Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 623 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 623

Жизненный Опыт Старины Буффона

Поведение Старины Буффона очень сильно удивило Ян Мина. Он нахмурился и спустя длительное время сказал: «Старик, не шути так. Я спас твою жизнь только потому, что твое похищение могло сильно навредить мне! Поторопись. У меня нет времени, что-бы болтать тут с тобой!»

«Нет….герой, ты должен принять меня в число своих учеников!» Старина Буффон начал подражать тем людям из телевизора, которые тоже хотели стать учениками, поэто-му он и начал умолять со слезами и соплями. «Я продела такой большой путь, чтобы до-браться до Китая, чтобы пройти тут обучения боевым искусствам Кунг-фу! Герой, если ты не согласишься, я готов стоять на коленях до тех пор, пока ты не примешь это!»

Ян Мин смотрел на иностранца перед собой, действительно не зная, что сказать! Почему он такой упрямый?

«Сперва ты должен встать. Если у тебя есть что-то, ты можешь сказать это позже» - равнодушно сказал Ян Мин.

Когда Старина Буффон увидел, что Ян Мин так и не согласился, за неимением вы-бора, ему пришлось встать. Он и сам прекрасно знал, что обучение является очень слож-ным процессом. Те, кто владеют высокими навыками боевых искусств, должны изучить характер и способности человека, прежде чем сделать его своим учеником. Все говорят, что учитель подобен отцу, а ученик подобен ребенку. Поэтому прежде чем принять кого-то в ученики, мастер должен тщательно обдумать все. Мастер не может просто так при-нять кого угодно в свои ученики.

В противном случае, если окажется, что у выбранного ученика плохой характер, это может принести в мир настоящую катастрофу! Поэтому, поняв это, Старина Буффон не сал спешить. По его мнению, мастер должен искренне захотеть принять его в свои ученики! В конце концов, разве нет такой фразы? Если есть желание, можно найти спо-соб. Другими словами, в мире нет ничего сложного, если человек вложит всю ду-шу…Поэтому, Старина Буффон решил, что он весь путь будет следовать за Ян Мином, и тогда Ян Мин точно примет его. Он не верил, что Ян Мин окажется делать его своим учеником.

Увидев, что Ян Мин начал выходить из комнаты, Старина Буффон сразу последо-вал за ним. Он решил, что в любом случае, он всегда будет следовать за Ян Мином, куа бы не пошел этот парень!

Ведь следовать за кем-то, это не нарушении закона, верно? Кроме того, он ведь яв-ляется человеком, с высоким статусом. Он не должен беспокоиться об этом.

«Прими решение; Я должен обиться успеха…» Старина Буффон вышел, напевая песню. Хоу Чженшан был в шоке от увиденного. У этого старика опухшее лицо, а он та-кой счастливый?! Иностранный старик действительно очень энергичный!

Хоу Чженшан покачал головой и начал ожидать подчиненного в комнате, для по-лучения отчета. Те, кто имеет причастность к преступному миру, владеют своим соб-ственным источником информации. Перед тем, как взять себе ученика, они должны убе-диться, что он не совершил в прошлом никаких преступлений.

Наше время отличается от прошлых веков, когда людей могли заставить делать то, что им не нравится. Территория Хоу Чженшана не была приютом. Если человек является беглым преступником, его прогоняют отсюда нах**р.

Несмотря на то, что Хоу Чженшан не боялся подобных вещей, в преступном мире он должен стараться избегать таких вещей. Даже если он и является боссом в преступном мире, он не может укрывать преступника от полиции!

Довольно быстро, этих двоих смогли опознать. Хоу Чженшан сразу отправил их в полицейский участок.

Когда они вошли в соседнюю комнату, Ян Мин решил, что ему нужно спросить, кем является этот иностранный старик. Если он простой турист, он может просто напле-вать на него. Если он собирается остаться тут, то ему нужно убедиться в том, что этот ста-рик не станет распространяться об этом.

«Старик, я должен спросить, откуда ты? Что там только что произошло?» - спросил Ян Мин.

Старина Буффона был очень искренен, так как он хотел стать учеником. Ему при-шлось рассказать мастеру все, что он знал, поэтому он быстро ответил: «Мастер, сейчас я являюсь главой Итальянской Семьи Буффон. Я тут для того, чтобы встретиться со своим другом…который является председателем в одной из дочерних филиалов компании моей семьи. Я давно хотел приехать в Китай. Я так хотел лично познакомится с легендарными мастерами боевых искусств, и стать одним из их учеников!»

Когда Ян Мин услышал, как Старина Буффон называет его «Мастером», он сразу нахмурился, «Кто твой мастер? Я не обещал, что стану твоим мастером!»

«Да…да, мой будущий Мастер, так лучше?» Старина Буффон быстро изменил свои слова.

Ян Мин понял, что этот иностранный старик слишком толстокожий, и он ничего не может сделать в этой ситуации. Он ничего не мог сделать в такой ситуации. «И чем именно занимается твоя семья? Что у тебя за компания?»

«Наша семья…Угх, у нас уже очень древняя семья…» Старина Буффон не знал, как это объяснить. По его мнению, его семья существовала только на Европейской стороне, а в Китае о них никто не знает. Поэтому, он долгое время сомневался, но в итоге все же сказал: «Семья очень богата, очень могущественна. Под нашим контролем находится много компаний и политиков…»

«Боже!» Ян Мин выслушал его и дотронулся до своего подбородка. Почему этот Старик Буффон такой откровенный? Ты хоть знаешь об осторожности? Ты знаешь, что такое скромность?

«Наша компания производит автомобили, она называется Группа Лутонг» - про-должил Старина Буффон.

Лутонг Группа? Автомобильное производство? Ян Мин был в шоке, и вниматель-но посмотрел на старика. Получается, он владелец этой автомобильной компании?

И тот толстяк, которого я побил сегодня, Президент Ван, он ведь тоже был из Группы Лутонг? Может быть, он из дочернего филиала этой компании в Китае?

«Южная Автомобильная Группа Большая Эс имеет к вам какое-либо отношение?» - спросил Ян Мин.

«Это дочерний филиал нашей группы в Китае» - ответил Старина Буффон

Как и ожидалось…Ян Мин не знал, что сказать. Президент Ван был настолько крупным ушлепком, что его хотелось прибить там. А теперь босс его босса относится ко мне с таким уважением. Есть ли логика в этом мире?!

«А как долго ты планируешь оставаться тут?» Ян Мин, естественно, не стал бы напрямую просить этого человека вмешаться в работу их Автобусного Завода. В резуль-тате это может привести к тому, что этот старик захочет воспользоваться возможностью и попросить Ян Мина принять его в ученики.

«Я еще не готов уезжать! Я хочу остаться тут, чтобы научиться!» Старина Буффон действительно оказался очень удивительным. Он просто свалил на голову Ян Мина та-кую большую новость, напугав его!

«Я не хочу судить тебя, но ты очень старый. Почему ты так хочешь изучать кунг-фу?» Ян Мин просто не мог понять его, «Кунг-фу начинают изучать, начиная с начальной школы! Разве тебе не поздно начинать учиться сейчас?»

«Я не думаю, что я стану таким же, как ты, который умеет лазать по стенам и заби-раться на крыши. Я просто хочу быть сильнее обычного человека…» - сказал Старина Буфон, «Разве ваше кунг-фу не делится на внутреннее и внешнее? Конечно, я не смогу практиковать Ци. Мой будущий мастер, ты сможешь научить меня боевым искусствам?!»

«…» Ян Мин потерял дар речи. Он подумал, Ты хочешь, чтобы я научил тебя Ци, но тогда я должен сперва сам научиться этому. Я еще не встречал никого, кто мог бы практиковать Ци! Кроме того, я наемник, окей? Как я могу научить тебя этому? Если ты вернешься домой и попытаешься показать другим свои навыки, ты ведь можешь случайно убить кого-нибудь, и тогда тебе придет конец!

«Мастер, ты можешь не волноваться. Я стану хорошим учеником. Пожалуйста, прими меня. Я обещаю тебе, что я никогда не буду использовать кунг-фу во зло. Я буду пользоваться этими навыками только для того, чтобы помогать другим и являться квали-фицированным воином боевых искусств!» Когда Старина Буффон увидел, что Ян Мин все еще не желает соглашаться, он попытался поспешно переубедить его.

«Дело не в том, что я не хочу принимать тебя, просто моя техника Кунг-Фу слиш-ком безжалостна. Я боюсь, что ты не сможешь правильно распределить силу и просто убьешь кого-нибудь» - сказал Ян Мин.

«Все в порядке. Я уверен, что я смогу усердно учиться. Ты можешь просто научить меня тому, как сломать кирпич голыми руками или как найти ту иную акупунктурную точку!» - взволнованным тоном сказа Старина Буффон. Просто если судить по тону Ян Мина, кажется он согласен с этим. Разве он может не попытаться приложить к этому больше усилий?

«Ломать кирпичи голыми руками нетрудно. Ты можешь прийти домой и использо-вать пароварку, чтобы несколько часов поварить кирпич, а потом ты можешь просто сло-мать его» Ян Мин сказал: «Что же касается ударов по акупунктурным точкам, то я ничего не знаю об этом. Как я смогу научить тебя этому?»

«Угх…Мой будущий учитель, но разве ты не ударил только что по акупунтурной точке того человека….Он ведь замолчал сразу после твоего удара!» - спросил Старина Буффон.

«Ты про тот удар? Ты думаешь, что я знаю о техники убийства от одного удара?» Ян Мин посмотрел на Старину Буффона.

«Ох? Будущий мастер, а ты знаком с кем-нибудь, кто знает, как это делать?» Ста-рина Буффон был очень энергичным мужчиной.

«Я не знаю…Император Дуань мертв уже сотни лет. Откуда мне знать его? Я ведь тоже не из прошлого!» - беспомощно сказал Ян Мин, «А что касается этого обучения, то давай обсудим это позже. У меня все еще есть дела, которые я должен закончить в тече-нии двух дней»

«Это…будущий мастер, Ты не можешь откладывать вопрос обучения. Ты должен сразу пообещать мне, ведь в противном случае, я не смогу уснуть!» Старина Буффон слишком сильно волновался.

«Разве твой сон имеет ко мне какое-то отношение?» - спросил Ян Мин, совершен-но не обеспокоенный этим.

«Как насчет этого? Мой будущий мастер, сперва пообщей мне, чтобы я смог успо-коиться. А что касается того времени, когда ты сможешь начать обучать меня, то ты мо-жешь сам решить, в какой день мы начнем!» - предложил Старина Буффон.

«Хорошо, ладно. Я действительно боюсь тебя» Ян Мин махнул рукой и сказал: «Я обещаю тебе, что я найду для этого время, но я все же должен буду изучить твой характер! И ты не должен называть меня мастером перед посторонними»

«А как мне следует называть тебя…? » Старина Буффон оказался перед дилеммой. Мастер, или учитель, считается самым уважаемым человеком. Если он не сможет с ува-жением обращаться к своему учителю, это станет проблемой для него.

«Просто зови меня Мистером Яном, или прямо Ян Мином» - сказал Ян Мин.

«Тогда, я буду…называть тебя Мистером Яном» - согласился Старина Буффон. «Мастер, тогда нам следует вернуться к важным делам!»

Старина Буффон действительно знал, как вести себя. Когда Ян Мин высунул язык, тот стона перешел от «будущего мастера» к «мастеру».

http://tl.rulate.ru/book/3980/489622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку