Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 628 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 628

Идеи Двух Людей

Но нельзя винить Ван Цзяндея за эти слова. Сейчас он уверен в том, что Чжао Ин является женщиной Ян Мина. Поэтому как только он увидел, что Ян Мин начал злиться, он сразу предположил, что марка этих презервативов не соответствует предпочтениям Ян Мина!

В этот момент, выражение лица Ян Мина слегка смягчилось…Но дело в том, что Чжао Ин все еще смотрит на него, поэтому он не может сказать слишком многого. Он просто сказал, угрюмым тоном: «Что купить? Мне не нужно все это…»

«Ох! Ох!» Ван Цзянде посмотрел сперва на Чжао Ин, а потом снова на Ян Мина. После этого он сказал: «Я понял, я понял…» затем он быстро подошел к тумбочке и за-брал эти коробки.

Ян Мин подумал, что он действительно все понял, но кто бы мог подумать, что ко-гда этот мальчишка подойдет к двери, он скажет: «Брат Ян просто пользуется лекар-ством…»

В этот момент Ян Мин очень сильно захотел ударить его. Этот парень слишком изворотливый, не так ли? Но его изворотливость немного возмутительна!

Чжао Ин тоже была шокирована. Теперь, естественно, она все поняла. Все это бы-ло идеей друга Ян Мина. Но, даже несмотря на то, что не было организовано Ян Мином, Чжао Ин стало немного неловко.

После того, как Ван Цзянде вышел, Ян Мин сказал: «Этот ребенок просто дурачит-ся. Игнорируй его!»

«Неважно…Он….на самом деле он сделал это потому, что он хотел помочь…» Чжао Ин, покрытая румянцем, сказала: «Просто он не совсем понял, какие между нами отношения. Если бы с тобой пришла Чэнь Мэнянь, ты не стал бы ругать его, ведь так…?»

«Угх…» Ян Мин был поражен, «Я меня еще не было…это с Мэнянь…»

«Хехе, лжец!» Чжао Ин улыбнулась и сказала: «Думаешь я все еще не понимаю, чем занимаются студенты в наши дни?!»

«Итак, Сестра Ин, значит ты уже испытывала это?» - ехидным тоном спросил Ян Мин.

«Я…как это связано со мной? У меня даже парня еще не было!» Чжао Ин устави-лась на Ян Мина.

«Ха! Да я просто шучу!» Ян Мин сказал: «Сестра Ин, тебе нужно отдохнуть. Ты ведь не спала во время перелета. Уверен, ты очень устала»

«Хорошо, но в этой комнате только одна большая кровать. Что же насчет тебя?!» - сказала Чжао Ин, «Я разбудила тебя посреди ночи. Ты тоже плохо спал, ведь так?»

«Тогда я могу просто попросить их, чтобы они перевили нас в обычный двумест-ный номер, или я могу взять другой номер для себя?» - предложил Ян Мин.

«Забудь об этом. В этом нет необходимости» Чжао Ин покачала головой и сказала: «Тогда нам придется снова побеспокоить их. Они итак очень хорошо отнеслись к нам, поэтому мы можем просто лечь спать вместе. Мы ведь все равно не будем раздеваться»

«Ну ладно» Естественно, Ян Мин не против этого. У него все еще были чувства по отношению к Чжао Ин. И каждый раз, когда он видел Чжао Ин, это чувство заставляло Ян Мина почувствовать что-то особое по отношению к этой девушке.

Естественно, это заставляло вспомнить о том летнем вечере, о том моменте, когда они почти поцеловались…Ян Мин иногда думал об этом, так же, как и Чжао Ин.

В то время, если бы я взял на себя инициативу и начал действовать более смело, стала ли Чжао Ин моей первой девушкой? Или второй, вместе с Лин Чжиюнь?

Можно сказать, что она была его первой женщиной в некотором смысле.

Но так или иначе, прошлое остается в прошлом. Ян Мин вряд ли сможет снова по-пытаться проявить подобное намеренье по отношению к Чжао Ин. Сейчас эта девушка относится к нему, как к брату. В ее взгляде не было видно других чувств, поэтому Ян Мин не может действовать дальше.

Лежа в одну постель с Ян Мином, у Чжао Ин настроение стало очень напряжен-ным и восторженным одновременно. Разве она сможет так легко заснуть в такой ситуа-ции? несмотря на то, что внешне она выглядела очень спокойной, у нее были закрыты глаза и было похоже, будто она спит, но на самом деле, сейчас ее сердце отбивало беше-ный ритм.

Ян Мин и Чэнь Мэнянь еще не занимались этим? Чжао Ин сомневалась…Ян Мин просто не может врать, когда дело касается этого. В прошлый раз, он честно признался в том, что он уже делал это с Лан Линой. Это значит, что если я возьму на себя иници-ативу, и попытаюсь сделать это с Ян Мином, появится ли у меня больше преимуществ, чем у Чэнь Мэнянь?

Пока Чэнь Мэнянь думала об этом, у нее в голове что-то щелкнуло. Да, сегодняш-ний вечер может стать прекрасной возможность! Невозможно, чтобы она потеряла еще больше…Сейчас она может только рискнуть, чтобы узнать, может ли Ян Мин испытывать по отношению к ней больше чувств, чем по отношению к Чэнь Мэнянь.

Чжао Ин не уверена в этом, но она верила, что Ян Мин больше всего любит Чэнь Мэнянь. Как это можно сказать? Это кажется немного противоречивым, но она правда не хотела бы, чтобы Ян Мин оказался человеком с половиной сердца!

Итак, в какой-то момент, у Чжао Ин появился план. Если у меня правда будет что-то с Ян Мином, мне будет очень жаль Чэнь Мэнянь. Она ведь считает меня своей стар-шей сестрой. Она рассказывала мне о своих проблемах, а в ответ я подставлю ее…Чжао Ин никогда в жизни не делала ничего подобного и сейчас она тоже не хотела поступать так с Чэнь Мэнянь.

Поэтому, два человека, которые на самом деле влюблены друг в друга, вынуждены притвориться очень спокойными и продолжать лежать на кровати, не совершая никаких ошибок….

К счастью, в итоге сонливость взяла верх над девушкой. Когда она снова просну-лась, было уже 19:30 утра.

Их обоих разбудил взрыв хлопушек. Во время празднования Китайского Нового Года люди очень часто используют петарды и хлопушки. Ян Мин сел на кровати и потер глаза. Он посмотрел на лежащую рядом с ним Чжао Ин, которая тоже открыла глаза в этот момент.

«Ты проснулась?» Ян Мин улыбнулся ей, «Как тебе спалось?»

«Хорошо…» Чжао Ин ответила ему с горьким выражением лица, «Наверное, я просто не привыкла спать в отелях и поэтому у меня немного болит в шее и плечах»

«Почему бы нам тогда не пропустить храмовую ярмарку, я мог бы просто отвести тебя домой вместо этого» - предложил Ян Мин.

«Ни за что! Я хочу пойти туда!» Чжао Ин снова и снова качала головой. «Я при-ложила столько усилий, прилетев сюда посреди ночи именно для того, чтобы сходить на эту храмовую ярмарку! Если бы не она, я могла бы прилететь после полудня. Это было бы намного удобнее!»

«Тогда давай я сделаю тебе массаж!» Ян Мин улыбнулся, а потом он просто протя-нул руку, чтобы помассировать плечи Чжао Ин. У него правда сейчас не было никаких дурных мыслей в голове. Когда Фан Тян обучал Ян Мина, он также обучил его многим техникам хорошего массажа!

Это связано с тем, что при выполнении задания ты не сможешь избежать появле-ния синяков и других ушибов. Обучение самомассажу помажет решить множество про-блем.

Чжао Ин покраснела из-за действий Ян Мина, но несмотря на это, она не стала от-казываться, увидев серьезный взгляд парня. Кроме того, ей бы действительно не помешал массаж плеч. Кажется, Ян Мин правда не намерен воспользоваться ею, делаю этот мас-саж.

На самом деле, даже если бы он попытался воспользоваться этим, Чжао Ин не ста-ла бы возражать. В любом случае она думала, что Ян Мин – нечестный парень, но ей бы-ло слишком лень, чтобы говорить об этом, поэтому в ее сердце уже давно появилась тень.

После массажа Ян Мина, Чжао Ин почувствовала, что боль в ее плечах стала зна-чительно тише. Она очень удивилась, «Ян Мин так ты правда умеешь делать массаж!»

«Если это не так, то что же по-твоему я только что сделал?» Когда Ян Мин услы-шал слова Чжао Ин, он понял, что он не знает, что ей сказать: «Я не думаю, что я лжец!»

«Хехе…» Чжао Ин улыбнулась и сказала: «Мне намного лучше. Теперь все в по-рядке. Давай пойдем…Да, уже больше десяти часов. Мы еще успеваем на Храмовую яр-марку?»

«Конечно, на храмовой ярмарке целый день гуляют люди» Ян Мин улыбнулся и протянул руку, чтобы вытянуть Чжао Ин из кровати. Но на какое-то мгновение он совсем забыл о том, что перед нам находится Чжао Ин, а не Чэнь Мэнянь!

Когда он делал массаж Чжао Ин, это интимное действие будто бы сократило рас-стояние между ними. Ян Мин подсознательно относился к Чжао Ин, как к близкому че-ловеку, поэтому и возникла такая сцена.

Увидев, что Ян Мин смутился, Чжао Ин улыбнулась, «тебе не обязательно помо-гать мне встать. Я могу встать сама!»

«Хехе…» Ян Мин дважды рассмеялся.

Ван Цзянде не совсем понял причину вчерашнего гнева Ян Мина. Он не мог по-нять этого. Поэтому, рано утром, он поехал к Хоу Чженшану.

После того, как Хоу Чженшан услышал это, он начал сильно ругать Ван Цзяндея. Он обвинил его в том, что тот самостоятельно принял такое решение. Ян Мин мог забрать из аэропорта свою родственницу или друга. Зачем он сделал это?

Когда Ван Цзянде услышал это, он все осознал и сразу ударил себя по лбу. Кажет-ся, он все обдумал, поэтому ему было очень стыдно появляться перед Ян Мином, и он решил просто спрятаться.

Поэтому, водителем Ян Мина стал Хоу Чженшан.

Завтрак был подан в ресторане Ночного Клуба. Конечно, сейчас уже не время зав-трака, но кто такой Ян Мин? Хоу Чженшан быстро приказал сотрудникам приготовить горячий завтрак.

После того, как Ян Мин и Чжао Ин поели, они отправились на храмовую ярмарку.

Глядя на уже такую знакомую вывеску ярмарки, Ян Мин улыбнулся и прикоснулся своего носа.

Китайский Новый Год, три дня, я приезжал сюда три раза с тремя разными краса-вицами! Наверное, такие случае являются большой редкостью в истории!

Хоу Чженшаню было бы нечем заняться на храмовой ярмарке, поэтому Ян Мин попросил его вернуться. Однако Ян Мин поручил ему, «Скажи Ван Цязндею, чтобы он забрал меня вечером! Этот парень думает, что если он спрячется, все будет нормально!»

Ян Мин хотел ослабить высокомерия Ван Цзяднея! Этот парень не очень взрос-лый, но он всегда отстаивает какую-нибудь их своих идей благодаря своей умной голове. В таким характере есть свои преимущества, но также тут есть и недостатки для бизнеса. Если его не обучить должным образом, он может потерпеть неудачу, поэтому Ян Мин решил, что он обязательно должен научить этого ребенка.

http://tl.rulate.ru/book/3980/492458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку