Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 630 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 630

С Помощью Подлого Человека А

Они решили перестать обсуждать эту тему, и посмотрев представление еще немно-го, они покинули улицу представлений.

«Я слышала, что на улице развлечений очень весело!» - неожиданно сказала Чжао Ин.

«Это…да эта улица развлечений подходит только для детей…» Ян Мин не хотел идти на эту улицу развлечений. В конце концов, он в течении двух дней оказывался цен-тре внимания некоторых развлекательных точек.

«Нет, когда я была дома, я видела трансляцию с местного спутникового телевиде-ния Сон Цзяна. Там говорили, что на улице развлечений очень весело!» - сказала Чжао Ин, по ее тону было понятно, что ей очень интересно, «А еще я очень хочу увидеть ту стену для скалолазов!»

Ян Мин выслушал слова Чжао Ин и тут же почувствовал, как по его спине начали скатываться капли холодного пота…Серьезно? Мы действительно пойдем туда? Снова это скалолазание?

«Это….ладно!» Ян Мин не мог ничего сделать. Увидев, что Чжао Ин смотрит на него с таким предвкушением, он смог только кивнуть головой, не в силах отказать ей.

Ай, я уже ходил туда два раза с разными девушками. Разве приход туда с Чжао Ин не станет перебором? Если она правда хочет пойти туда, я должен справедливо от-нестись к ее просьбе. Обращение с девушками должно быть равным! Я должен справед-ливо одинаково ко всем моим женщинам!

Чжао Ин отличалась от Чэнь Мэнянь. Ее интересовали только некоторые неболь-шие игры, но ее были безразличны всякие там азартные игры, где все зависит от удачи, вроде той игры в рыбалку, чертежа карты и выкапывания сокровищ.

Исходя из этого, мы также можем сделать вывод, что Чжао Ин была очень рацио-нальным человеком, и она способна очень хорошо контролировать свои эмоции. Кроме того, такой темперамент очень хорошо подходит для тех, кто хочет работать в сфере биз-неса. С таким характером, ее компания никогда не окажется в опасной ситуации, к кото-рой может привести человек со слишком пылким умом.

Чжао Ин играет в основном играет в такие игры, как поимка золотой рыбки или что-то вроде того, ради развлечения. Она использовала игровые монеты, чтобы обменять их на две маленьких золотых рыбки. Это все еще было очень экономически выгодно.

Ян Мин остался с Чжао Ин. Он наслаждался теплом этого момента, что позволило будто бы вернуться в прошлое…

Конечно, как и ожидал Ян Мин, один человек все же узнал его. Этим человеком оказался босс стены для скалолазания. Однако, тот не стал разоблачать Ян Мина, и вместо этого он приветливо кивнул парню.

Честно говоря, этот организатор даже надеялся на то, что Ян Мин снова вернется. Ведь дело в том, что этот аттракцион является новинкой для Сон Цзяна. Он совсем не-давно появился тут. Сейчас он находится в стадии разработки и рекламы. Кроме того, ор-ганизатор и не надеялся, что он сможет сейчас заработать на этом деньги. Ему хотелось сперва увеличить популярность этого аттракциона.

В конце концов, сейчас только у одного человека есть лицензия на такой аттрак-цион в Сон Цзяне. У него итак много конкурентов в виде игровых площадок, парком ат-тракционов и нескольких крупных парков.

Вчера, благодаря влиянию Ян Мина, уровень популярности скалолазания неверо-ятно вырос. По крайней мере почти все люди, пришедшие вчера, захотели опробовать этот новый вид спорта.

Но сегодня ситуация была намного хуже. Несмотря на то, что желающих подняться было немало, атмосфера была уже не той!

Атмосфера – это замечательная штука, которая стимулирует эмоции людей и их страсть. Она способна заставить людей стремиться стать лучше, снова и снова пытаясь одержать победу. Тот момент, когда Ян Мин и Чэнь Мэнянь, эта влюбленная парочка, вместе поднялись, очень тронул многие другие пары.

Ван Дагуанг, человек, который живет недалеко от улицы развлечений, видел, как Ян Мин взбирался вчера на стену. После того, как они вернулись домой, его девушка вы-несла ему весь мозг разговорами об этот скалодроме. У него не было выбора, поэтому он сказал ей, что сегодня он точно поднимется на эту стену.

На самом деле, Ван Дагуан был тем, кто все время завидует другим, но при этом он не настолько смелый. Он очень полный человек.

«Сэр, Вы собираетесь подняться?» Организатор улыбнулся и задал вопрос Ян Ми-ну. Сейчас он очень надеялся, что Ян Мин сможет снова поднять всем настроение, создав нужную атмосферу.

Ян Мин был в шоке. Глядя на фальшивую улыбку на лице организатора, он все понял. Я не побоюсь сказать, что я стал рекламой для него!

Но это не имеет значения. Главное, чтобы он не разоблачил меня. Хотя перед Чжао Ин ему будет не так стыдно, ведь по сравнению со всеми, кто сопровождал Ян Ми-на до этого, Чжао Ин точно не стала бы возражать. Но по мнению Ян Мина, он не должен уничтожать нынешнюю атмосферу.

«Ты хочешь попробовать?» Ян Мин повернулся к Чжао Ин и задал ей вопрос.

«Я…наверное нет…» Чжао Ин покачала головой. «Мне немного страшно! Но я хо-тела бы увидеть, как ты поднимешься наверх!»

«Ну, в таком случае, я получу главный приз!» Ян Мин кивнул головой.

«что за чушь!» Чжао Ин определенно не могла поверить в это. «Я ведь видела пре-зентацию этого скалодрома по телевизору. Это слишком сложно. На вершину смогли подняться лишь единицы!»

«Не думаю, что это правда, ведь так, Босс?» Ян Мин улыбнулся и повернувшись к организатору, задал ему вопрос.

«Хехе, да, возможно, джентльмен сможет получить главный приз!» - организатор улыбнулся паре.

«Тогда, я должен поблагодарить тебя за эти счастливые слова!» Ян Мин пошел за организатором, чтобы подписать соглашения и приготовиться.

Когда Ван Дагуанг увидел Ян Мина, он сразу же узнал его. Он со стороны следил за Ян Мином и Чжао Ин. Без всякой причины, в его сердце начал бушевать гнев!

Проклятие, разве ты не совсем обнаглел? Ты решил приходить сюда каждый день? Более того, у тебя снова новая, уже третья, девушка!

Ван Дангуан был из тех, кто не желал признавать, что кто-то другой лучше него! Кроме того, из-за вчерашнего представления Ян Мина ему не только пришлось потратить тут двести юаней, но и так облажаться тут!

Глядя на то, как Ян Мин снова пришел сюда, Ван Дагуанг стал еще злее. Убл**док, думаешь ты настолько великолепен! Просто подожди!

Поднимаясь, Ван Дагуан специально выбрал тропу, которая была рядом с Ян Ми-ном. Почему он сделал это? Дело в том, что веревка, по которой нужно будет спускаться вниз, находится у самого края стены. Ван Дагуан решил, что он должен обязательно навредить Ян Мину!

Так как из-за тебя моя жена заставила меня залезть на эту чертову штуку, я должен отомстить тебе. Я накажу тебя за то, что ты вздумал вести себя как какой-то крутой па-рень! Конечно, он боялся бросить вызов Ян Мину напрямую, поэтому он решил подстро-ить несчастный случай.

Так как он очень захотел навредить Ян Мину, он начал очень быстро взбираться на стену. Ван Дагуан очень загордился из-за этого. Кажется, у меня правда есть дар к ска-лолазанию!

Чжао Ин очень волновалась, наблюдая за тем, как Ян Мин взбирается. Только что, она просто поддалась игривой атмосфере. Она хотела, чтобы Ян Мин показал ей, как он взбирается. Но как только он действительно начал подниматься на стену, Чжао Ин по-настоящему испугалась!

Как я могла попросить Ян Мина принять участи в такой опасной игре?! Чжао Ин захлестнуло чувство вины. Я могла просто посмотреть, как другие поднимаются на эту стену, но зачем же я попросила Ян Мина сделать это!?

Пока Чжао Ин стояла там и волновалась, наверху начала разыгрываться очень за-хватывающая сцена! Она увидела другого скалолаза, который взбирался вверх, вслед за Ян Мином, того самого Ван Дагуанга, который внезапно покачал рукой и упал вниз!

Однако, все это была заранее спланировано Ван Дагуаном. Все это было простой игрой. Он быстро ухватился за веревку, висевшую рядом и качнулся по направлению к Ян Мину…

«Ах…Помоги! Помоги…» Ван Дагуан притворился напуганным и попытался буд-то бы случайно схватить Ян Мина. Его ноги качали назад и вперед, но так или иначе, они были направлены в сторону Ян Мина…

«Ян Мин!» Чжао Ин сильно забеспокоилась! Что случилось с этим человеком? Ес-ли ты хочешь упасть, так просто упади. Зачем ты пытаешься ухватиться за Ян Мина? Ты хочешь, чтобы вы упали вместе?

Столкнувшись с такой тревожной ситуацией, она бросилась к Ян Мину, позабыв о безопасности…

Сперва, Ян Мин правда подумал, что этот парень не может ухватиться и падает вниз. Ян Мин даже собрался помочь ему, но он сразу понял, что тут что-то не так!

В глазах это парня не было признаков испуга, а скорее некое волнение, извращен-ное волнение! Но помимо этого, там были зависть и злорадство! Когда Ян Мин увидел, что этот парень ухватился за веревку и начал раскачиваться в его сторону, он сразу все понял!

Этот парен специально делает все это. Он не собирается отпускать меня! Мо-жет быть, он завидует мне? Ян Мин не был дураком. Он уже третий день подряд при-ходит на этот скалодром, поэтому нет ничего странного в том, что кто-то запомнил его. может быть, этот парень и есть один из тех, кто узнал его!

Некоторые люди ведут себя серьезно, а некоторые слишком тривиальны. И парень рядом с ним, очевидно, слишком сильно завидует ему!

Ян Мин решил, что этому парню нужно преподать урок. Кроме того, он вдруг увидел, что Чжао Ин побежала к нему, что очень тронуло его. Внезапно у него в голове появился план! Разве это не самое лучшее время, чтобы проверить, какие чувства испы-тывает Чжао Ин?

И…я все еще могу сделать так, чтобы этот несчастный случай сыграл мне на ру-ку…Хехе! Подумав об этом, у Ян Мина в голове появился план.

Он притворился очень слабым, и начал кричать: «Не тяни меня; Не тяни меня вниз! Отпусти!»

«Спаси меня; помоги…» Несмотря на то, что Ван Дагуан кричал о помощи, он вел себя слишком безумно, пытаясь столкнуть Ян Мина вниз.

Когда организатор увидел, что происходит на стене, он тоже встревожился. Он позволил Чжао Ин подойти ближе. Он также достал мегафон, чтобы попросить Ван Дагу-ана не мешать другим участниками. Внизу находились подушки безопасности. Если он упадет, ничего страшного не случится!

Но разве Ван Дагуан мог послушаться организатора?! Он специально продолжил тянуть Ян Мина вниз. Он пытался заставить его упасть!

http://tl.rulate.ru/book/3980/492460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку