Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 659 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 659

Вмешательство Мощной Силы

«Бл**, ты не имеешь никакого права на это!» Ян Мин поднял ногу и пнул Ван Ченгена. В этот момент Ван Ченген почувствовал, как неимоверная сила ударила его в грудь.

Ян Мин не собирался сдерживаться. Он услышал треск после удара. Видимо, он сломал одно из ребер Ван Ченгена. Но Ян Мина не остановился на этом. Внезапно, он снова применил свою силу. Ван Ченген тут же перевернулся назад, вместе с диваном. Даже Оуян Циньнян испытал то же самое, тоже перевернувшись на пол.

Ван Ченген получил серьезные ранения. В этот момент он мог только стонать, ле-жа на полу. Ян Мин уже давно был в гневе из-за него. Сегодня, если бы они не были в Доме Шести Вкусов, публичном месте, Ян Мин точно избил бы его на месте.

Неожиданная перемена заставила всех в доме остолбенеть. Оуян Циньнян был очень зол. Он указал на Ян Мина и закричал: «Как ты посмел сделать это? Ты хоть зна-ешь, кто я такой? Парень, вот что я скажу тебе. Тебе конец! Если ты сейчас же не отдашь мне Сун Цзе, чтобы она залезла мне в штаны, я сделаю так, чтобы вся твоя семья умерла!»

«Если ты такой смелый, повтори это снова!» Ян Мин вытянул руку и схватил Оу-ян Циньняна за воротник. Ян Мин поднял его высоко в воздух и безжалостно сказал: «У меня есть две слабости. Моя женщина и моя семья! К сожалению, ты посмел угрожать обеим!»

«Я Второй Молодой Господин Семьи Оуян! Ты мертвец!» Оуян Циньнян в ярости смотрел на Ян Мина, его глаза покраснели, как у дикого быка. Он не ожидал, что Ян Мин окажется настолько сильным. Этот мальчишка смог поднять его в воздух одной рукой.

«Серьезно? Семья Оуян? Вы настолько крутые?» Тон Ян Мина был полон презре-ния. «Я не боясь сказать тебе, что твоя так называемая Семья Оуян может показаться тебе невероятно сильной, ты думаешь, что вы обладаете необычным могуществом. Но знаешь что? В мои глаза, вы никто!»

«Господин…» В это время, Сун Сан быстро отреагировал на внезапную перемену ситуации, он сказал Сун Хонгцзуну: «Мистер Ян, он…»

«Не беспокой его!» Сун Хонгцзун покачал головой. Несмотря на то, что он поду-мал, что Ян Мин слишком импульсивным, Сун Хонгцзун также был боссом. Он бы нико-гда не стал уступать другим! Кроме того, теперь в нем горела ненависть к этому мужчине. Если он уступит ему, эффект будет не большим, но так как ему начала угрожать другая сторона, это требует от него каких-то действий.

«Ты…» Оуян Циньнян был в шоке и ярости в этот момент, и он не мог знать, сума-сшедший этот Ян Мин или нет. Он осмелится пойти против Семьи Оуян или у него дей-ствительно есть какая-то поддержка?

Однако Оуян Циньнян, который привык всегда получать все, что ему хочется, и он не думал, что Ян Мин может быть настолько могущественным. По его мнению, нет нико-го могущественнее его собственной семьи! Кроме того, у его семьи есть секретное ору-жие! У них есть международная группа наемных убийц. Кто посмеет не подчиниться им? Они убьют тебя, а ты даже не поймешь этого!

«Пускай твоя мать лезет к тебе в штаны!» - закричал Ян Мин, «Подбери свою со-баку и вали обратно на свою территорию. Никогда больше не попадайся мне на глаза. И даже не думай о мести. Если ты когда-нибудь посмеешь сделать что-то, что как-то растро-ит меня, твою Семью Оуян будет ждать серьезная катастрофа!»

Ян Мин не шутил по этому поводу. Если что-то разозлит Ян Мина, он сразу же от-правится в Провинцию П и убьет всех членов Семьи Оуян. Если он не сможет убить их всех разом, он будет уничтожать их, одного за другим. Ян Мин не верил, что они смогут прятаться вечно!

Когда Ян Мин сталкивался с группой, он не осмелился бы сказать этого, но с од-ним единственным убийцей, Ян Мин был уверен, что он непобедим.

«Ты должен понимать, что у твоего поступка будут последствия» Оуян Циньнян посмотрел на Ян Мина и высокомерным тоном сказал ему: «Ты заплатишь мне за то, что ты сказал сегодня!»

Если бы отношение этого парня было хоть немного лучше, Ян Мин мог бы отпу-стить его. Но так как в его тоне не было и грамма уважения, Ян Мин сильно рассердился, «А теперь я передумал. Если ты хочешь уехать, тебе придется оставить мне кое-что на па-мять!»

Закончив свое предложение, не обращая внимания на реакцию Оуян Циньняна, Ян Мин взял со стола нож для фруктов и резанул им по большому пальцу праой руки Оуян Циньняна.

Нож поднялся вверх, а палец опустился вниз. Красная кровь полилась на пол. Оуян Циньнян смотрел на свою руку и увидев, на у него на один палец стало меньше, он начал визжать, как свинья на бойне.

Ян Мин не обращал внимания на Оуян Циньняна. Он просто стукнул по его телу, и его крики внезапно прекратились. Ян Мин опустил руку, которой он держал Оуян Циньняна за воротник, и тот упал на пол.

«Тут слишком шумно» - равнодушно сказал Ян Мин. Оуян Циньнян широко отрыл глаза. Мышы его лица начали дергаться, но из горла не выходило ни звука.

«К тому времени, как я досчитаю до трех, ты должен будешь свалить нах**р отсю-да, в противном случае я отрежу твой мелкий член!» Когда Ян Мин договорил, он начал считать, «Один, два…»

Оуян Циньнян тут же перепугался! Проклятие, этот парень совсем сумасшедший? На этот раз Оуян Циньнян действительно испугался. Как этот Ян Мин может гово-рить и делать такое? Моя Семья Оуян, которой я всегда гордился, действительно сейчас не имела никакого влияния?! Оуян Циньнян увидел холодный взгляд Ян Мина, и его сердце сразу задрожало. Если я буду медлить, он правда отрежет мой член!

Он хотел попросить Ян Мина, чтобы тот считал медленнее. Как он может считать так быстро? Но из его рта не вышло ни звука. Бог знает, что может сделать этот парень!

Когда Оуян Циньнян услышал, что Ян Мин сказал «два», он испугался и начал убегать. Но потом он вдруг вспомнил о своем отрезанном пальце и захотел вернуть его. Сейчас медицина очень хорошо развита, поэтому врачи смогут восстановить эту штуку!

Кажется, Ян Мин прочитал его мысли. «Три!»

Оуян Циньнян не посмел возвращаться. Он тут же побежал прочь, быстрее кроли-ка…

«Старина Сан, найди кого-нибудь, чтобы они прибрали тут!» Сун Хонгцзун вздохнул и сказал Сун Сану: «Проверь, жив ли тот парень. Если он жив, выброси его на улицу, если нет, распорядись, чтобы его выбросили в море. Пускай покормят рыбу!»

«Да, Господин!» - ответил Сун Сан.

«Ян Мин, давай пройдем в мой кабинет наверху!» Сун Хонгцзун посмотрел на Ян Мина и заговорил с ним.

«Хорошо, Дядя Сун» - согласился Ян Мин.

Сейчас у Сун Хонгцзуна было очень сложное настроение. Последний ход Ян Ми-на был лишком серьезным. Несмотря на то, что он был согласен с действиями Ян Мина, Оуян Циньнян был Вторым Молодым Господином Семьи Оуян. Ян Мин не считался с чувствами и статусом других людей. Это поставило Сун Хонгцзуна в затруднительное положение.

Только что, к удивлению Сун Хонгцзуна, Ян Мин вел себя так безжалостно! Он одной ногой пнул Ван Ченгена, и тот чуть не умер, а потом он еще и отрезал палец Оуян Циньняна, но при этом, он не сомневался – все было чисто и аккуратно!

Это было даже чище, чем при работе некоторых стариков в моей банде! В ре-зультате Сун Хонгцзуну пришлось пересмотреть свое мнение о Ян Мине. Кроме того, спокойствие Ян Мина в такой ситуации заставило Сун Хонгцзуна сильно удивиться. Может быть он просто не знает, чем занимается Семья Оуян?

Сун Хонгцзун покачал головой. Кажется, мне все же придется задать Ян Мину па-ру вопросов.

Войдя в кабинет, Сун Хонгцзун указал на диван и сказал: «Присаживайся, Ян Мин»

«Спасибо, Дядя Сун» Ян Мин кивнул головой и сел на диван, Сун Хонгцзун в это время сел в кресло босса напротив него.

«Ян Мин, ты знаешь, чем занимается Семья Оуян?» - серьезным тоном спросил Сун Хонгцзун, вздохнув.

«Они из преступного мира Провинции П?» - безразлично спросил Ян Мин.

«Раз уж ты знаешь это, почему ты вел себя настолько импульсивно?» Когда Сун Хонгцзун посмотрел на расслабленное выражение Ян Мина, он почувствовал себя сби-тым с толку, «Ты знаешь, какие последствия могут быть у твоего сегодняшнего поступ-ка?»

«Проси меня, Дядя Сун. Из-за меня у тебя появились такие неприятности…»Ян Мин извинился. В конце концов, он сейчас находится в доме Сун Хонгцзуна, и скорее всего, теперь Семья Оуян изольет свой гнев на Сун Хонгцзуна.

Сун Хонгцзун махнул рукой, «Почему ты извиняешь передо мной? Разве ты не защищал честь Сун Цзе? Кроме того, сейчас я переживаю за тебя. Семья Оуян очень мо-гущественная, даже на небольшой территории Провинции П. Они не смогут привести большое количество людей в Донгхай, чтобы побеспокоить меня! Сейчас я переживаю о тебе. Если Семья Оуян решил навредить тебе, что ты сможешь сделать?»

«Дядя Сун, так как ты и сам уже знаешь, я поддерживал Сяо Цзе, и ты должен был услышать фразу, что гнев парня, когда оскорбляют его любимую безграничен» - спокойно сказал Ян Мин, «Когда я позволил Оуян Циньняну уйти отсюда живым, я уже проявил уважение к Семье Оуян! Они станут искать меня, чтобы навредить? Хехе…»

Ян Мин с презрением улыбнулся, «Если Семья Оуян действительно умна, они просто признают поражение. Если у них нет мозгов, я не против того, чтобы сделать эго вторым Гуо Цзянбяо!»

«Вторым Гуо Цзянбяо?» Сердце Сун Хонгцзуна внезапно забилось сильнее, и он посмотрел на Ян Мина, сбитый с толку.

«Ты знаешь, почему умер Гуо Цзянбяо?» Ян Мин посмотрел на Сун Хонгцзуна и неожиданно задал ему вопрос.

«Почему? Разве это не из-за конфликта с Бао Санли. Он был…» Сун Хонгцзун за-говорил об этом, и тут же с любопытством посмотрел на Ян Мина. Он уже знает, что Гуо Цзянбяо мертв? Что он имеет в виду? Может быть….Смерть Гуо Цзянбяо как то связана с ним?

http://tl.rulate.ru/book/3980/508854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку