Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 644 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 644

Новый Военный Стратег

Когда Лу Сяньян услышал, что босс лично пришел к нему, он быстро убрал книгу из рук, и приложив все усилия попытался сесть на кровати. Он быстро сказал: «Босс, Вы тут!»

«Если у тебя повреждена нога, не вставай!» Ян Мин быстро махнул рукой и оста-новил Ли Сяньяна, «Как у тебя дела?

«Босс….Я…» Ли Сяньян говорил с немного виноватым тоном, «Спасибо за беспо-койство, но я сам виноват в этом…»

«Как ты можешь винить себя в том, что ты повредил ногу? Никто не может подго-товиться к несчастному случаю» Ян Мин покачал головой «Где именно ты повредил но-гу? Позволь мне посмотреть»

«Босс…На самом деле, это я сам попросил увеличить интенсивность моих трени-ровок, что и привело меня к тому, что я повредил мышцы…» Ли Сяньяну было немного стыдно, «Травма на моей ноге…Вам не обязательно смотреть на нее…Я уже несколько дней не принимал душ, и от моего тела исходит слишком резкий запах пота…»

«Ох?» Ян Мин удивился и сразу посмотрел на Ван Пена, сбитый с толку.

Ван Пен тоже горько улыбнулся, «Босс, у Ли Синьяна не настолько хороший уро-вень физической подготовки, как у других людей, поэтому у слабее во время тренировок. Для того, чтобы догнать других, ему приходится тренироваться более интенсивно»

Услышав это, Ян Мин нахмурился, «Это недопустимо. Не позволяйте ему делать это в будущем. Таким образом вы не получите улучшения. Ван Пен и Ли Цзян, вы двое должны обратить на это больше внимания. Если другие попытаются сделать также, вы должны будете остановить их»

«У всех остальных одинаковая нагрузка во время тренировок» - сказал Ли Цзян. «Даже если кто-то из них немного хуже, это не слишком сильно выделяется. Лу Сяньян – особый случай»

«Ох? Лу Сяньян, если у тебя настолько плохая физическая подготовка, зачем ты вообще начал заниматься боевыми искусствами?» Ян Мин тоже обратил на этом внима-ние только сейчас. Не скажешь, что у этого Лу Синяьна достаточно большая квалифика-ция. Ему будет нелегко совершить прорыв.

Это можно сравнить с теми практиками боевых искусств из прошлого. Многие братья и сестры, которые одновременно вступили в клан, ежедневно практиковались вместе, но в итоге, некоторые из них становились несравненными мастерами, в то время как другие оставались посредственными до конца своей жизни.

Таким образом, невозможно улучшить степень владения боевыми искусствами за счет увеличения собственных усилий. Во многих случаях, плата и возврат непропорцио-нальны. Приведем в качестве примера Ян Мина. Даже Фан Тян удивился тому, что этот парень обучается всему со скоростью света!

В течении тех десяти дней тренировок, с Ян Мином сражалось множество тех, кто начал заниматься еще с раннего возраста, но никто из них не был противником Ян Мину. Даже несколько из них, взятых вместе не смогли бы противостоять ему.

Это зависит от собственных навыков каждого человека. Такое нельзя изменить, применяя больше усилий.

Когда Ван Пен услышал тон Ян Мина, он испугался. Он подумал, что Ян Мин больше не видит никакой пользы в Лу Сяньяне, поэтому он постарался быстро объяснить ему: «Босс, несмотря на то, что Лу Сяньян не награжден силой от природы, он даже сей-час не так уж плох. Несмотря на то, что он не сильнее нас, он определенно лучше чем большая часть людей простой охранной компании! Кроме того, Лу Сяньян очень сообра-зительный. Несмотря на то, что он не очень хорошо владеет боевыми искусствами, в Школе Боевых Искусств мы назвали его Сяо Чжугеном….»

Эти люди были учениками Школы Боевых Искусств. Они относились друг к дру-гу, как к братьям. Естественно, они не хотели, чтобы одного из них ликвидировали. Как капитан одной из трех команд, Ван Пен должен был говорить от имени Лу Сяньяна.

Причина, по которой он сказал о том, что Лу Сяньян силен в других аспектах за-ключалась в том, он не хотел, чтобы босс подумал, что несмотря на то, что Лу Сяньян не очень хорош в боевых искусствах, он еще и не может сделать ничего другого.

«Ох?» Ян Мин посмотрел на Лу Сяньяна с любопытством. Когда они вошли в комнату, Ян Мин заметил, что этот парень держит в руках книгу «Искусство войны». Он тут же задумался, может ли этот Лу Синьяо понять суть этой книги, но он даже не подо-зревал, что у этого парня действительно есть этот талант! «Я не знал, что ты талантлив в этой области!»

«Босс…Мне просто нечем было заняться, и я не настолько хорош в этом…Пожалуйста, не слушайте Ван Пена, он преувеличивает…» Лу Синяьо почесал го-лову и смущенным тоном сказал это.

«В таком случае, я сперва осмотрю твою рану. А потом мы поговорим о других вещах» Ян Мин решил, что ему нужно все равно проверить, на что способен это Лу Сянь-ян. Сейчас Ян Мину не хватало талантливого человека, смышленого человека.

Сейчас, с развитием бизнеса, Ян Мин чувствовал себя немного беспомощным. Я итак все время слишком занят. Если я снова расширю сферу действия, мне придется за-работаться до смерти!

Как умер тот Лю Сю, Император Гуангву из Востояной Династии Хан? Не из-за того ли, что его измотали до смерти? Теперь, если Ян Мину придется лично планировать все и следить за исполнением, то даже если он не истощит себя до смерти, ему придется страдать в агонии.

Например, у этого Ли Цзяна есть сила, но мозгов ему точно не хватает, он не по-хож на военного стратега. Если этот Лу Сяньян окажется хорошим стратегом, то Ян Мину действительно повезло!

Лу Сяньян испугался и тут же закатил штанину. Ян Мин посмотрел на него, а по-том улыбнулся и сказал: «Это очень легко. Я обещаю, ты уже через несколько минут смо-жешь ходить по земле!»

После этого, Ян Мин достал бутылочку с лечебным ликером, приготовленным по рецепту Фан Тяна. При выполнении заданий ее необходимо брать с собой, поэтому Ян Мину каждый день носил ее с собой.

Как мастер-ключ, это является обычным предметом повседневного использования. Он всегда был с Ян Мином.

Увидев, что Ян Мин хочет применить какое-то лекарство на нем, а эту бутылочка очень маленькая, Лу Сяньян сразу пришел к выводу, что это должно быть очень дорогое лекарство, поэтому он быстро сказал: «Босс, я все еще умаю, что мы не должны волно-ваться об этом. Я просто полежу несколько дней. Вы не должны тратить на меня свое ле-карство…»

Это лекарство правда было очень дорогим. Его практически невозможно найти снаружи, но была собственная формула Ян Мина. Несмотря на то, что цена за это лекар-ство была не низкая, у Ян Мина теперь достаточно денег…Это не имеет для него большо-го значения.

«Сегодня у меня будет миссия для вас!» - серьезным тоном сказал Ян Мин и мах-нул рукой. «Это станет вашей первой миссией, и я не хочу, чтобы ты пропустил все! Я думаю, ты очень пожалеешь из-за того, что из-за этой небольшой травмы ты пропустишь эту миссию, ведь так?»

Слова Ян Мина заставили окружающих его людей почувствовать, как в его венах закипает кровь. У нас будет задание сегодня? Неудивительно что они так обрадовались, так как в течении последних дней эти люди действительно начали скучать! Они трениро-вались ежедневно, но у них до сих пор не было возможности проверить свои навыки!

Поэтому, как только Ян Мин сказал, что сегодня их ждет миссия, у Ли Цзяна и Ван Пена сразу загорелись глаза. Лу Сяньян даже еще больше заволновался. Он не ожидал, что босс лично исцелит его из-за страха, что он потом пожалеет об этом! Это очень тронуло его. Если бы не тот Факт, что мужчины не должны плакать, он бы уже давно расплакался.

Сопротивляясь желанию проронить слезу, Лу Сяньян в душе поклялся, что он все-гда будет следовать за боссом, служа ему до конца.

Ян Мин был уже очень опытным массажистом, и в сочетании с хорошими лекар-ствами, синяки на ноге Лу Сяньяна начали пропадать. Больная боль, что ранее сковывала его ногу, значительно уменьшилась.

«Хорошо, теперь немного отдохни и все будет в порядке!» Ян Мин встал и хлоп-нул в ладоши.

«Босс…» Лу Сяньян хотел сказать спасибо, но он не смог сделать это. При таком сценарии, любезности будут лишними.

«Итак, Ван Пен, раз ты сказал, что Лу Сяньян смышленый человек, слушайте меня все вместе» Ян Мин сказал: «Через некоторое время, вы все отправитесь в Город Джидун. Это миссия по ликвидации преступного мира Города Джидуна, Банды Денег»

«Хорошо!» Ли Цзян согласился, даже не раздумывая. Он был не слишком задумы-вался. Когда он услышал, что это касается банды, естественно, он сразу согласился.

Ли Цзян не мог заставить своих людей сделать что-то с невинными людьми. Но что кается гангстеров, то тут можно не трать время на разговоры. Они уже слышали раньше о Банде Денег. Родным городом одного из членов банды был Город Джидун.

Преступная организация Города Джидуна носила название – Банда Денег. В первую очередь, это связано с тем, что в имени Гуо Цзянбяо было слово «деньги». Но са-мая главная причина в том, что эта банда пользуется любой возможностью, чтобы найти прибыль!

Эта Банда Денег признавала только деньги, а мораль ничего не значит для них. Эта Банда контролирует почти все предприятия в Городе Джидуне. Они установили опреде-ленную плату за защиту каждого предприятия. Все, от ресторанов до книжных магазин-чиков и универмагов, платили Банде Денег за защиту, в противном случае они не смогли бы дальше заниматься своим бизнесом!

Если бы эта палата была разумной. Это не было бы так страшно. В конце концов, все, кто владеет развлекательными заведениями хотят, чтобы эти банды обеспечивали за-щиту для них, но эти книжные магазинчики или универмаги не нуждаются в такой защи-те.

Однако Гуо Цзянбяо был слишком жадным. Плата, которую он брал с этих пред-приятий, была еще выше, чем сумма официально налогообложения от налогового депар-тамента! В результате, это привело к тому, что несколько предприятий сразу пострадали!

Эти отели и развлекательные центры могут позволить себе подобное, но у магази-нов слишком маленькая прибыль, и небольшие супермаркеты и маленькие хозяйственные магазины не могут позволить себе такое. У них с самого начала была совсем небольшая прибыль. А теперь, после ввода платы за защиту все стало еще хуже, но никто не смел ничего говорить в протест.

Ладно. Вы бы сами осмелились позвонить в полицию? В любом случае, те, кто приходили собирать плату за защиту были просто мелкими панками. Если полиция аре-стует их сегодня, завтра вместо этих нескольких панков придет целая банда, сотни таких же панков, и они уничтожат ваш дом!

http://tl.rulate.ru/book/3980/502605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку