Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 645 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 645

Стратегический План

Несмотря на то, что Гуо Цзянбяо был жадным человеком, против него нельзя ниче-го использовать. Он был известным предпринимателем. Нелегко пойти против него.

С такой личностью на поверхности, Гуо Цзянбяо мог не только свободно отмывать деньги, но и не волноваться, что кто-нибудь начнет искать его.

На самом деле, большинство людей с ненавистью относится к злым силам, но они редко осмеливаются сопротивляться. У всех есть семья и дети! Что если кто-то попытает-ся отомстить их близким? Что они тогда смогут сделать?

Кроме того, в течении этих лет, из-за влияния Гонконгских и Тайванских фильмов про гангстеров, преступный мир начал казаться всем слишком жестоким и бесстыдным. Поэтому, все могли только игнорировать действия Гуо Цзянбяо.

Многие люди в Городе Джидуне не знали, кто их мэр, но они точно знали, кто та-кой Гуо Цзянбяо. Этот человек является императором преступного мира Города Джидун.

Услышав, что дело касается ликвидации Банды Денег, Ли Цзян и другие сразу же захотели попытаться сделать это. Несмотря на то, что эти люди теперь подчинятся Ян Мину, и он мог позволить им остаться тут для тренировок, они могли только продолжать честно тренироваться. Но люди, чья жизнь была в боевых искусствах, не могут долго оставаться на месте. Разве они могут упустить возможность и не пойти на миссию?

«Итак, Большой Хоу, расскажи всем о силе Гуо Цзянбяо в Городе Джидуне, и об-суди с ними действия на вечер!» - сказала Ян Мин, повернувшись к Хоу Чженшану.

«Хорошо» Ответив, Хоу Чженшан достал ручку и бумагу, и начал записывать. «Банда Денег Гуо Цзянчао находится в Отеле Золотой Компании в Западном Районе Го-рода Джидуна. Там находится основная сила Банды Денег. В других районах тоже есть несколько предприятий, которые тоже принадлежат Банде Денег, вроде Бара Удачи в Во-сточном Районе, Безумного Клуба в Южном Районе и тому подобному. Это все бизнес Банды Денег. У них дюжины подчиненных, охраняющих каждое место…»

Хоу Чженшан в течении нескольких дней изучал дела Гуо Цзянбяо, поэтому теперь он знает все об этом парне. Когда он начал говорить об этом, естественно, он объяснил все ясно и подробно.

«Чего мы ждем? Разве это не всего лишь триста человек? Проклятие!» Ли Цзян указал на здание Золотой Компании на карте и сказал: «Давайте пойдем прямо к нему и прикончим его там!»

«О чем ты вообще думаешь?» Ян Мин внезапно повернул голову и задал вопрос Лу Сяньяну.

«Босс…я думаю…в ловах Капитана Ли есть смысл…Наши люди долгое время тре-нировались. У нас более чем достаточно людей и силы, чтобы справиться с тремя сотнями гангстеров…просто…» - с сомнением сказал Лу Сяньян.

«Ох? Что «просто»? Если тебе есть что сказать, не думай о Ли Цзяне!» Ян Мин махнул рукой и сказал: «У ребенка прямолинейное мышление. Если ты не будешь позво-лять ему говорить, он станет слишком посредственным и зависимым»

«Хех…» Ли Цзян тоже улыбнулся и сказал: «Лу Сяньян, если у тебя есть хорошая идея, ты должен поскорее рассказать нам о ней. Почему ты заставляется других угадывать прямо перед боссом?»

«Да…Босс, вот что я подумал» Лу Сяньян сказал: «Несмотря на то, что у нас очень сильные люди, нас все еще недостаточно много. У нас только тридцать девять человек. При столкновении с тремя сотнями противником нам не избежать жертв. Кроме того, это наша первая миссия. Невозможно избежать непредвидимых инцидентов. Поэтому я счи-таю, что нам нужно начать с ликвидации других, мелких, предприятий, которые находят-ся вокруг их штаб-квартиры….»

«Но какой смысл в том, чтобы нападать на эти мелкие предприятия?» – спросил Ли Цзян, «Это вряд ли как то навредит силе врага…»

«Ли Цзян, не говори ничего. Пускай Лу Сяньян договорит свое предложение!» Ян Мин махнул рукой и остановил Ли Цзяна.

Ли Цзян быстро закрыл рот и больше ничего не сказал.

« Если мы поступим таким образом, те мелкие предприятия сообщат в штаб-квартиру о том, что произошла такая непредвиденная ситуация. Естественно, из штаб-квартиры отправят людей на подкрепление, но они не смогут отправить всех» - сказал Лу Сяньян, «Я думаю, что все наши три команды смогу атаковать три предприятия Банды Денег. После этого, мы подождем, пока штаб-квартира не отправит подкрепление, и сразу же эвакуируемся и поспешим в штаб-квартиру Банды Денег, и воспользовавшись воз-можностью мы захватим здание Золотой Компании»

«В этот момент, все те пришедшие для поддержки помчатся обратно после того, как до них дойдет новость, что на их штаб-квартиру напали. Это заставит их всех кру-жить вокруг, пока мы уничтожим людей, которые будут находиться в штабе. После этого нам будет легко разобраться с оставшимися людьми»

«Таким образом, мы сможем минимизировать наши потери»

«Неплохо!»Взгляд Ян Мина сразу засиял после того, как он услышал это. Похоже, их этого Лу Сяньяна и правда выйдет хороший стратег. Поэтому, он сказал: «Ты уверен, что их люди будут действовать в соответствии с твоим сценарием?»

«Если бы Гуо Цзянбяо остался в Городе Джидуне, могли бы возникнуть некоторые переменны, но сейчас их босса нет на месте. У этих людей нет лидера, и они могут испу-гаться, что если бизнес разрушится, босс обвинит их. Они точно пришлют подкрепле-ние!» Лу Сяньян говорил это с большой уверенностью, «Но давайте сделаем шаг назад. Даже если люди из штаб-квартиры не отправят подкрепление в свои предприятия, мы все равно ничего не потеряем! Избавившись от этих мест, наша боевая сила не пострадает»

«Даже если они не отправят туда поддержку, мы просто сами потом отправимся в штаб-квартиру и прикончим их всех, как и сказал Капитан Ли Цзян…»

Ян Мин не мог не улыбнуться. «Хахаха, очень хорошо сказано! Все обдумано и ра-зумно!»

«Неплохо!» Ли Цзян кивнул головой выслушав его. « Это отличная идея. Мы сде-лаем так, чтобы Банда Денег начала слоняться вокруг. Мы не потратим много сил и энер-гии, добравшись до цели! Ван Пен, разве ты не должен назначит его заместителем капи-тана?»

Ян Мин позволил капитану каждой команды выбрать по одному человеку в каче-стве своего заместителя, поэтому Ли Цзян предложил это.

«Не нужно!» Ян Мин сказал: «С сегодняшнего дня ты, Лу Сяньян, станешь страте-гом для всех команд! С этого момента, в каждой миссии, ты и Ли Цзян будете командо-вать на равных правах! »

«Ах?» Лу Сяньян был в шоке, он начал быстро благодарить его, «Спасибо тебе, босс! Ты можешь не беспокоиться. Я буду усердно трудиться!»

«Правда? В мгновение ока мы с тобой оказались на одном уровне?» Ли Цзян тоже немного удивился, но при этом, он был счастлив за Лу Сяньяна. В конце концов, нашелся тот пост, который смог показать его особые способности.

Именно в этот момента и зародилась их фантастичная команда. Начиная с самой первой миссии, эта команда станет легендарной командой с нулевым смертельным пока-зателем. По плату Лу Сяньяна, каждое задание будет успешно выполнено, что также спа-сет Ян Мина от множества проблем.

Очевидно, этот Лу Сяньян является вдумчивым и координированным человеком. Он способен быстро придумывать план реализации и маршрут действия с Ли Цзяном. После того, как Ян Мин увидел, что никаких проблем нет, он встал и покинул склад, вместе с Хоу Чженшанем.

Ян Мин также попросил Хоу Чженшана купить автобус Золотой Дракон для Ли Цзяна и других, поэтому после того, как Ян Мин ушел, Ли Цзян быстро собрал своих лю-дей и сел на автобус до Города Джидуна…

Конечно, пришлось также пройти через некоторые формальности. В конце концов, у Мастера Ци был определенный статус а преступном мире. Ян Мин не хотел, чтобы Хоу Чженшан и Бао Санли были раскритикованы, под предлогом, будто они не знают правил.

Само собой, правила устанавливали сами люди. Я покажу тебе свое лицо. Если ты все еще будешь вести себя напыщенно, не вини потом меня. Ян Мин вошел в Ночной Клуб с этой мыслью.

Если Мастер Ци окажется благоразумным человеком и уйдет с дороги, Ян Мин не будет беспокоиться о нем. Но возможно, ему все таким придется перепадать несколько уроков. Этот парень, Гуо Цзянбяо, очевидно, является оперившейся птицей.

«Брат Ян, пойдем со мной, мы вместе поприветствуем их» Если бы пришел только один Гуо Цзянбяо, Хоу Чженшан не стал бы волноваться так сильно. Но теперь, когда вы-яснилось, что этот человек пришел вместе с Мастером Ци, он понял, что ему нужно хо-рошо приготовиться.

«Конечно, мы вместе поприветствуем их. Почему бы и нет? Найди подчиненного, который может охранять дверь. После этого, отведи их в конференц-зал!» Ян Мин гово-рил очень спокойно, «Пойдем. Большой Хоу, давай сходим в сауну. Давай предложим Бао Санли тоже присоединиться к нам!»

«Ха!» Хоу Чженшан тут же понял смысл слов Ян Мина, и что этому парню плевать на гостей! Да и если подумать об этом, то логово Гуо Цзянбяо вот-вот захватят, поэтому разве есть причина бояться его?

Что касается Мастера Ци, то до тез пор, пока они будут соблюдать требуемый эти-кет, все будет гладко.

Ян Мин только недавно сошел с той побитой рыбацкой лодки, поэтому от него все еще пахло рыбой и креветками. Когда он вернулся домой, ему не дали шанса принять душ. Поэтому он решил сперва помыться.

После приказала Ян Мина, Бао Санли, естественно, не посмел отказаться прихо-дить. Он переоделся в халат и вместе с Ян Мином пошел в сауну.

«Бл**! Брат Ян, у тебя действительно сильное тело!» Увидев мускулы Ян Мина, Бао Санли с зависть сказал ему: «Как ты смог достичь этого?»

«Я могу поручить Ли Цзяну обучать тебя, и поверь, через полмесяца ты станешь таким же, как я!» Ян мин рассмеялся.

«Это…забудь об этом. Я слышал, что это место не из тех, где люди могут оставать-ся…» Бао Санли улыбнулся.

«Позже, во время переговоров, не пытайся относиться к Гуо Цзянбяо и Мастеру Ци с уважением. Просто говори им то, что ты хочешь сказать!» - сказал Ян Мин.

«Я все понял. Не волнуйся, Брат Ян!» Бао Санли услышал от Хоу Чженшана, что Ли Цзян собирается вторгнуться в логово Гуо Цзянбяо, поэтому он ответил ему без утай-ки.

http://tl.rulate.ru/book/3980/502606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку