Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 653 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 653

Кто-то Завязал Разговор

Они сами не заметили, как подали все блюда, и как прошло уже полчаса. Из разго-воров Ян Мин смог узнать, что Сун Цзе, Ян Син и Ву Юньшен раньше были однокласс-никами. Что же касается Ву Юньшена, то он начал ухаживать за Ян Син после окончания школы. И спустя семь лет ухаживаний, Ву Юньшен наконец добился девушки, после то-го, как они окончили колледж.

Это заставило Ян Мина восхититься силой воли Ву Юньшена. Этот парень дей-ствительно не остановился не перед чем и добился своей девушки!

Как и предположил Ян Мин, семьи Ян Син и Ву Юньшена были очень состоятель-ными. Семья Ян Син держала грузовую станцию. В стране очень много их филиалов. Бизнес протекает очень хорошо.

В эту эпоху, тот, кто занимается таким бизнесом, как правило имеет глубокие свя-зи в преступном мире. Поэтому, Ян Син и Сун Цзе почти одинаковы, они обе принцессы преступного мира. В школе мало кто осмелился бы провоцировать их, но этот Ву Юнь-шен, безумно влюбленный в Ян Син, преследовал ее на протяжении многих лет.

Сун Хонгцзун и отец Ян Син тоже знакомы друг с другом. Сун Хонгцзун также присматривает за бизнесом Семьи Ян в Донгхае. Многие их сделки прошли удачно бла-годаря помощи Сун Хонгцзун и его связях.

Однако, семье этого Ву Юньшена было не так легко. Отец Ву Юньшена был поли-тическим комиссаром военного департамента Донгхая. Он тоже пользовался большим влиянии в Донгхае.

Ву Юньшен не выглядел как парень, который вырос в семье военных. Он ведет се-бя слишком вежливо.

Все четверо спокойно болтали. В этот момент, к ним подошел мужчина тридцати лет. У него была большая борода, кожаная куртка и кепка, он чем то напоминал художни-ка или артиста.

Пока эти четверо задавались вопросом, что же этот парень собирается делать, он протянул им свою визитку и сказал : «Здравствуйте, пожалуйста, позвольте представиться вам! Я директор Компании Сжонгци Фильм и Развития Телевизионной Культуры, Ван Ченген, и у меня такое же имя, но не фамилия, как и у автора Путешествия на Запад, Ву Ченгена. Могу я узнать имена этих двух красавиц?»

Ян Мин сразу нахмурился. Он посмотрел на визитку. На ней значилось слишком много должностей – генеральный директор, арт директор, сценарист и тому подобное, но ведь в наше время слишком легко напечатать визитные карточки. Даже мусорщик может сделать себе такую визитку. Кто знает, настоящая она или нет?

Ян Мин даже не успел ничего сказать, как Ян Син начала смеяться, «Хахаха, поче-му у тебя имя, как у великого евнуха Династии Мин?»

Ван Ченген сразу смутился, но он все равно продолжил говорить, «Имя – это про-сто слово. Оно не имеет значения. Дамы, вы сможете назвать мне своим имена?»

«Но разве это не ты только что сказал, что имя не имеет значения?» Ян Син тут же сказала: «Если это так, то почему же ты спрашиваешь наши имена? Что тебе нужно? Если у тебя нет ничего важного, мы хотели бы продолжить есть!»

«Вот в чем дело. Я директор Фильмов и Телевидения Чжонгци. Я думаю, у вас двоих есть большой потенциал, чтобы стать большими звездами. Что вы думаете об этом?» Ван Ченгген говорил очень искренним тоном, «Наша компания включает в себя комплексное производство кино и телепередач, она также включает в себя обучение, ки-нопроизводство, планирование бренда, производство фильмов, модельное агентство, обучение актерскому мастерству, проекты красоты, освещение, звук, услуги этикета, вы-пуск медиа, планирование конкуренции»

«Хорошо, ты можешь идти. Мы не заинтересованы в подобном» Сун Цзе выслу-шала длинный список занятий этого парня, после чего она улыбнулась, махнула рукой и вежливо отказала ему.

«Тогда…что насчет этой леди?» Ван Ченген повернулся к Ян Син, с небольшой неохотой.

«Мне жаль. Я тоже не интересуюсь таким» Ян Син покачала головой.

«Леди, вам следует хорошо подумать. Такая возможность попадается редко!» Ван Ченген похлопал себя по груди и поклялся: «Я обещаю, что с вашей выдающейся внеш-ностью и вашим темпераментом, вы двое сможете попасть в Голливуд!»

«Ты глухой? Ты не слышал, как тебе сказали уйти?» Ян Мин был слегка нетерпе-ливым. Этот парень портит им атмосферу. Как можно есть при таких условиях?

«Сэр, я разговаривал не с тобой, и тебе не кажется, что ты вел себя слишком грубо только что? Я разговаривал с двумя дамами. Ты не можешь просто так вмешиваться в раз-говор других людей!» Ван Ченген говорил, как опытный человек. Очевидно, он уже дав-но идет по этой дороге. Он знает, как вести себя в такой ситуации.

Ян Мин выслушал слова Ван Ченгена и еще сильнее разозлился. «Ты сейчас сто-ишь рядом с моим столом, и моя девушка уже сказала тебе, что ее не интересует твое предложение. Им это не интересно. Почему тогда ты все еще стоишь тут?»

«Сэр, ты слишком эгоистичный. Ты не можешь быть таким собственником, думая только о своих интересах. Она могла бы высоко подняться!» Ван Ченген с осуждением говорил с Ян Мином.

«У меня и сейчас все очень хорошо и я не собираюсь становиться знаменитостью» Сун Цзе покачала головой и улыбнулась, «Мне приятна ваша доброта, но я правда не хо-чу становиться знаменитостью»

«Но юные леди, быть знаменитостью очень выгодно…За один год вы сможете за-работать миллионы…Неужели вы правда не хотите думать об этом?» Ван Ченген все еще пытался добиться своего. Это было очень жалко. Его заставляет босс заниматься этим. Но у владельца компании, Оуяна Циньняна есть некоторое прошлое. Эта компания для него лишь средство для того, чтобы подцеплять себе девушек.

Мечтая стать знаменитыми, немногие девушки отказывали ему, поэтому Оуян Циньнян из Чжонгци почти всегда получал то, что он хотел. Уложив девушку в свою по-стель, он пользовался ею, а потом предлагал ей небольшую роль в телесериале. При этом, это не является нарушением обещания.

Оуян Циньнян не был уроженцем Донгхая, он был родом из Провинции П. В этот раз, он просто временно остановился в Донгхае. Однако, как только он увидел красивое личико Сун Цзе, ее идеальную фигуру, он тут же захотел получить ее. Он захотел сделать ее своей рабыней, поэтому он приказал своему человеку, Ван Ченгену подойти к ней.

«Ты еще не закончил? Если ты не уйдешь, я ударю тебя» Ян Мин внимательно по-смотрел на него. Он был сильно раздражен, Так ты закончил?

Когда Ван Ченген не смог выполнить поручение своего начальника, он сильно расстроился. Кроме того, кем является его босс? В Провинции П его все знают, как очень плохого человека. Ван Ченген сразу расстроился. Он бросил на Ян Мина зловещий взгляд, «Мальчик, ты со мной разговариваешь?»

«Так оказывается, у тебя правда проблемы со слухом!» Ян Мин усмехнулся.

«А ну повтори!» Искреннее выражение лица Ван Ченгена исчезло с его лица, и те-перь он начал говорить очень холодным тоном.

«Если ты хочешь, чтобы я снова сказал это, то я могу повторить! Ладно, я не хочу тратить на тебя свое время. Просто потеряйся где-нибудь» Ян Мин держал в руках тарел-ку и он уже был готов разбить ее об голову этого парня, если он не уйдет.

Несмотря на то, что Ву Юньшен ничего не сказал, он тоже смотрел на Ян Син, нервничая. Он просто ждал, когда этот человек посмеет сделать какое-нибудь неверное движение, чтобы он немедленно набросился на него.

«Ты великолепен! Очень хорошо, я запомню все это!» Ван Ченген стиснул зубы и посмеялся над Ян Мином. Увидев, что Ян Мин готов сделать ход, он развернулся и ушел, но уходя, он все же сказал: «Тебе лучше быть осторожнее!»

«Идиот!» Ян Мин выругался и не тал принимать это всерьез.

«Ха, Сяо Цзе, в Донгхае действительно есть люди, которые осмеливаются разгова-ривать с тобой таким образом?» После того, как Ван Ченген ушел, Ян Син с улыбкой ска-зала это.

«Он не похож на местного. Вот, посмотрите сами, на его визитке написано «Про-винция П»!» Сун Цзе указала на визитку, которая так и осталась лежать на их столе.

«Могу спокойно сказать, что у него точно нет здравого смысла!» Ян Син фыркну-ла и сказала: «Он посмел проявить какие-то ненормальные намеренья по отношению к нашей Сяо Цзе. Он действительно рискует лишиться жизни в Донгхае!»

«Забудь об этом, Ян Син. Он не создал особо сложных проблем» Сун Цзе покачала головой, она не собиралась продолжать этот разговор.

Однако, разве это может действительно закончиться только из-за того, она не хочет дальше говорить об этом? Никак нет.

«Младший брат, ты только что вел себя так свирепо, ты показался намного силь-нее, чем твой зять!» - сказала Ян Син и показала Ян Мину поднятый вверх большой па-лец, «Это было очень смело, не то, что твой зять. Он бы никогда не смог сделать ничего подобного!»

«Хехе….» Ву Юньшен не рассердился, а наоборот рассмеялся, услышав это.

«Зять тоже очень сильно нервничал. Если бы тот парень осмелился пойти против нас, уверен, он бы первым набросился с кулаками на него!» - сказал Ян Мин.

«Ян Мин, я и не думала, что ты так внимательно смотришь на других людей!» Сун Цзе выслушала его и сразу же ответила: «И ты совершенно прав. Не суди Ву Юньшена по тому, то он молчал, ведь если бы кто-то посмел сделать что-то плохое, уверенна, Сяо Син первый бы бросился защищать твою честь! Помнишь, когда мы втроем в детстве ходили гулять, к нам подошли три мелких панка, которые хотели обидеть нас. В результате, Ву Юньшен избил их троих…»

«Правда? Зятек, я и не знал, что ты такой свирепый!» Ян Мин похлопал Ву Юнь-шена по плечу, похвалив его.

«Когда я был ребенком, я учился драться в армии…» Ву Юньшен сказал это не-много смущенным тоном.

«Человека нельзя судить только по его внешности. Джей-Джей нельзя так легко измерить!» - сказал Ян Мин и вздохнул…

«Ах?» Ву Юньшан услышал это и у него отвисла челюсть. Он не думал, что Ян Мин может сказать такое…

И Ян Син громко рассмеялась, «Ха-ха-ха-ха, младший брат, я и не заметила, что ты настолько талантливый!»

«Ничего, ничего!» Ян Син была очень счастлива, «Да, у него манеры его старшей сестры, то есть меня. Если бы другие не знали правды, они действительно могли бы дей-ствительно подумать, что мы брат и сестра!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/502614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку