Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 647 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 647

Над Чем Ты Смеешься?

«Хахаха…это слишком смешно…»

Неожиданно, после того, как Гуо Цзянбяо сказал это, он услышал пронзительный смех. Гуо Цзянбяо поднял голову, в гневе, но к его удивлению он увидел, что рассмеяв-шимся человеком оказался тот парень, ребенок, который пришел с Бао Санли!

«Над чем это ты смеешься?» Гуо Цзянбяо был осмеян, что заставило его почув-ствовать, что его не уважают в этом месте! Кроме того, он ведь был боссом, но кем возо-мнил себя этот мальчишка, с которым он даже никогда не встречался в прошлом? «Кто ты такой? Мастер Ци находится тут, а ты все равно ведешь себя так высокомерно? Бао Сан-ли, что ты хотел сказать, приведя с собой этого парня? Этот спор должен проходить толь-ко между нами. Нет необходимости вовлекать в этом подчиненных, ведь так?»

Он смотрел на Ян Мина, как на подчиненного Бао Санли. Это неудивительно, так как он никогда в прошлом не видел Ян Мина, следовательно, он не знал, какое положе-ние в Сон Цзяне занимает этот парень. Это нормально, думать именно так. В конце кон-цов, Бао Санли в прошлом уже посылал подчиненного, чтобы унизить его.

«Ты не прав!» Ян Мин сказал это и слабо махнул рукой, «Бао Санли не приводил меня сюда, скорее это я привел сюда Бао Санли и Хоу Чженшана, чтобы они присутство-вали на переговорах с тобой!»

«Ты? Ты привел Бао Санли?» Гуо Цзянбяо сразу же почувствовал, как его мозг не-много закоротило! Что тут происходит? Кто этот парень? Он «привел» сюда Хоу Чженшана и Бао Санли?

«Ты думаешь, что ты такой высокоуважаемый персонаж?» Ян Мин улыбнулся, а потом и вовсе рассмеялся, «Я пришел сюда лично только из-за того, что я уважаю Масте-ра Ци. Что же касается тебя, то ты не достоин такого отношения!»

«Ты----» Гуо Цзянчао хотел выругаться, но он остановился. Кажется, этот человек не просто подчиненный. Так как он осмелился сказать это, и при этом Бао Санли и Хоу Чженшан не стали останавливать его, это что-то значит?

Может быть, этот парень и есть тот самый VIP гость? Подумав об этом, Гуо Цзянбяо решил, что ему следует быть осторожнее. В конце концов, это чужая территория. Если связать с подчиненным другой стороны, никакого вреда не будет, ведь в конце кон-цов, он все еще босс. Но если он начнет указывать и кричать на другого босса, это будет считаться провокацией. При таком раскладе, он не сможет и мечтать о возвращении!

«Но Мастер Ци…» Ян Мин сменил тему, повернувшись прямо к Мастеру Ци. «Я уже проявился уважение к тебе. Я уважаю тебя, как старшего, и я не собираюсь причи-нять тебе еще больше неприятностей, поэтому, ты можешь идти!»

Лицо Мастера Ци тут же стало розовато-красным. Несмотря на то, что он уже мно-го лет не является боссом преступного мира, у него все еще есть статус в этих кругах. Да-же те, кто сейчас преуспевают, с уважением относятся к Мастеру Ци.

Сейчас, Ян Мин не купился на все это, что также разозлило Мастера Ци. Но что толку от его гнева? Он знает свою цену. Это люди являются новичками преступного ми-ра и Мастер Ци раньше не был знаком с ними. Если они неуважительно относятся к нему, ему остается только принять это.

Однако, так как он взял 500,000 юаней у Гуо Цзянбяо, он вынужден собраться и как-то вынести это. «Младший брат, я, Старина Ци, был приглашен сюда, чтобы высту-пить посредником в этом споре. Все в преступном мире уважают меня и обращаются ко мне, как к Мастеру Ци…Итак, младший брат, так как и ты сегодня назвал меня Мастером Ци, ты должен выслушать мой совет. Наши споры в преступном мире всегда решались мирным способом. В прошлый раз, вы избили сына Гуо Цзянбяо. Следовательно, вы должны компенсировать ему это. Это была ваша вина…Если вы продолжите упорство-вать, это превратится в кровавую баню…»

Ян Мин нахмурился из-за этих слов Мастера Ци. Старик решил воспользоваться своим старшинством? Он наговорил столько всяких глупостей. Ян Мин нетерпеливо махнул рукой. «Хорошо, в таком случае, я буду называть тебя Стариной Ци. Старина Ци, сейчас же возвращайся домой. Ты испугаешься, если начнется кровавая баня…»

«Ты…как ты можешь так говорить такое…» Мастер Ци не думал, что Ян Мин от-несется к нему таким образом.

«Бао Санли, отошли посетителей вон!» - равнодушно сказал Ян Мин.

«Да!» Бао Санли кивнул головой, а затем он подошел к Мастеру Ци и холодным голосом сказал ему: «Пожалуйста, Мастер Ци, наш босс хочет, чтобы я отправил Вас до-мой!»

«Это…как такое возможно…если вы продолжите, рано или поздно, к вашему спо-ру присоединятся другие группы…преступный мир работает не так, как ты дума-ешь…нужна мораль…» Мастер Ци хотел сказать что-то еще, но Бао Санли подхватил его под руку.

Лицо Гуо Цзянбяо менялось каждую секунду. Он не ожидал, что Ян Мин окажется настолько сильным. Он просто сразу избавился от Мастера Ци! Откуда он мог знать, что Ян Мин уже итак проявил уважение к этому старику, ведь в противном случае, с этим Мастером Ци тоже разобрались бы прямо тут!

Изначально Гуо Цзянбяо хотел остановить Бао Санли, когда тот начал уводить Ма-стера Ци, но на его стороне только четыре телохранителя. Они все были подчиненными других людей. Если у них возникнет конфликт, ему определенно не повезет!

Гуо Цзянбяо действительно пожалел о том, что он пришел в этот Ночной Клуб! Изначально он думал, что если на переговорах будет присутствовать Мастер Ци, Бао Санли не станет нарушать негласные законы преступного мира, но он оказался неправ. Он проигнорировал одну важную переменную, Ян Мина!

Кто этот новый парень? Кажется, Бао Санли только что назвал его боссом, разве не так…. Голова Гуо Цзянбяо онемела! Как такое возможно? Бао Санли и Хоу Чженшан не являются настоящими боссами Сон Цзяна, а на самом деле всем управляет человек за ку-лисами, этот парень, которому на вид около двадцати лет!

Кроме того, кажется этот парень довольно силен. Он даже не думает смотреть мне в глаза! Из-за этого Гуо Цзянбяо начал задумываться о истинной личности Ян Мина. Он сын какой-то могущественной фигуры?

Итак, Гуо Цзянбяо теперь вынужден найти путь отхода для себя! Его мышление оказалось неверным! Изначально он был уверен, что даже если Бао Санли не проявит уважения по отношению у нему, он все равно выплатит требуемую сумму из-за уважения к Мастеру Ци. Даже если он не выплатит компенсацию, он не станет идти против них!

Но теперь, кажется этот молодой парень перед ним специально прогнал Мастера Ци и оставил тут только его. Что это может значить? Гуо Цзянбяо тут же вспотел.

«Младший брат! Мастер Ци является высокоуважаемым человеком в нашем пре-ступном мире. Ты не боишься, что твои действия вызовут общественный гнев?» Голос Гуо Цзянбяо был теперь не таким сильным, как раньше. Его тон намекал, что тут еще есть место для переговоров. «Мастер Ци, его очень уважает Сун Хонгцзун, Босс Сун. Ты не боишься стать врагом Босса Суна?»

«Хехе, ты знаешь, из-за чего я рассмеялся?» Ян Мин с насмешкой посмотрел на Гуо Цзянбяо.

«Из-за чего?» Гуо Цзянбяо не любил, чтобы другие поправляли его, но он хотел узнать, почему Ян Мин смеялся, он ответил вот так.

«Ты сказал, что Сун Хонгцзун захочет пойти против меня, присоединившись к те-бе?» - спросил Ян Мин, странно посмотрев на него.

«Это верно…Мы с Братом Суном лучшие друзья. Мы достигли соглашения!» Гуо Цзянбяо не знал, что хочет сказать Ян Мин, поэтому он с немного нервозным тоном про-должил запугивать, «Кто станет возражать против увеличения территории? Донгхай, Джидун и Сон Цзян уже являются соседними территориями! Ты должен ясно понимать силу Брата Суна»

«Ох!» Ян Мин кивнул головой. «Твои последние слова верны, но меня озадачило то, что ты сказал до этого! Ты знаешь, из-за чего избили твоего сына, сделав его инвали-дом?»

«Хмпф, разве это было не из-за того, что он спровоцировал Бао Санли…» Гуо Цзянбяо был в ярости, когда он упомянул об этом. Нужно узнать, кто хозяин, перед тем, как избивать собаку, и это значит куда больше, чем его собственный сын!

«НЕТ!НЕТ!НЕТ!» Ян Мин махнул рукой. «Неправильный ответ. Его спор с Бао Санли не имеет к этому никакого отношения. Его избили за то, что он посмел приставать к моей женщине!»

«Твой женщине?» Гуо Цзянбяо удивился, «Когда это мой сын связывался с твоей женщиной?» Это был первый раз, когда он услышал об этом. Он подумал, что его сына избили, как свинью, потому что он спровоцировал Бао Санли. Но теперь, выяснилось, что это не так.

«Ты даже не знаешь, где именно твой сын совершил ошибку, но ты все равно при-шел ко мне, требуя возмещения за медицинские расходы. Это смешно!» Ян Мин с презре-нием сказал: «Конечно, это была моя женщина. Хехе, я даже не побоюсь добавить, что Сун Цзе является моей женщиной!»

«Ах? Сун Цзе?» Гуо Цзянбяо уставился на Ян Мина.

«Что это за выражение лица такое? Теперь ты понял, из-за чего я смеялся?» У Ян Мина было презрительное выражение лица. «Думаешь, мой тесть позволит тебе просто так забрать мою территорию? Или ты совсем дурак?»

«…» Теперь, Гуо Цзянбяо был в настоящем шоке. Да, нет подходящего слова, кото-рое смогло бы описать его нынешнее настроение? Как такое возможно? Этот парень – зять Сун Хонгцзуна?

«Итак, ты можешь сказать, что мой тесть с уважением относится к Мастеру Ци, или можешь сказать, что я ненавижу его. Это все наши семейные дела. Это не имеет к те-бе, чужаку, никакого отношения!» - спокойно сказал Ян Мин, «Ладно, у меня нет време-ни, дальше разбираться с тобой. Завтра утром мне нужно ехать в Донгхай, чтобы наве-стить тестя…Конечно, я не против того, чтобы сделать ему большой подарок. В конце концов, это мой первый визит к нему, как его зятя!»

«Ты…что ты имеешь в виду…» Гуо Цзянбяо смотрел на злобную улыбку Ян Мина. Он сразу почувствовал, что тут что-то не так.

«Сейчас ведь уже то самое время, верно? Этот парень, Ли Цзян, делает все слиш-ком медленно!» Ян Мин посмотрел на часы.

«Тук-тук-тук…» В этот момент кто-то постучал в дверь. Ян Мин поднял глаза и пришел в восторг. Как только он заговорил об этом парне, он сразу пришел!

http://tl.rulate.ru/book/3980/502608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку