Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 631 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 631

С Помощью Подлого Человека Б

Увидев, что организатор тоже решил вмешаться, Ван Дауан еще больше обезумел. Он начал вкладывать больше силы, чтобы поскорее скинуть Ян Мина со стены!

Однако, разве Ян Мина можно так легко стянуть вниз? Было бы немного унизи-тельным заявить, что Ян Мин сейчас похож на геккона!

Ян Мин просто ждал подходящего момента. Когда Чжао Ин приблизилась, Ян Мин начал действовать.

Чертов с**кин сын! Ян Мин проклял этого парня, тут же оттолкнув его от себя. Тело Ван Дагуанга стало напоминать воздушного змея, у которого оборвалась нить.

Конечно, у Ян Мина было много сил, поэтому ему пришлось немного сдерживать-ся, когда он пнул Ван Даугана, чтобы не отправить того прямиком на небеса. Тем не ме-нее, он уверен, что этому парню было больно!

Ван Дагуан вылетел за пределы подушек безопасности. Но так как он приземлился на ягодицы, его тело не получило слишком серьезных травм, не считая мучительной бо-ли.

Ян Мин не хотел создавать лишних проблем, поэтому он решил просто преподать урок Ван Дагуану. Сейчас у Ян Мина есть более важные дела!

После того, как Ян Мин пнул Ван Дагуана, он притворился, что это физически из-мотало его, поэтому он тоже упал вниз!

Итак, далее последовала очень странная сцена! После того, как Ян Мин упал со стены, он специально приземлился на Чжао Ин, опрокинув ее на подушку безопасности.

Так как эти подушки очень мягкие, Ян Мин мог не боятся, что его падение причи-нит время Чжао Ин. Ян Мин просто хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы упасть на Чжао Ин, сократив между ними расстояние. Только так он сможет понять, что она чувствует к нему.

Однако, вопреки его ожиданиям, скорость его падения оказалась слишком быст-рой. Когда Ян Мин упал, его губы случайно коснулись губ Чжао Ин!

Ян Мин мог поклясться, что это было совершенно случайно…Хотя я иногда слиш-ком похотлив, я не настолько отчаянный…Это просто совпадение, совершенно случай-но…

Ян Мин очень удивился, Чжао Ин тоже была в шоке. Тем не менее, Чжао Ин также понимала, что Ян Мин сделал это не специально, поэтому она не стала возмущаться из-за этого. Она просто с беспокойством посмотрела на Ян Мина.

Когда Чжао Ин собралась открыть рот и что-то спросить, она поняла, что ее рот за-печатан губами Ян Мина!

Когда Чжао Ин открыла рот, Ян Мин тут же почувствовал это. Он все еще испы-тывал сомнения. Что пытается сделать Чжао Ин? Она открыла рот, чтобы я взял на себя инициативу и поцеловал ее?

Увидев нежный взгляд Чжао Ин, Ян Мин почувствовал, как его сердце застучало сильнее. Дюйм вместо одной мили. Так как это происходит прямо сейчас, никакие объяс-нения не нужны. Лучше сразу перейти к следующему шагу!

Так как Чжао Ин уже открыла свой рот, Ян Мин с легкостью проник в него своим языком…

«Ммм…» Чжао Ин слишком сильно беспокоилась о безопасности Ян Мина, и она не ожидала, что он так внезапно поцелует ее!

Это удивило и шокировало Чжао Ин. Она хотела что-то сказать, но к сожалению, язык в ее рту не позволял ей ничего сказать…Поэтому, когда ее язык соприкоснулся с языком Ян Мина, показалось, будто она ответила на его поцелуй!

Однако, сильное ощущение жизни в этот момент заставило сердце Чжао Ин биться намного сильнее…Это такое странное чувство….Это так приятно и неловко…У Чжао Ин будто бы опустела голова от взрыва. Сейчас в ней осталось только желание отдаться сво-ему возлюбленному…

Но Ян Мин не знал этого. Он подумал, что Чжао Ин ответила ему. Он тут же от-бросил в сторону свои сомнения и продолжил целовать Чжао Ин…Чжао Ин была сбита с толку, и это заставило ее ответить Ян Мину…

В это время толпа начала тепло аплодировать им. Это такая интересная сцена. Это слишком забавно и фантастично!

Несмотря на то, что организатор увидел, что Ян Мин не справляется со скалолаза-нием, сегодняшний эффект тоже оказался неплохим. Ян Мин смог снова поднять атмо-сферу на площадке. Поэтому в глубине души он был в восторге. Ян Мин действительно оказался его счастливой звездой. Думаю, если у меня появится шанс, я должен буду по-знакомиться с ним поближе!

В этот момент, Чжао Ин чувствовала себя потерянной, ее чувства были оккупиро-ваны. Тем не менее, Чжао Ин все еще была женщиной, для которой здравомыслие важнее всего другого. Это объясняет, почему она смогла оттолкнуть от себя Ян Мина в столь им-пульсивной ситуации.

Однако в этот момент она совершила очень большую ошибку из-за своего замеша-тельства! Что я делаю? Сейчас у Ян Мина есть девушка, Чэнь Мэнянь. Что я делаю? Нет, никак не…По крайней мере в это время, я не могу делать это!

Подумав об этом, Чжао Ин внезапно очнулась. Она быстро закрыла рот и поверну-ла голову в сторону…

«Ах!» Со стороны ликующих людей раздался резкий и отчаянный вздох, казав-шийся таким одиноким и неловким….

Ян Мин и Чжао Ин одновременно шокировались…Ведь они оба хорошо знали, кому принадлежит этот голос…

Чэнь Мэнянь была очень счастлива на протяжении этих двух дней. Вчера Ян Мин действительно понес ее на спине, взбираясь на стену для скалолазания. Это бы то, что приносило радость и восхищение людям! Чэнь Мэнянь не могла уснуть всю ночь.

Она впервые так сильно соскучилась по нему. Она всю ночь думала о нем. Все это время ее разум был занят мыслями о Ян Мине. Несмотря на то, что мне уже давно нравит-ся Ян Мин и что я любою его, я никогда не испытывала таких безумных чувств, как сей-час…

Чэнь Мэнянь впервые поняла, что это и есть ее первый опыт безумной люб-ви…Это то самое чувство, которое заставляет людей становиться счастливыми и нерв-ными одновременно.

Когда Чэнь Мэнянь встала этим утром, она получила сообщение от Ян Мина, в ко-тором говорилось о том, что сегодня у него будут какие-то важные дела. Ему нужно встретиться с другом. Чэнь Мэнянь почувствовала себя беспомощной и разочарованной. Так как эта часть моего тела сегодня не болит, я хотела бы продолжить развивать наши с Ян Мином отношения…Кажется, теперь я смогу поговорить с ним об этом только спустя несколько дней.

Чэнь Мэнянь и сама была сбита с толку из-за своих мыслей. Несмотря на то, что Чэнь Мэнянь не против интимного контакта с Ян Мином, она чувствовала, что их отно-шения уже достигли той точки, когда это больше не казалось столь важным.

Но сейчас, впервые, Чэнь Мэнянь хотела отдаться Ян Мину. Серьезно, она больше не хотела ждать ни минуты…Она с нетерпением ждала того самого момента…

Но к сожалению, Ян Мин сказал, что у нее какие-то важные дела на сегодня, по-этому она немного расстроилась, но она не стала сердиться. Она решила, что в будущем она будет вести себя, как послушная девочка – никакого проявления своенравия или со-здания проблем Ян Мину…

Поэтому Чэнь Мэнянь просто позвонила Ян Мину, чтобы напомнить ему о без-опасности и больше ничего не сказала.

Дома, когда ей стало немного скучно, она решила немного прогуляться по ули-цам…Она неосознанно дошла до храмовой ярмарки. Чэнь Мэнянь и сама не поняла, по-чему она вообще пришла сюда, но скорее всего это из-за того, что ее слишком сильно по-глотили мысли о Ян Мине!

Чэнь Мэнянь чувствовала себя самой счастливой женщиной. Это просто мелочи, но каждый раз, когда она думала об этом, она чувствовала, как ее сердце обливается ме-дом. Поэтому, придя сюда, она решила отправиться к тому месту, где они вчера поцело-вались, скалодрому…Это место очень памятно для Чэнь Мэнянь…

Но когда Чэнь Мэнянь пришла на улицу развлечений и подошла к стене для скало-лазания, она увидела сцену, которая разбила ее сердце… Она не захотела верить своим глазам!

Это…Как такое может быть!? Парнем на подушке безопасности действительно яв-ляется Ян Мин, и он действительно целует другую девушку! И это еще ничего. Больше всего Чэнь Мэнянь разочаровало то, что девушкой, которую целует Ян Мин, на самом де-ле оказалась Чжао Ин!

Из-за это у Чэнь Мэнянь градом полились слезы из глаз, словно поток воды из прорвавшейся плотины…

Чжао Ин, та девушка, которую я всегда уважала, сейчас лежит под Ян Ми-ном…Как такое возможно? Все это время Чэнь Мэнянь всегда с уважением относилась к Чжао Ин, она считала ее не просто учителем, а своей сестрой.

Кроме того, я так доверилась этой старшей сестре…Но на самом деле она толь-ко притворялась моим другом, чтобы увести моего парня! Чэнь Мэнянь не могла пове-рить в это…

Это слишком сокрушительный удар…Если бы под Ян Мином оказалась Лан Лин или даже Чжоу Цзяцзя, Чэнь Мэнянь не разозлилась бы так сильно, но сейчас под ним ле-жала именно Чжао Ин!

Тот человек, от которого она меньше всего ждала такого предательства, на самом деле посмел сделать это прямо у нее на глазах. Чэнь Мэнянь громко закричала, закрыв лицо, а потом она развернулась и убежала…

Разве в этом мире остался кто-то еще, кому я могу доверять? Один из них – мой возлюбленный. Другой – учитель и сестра, которой я восхищалась…И эти двое посмели сделать что-то настолько постыдное у меня за спиной!

Чэнь Мэнянь не могла принять это, понять это, и представить это.

Глядя на то, как Чэнь Мэнянь исчезает в толпе, Чжао Ин и Ян Мин одновременно шокировались!

Оттолкнув от себя Ян Мина, Чжао Ин пожаловалась: «Почему ты не бежишь за ней?! Чего ты ждешь?!»

«Но тогда ты…» Ян Мин действительно испытывал некоторые сомнения. Он про-сто поцеловал одну девушку, а теперь ему нужно бежать за другой девушкой. Ян Мин действительно не мог сделать подобное!

«Почему ты все еще беспокоишься обо мне? Поторопить и догони Чэнь Мэнянь!» - сказала Чжао Ин, «Между нами ничего нет. Все будет хорошо, если ты объяснишь это ей!»

«Это…» Ян Мин все еще сомневался.

«Я правда боюсь тебя!» Чжао Ин говорила немного беспомощно, «Пойдем. Я пой-ду с тобой и помогу объяснить ей все это!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/492461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку