Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 646 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 646

Встреча И Уничтожение

Гуо Цзянбяо владел деньгами и был настоящим выскочкой. Он был слишком вы-сокомерным и претенциозным. Сегодня он приехал к месту встрече на лимузине.

Но как только он увидел, что у двери его ждет только один подчиненный у дверей, выражение его лица тут же изменилось. Неужели эти Бао Санли и Хоу Чженшан настоль-ко самоуверенные?

Затем, он повернулся к Мастеру Ци и с мрачным лицом сказал ему: «Мастер Ци, кажется Бао Санли совсем не желает смотреть тебе в лицо. Он прислал сюда только одно-го подчиненного вместо себя?»

Мастер Ци посмотрел на огни за окном машины, исходящие от роскошной маши-ны Гуо Цзянчао. Его губы дернулись, но в итоге он та ничего и не сказал.

Когда я вышел из игры, смешался с толпой, мне стало трудно вести группу. Было приятно иметь хотя бы достаточно еды каждый день. Но на что это похоже сейчас? Эти люди, которые теперь вертятся в кругах преступного мира, настолько высокомерны, во-дят такие роскошные автомобили, держат при себе красивых женщин, ходят в окружении группы подчиненных…

Несмотря на то, что Мастер Ци владеет высоким статусом в преступном мире, он был бедным. На самом деле, он был очень бедным! Он ушел в отставку еще в 1983 году! В то время, у него на руках было десять тысяч юаней! В течении следующих восьми лет, сколько именно мог получать обычный рабочий того времени? Принцип десяти тысяч юаней на семью был введен только в 1990-х годах. В то время, если у человека было в банке десять тысяч юаней, он считался могущественным! Его можно было считать бога-тым!

Но сейчас десять тысяч юаней – это ничто! На самом деле, он не мог позволить се-бе и уголка в доме! Сейчас, даже подчиненные зарабатываю больше, чем он. Мастер был поражен, но он был потерян!

Несмотря на то, что преступный мир уважает Мастера Ци, какой от этого толк? Он все еще вынужден жить бедно. Он может получать удовольствие только от споров в пре-ступном мире, выступа посредником, предлагая разные способы решения проблем.

Со временем, Мастер Ци начал относиться предвзято. Он решил помогать только той стороне, которая даст больше денег. К счастью, пока не возникало слишком крупных споров. Большинство все еще уважало его, как старика, и не обращали на него внимания.

На этот раз Гуо Цзянбяо пообещал дать Мастеру Ци 500,000 юаней после того, как он тот поможет ему решить спор в его пользу. Естественно, это сразу подкупило Мастера Ци! 500,000 юаней! В конце концов, люди, которые сейчас правят преступным миром, очень богаты. В прошлом, получение даже нескольких тысяч юаней считалось хорошей новостью!

Однако было очевидно, что Мастер Ци также заметил кое-что. Бао Санли и Хоу Чженшан не согласились на условия. Скорее всего, я не смогу получить 500,000 юаней!

Даже если я не смогу получить это, я должен сражаться за это. Не имея другого выхода, Мастер Ци был вынужден второй раз приехать в Ночной Клуб, вместе с Гуо Цзянбяо.

Когда они пришли сюда в первый раз, Бао Санли сам приветствовал его, с энтузи-азмом. Но после того, как Мастер Ци сказал ему об условиях Гуо Цзянбяо, выражения лиц Бао Санли и Хоу Чженшана сразу помрачнели. Бао Санли и Хоу Чженшан прогнали их, не соглашаясь с их условиями.

Кажется, на этот раз все будет труднее! Мастер Ци посмотрел на Гуо Цзянбяо, ко-торый стоял рядом с ним, и покачал головой. Ай, ради 500,000 юаней я уничтожил всю свою репутацию из-за этого парня!

«Мастер Ци, добро пожаловать!» - сказал подчиненный Хоу Чженшана. Он все еще с большим почтением относился к Мастеру Ци, но вот по отношению к Гуо Цзянбяо он вел себя не так уважительно. «Босс Гуо, и тебе, добро пожаловать!»

«Хмпф!» Мастер Ци ничего не сказал, но Гуо Цзянбяо в этот момент фыркнул и спросил: «Где Бао Санли? Пускай он лично придет сюда и поприветствует меня!»

«У Босса Бао сейчас VIP-гость, поэтому он не может прийти» - холодный тоном ответил подчиненный.

«А где Зоу Чженшан?» Гуо Цзянбяо закатил глаза.

«Президент Хоу тоже сопровождает VIP-гостя!» Подчиненный отвечал ему не очень довольным тоном.

«Убл**док, ты не видишь, что тут стоит Мастер Ци?» На этот раз, Гуо Цзянбяо разозлился. «Какой гость может быть более почетным, чем Мастер Ци? Эти идиоты, Бао Санли и Хоу Чженшан, настолько неуважительно относятся к Мастеру Ци?»

«Босс, пожалуйста, следи за своими словами» Подчиненный уставился на Гуо Цзянбяо, «Ты не имеешь права говорить так о Президенте Бао и Президенте Хоу!»

«Бл**, ты хоть знаешь, на что я способен? Такому ничтожеству, как ты, не разре-шается даже обращаться ко мне!» - кричал Гуо Цзянбяо. «Что ты такое? Ты смеешь ком-ментировать меня? С**кин сын?

Гуо Цзянбяо вытянул руку, чтобы ударить этого подчиненного, но в этой суматохе выбежала большая группа людей, с железными палками в руках. Они все уставились на Гуо Цзянбяо.

Четверо телохранителей, которых привел с собой Гуо Цзянбяо тут же встали перед Гуо Цзянбяо.

«Хорошо!» - сказал Мастер Ци, «Проявите ко мне немного уважения. Цзянбяо, не веди себя так импульсивно на чужой территории!»

«Ладно, я покажу Мастеру Ци, что я уважаю его!» Гуо Цзянбяо притворился щед-рым человеком. Хотя на самом деле, он волновался глубоко в своем сердце. Это чужая территория. Мои четыре охранника ничего не значат тут!

«Придурок!» Подчиненный вздохнул и сказал человеку позади него, «Тогда, мы проявим уважение по отношению к Мастеру Ци!»

Гуо Цзянбяо, недовольный, последовал за Мастером Ци, направляясь в конференц-зал наверху. Не увидев и там Хоу Чженшана и Бао Санли, он нетерпеливо спросил: «Мы все тут. Почему Боа Санли еще не тут?»

«Твоя матушка отрезала тебе уши?» Подчиненный, который в это время наливал им чай, услышал слова Гуо Цзянбяо и сразу закричал на него, «Разве я не сказал тебе, что Брат Бао и Брат Хоу сопровождают VIP-гостя?...Итак, Мастер Ци, пожалуйста, выпейте чаю…»

«Хорошо, хорошо…спасибо…» Мастер Ци тоже был силен только на поверхности, но при этом слаб в реальности. Сейчас у него была только слава, и ничего больше. По-этому, когда он заметил, что переговоры между этими сторонами идут не очень хорошо, он не осмелился сказать что-нибудь еще. В результате, он не торопясь, сел пить чай.

«Ох, мне было интересно, кто же пришел. Неужели это Мастер Ци? Добро пожа-ловать!» В это время в конференц-зал вошел Бао Санли и увидел Мастера Ци. Он с энту-зиазмом обратился к нему и проигнорировал Гуо Цзянбяо.

Хоу Чженшан сопровождал Ян Мина, идя рядом с ним и следуя за Бао Санли.

Ян Мин сразу подошел к главному месту в конференц-зале и сел. Но как только Ян Мин сел, Гуо Цзянбяо, который пил чай на диване, тут же начал возмущаться. Он указал на Ян Мина и громко сказал: «Бао Санли, что ты хочешь сказать этим? Главное место должен занимать Мастер Ци. Кто этот человек?»

Бао Санли проигнорировал Гуо Цзянбяо, но он сказал Мастеру Ци: «Мастер Ци, я не думаю, что Вы хотите вмешиваться в это дело…Вы уже пожилой человек. *Кхе кхе*, если этот инцидент станет слишком серьезным, я боюсь, Вашу сердце не выдержит это-го!»

«Убл**док, Бао Санли, ты слишком много возомнил о себе!» Гуо Цзянбяо тут же подскочил. «Как ты смеешь так разговаривать с Мастером Ци? Что еще за вмешательство? Мастер Ци всегда был старым и почтительным судьей при решении споров в преступном мире!»

«Когда возникают конфликты, все тут же ищут Мастера Ци, чтобы он выступил посредником в преступном мире. Это уже стало правилом в нашем мире. Ты хочешь нарушить это правило и стать врагом для всех банд в провинции?»

Слова Гуо Цзянбяо прозвучали довольно серьезно. Он смог внезапно превратить Бао Санли в человека, нарушившего негласное правило, превратил его во врага всех про-винций.

«Правила? А кто установил эти правила? Это ты установил их?» Ян Мин внезапно усмехнулся, «Сейчас ты в Сон Цзяне, а не в Джидуне. Я не думаю, что твои законы рабо-тают в этом месте! Если ты снова начнешь вести себя высокомерно, думаешь, я позволю тебе просто так вернуться в Джидун?»

«Что? Да кто ты вообще такой?» Гуо Цзянбяо начал кричать, выслушав его. «Это правило было установлено Сун Хонгцзуном. Братом Суном, боссом нашей столицы про-винции, Донгхая. А что? Ты хочешь пойти против него?»

«Позволь мне сказать тебе вот что. Ты не должен пытаться напугать меня. Это бес-полезно! Я, Гуо Цзянбяо, пережил уже многое. Когда я уже имел отношение к преступ-ному миру, ты еще ходил пешком под стол!»

«Так как я уже пришел сюда во второй раз, теперь я не собираюсь уходить отсюда с пустыми руками! Мне плевать, нравится тебе этого или нет, ты согласишься на мои усло-вия! Не думай, что я просто говорю по-крупному. Я не побоюсь сказать, что я успех должным образом подготовиться. Ты все еще думаешь угрожать мне? Это просто смеш-но!»

«Я уже поговорил с Братом Суном из Донгхая. Если ты не согласишься, тебе не придется долго ждать до тех пор, пока наши две банды прикончат вас всех!»

На самом деле, Гуо Цзянбяо тоже немного беспокоился, поэтому он специально преувеличил некоторые факты. Он почувствовал, что сегодня немного иная атмосфера. Не говоря уже о том отношении подчиненных к нему. Кроме того, он не знает, кем явля-ется этот молодой парень, который пришел вместе с Бао Санли и Хоу Чженшанем. Кроме того, Гуо Цзянбяо заметил их намерение задержать его там.

Гуо Цзянбяо даже немного напугался! Поэтому, он решил использовать имя Сун Хонгцзуна из Донгхая в качестве своего щита, так как сила того человека считается самой большой во всех соседних городах!

Если Сун Хонгцзун вмешан в это, то Бао Санли просто не осмелится сделать хоть что-то!

Но к сожалению, эти слова были просто блефом. Несмотря на то, что он уже гово-рил об этом Сун Хонцзуне в прошлом, отношение этого Сун Хонгцзуна было неодно-значным. Это человек не захотел оказывать поддержку Гуо Цзянбяо, выразив свое несо-гласие с его мнением.

Гуо Цзянбяо также понял, что Сун Хонгцзун решил просто посмотреть на бой, си-дя на месте. Потом он просто поладит с той стороной, которая одержит победу. В конце концов, Сун Хонгцзун не намерен вмешиваться в этот бардак.

Но нет смысла платить налог за хвастовство, поэтому Гуо Цзянбяо решил просто придумать эту историю…

«Хахаха….это слишком смешно…»

http://tl.rulate.ru/book/3980/502607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку