Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 654 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 654

Первенство Сун Хонгцзуна

«А что насчет Горда Джидун?»

Глаза Сун Хонгцзуна загорелись, ведь он сразу понял, что так как Гуо Цзянбяо мертв, территория города…Это станет прекрасной возможностью расшириться!

«Пока что это не совсем ясно. Еще нет никаких новостей» - сказал Тян Цианрен.

«Сейчас в Городе Джидуне нет официального лидера. Пока что все слишком хао-тично. Может быть нам следует воспользоваться этой возможностью и отправиться в Го-род Джидун, чтобы завладеть их территорией?» Сун Хонгцзун засмеялся.

«Я не знаю, намерен ли Бао Санли сделать это или нет. Если он убил Гуо Цзянбяо спонтанно, то скорее всего он не подумал об этом, и Город Джидун пока не завоеван. Но если он заранее спланировал это, наверное у них уже есть план завоевания территории. Если мы поедем прямо сейчас, мы получим не много преимуществ. Даже если мы сможем получить половину, это уже будет очень хорошо» - проанализировал ситуацию Тян Ци-анрен.

«Эм, мне кажется, в твоих словах есть правда» - согласился Сун Хонгцзун, «Ты должен быть внимательным и следить за движениями на той территории!»

«Понял!» - сказал Тян Цианрен.

После того, как Сун Хонгцзун повесил рубку, он задумался…Джидун, Джи-дун…Он вдруг вспомнил о том, что Ян Мин говорил раньше. Если одного Сон Цзяна недо-статочно, почему бы его не объединить с Городом Джидуном?

Может быть….Ян Мин уже получил это известие раньше меня? Но это кажется слишком странным….

Сун Хонгцзун также понимал, что между Ян Мином и Бао Санли неплохие отно-шения. Хотя, даже если у них хорошие отношения, разве такое событие может входить в список того, о чем Бао Санли стал бы сразу сообщать Ян Мину? Кроме того, судя по всему, это случилось прошлой ночью. Ян Мин приехал в Донгхай только сегодня утром…Может ли это быть просто совпадением? Или я слишком много думаю об этом?

Сун Хонгцзун покачал головой. Так как он не мог понять этого, то решил просто больше не думать об этом. Он должен остаться тут и наблюдать за развитием событий в Джидуне.

Пока он думал обо всем этом, он увидел, как его возлюбленная открыла дверь и вошла в его кабинет. Сун Хонгцзун очень любит свою жену, ведь в противном случае, он начал бы искать себе любовницу.

После того, как его любимая родила Сун Цзе, им сказали, что она больше не смо-жет родить. Конечно, Сун Хонгцзун хотел, чтобы у него был еще и сын, но из-за большой любви к своей жене он не стал делать ничего, что могло бы повлиять на его возлюблен-ную.

Сун Хонгцзун отбросил в сторону сомнения и поднял голову. Он улыбнулся и ска-зал своей любимой: «Почему ты сегодня смогла найти время, чтобы войти в мой кабинет? Обычно ты не заходишь сюда даже если я сам приглашаю тебя»

«Ай, ты такой глупый старик, неужели ты не понимаешь, что я тут из-за нашей Сяо Цзе?» Мать Сун вздохнула и села на диван в кабинете мужа.

Сун Хонгцзун тут же встал и сел рядом со своей любимой. Он мягко сказал ей: «Я тоже делаю все это только ради счастья нашей Сяо Цзе! Разве я могу небрежно относиться к таким делам?»

«Небрежно? Что ты хочешь сказать этим?» Мать Сун с недовольством выслушала его. «Я думаю, что этот парень, Ян Мин, очень хороший. Старик, ну почему ты такой упрямый? Я должна сказать тебе, если ты и дальше будешь доставлять мне столько про-блем, я….я разведусь с тобой!»

«Ааа? Разведешься?» Сун Хонгцзуна шокировала эта новость и он сразу обнял свою любимую. «Сяо Фен, о чем ты таком говоришь? Как ты можешь развестись со мной из-за такого пустяка?! Неужели ты не понимаешь, что я делаю это только ради боага нашей дочери?»

«Разве это ради ее блага? Неужели ты не видишь, сколько сейчас лет нашей Сяо Цзе? Именно из-за того, что в прошлом ее ранили, теперь она так враждебно относится к мужчинам. Кроме того, ты сам слышал, что говорят о ней люли….Забудь об этом. Теперь, когда Сяо Цзе снова захотела завести себе парня, ты начал вести себя так отвратительно!» Мать Сун была очень сильно расстроена.

«Не то, чтобы я хотел вести себя назойливо, просто я должен выяснить истинные намеренья Ян Мина. Что если он встречается с ней только ради того, чтобы получить наши деньги? После того, как он получит наш бизнес, он может просто вышвырнуть Сяо Цзе из нашего собственного дома» Сун Хонгцзун тоже был очень сильно взволнован.

«Ты думаешь, нашей Сяо Цзе может чего-то не хватать? Она очень красивая, и ее преследует очень много людей. Я хочу сказать, что если бы у Ян Мина были другие намеренья, он смог бы получить и красавицу и богатство! Это не повлияет на Сяо Цзе!» - сказала Мать Ян.

«Мы не можем быть уверены в этом. В этом году нашей дочери исполняется два-дцать шесть лет. А Ян Мину сколько? Около двадцати? Через несколько лет, как только наша Сяо Цзе начнет стареть, и ее красота начнет угасать, я боюсь, что…» Сун Хонгцзун горько улыбнулся.

«Почему ты думаешь, что все люди такие? Думаешь, они все сговорились, только ради того, чтобы получить наши семейные активы?» Мать Сун уже начала злиться, «Ну, Сун Хонгцзун, я тебя спрашиваю. Когда ты захотел жениться на мне, ты думал о том, чтобы получить имущество моей семьи?»

«Я? Конечно нет!» Сун Хонгцзун покачал головой и решительным тоном сказал: «Я не взял ни пении из кошелька твоей семьи. Кроме того, бизнес твоей семьи….Разве я должен теперь беспокоиться об этом?»

Говоря об этом, Сун Хонгцзун немного загордился. После десяти лет упорной ра-боты он смог показать всем свое превосходство. Изначально он был никому неизвестным парнем, а теперь он стал влиятельным и могущественным мужчиной.

«Это сейчас! А в то время, я была дочерью из богатой семьи. А что насчет тебя? Ты был простым рабочим, который совсем недавно сменил профессию» Мать Сун сказала: «Или ты не подумал о себе? Как мой отец отнесся к тебе в то время? Если бы не моя мать, которая продолжила твердо стоять на своем, поддерживая меня, я бы никогда нее вышла за тебя замуж!»

«Хехе, это все только потому, что ты с матерью судите людей совсем иначе. Разве я не хорошо справляюсь сейчас?» Сун Хонгцзун все еще был очень горд.

«Серьезно? Итак, из-за того, что в течении всех этих лет тебя преследовал мой отец, теперь у тебя появился какой-то психологический дисбаланс. А теперь, ты решил создать проблемы и для Ян Мина?» Мать Сун сменила нить дискуссии, «В те дни, ты был простым рабочим. Даже сейчас, Ян Мин лучше тебя. Он студент колледжа и у него уже есть своя компания!»

«…»Сун Хонгцзун лишился дара речи из-за слов возлюбленной, после чего он молча опустил голову.

«Кроме того, как ты можешь знать, что в будущем Ян Мин не станет лучше? Я ду-маю, что ему будет просто плевать на наши мелкие активы. В будущем, он добьется куда больше, чем ты!» Мать Сун продолжила отчитывать мужа, «Я точно также была уверена в том, что и ты будешь преуспевать в будущем!»

«Ладно! Я больше не буду беспокоиться об этом, хорошо?» - ответил Сун Хонгцзун, смутившись. Он вспомнил о событиях тех лет. Только сейчас он понял, почему его тесть смотрел на него свысока…В конце концов, разве сегодня он не оказался на его месте, тоже посмотрев на Ян Мина с той же точки зрения?

Впрочем, несмотря на то, что семья его любимой в то время управляла небольшой компанией, они все же неплохо преуспевали. Сейчас его ситуацию не сравнить тем вре-менем. Некоторым людям буде слишком трудно достичь той же высоты, которой он смог достичь сейчас!

Император преступного мира, это такой престиж и слава!

Он не думает, что Ян Мин сможет превзойти его, но по крайне мере он не сомне-вается в том, что Ян Мин сможет стать его приемником! В противном случае, если се-мейный бизнес попадет в его руки, он постепенно приведет его в упадок.

Возможно, это намного лучше, чем передавать бизнес в руки Сун Живея, но в ито-ге, Семья Сун все равно придет в упадок. Подумав об этом, Сун Хонгцзун понял, что де-ти из Семьи Тян достойны восхищения. Их первый ребенок очень смышленый и смелый. Несмотря на то, что второй их сын немного избалованный, как Сун Живей, он не настолько испорчен, в отличие от этого Сун Живея. По крайне мере, он увлекается бое-выми искусствами. Если старший брат захочет связаться с преступным миром, то будет неплохо иметь в качестве военачальника своего младшего брата.

Но в моей семье, моя дочь, оказалась действительно очень способной. Но, в конце концов, она дочь…

«Хонгцзун, я понимаю, почему ты так беспокоишься. Однако, я уверенна, что мои, Цзин Сяофен, глаза очень точны когда дело касается оценки людей!» Мать Сун сказала: «В те годы я выбрала тебя, а не того парня с лучшей семейной историей по имени Цин…А что сейчас с Цином? Просто молодой господин Семьи Цин…каким была его се-мейная история в то время? Он был даже еще лучше нашей семьи, но теперь? Мы больше ни раз не слышали об этой фамилии в Донгхае, ведь так? Почему я выбрала тебя, а не его? Мне нравится многое в тебе, но самое главное, тогда я подумала, что ты очень сильный и целеустремленный человек! А что же сейчас?»

«Это…хехе…» Когда разговор зашел о тех годах, Сун Хонгцзун почувствовал себя очень самодовольным.

«Поэтому, я считаю, что Ян Мин очень хороший парень. Если ты не веришь в это, я могу с уверенностью сказать тебе это сегодня! Максимум через десять лет, он уже пре-взойдет тебя!»

«Десять лет? Да неужели?» Сун Хонгцзун не поверил в это.

«Думаю, нет необходимости говорить это» Мать Сун покачала головой, «Если ты не веришь мне, можешь просто подождать, и я уверенна, ты сам все увидишь»

«Конечно, я не думаю, что у такого старика, как я, есть проблема с тем, чтобы про-жить еще десять лет. Я могу и сам заниматься делами Семьи Сун еще десять лет!» Сун Хонгцзун сказал: «Я этого момента, я больше ничего не скажу. Я хочу посмотреть, смо-жет ли этот Ян Мин достичь чего-либо за десять лет!»

«Хехе, делай, что захочешь!» На этот раз Мать Сун ничего не сказала, потому что этого уже было достаточно. «Сегодня вечером, когда Ян Мин придет к нам домой, чтобы поужинать, ты будешь вести себя дружелюбнее»

«Ладно!» Сун Хонгцзун кивнул головой, «Тогда я скажу Старине Сану, чтобы он купил немного продуктов и приготовил что-нибудь»

«Хороший мальчик!» Мать Сун поцеловала Сун Хонгцзун в лицо и сказала: «Этой ночью, ты получишь свою награду…»

«Хаха…» Сун Хонгцзун рассмеялся, как счастливый ребенок.

На самом деле, Мать Сун даже недооценила Ян Мина. В настоящее время, Ян Мин уже успел превзойти Сун Хонгцзуна в сотню раз, если даже не в тысячу раз!

Если предыдущие способности Ян Мина были чистой случайностью, то на этот раз, действия против Города Джидуна полностью зависели от собственных усилий Ян Мина. Ли Цзян и остальные были элитой, обученной его собственными руками!

http://tl.rulate.ru/book/3980/508849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку