Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 643 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 643

Если Вы Не Придете К Соглашению, Ты Должен Будешь Убить Их

После того, как Хоу Чженшан передал Ян Мину копии соглашения, он сказал: «Это соглашение от Гуо Цзянбяо передали нам через Мастера Ци. Он уже утвердил сум-му, указанную в этом соглашении»

Ян Мин взял из рук Хоу Чженшана соглашение и начал читать его.

«Ты можешь читать это сейчас? Может быть мне включить лампочку, чтобы тут было светлее?» - спросил Хоу Чженшан, заметив что Ян Мин сразу же приступил к чте-нию документа.

«Все в порядке. Я могу читать и при лунном свете» Естественно, Ян Мин не мог сказать Хоу Чженшнану о том, что он умеет читать в темноте.

«Они хотят компенсацию в размере десяти миллионов на медицинские расходы? Позволить ему открыть огромный ночной клуб в Сон Цзяне? Устроить банкет и публич-но извиниться?» Ян Мин не мог не рассмеяться, читая все эти условия в соглашении и перемирии. «Он действительно очень смелый. Почему бы ему просто не попросить нас отдать ему территорию Сон Цзяна?»

«Скорее всего, у него есть такие мысли, но мужества у него точно нет» Хоу Чжен-шан улыбнулся, «Брат Ян, тебе не кажется, что это слишком?»

«Это не «слишком». Просто этот Гуо Цзянчао на самом деле психически больной» Ян Мин открыл окно. Он просто разорвал на кусочки и выбросил его в окно.

«Брат Ян, ты не собираешься встречаться с этим Мастером Ци лицом к лицу?» Хоу Чженшан увидел, что сделал Ян Мин, поэтому он понял, что Ян Мин точно не желает со-глашаться с этим.

«Я не слышал раньше о Мастере Ци» - спокойно сказал Ян Мин, «Если он дей-ствительно такой справедливый и честный, я отнесусь к нему с уважением. В конце кон-цов, он старше! Но если он простой фанатик, я могу только извиниться. Несмотря на то, что я не люблю оскорблять пожилых людей, иногда у нас просто нет другого выбора»

«Ха!» Хоу Чженшан посмеялся над словами Ян Мина, «Брат, что ты собираешься делать дальше?»

«Меня уже тошнит от этого Гуо Цзянбяо. Он все прыгает вокруг нас, как какой-то дурак» Каков нынешний статус Ян Мина? Он Король Убийц. Терпеть оскорбления клоу-на – это оскорбление. «Меня бесит один только его вид»

«Брат Ян, так что ты намериваешься делать…?» Хоу Чженшан был в шоке. Он примерно уловить суть намерений Ян Мина. Неужели Ян Мин собирается пересечь гра-ницу?

«Этот Гуо Цзянбяо приедет сегодня с Мастером Ци?» - спросил Ян Мин.

«Да, в прошлый раз они тоже были вместе» - ответил Хоу Чженшан.

«Это прекрасная возможность! У группы драконов нет головы. Нам будет легко напасть на гнездо Гуо Цзянбяо. Что же касается самого Гуо Цзянбяо, то ему даже не при-дется возвращаться» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Если Мастер Ци действительно такти-чен, мы просто подождем и посмотрим. Если нет, то я ничего не смогу поделать с этим»

«Брат Ян, ты хочешь сказать, что наши люди должны будут отправиться в Город Джидун прямо сейчас?» Хоу Чженшан немного запутался, поэтому он в замешательстве посмотрел на Ян Мина. Не слишком ли это быстро? Мы еще не готовы. Если бы поедем в Город Джидун прямо сейчас, то даже если мы и одержим победу, это будет очень трагич-ная победа.

Поняв, о чем подумал Хоу Чженшан, Ян Мин улыбнулся и махнул рукой. «Мне не нужны твои люди. Ты забыл о том, что у меня есть своя группа секретных сил?»

«Брат Ян, ты говоришь про Ли Цзяна?» Выражение лица Хоу Чженшана немного изменилось, так как он вспомнил, что группа Ян Мина, это дьявольские подчиненные. Сперва Хоу Чженшан совершенно не беспокоился об этом. Однако Ли Цзян, который сперва был на том же уровне, что и Хоу Чженшан, но теперь он способен с легкостью уничтожить его, благодаря интенсивным тренировкам Ян Мина!

Сейчас Хоу Чженшан был лидером и управляющим, в противном случае, он мог бы также тренироваться вместе с Ли Цзяном! В конце концов, улучшение силе этих лю-дей одновременно тревожило и завораживало.

Однако когда Хоу Чженшан подумал о мастерстве Ян Мина, он понял, что тут не-чему удивляться. Известный учитель обучает студентов. До этого времени, Хоу Чженшан еще не представлял, насколько хорошо Ян Мин знает Кунг-фу.

«Да, ты прав. Это они» Ян Мин кивнул головой, «Пришло время выпустить их в мир»

Так как Ян Мин принял решение, он немедленно приступит к выполнению плана. Он сказал Хоу Чженшню сменить направление и они поехали на заброшенный склад.

«Хорошо, Большой Хоу, я хочу завтра использовать машину» Ян Мин вспомнил, что у него с Сун Цзе назначена встреча на завтра. Как я могу быть настолько занятым человеком, если я только недавно занял такую позицию? Я не настолько способный, но я все равно чересчур занятый. Если я стану очень влиятельной на мировой арене, я буду ис-тощен до смерти?

«Хорошо, в таком случае, Брат Ян, может быть мне пригнать к твоему дому маши-ну уже сегодня вечером?» Хоу Чженшан больше не сомневался в способностях Ян Мина. Поговорив, эти двое пришли к выводу, что Гуо Цзянбяо не стоит воспринимать всерьез, будто его кончина уже стала фактом. Теперь они спокойно начали обсуждать вопрос зав-трашнего использования машины.

«Эм, что насчет этого? Ты поедешь и купишь еще несколько машин» Ян Мин сей-час переживает стадию крупного развития, поэтому одного автомобиля им будет недоста-точно. «Точно Ночной Клуб теперь тоже не маленький, так что нас лучше купить еще один роскошный автомобиль, чтобы мы использовали его в качестве VIP-автомобиля»

«Хорошо, Брат Ян. Что касается покупки новых машин, то я бы не стал принимать такое решение без тебя…» - сказал Хоу Чженшан, «Я боялся, что ты и за покупку БМВ отчитаешь меня!»

«Я же не Скрудж» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Тогда я не буду возвращать тебе эту машину. Я буду пользоваться этим автомобилем, пока мы не скажем чего-нибудь еще. Я слишком ленив, чтобы покупать себе новую машину. У меня итак слишком много ра-боты»

Хоу Чженшан, естественно, не стал возражать. Эта машина изначально принадле-жала Ян Мину. Вполне нормально, что Ян Мин возьмет ее себе.

Сейчас у Ян Мина был другой менталитет. Так как его родители знали о том, что он богат, и что он открывает ювелирную компанию, инвестирует деньги в автобусную фабрику, нет смысла скрывать что-либо.

Он избавился от идеи покупать дешевый автомобиль. БМВ Х5 Хоу Чженшана по-нравился ему, тем более этой машиной легко управлять. Ян Мин вел автомобиль очень плавно, поэтому он быстро приспособился к ней.

Сейчас у Ян Мина другое отношение к этому вопросу. Сперва он считал, что у не-го и раньше было очень много денег, ведь на его счету более трехсот миллионов долла-ров. Но он ведь даже не предполагал, что когда умрет Дорск, у него появится еще более трех миллиардов евро!

Можно смело сказать, что как бы не жил Ян Мин, этих денег хватит ему на много десятилетий! Оказалось, карьера наемника может принести очень много денег, так как даже после его первой миссии он смог получить столько прибыли.

Кроме того, в Южной Африке у него все еще есть алмазная шахта, которую он по-ка еще не получил. Учитывая его силу, это принесет ему огромное состояние.

Автомобиль остановился к дверей старого склада, где их встретила группа людей. Кажется, эти подчиненные достаточно бдительные. Ян Мин открыл окно и сказал: «Это я»

«Босс!» Увидев, что в машине сидит именно Ян Мин, подчиненные тут же откры-ли двери склада и позволили Ян Мину войти.

Ли Цзян, Ли Чао, и Ван Пенг видимо уже получили новость от дежурных. Они уже стояли у дверей склада, чтобы поприветствовать Ян Мина и Хоу Чженшана.

Ян Мин кивнул головой, он был очень доволен сложившейся ситуацией. Можно прекрасно увидеть, как они разделили труд. Строгое военное управление позволило зна-чительно улучшить безопасность и конфиденциальность этого места.

Несмотря на то, что в Сон Цзяне никто не стал бы приходить сюда, чтобы искать тут проблемы, у Ян Мина все еще были строгие требования, что позволило улучшить ка-чества этих людей.

«Ли Цзян!» - громко сказал Ян Мин.

«Тут!» Ли Цзян тут же подбежал к Ян Мину, а затем он прямо ответил ему: «Какие команды есть у босса?»

«Пред отъездом, я поручил вам пройти тренировочные задания. Вы завершили их?» - спросил Ян Мин.

«Докладываю, Команда Один и Команда Два успешно справились с выполнением задания! Один из членов Команды Три повредил мышцы во время тренировки, поэтому он сейчас отдыхает!» - громко сказал Ли Цзян.

«Ох? Все серьезно?» - спросил Ян Мин, с небольшим беспокойством.

Ли Цзян не ожидал, что Ян Мин станет так беспокоиться о незаметном члене ко-манды. Он был очень тронут этим. несмотря на то, что можно сказать, что эти люди про-дали Ян Мину свои жизни, и они бы ничего не сказали, если бы он начал обращаться с ними как с рабами, они все еще были людьми, и они также надеялись, что к ним будут относиться с уважением.

«Спасибо за беспокойство!» Ван Пен был капитаном Третьей Команды. Он быстро доложил Ян Мину: «Член Третьй Команды, Лу Сяньян, перенапряг мышцы ноги во время тренировки. Сейчас он находится на лечении и он сможет полностью восстановиться уже через месяц»

«Ох?2 Ян Мин нахмурился, «Дайте мне взглянуть на него!»

«Да!» Ван Пен быстро ответил ему, а затем он пошел вперед, «Босс, пожалуйста, сюда!»

Ван Пен вошел в общежитие склада, вместе с Ян Мином. Изначально это место было предназначено для сотрудников склада. Позже, склад был заброшен. После того, как Ли Цзян и остальные разместились тут, они восстановили общежитие, да и обстановка тут была не так уж плоха.

Дойдя до одной из комнат, Ван Пен открыл дверь и крикнул: «Лу Сяньян, к тебе пришел Босс!»

В это момент Лу Сяньян читал «Искусство Войны», Суна Цзу. Так как он повре-дил мышцы ноги, он тоже сильно забеспокоился. Ему пришлось прервать свое обучение, а ему не нравилось слоняться без ела.

Только подумайте, разве тем, кто занимается боевыми искусствами может понра-вится бездельничать? Когда им становится скучно, они берут в руки «Искусство Войны» и читают его. Он итак был заинтересован в этом, поэтому для него это показалось самым подходящим способом скоротать время.

http://tl.rulate.ru/book/3980/498882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку