-строил его, он просто убил этого мужчину. Он точно бесстрашный человек. Более того, кажется Ян Мин владеет большой силой. Он смог так быстро уничтожить Гуо Цзянбяо, и без проблем захватил город Джидун. Сколько силы могло потребоваться для этого? Сун Хонгцзун задал сам себе вопрос. Даже я не смог бы сделать это!

«Да, и я сказал ему, что Сун Хонгцзун мой…мой будущий тесть. Разве ты и тот дурак смогли бы вместе пойти против меня?» - сказал Ян Мин.

«…»Сун Хонгцзун был в шоке, и он решил тщательно исследовать это, «Ян Мин, Бао Санли из Сон Цзяна и ты…»

«Ох, Дядя Сун, ты ведь на той же стороне, что и я, поэтому я не буду прятаться от тебя» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Бао Санли и Большой Хоу, они мои люди. Но я ведь все еще учусь в колледже. Мне не очень нравятся все эти дела преступного мира, поэтому я поручил им заниматься этим…»

В шоке! Я определенно в шоке! Несмотря на то, что я уже давно догадывался, что Ян Мин может быть как-то связан с преступным миром Сон Цзяна, я не думал, что Бао Санли и Хоу Чженшан из Сон Цзяна на самом деле могут быть людьми Ян Мина!

Подумав о внезапном подъеме Бао Санли, Сун Хонгцзун наконец понял, что это не было случайностью. В конце концов, как бы еще этот мелкий гангстер смог бы стать лидером преступного мира в городе? За ним точно должна стоять большая мощь, оказы-вающая ему поддержку! И судя по словам Ян Мина, кажется этой силой был именно этот парень!

Как такое возможно? Сколько лет Ян Мину?

«И ты также послал людей в Город Джидун…» Сун Хонгцзун был боссом пре-ступного мира. Да, он был потрясен, но он смог быстро успокоиться.

«Да, но те, кого я отправил в Город Джидун находились не под командованием Бао Санли. Я не хотел, чтобы были жертвы. Бао Санли и его люди, просто гангстеры. Не-смотря на то, что они тоже смогли бы захватить Город Джидун, потери были бы слишком большими» - Ян Мин кивнул головой и объяснил.

Теперь, даже если Ян Мин захочет, он не сможет скрыть силу команды Ли Цзяна, после того, как они появились в Городе Джидуне. Подчиненные Банды Денег, которые смогли сбежать из Города Джидуна, без сомнений распространят эту информацию.

Поэтому, Ян Мин не видел смысла скрывать это, и просто рассказал Сун Хонгцзун обо всем.

«Ты…у тебя есть и другие силы?» Сун Хонгцзун внимательно слушал Ян Мина, и слова этого парня сильно поразили его. Он широко открыл глаза. Если бы Сун Хонгцзун не получил известие о том, что Гуо Цзянбяо действительно умер, он мог бы подумать, все это выдумки!

«Я ведь уже сказал раньше. Меня не волнует развитие преступного мира» Ян Мин улыбнулся и продолжил, «Мне не нравится, когда что-то выходит у меня из под контроля. «Преступный мир, это слишком сложная организации. Я не хочу, чтобы кто-то решил ис-пользовать это против меня. Несмотря на то, что я не боюсь, я начинаю злиться, именно поэтому мне пришлось взять все это под свой контроль»

Оцепенел, Сун Хонгцзун потерял дар речи! Ян Мин слишком силен! Неудиви-тельно, он так спокойно говорил сегодня утром. Как он сказал? Если Сон Цзяна недоста-точно, я просто присоединю к нему Город Джидун?

Это было не ложью, а фактом! Сун Хонгцзун вдруг почувствовал себя слишком старым. Он несколько десятилетий занимался этим, но даже за это время он не смог до-стичь того, что сейчас есть у Ян мина.

«Ты не мог бы сказать мне, какую карту ты скрываешь?» Сун Хонгцзун сомневал-ся, но он сказал: «Семья Оуян является лидером преступного мира всей Провинции П»

«Это….Дядя Сун, мне очень жаль, но я не могу сказать этого» Ян Мин покачал го-ловой. «Если если бы я захотел избавиться от Семьи Оуян, это было бы вполне возмож-но!»

Ян Мин подумал, Если я смогу убедить Фан Тяна сделать это вместе со мной, то несмотря на то, насколько могущественная эта Семья Оуян, она все равно будет уничто-жена.

«Донгхай, Сон Цзян и Джидун – это три очень важных города нашей Првинции В. Все они находится под нашим контролем. Таким образом, сейчас наша боевая мощь не слабее, чем у Семьи Оуян!» После того, как Сун Хонгцзун все узнал, он смог почувство-вать облегчение. Если им придется столкнуться лицом к лицу, это будет происходить на их территории. Естественно, тут у Семьи Оуян нет никаких преимуществ. Но он боялся того, что Семья Оуян может сделать какие-нибудь подлые шаги, поэтому он сказал: «Се-мья Оуян отличается от простых семей, связанных с преступным миром. Говорят, что на них работает Русская Группа Соколиный Глаз, одна из групп убийц мирового класса! Уж лучше иметь открытого врага, чем скрытого!»

«Убийцы? Группа Соколиного Глаза?» Ян Мин с презрением усмехнулся, «Кто это такие? Я никогда не слышал про них»

Неудивительно, что Ян Мин отнесся к этому таким образом. Фан Тян уже расска-зывал ему о группах наемников мирового класса. Группа Соколиного Глаза не входила в этот список. Более того, название этой группы не входило даже в число первых тридцати.

«…» Лицо Сун Хонгцзун стало мрачным. Он подумал, Откуда ты можешь знать о группе убийц из России? Наемники и преступный мир – это две совершенно разные ор-ганизации! Однако, увидев равнодушное выражение лица Ян Мина, Сун Хонгцзун кое-что понял, «Ты как-то связан с группой убийц?»

Ян Мин улыбнулся, но не ответил на этот вопрос. Убийцы, на самом деле, группа Ли Цзяна, после его собственных тренировок, тоже может сравниться с убийцами. Так или иначе, они были сильнее, чем простые убийцы!

Большинство наемников действуют в одиночку, они не признают командного ду-ха; команда Ян Мина не была одиноким солдатом, но были командой с негласным пони-манием!

Сун Хонгцзун больше не мог понять, кем же на самом деле является Ян Мина. Этот парень слишком загадочный. Сун Хонгцзун действительно не мог понять, настолько мощные силы стоят за ним.

Одни только навыки Ян Мина, которые он показал только что, в гостиной, смогли сильно шокировать Сун Хонгцзуна, особенно после того, как он смог каким то неизвест-ным образом заставить Оуян Циньняна замолчать!

«Дядя Сан, не стоит так волноваться» Ян Мин улыбнулся и сказал, «Если ты дей-ствительно так сильно беспокоишься, я могу пойти и разобраться с Семьей Оуян! Однако, сперва я должен сказать тебе кое-что. Если в Провинции П после этого не появится лиде-ра, тебе придется самому позаботиться об этом!»

«Ах?...Этого не может быть, разве не так?» Сун Хонгцзун покачал головой, чув-ствую головокружение, «Кажется, я хочу, чтобы ты стал мои преемником…»

«Не надо…» Ян Мин сразу же махнул рукой. «Меня не интересует преступный мир. Если у тебя есть энергия, ты можешь помочь мне в управлении Сон Цзяном и Горо-дом Джидуном…»

«…»Сун Хонгцзун снова изумился. Он в шоке уставился на Ян Мина. Только спу-стя длительное время он смог ответить: «Я так долго ждал, когда у Сяо Цзе появится мужчина, потому что я уже давно хочу уйти на пенсию. Теперь, это хорошо для тебя, так?»

«Просто шучу. Пока что, на моей стороне достаточно людей. Но что касается Дон-гхая, Дядя Сун, тебе все еще придется самому управлять им. Можешь подождать до тех пор, пока Город Джидун и Сон Цзян не стабилизируются» Ян Мин улыбнулся.

«Ты напугал меня до смерти!» Сун Хонгцзун уже начал считать Ян Мина своим зятем, поэтому ему было слишком лень, чтобы просить о территории ЯН Мина. Разве это не привело бы к большим проблемам? В любом случае, рано или поздно, они станут од-ной семьей.

Если бы на его месте был другой человек, который захотел бы отдать Сун Хонгцзуну свою территорию, он принял бы ее, даже если бы он чувствовал себя устав-шим до смерти. Это разница в менталитете. Утром, он думал только о том, чтобы полу-чить свою долю, но теперь он готов отказать от этого.

«Однако, Дядя Сун, сперва я должен признаться тебе кое в чем» Учитывая его ны-нешнюю силу, Ян Мин был готов поговорить с Сун Хонгцзуном о том, что его есть еще несколько девушек.

«Ох? Просто скажи мне. В чем ты еще хочешь признаться?!» Сун Хонгцзун махнул рукой и улыбнулся. Очевидно, теперь он был в хорошем настроении.

«Дядя Сун, на самом деле, кроме Сун Цзе, у меня есть и другие женщины» - слово за словом, сказал Ян Мин.

«Ох?» Сун Хонгцзун не был так зол, как предполагал Ян Мин, вместо этого, он сказал только «ох».

Ян Мин немного заволновался. Несмотря на то, что он был фальшивым зятем, он все равно был готов принять в сердце Сун Цзе. В конце концов, Сун Цзе была его жен-щиной и Ян Мин никогда не позволил бы своей женщине быть вдали от него.

Таким образом, Ян Мину выло важно знать мнение Сун Хонгцзуна, он не мог про-сто проигнорировать это.

«А Сяо Цзе знает об этом?» Мгновение спустя, Сун Хонгцзун медленно задал во-прос.

http://tl.rulate.ru/book/3980/508855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку