Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 655 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 655

Злой План Ван Ченгена

Успех человека неотделим от усилий, которые он сам прилагает, но при этом, так-же важно иметь большую удачу.

Это также зависит от судьбы. Это даже чем то похоже на восстание против импе-ратора в прошлом. Если общество слишком мирное, это не даст никакого эффекта, сколь-ко бы усилий вы не прилагали. Но в момент трудности, даже продавец обуви или про-стой нищий сможет стать императором.

Это правда, что первоначальный успех Ян Мина полностью основывался на удачи, но это также было неотделимо от благосклонности. Если бы он не прогнал в свое время тех двух панков, Чжан Юляна и того блондина, то старик из ночного ларька не дал бы ему эти магические контактные линзы.

Если бы он не мог тогда Фан Тяну, то он не научился бы боевым искусствам. Но человек не может все время полагаться на удачу, и Ян Мин тоже очень хорошо знал это. Он усердно трудился, чтобы научиться у Фан Тяна. Он даже успел создать свою соб-ственную команду.

Чем больше способностей, тем больше ответственность…Это предложение звучит не очень привлекательно, но это действительно правда! Иногда, вы не хотите делать что-то, но ситуация сама принуждает вас к действиям, и в таком случае, у вас просто нет вы-бора, и вам приходится делать это.

Возьмем к примеру Город Джидун, Ян Мин всегда придерживался принципа, что если люди не начинают провоцировать его, он никогда не станет сам вредить им. Если бы Гуо Цзянбяо вел себя немного сдержаннее, , Ян Мин никогда бы не тронул его сам!

Встреча с Ли Цзяном и его группой стало сюрпризом для Ян Мина. Он не плани-ровал раньше формировать эту сверхдержаву, но все само сложилось так, что Ян Мину пришлось принять их. Он не думал, что это действительно пригодится ему в будущем.

Например, Ван Ченген, которого Ян Мин встретил сегодня. Ведь сперва Ян Мин воспринял его как шутку, и он не собирался ничего делать с ним. Одноко, некоторые лю-ди просто не способны сдерживаться. Если бы он ответил ему грубостью, тот парень мог бы решить, что он слабак. В таком случае, он вернулся бы и ударил тебя!

Ван Ченген смирился с обидой и вернулся на свое место, с гневным выражением лица. Он привык получать все, что ему хочется. Сколько невинных людей он успел зама-нить в постель босса, используя такие сладкие словечки?

«Что случилось?» Оуян Циньнян тоже заметил, что Ван Ченген потерпел неудачу, поэтому он нахмурился и задал ему вопрос.

«Те две женщины не купились на мои слова. Они не хотя становиться звездами» - сердитым голосом сказал Ван Ченген.

«Ох? Неужели в наши дни все еще есть люди, которые не хотят становиться зна-менитыми? Другие люди уже давно отточили свои мозги, чтобы принять участие в со-ревнованиях супер мальчиков и супер девочек!» - сказал Оуян Циньнян не веря в их от-каз.

«Дело в том, что парень, который был с ними, слишком отвратительный. Он все время вмешивался в наш разговор и высокомерным тоном приказал мне уйти!» Есте-ственно, Ван Ченген винил Ян мина в своем провале.

«Он не похож на богатого парня» - сказал Оуян Циньнян, оценивая группу Ян Мина.

Так как сейчас Китайский Новый Год, Сун Цзе была одета неофициально. На ней простая повседневная одежда. Что же касается Ян Мина, то он выглядел еще более за-урядно. Он не мог надеть свой костюм, поэтому на нем тоже была надета спортивная одежда.

В это время, платье Ян Мин выглядело еще более странным. Оно буквально не бы-ло мейнстримом. Никто не мог бы сказать, сколько стоит их одежда. Ву Юньшен, чтобы соответствовать стилю Ян Мин, тоже был одет как простой мальчик их Янгона, хотя он и выглядел, как джентльмен.

Поэтому, оценив группу, Оуян Циньнян решил, что все четверо не более чем про-стые студенты.

«Босс Оуян, ты можешь не беспокоиться. Я разберусь с этим!» Ван Ченген похло-пал себя по груди и сказал: «У нас и раньше возникали подобные проблемы. Разве в про-шлом, те две девочки из старшей школы не пошли против нам? Хехе, но после того, как они снялись в фильме, они стали более послушными, ведь так?»

«Но сейчас рядом с девушками есть еще два мужчины, поэтому, все будет не так легко!» Оуян Циньнян был плохим человеком. Он уже не раз и не два делал такие вещи. Поэтому, он просто не стал думать о том, что это может повлечь за собой какие-то по-следствия. Единственное, о чем он сейчас думал, это как бы им получить свое!

«Но разве это не просто?» Ван Ченген повернул глаза и в них можно было уви-деть, что у этого человека появился злобный план, «Скоро, я найду несколько человек, которые помогут нам разобраться с этими парнями, и после того, как женщины останутся одни, у нас появится шанс!»

«Ладно, просто делай свою работу!» - высокомерным тоном заявил Оуян Циньнян. Он не думал о последствиях, так что его не заботило, что же случится потом!

В Провинции П Семья Оуян без преувеличения является одной из самых лучших в стране. Говорят, что Русская Группа Соколиный Глаз, также известная как группа наем-ников, работает на Семью Оуян.

Несмотря на то, что Группа Соколиный Глаз была небольшой организацией из России, и она не входит даже в мировой рейтинг, вы и сами знаете, на что способны убийцы-наемники! На протяжении многих лет Семья Оуян занималась объединением преступного мира Провинции П, и им значительно помог в этом вклад Группы Соколи-ный Глаз. Все главари банд прислушивались к ним, ведь в противном случае, их ждала бы смерть!

Те лидеры банд, которые остались в живых, были очень напуганы силой Семьи Оуэн, и поэтому поддались им. Хотя если бы эти небольшие банды объединились и по-шли против Семьи Оуэн, они бы не проиграли!

Но реальность не такая! Если по какой-либо причине глава банды не доволен, то на следующий день он будет мертв! Кто смог бы пойти против этого? Чтобы сохранить свои жизни, они все покорились Семье Оуян.

Оуян Циньнян был вторым сыном в Семье Оуян. Несмотря на то, что он тоже счи-тался молодым хозяином, то что к нему обрались как к «второму», делало его значительно слабее. Это слово обрекло Оуян Циньняна до конца его жизни, так как он не сможет взять на себя бизнес Семьи Оуян! Кто сделал так, что он родился на два года позже?

Итак, часть дел Семьи Оуян будет передана старшему сыну, Оуян Жунвею. Хотя Оуян Циньнян также сможет взять на себя ответственность за незначительные дела, он не сможет сделать ничего масштабного. Он не может бороться за главенствующее положе-ние в семье.

Но пользуясь именем Семьи Оуян, он делал все, что хотел. Он смог создать фаль-шивую компанию кинематографа чтобы цеплять девушек. Естественно, Оуян Жунвей знал о поведении своего брата, но он надеялся только на то, что тот не станет бороться с ним за власть. Поэтому, он готов оставить Оуян Циньняна в покое, что бы тот не делал. Если же случается что-то плохое, Оуян Жунвей подставлял свой зад за него.

С годами это смогло смягчить чувства братьев. Их сотрудничество стало идеаль-ным. Несмотря на то, что иногда появлялись недовольные девушки, которые хотели со-общить об этом в полицию, там их уже ждала безумная месть Семьи Оуян, поэтому жертв никогда не осмеливались сообщать об этом. Разве у них самих нет семей? Если ты хочешь пожертвовать собой, это твое личное дело, но подвергать опасности семью ни в коем слу-чае нельзя! Кроме того, Оуян Циньнян тоже был весьма щедр. Девушки, с которыми от развлекался, получали после этого определенную сумму денег. Если они хорошо обслу-живали его, то они могли даже получить небольшую роль на ТВ, благодаря связям Оуян Циньняна. К тому же, их заманивало то, что он обещал сделать их знаменитостями.

Поэтому, Оуян Циньнян всегда был очень неразборчив в своих делах.

В Доме Шести Вкусов собралось уже очень много гостей. После того, как Ян Мин доел, он встал и собрался оплатить счет. Хотя официант не прогнал бы их за то, что они сейчас занимают столик, при этом уже поев, это было очень нехорошо по отношению к другим. В конце концов, за дверью все еще стоит много людей с голодными животами.

После того, как Ян Мин встал, Ван Ченген и Оуян Циньнян сразу последовали за ним. Ван Ченген достал телефон, чтобы позвонить.

«Ах Змей, это Ван Ченген» - сказал Ван Ченген, «Я слышал, что у тебя хорошо идут дела в Донгхае, это так?»

«Ох? Это Президент Ван!» Подняв трубку, Ах Змей сразу улыбнулся, «Как так по-лучилось, что у тебя появилось время позвонить мне?»

«Я тут сопровождаю босса на очень важном деле. Выяснилось, что тут есть кое-что, в чем нам понадобится твоя помощь, Ах Змей!» - сказал Ван Ченген.

«Ох? Так ты говоришь, что Второй Молодой Хозяин Оуян тоже тут?» Ах Змей спросил: «А что случилось? Неужели кто-то посмел побеспокоить Второго Юного Хозя-ина Оуян?»

«Хехе, разве не поговорки, что дракон не может сражаться на территории змеи? Ах Змей, это территория принадлежит тебе, поэтому мы сейчас нуждаемся в твоей помощи!» Ван Ченген рассмеялся.

«Раз такое случилось, просто скажите мне, в чем дело. Посмотрим, смогу ли я по-мочь» Ах Змей был тронут. Если я смогу помочь Второму Юному Господину Оуяну, это поможет мне развиваться в будущем!

Сейчас очень трудно найти работу в Донгхае. Тут его все время подавляет Семья Сун и Семья Тян. Банда Ах Змея может действовать только на небольшой территории. Кроме того, он не может просто так брать плату за защиту. Сумма денег всегда определя-ется Семьей Сун. Ее нельзя завышать, и при этом часть этой суммы всегда нужно отда-вать Семье Сун…Поэтому, Ах Змей был очень ограничен в действиях. Если это продол-жится, он просто не сможет проконрмить банду!

Да, Ах Змей на самом деле был Братом Змеем, боссом Банды Четырех Змеев. Он и Ван Ченген были одноклассниками в начальной школе. Между ними сложились хорошие отношения. В течении последних лет, Ван Ченген смог многого добиться на стороне Вто-рого Юного Господина Оуяна. Поэтому отношения между ним и Ах Змеем стали еще ближе.

Хотя Ах Змей также знал, что Второй Юный Хозяин Оуян не имеет большой вла-сти в Семье Оуян, этого все рано было достаточно. По крайней мере, если Второй Моло-дой Господин Оуян скажет хоть слово, у него появится хорошее место в Провинции П. Эо определенно лучше, чем нынешняя ситуация!

Ах Змей оказался перед дилеммой. Так как у него такая большая банда, если это продолжится, он не сможет даже накормить своих подчиненных.

Некоторое время назад, он уже думал о начале партнерства с Ву Чиреном, чтобы совершить несколько махинаций, но он никак не ожидал, что Ян Мин, это зловещая звез-да, сможет так навредить ему. Он чуть не до смерти напугал Ах Змея.

http://tl.rulate.ru/book/3980/508850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку