Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 629 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 629

Случайный Взгляд На Внутренний Голос

После того, как Хоу Чженшан ушел, Ян Мин и Чжао Ин пошли ко входу на храмо-вую ярмарку. В конце концов, Чжао Ин была немного старше. Несмотря на то, что все это на храмовой ярмарке было для нее чем-то новым, она не стала бегать тут с таким же рве-нием, как Чэнь Мэнянь.

На бизнес-улице она просто купила несколько гаджетов. Затем они отправились на улицу представлений. Почему они не пошли на улицу развлечений? Дело в том, что Ян Мину было бы нелегко снова оказаться там. Он испугался, что Чжао Ин может повести его туда, чтобы тоже поиграть в какие-нибудь игры, поэтому он неосознанно повел ее по другой дороге.

«А туту правда очень оживленно!»Чжао Ин посмотрела на толпу людей и ис-кренне сказала: «Я столько лет прожила в Сон Цзяне, и все же, это первый раз, когда я попала на храмовую ярмарку!»

«Так разве ты не уезжаешь на Китайский Новый Год? Естественно, ты не могла увидеть этого раньше!» Ян Мин улыбнулся.

«Да, в прошлом я все время была занята заботой о таких учениках, как ты. У меня не было времени, чтобы думать о таких вещах!» Чжао Ин кивнула головой и сказала: «Теперь, после того, как я снова стала студенткой, у меня наконец-то появилось время чтобы заниматься тем, что мне нравится»

«Точно, Сестра Ин, ты собираешься снова стать учительницей?» - спросил Ян Мин.

«А разве я не говорила тебе раньше…? Я Хочу стать сильной женщиной и зани-маться делам бизнеса….» Чжао Ин кивнула головой и сказала, вздохнув: «Просто мои ро-дители все время говорили мне, что карьера учителя – это стабильный и хороший доход в будущем. Они не хотят, чтобы я занималась бизнесом…»

«В таком случае, почему ты все равно поступила на аспирантуру на кафедру эко-номики?» - спросил Ян Мин, улыбнувшись.

«Хехе, я сделала это за спинами моих родителей. Но, так как все же сделано, они все равно ничего не смогут поделать с этим!» Чжао Ин тоже улыбнулась, но ее улыбка была немного хитрой. «Я решила, что мне нужно сперва сделать, а уже потом получать одобрение от них. Когда они узнают обо всем, будет уже слишком поздно…Ех? Ян Мин, что это такое? Почему тут так много людей?»

Чжао Ин внезапно указала на толпу, что собралась неподалеку.

«Ох?» Ян Мин поднял глаза и увидел шоу с прекрасным питоном! Очень красивая молодая девушка танцевала, а у нее в руках был огромный и устрашающий питон, раз-влекая всех на ура.

«Это выступление с красавицей и питоном!» - сказал Ян Мин, «Так много людей смотрит на это. Давай и мы тоже взглянем»

«Конечно, мы должны пойти туда!» Так как Чжао Ин уже пришла сюда, она не хо-тела бы потом пожалеть о том, что что-то упустила. Но, сделав два шага, она сказала: «Подожди. Ян Мин, с каких это пор у тебя такое хорошее зрение?»

«Я…на мне контактные линзы…» Ян Мин покрылся потом. Он быстро ответил, сказав первое, что пришло ему в голову. Кроме того, с такого большого расстояния, ни-кто не смог бы так четко все увидеть. Я на самом деле смог с такой точностью все описать!

«Контактные линзы?» Чжао Ин сильно удивилась, « С каких это пор ты носишь контактные линзы?»

«Неужели ты забыла об этом? Когда я учился в 12 классе, нам нужно было сдавать экзамены. Ты вес сама помогла мне с контактными линзами!» - напомнил Ян Мин

«Ох! Я помню это. Это же было еще в то время!» Чжао Ин кивнула головой, «Я подумала, что ты специально отвлекаешь мое внимание, чтобы обмануть! Так ты правда близорукий?»

«Хехе! Не обращай внимания, в этом нет ничего особенного…» Ян Мин смущенно улыбнулся. Он испугался, что Чжао Ин стане продолжать задавать вопросы и в итоге она раскроет правду, поэтому он сменил тему. «Сестра Ин, почему ты не веришь в мою силу? Думаешь, мне нужно отвлекать внимание наблюдателей, чтобы обмануть…?»

Смысл слов Ян Мин заключался в том что если бы он действительно захотел обма-нуть, он бы просто скопировал ответы напрямую. Он не стал бы пользоваться таким низ-ким ходом.

«Хехе, тогда почему я обнаружила, что твоя работа была такой же, как и у Чжан Бина? У тебя есть хорошее объяснение этому?» - спросила Чжао Ин.

«У меня больше знаний, чем у него…Возможно, это именно он скопировал мои ответы» - бессовестно похвастался Ян Мин.

«Кажется, его имя просто написали на твоей работе, да?» Чжао Ин фыркнула. Сей-час оценки Ян Мина были лучше, чем оценки Чжан Бина. Это было неоспоримо. Но в прошлом все было иначе.

Они продолжили болтать обо всем подряд, подходя к тому месту, где собралась вся толпа.

Как и ожидалось, там действительно выступала красавица и питон. Молодая де-вушка танцевала вместе с гигантской змеей, покачиваясь в воздухе назад и вперед. Змея танцевала впопад с ее движениями!

Все зрители были поражены. Чжао Ин тоже была очарована этим зрелищем. Не-удивительно, что девушек так заинтересовало это шоу. Это очевидно по тому, как вос-торженно кричал и аплодируют зрители.

Внезапно, движения молодой девушки изменились. Тело питона выпрямилось, он начал покачиваться назад и вперед на деревянной палке, которой размахивала молодая девушка. Затем, притон внезапно раскрыл свою гигантскую пасть. Никто не заметил, как молодая девушка распылила что-то перед его ртом. Огненный дракон вырвался из пасти, летя прямо на Ян Мина и Чжао Ин!

«Ах!» Чжао Ин была в шоке, она в панике закричала, испугавшись, что пламя со-жжет ее и Ян Мина!

Конечно, она напрасно опасалась этого. На самом деле, пламя находилось далеко от них. Но даже если бы оно коснулось кого-то, это бы не привело ни к чему опасному, ведь для этого трюка использовалось специальное низкотемпературное пламя. Она не смогла бы никого обжечь.

Но Чжао Ин не знала этого. Она в панике схватилась за руку Ян Мина и спрята-лась за его тело! Такого является природа девушки. Когда ей грозит опасность, она подсо-знательно стремится спрятаться за тело мужчины.

В подсознании Чжао Ин, Ян Мин уже успел стать тем, от кого она зависит. Поэто-му, это действие показалось ей весьма обдуманным. Когда к ним начало приближаться пламя, она инстинктивно подумала, что Ян Мин защитит ее!

Ян Мин не мог не улыбнуться после такого действия Чжао Ин. Эта девушка очень редко показывала свою женскую сторону. Такого не было уже слишком давно!

Ян Мин вздохнул и воспользовавшись возможностью он обнял Чжао Ин за плечи, чтобы той стало комфорте в его руках. На самом деле, не только Чжао Ин так отреагиро-вала, но и другие присутствующие там девушки. Многие из них были похожи на Чжао Ин, они тоже закричали и бросились в объятия своих парней.

Пламя же исчезло в мгновение ока. В спокойствии, показалось, будто оно и не по-являлось вовсе. Никто из присутствующих не сгорел. В это время девушки снова закри-чали и начали аплодировать исполнительнице шоу.

Чжао Ин тоже поняла, в какой кокетливой ситуации они оказались. Она неловко оторвалась от руки Ян Мина покрывшись румянцем дважды кашлянула. Она не знала, что сказать в такое время!

Несмотря на то, что Ян Мин сам приобнял ее за плечи, она ведь первая взяла на се-бя инициативу и потянулась к рукам Ян Мина. Ян Мин был всего на один шаг дальше от базовой линии. Его нельзя назвать за это панком, верно? Это слишком неоднозначный вопрос!

Ян Мин не стал настаивать. Так как Чжао Ин попыталась вырваться, Ян Мин отпу-стил ее руку. Это действие было совершенно естественным, без малейшей претенциозно-сти, поэтому Чжао Ин не видела смысла придираться к Ян Мину.

На самом деле, Ян Мин в этот момент пытался догадаться, что чувствует Чжао Ин. Ведь в момент опасности, можно было узнать о истинных мыслях Чжао Ин!

Перед лицом опасности мало кто способен сохранять спокойствие. Этот момент паники может отражать истинные чувства человека! Именно поэтому, почувствовав опасность, Чжао Ин крепко ухватилась за его руку, пытаясь спрятаться за него.

Что это может значить?

Скорее всего, в своем сердце, Чжао Ин все еще считает меня человеком, на кото-рого можно положиться, как и в прошлом. Вот только неизвестно, почему она сейчас относится ко намного холоднее, чем в прошлом.

Это из-за Чэнь Мэнянь? Я не могу исключать такой возможности.

Но также есть вероятность, что Чжао Ин просто решила использовать меня как щит. Как только появилась опасность, она просто схватила человека рядом с собой и спряталась за него! Это человеческий инстинкт и вполне реальное оправдание. Если это правда, то Чжао Ин могла бы использовать любого человека в качестве щита, неза-висимо от того, кто находился бы рядом с ней….Однако, мне кажется, Чжао Ин не та-кой человек…

Все это было просто предположениями Ян Мина. Выражение лица Чжао Ин вер-нулось к норме, как будто ничего и не произошло. Ян Мин вздохнул, понимая насколько он беспомощен в такой ситуации. Мысли другого человека, это то, о чем труднее всего рассудить.

«Чего ты только что так испугалась?» - спросил Ян Мин, улыбнувшись.

«Эм, я немного…Я подумала, что этот огонь может обжечь меня!» - призналась Чжао Ин, с затяжным страхом.

«Тогда ты поставила меня перед собой. Ты не боялась, что огонь может задеть ме-ня?» Ян Мин не понял почему, но он так естественно передразнил Чжао Ин.

Чжао Ин не была готова к этому. Откуда она могла знать, что Ян Мин станет гово-рить такое ей? Она даже не подумала об этом и ответила: « В тот момент я неосознанно подумала, что ты сможешь защитить меня! Ян Мин, разве ты сам не говорил этого рань-ше? Ты будешь защищать свою сестру? Неужели ты теперь решил забрать назад свои сло-ва?»

«Как я могу сделать так?» Ян Мин сказал это с улыбкой на лице, но при этом, в сердце, он был неописуемо рад. Конечно, Чжао Ин все же раскрыла ему свои внутренние чувства. Чжао Ин доверяет мне, но это доверие основано на отношениях брата и сест-ры…или тут есть что-то еще?

Ян Мина смутило то, что Чжао Ин сказала о защите сестры. Она относится ко мне, как к младшему брату?

http://tl.rulate.ru/book/3980/492459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку