Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 632 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 632

Шахта В Качестве Награды

Поняв, что Чжао Ин не только не винит его, но и хочет помочь ему объясниться перед Чэнь Мэнянь, он не смог почувствовать успокоения. Он с благодарность посмотрел на Чжао Ин и кивнул головой. Они быстро вышли из толпы зрителей, следуя за Чэнь Мэнянь.

«Мэнянь!» - закричал Ян Мин.

Скорость Чэнь Мэнянь была не очень быстрой. В конце концов, она была девуш-кой. Кроме того, сейчас ей было очень грустно. Она рыдала, и из-за этого ей трудно вид-но дорогу перед собой. Поэтому, Ян Мин смог очень быстро догнать ее.

Услышала ли Чэнь Мэнянь зов Ян Мина или нет, она все равно опустила голову, игнорируя его.

«Мэнянь, просто постой…» Ян Мин сделал еще два шага и остановился перед Чэнь Мэнянь.

«Уйди от меня!» - сказала Чэнь Мэнянь, посмотрев на Ян Мина.

«Сперва выслушай меня…Мэнянь…» - быстро сказал Ян Мин, «На самом деле, все не так, как ты думаешь…»

«Я не хочу слушать тебя, все твои слова – чушь собачья!» Чэнь Мэнянь закрыла уши руками.

К этому времени Чжао Ин тоже подбежала и начала успокаиваться Чэнь Мэнянь: «Мэнянь, у меня правда ничего не было с Ян Мином. Это произошло случайно…»

«Я видела все собственными глазами. Разве мне могло показаться такое?» Чэнь Мэнянь посмеялась над словами Чжао Ин, «Чжао Ин! Ты уже завралась! Я не хочу больше тебя видеть!»

Чэнь Мэнянь не была слишком импульсивном, но в данный момент ее переполня-ли эмоции. Кроме того, она больше не хотела быть вежливой с Чжао Ин. Девушка, кото-рая увела чужого мужа, не заслуживает уважения.

«Мэнянь…Я…» Чжао Ин горько улыбнулась: «Ты не могла бы в первую очередь успокоиться?»

«Я должна успокоиться? Разве я недостаточно спокойна? Мне кажется, я достаточ-но спокойна!» - продолжала кричать Чэнь Мэнянь, «Чжао Ин, я больше не хочу видеть тебя!»

Когда Чэнь Мэнянь сказала это, она развернулась, чтобы уйти. Чжао Ин быстро схватила ее.

«Отпусти меня. Ты женщина, пытающаяся увести чужого мужа!» Чэнь Мэнянь толкнула Чжао Ин, все еще сильно рассерженная, из-за чего Чжао Ин пошатнулась. К сча-стью, у Ян Мина была быстрая реакция. Он быстро поймал Чжао Ин. Однако Чэнь Мэнянь воспользовалась этим шансом и вырвавшись из хватки Чжао Ин она быстро убе-жала.

«Чэнь Мэнянь, это уже перебор!» Ян Мин не мог не сделать ей выговор. Если бы у него не было такой быстрой реакции, Чжао Ин упала бы из-за нее на землю!

«Правда? Ты делаешь мне выговор из-за нее?» Чэнь Мэнянь оглянулась назад. Она улыбнулась, но из ее глаз продолжили капать слезы. Затем она развернулась и быстро убежала…

«Ян Мин….Мэнянь сейчас очень злится….» Чжао Ин быстро оттолкнула от себя Ян Мина и сказала: «Ты не должен сейчас ругать ее. Кроме того, со мной все в порядке!»

«Но…даже если она и сердится, она не может толкать других людей!» Ян Мин и сам понимал, что Чэнь Мэнянь сейчас злится, но…Ай, Чэнь Мэнянь, этот ужасный харак-тер, когда же она изменится?

«Забудь об этом» Ян Мин покачал головой. «Просто оставим ее в покое. Дадим ей время успокоиться и подумать об этом…»

«Хорошо…» когда Чжао Ин услышала эти слова от Ян Мина, она не стала больше ничего говорить.

«Чжао Ин, прости меня. У Мэнянь слишком вспыльчивый характер…» - извинился Ян Мин.

«Вспыльчивый характер? Хмпф, я могу помочь тебе прикрыть это на этот раз, но в следующий раз, ты не должен идти на поводу своих злых намерений!» - сказала Чжао Ин, «Не думай, что я не знаю, что ты делаешь!»

«Это…» - неловко сказал Ян Мин, «Но разве это не ты взяла на себя инициативу, открыв свой рот…»

«Ах?» Чжао Ин была в шоке, «Я открыла рот только из-за того, что я хотела сказать тебе кое-что…»

«Ах?» Ян Мин уронил челюсть, «Но твой язык тоже двигался, разве не так?»

«Что за бред, разве можно говорить, не шевеля языком…?» - беспомощно сказала Чжао Ин.

«Угх…» Ян Мин вспотел. Серьезно? Такое тоже возможно? Я действительно не-верно понял ее? Но несмотря на это, если она утверждает, что она хотела сказать что-то, почему же Чжао Ин в итоге ответила на мой поцелуй?

Ян Мин посмотрел на Чжао Ин и увидел, что ее лицо покрылось румянцем. Может быть…? Ян Мин все же догадался об истинных мыслях Чжао Ин, но он бы не осмелился так легко задавать ей этот вопрос, в противном случае, кто знает, какое еще странное оправдание сможет найти эта Чжао Ин?!

«Ян Мин, давай вернемся…» - сказала Чжао Ин и вздохнула.

«Я отвезу тебя домой!» Ян Мин кивнул головой. После такого инцидента, у них пропало желание гулять дальше.

Чжао Ин вернулась в свою квартиру. Ян Мин же поймал такси и поехал к дома Фан Тяна. Он решил поехать к нему по двум причинам. Во-первых, он должен подгото-виться к завтрашней встрече. Во-вторых, он должен поговорить с Фан Тяном о том инци-денте с преследователем, который вчера следил за ними.

Что же касается того невезучего Ван Дагуана, то его уже отправили в больницу. Насколько известно, у него перелом бедра…он не сможет сидеть или стоять еще какое-то время. Он сможет только лежать на кровати…

«Ты тут?» Фан Тян взглянул на Ян Мина и равнодушным тоном заговорил с ним.

«Старина Фан, ты вернулся!» Ян Мин проигнорировал все формальности. Он про-сто сел на стул. Он сделал глоток воды и спросил: «Ну так как все прошло? Ты повесе-лился за границей? Ты привез с собой блондиночек?»

«Ты думаешь, что в таком возрасте я все еще в состоянии подцепить блондиноч-ку?» Фан Тян посмотрел на Ян Мина и сказал: «Не говори таких глупостей. Ты готов? Мы уезжаем сегодня вечером»

«А разве не завтра?» - спросил Ян Мин.

«После двенадцати часов, так что это можно считать завтрашним днем!» - сказал Фан Тян, «Чем раньше мы уедем, тем раньше мы вернемся»

«Хорошо, без проблем» У Ян Мина все равно не было других дел, поэтому он быстро согласился. Это будет его первым выездом на задание. Он не мог не обрадоваться.

«Вот тут информация о нашей цели. Ты должен как можно скорее ознакомиться с этим. После того, как ты запомнишь всю информацию, ты должен будешь уничтожить документ» Сказав это, Фан Тян достал из груды газет документ и передал его Ян Мину, «Не бери с собой ничего подобного»

Ян Мин кивнул головой. Как квалифицированный убийца, он не мог взять с собой досье на цель. В таком случае, если смогут схватить, при нем будут доказательства его вины.

После того, как Ян Мин принял информацию, он настроился серьезно изучить это дело.

Дорск, скорее всего это псевдоним, но он использует это имя с момента своего де-бюта. Место рождения неизвестно, возраст неизвестен. Он является одним из крупней-ших наркоторговцев в мире. Он активно работает в Южной Африке, Европе и тд.

Несмотря на то, что о нем очень мало информации, там было много фотографий. После того, как Ян Мин запомнил внешний вид Дорска, он кивнул головой и сказал Фан Тяну, «Я запомнил это»

«Если ты все запомнил, сожги документы» Фан Тян забрал документы у Ян Мина и выбросил их в печь. «Если верить достоверным источникам, то цель будет присутство-вать на частной вечеринке, на роскошном гигантском корабле»

«Все, что нам нужно сделать, этот сесть на этот большой корабль и ждать возмож-ности начать действовать. Тогда как только мы доберемся до цели, нам нужно будет как можно скорее убраться оттуда. Так как этот Дорск имеет большие связи в той местности, мы не должны создавать там много проблем»

«И кто захотел убить его?» Ян Мин нахмурился. Попытка нанять убийцу, чтобы убить крупного наркоторговца требует немало мужества.

«Временно правительство в одной Африканской стране. Дорск – его соперник» - спокойно сказал Фан Тян.

«Ох!» Ян Мин не понимал этого. Убийство наркоторговца может иметь какое-то отношение к временному правительству! Но это не имеет значения. Так как Фан Тян чув-ствует, что это может сработать, то это сработает! Ян Мин просто будет следовать идеям Фан Тяна.

Тем не менее, так как это все-таки первая миссия, Ян Мин не мог не спросить: «Однако, Старина Фан, за эту миссию мы получим какую-нибудь награду?»

«Нет» Фан Тян покачал головой.

«Ах?» Ян Мин удивился, «Проклятие. Ты серьезно? Мы сделаем это просто так?»

«Я согласился на эту миссию для того, чтобы обучить тебя!» Фан Тян фыркнул. «Эта миссия не стоит того, чтобы Король Убийц делал выстрел, но так как это твоя пер-вая миссия, мне пришлось найти что-нибудь простое!»

«Понятно…» Ян Мин кивнул головой. Он неохотно сказал: «Но почему мне ка-жется, что я что-то теряю?»

«Ох, временное правительство пообещало мне, что после выполненной миссии они отдадут мне алмазную шахту… Если ты сможешь как-то продать ее, то ты можешь попробовать…» Фан Тян некоторое время думал и в конце концов вспомнил кое-что. За-тем, безразличным тоном от сказал это.

«Что? Алмазная шахта??» Ян Мин был настолько шокирован, что у него чуть не отвалилась челюсть. «Не может быть. Если мы не примем это предложение, мы сильно пожалеем. Разве мы не разбогатеем, если они правда отдадут нам шахту?»

«Ты думаешь, что в каждой алмазной шахте есть алмазы? Даже если они и правда есть там, много также зависит от того, сколько именно их там!» Фан Тян равнодушно ска-зал: «Многие шахты в итоге оказываются мертвыми, или же в них можно найти только несколько штук. Зачем тратить на это усилия? Кроме того, кто поедет в эти отдаленные районы?»

«…» Ян Мин не знал, что ответить на это. Этот Фан Тян выглядит таким бедным. Как он может быть таким высокомерным? Он отказывается даже от этой алмазной шах-той? Если это не нужно ему, то мне это точно нужно!

Мертвая эта шахта или нет, мы не узнаем, пока не посмотрим! Разве я не смогу определить, сколько там алмазов, просто взглянув один раз?

http://tl.rulate.ru/book/3980/492462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку