Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 622 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 622

Я Хочу Стать Учеником

«Так много денег….Я не мгу позвонить…» Глубоко в душе Старина Буффон нашел это забавным. Миллион евро? Да хоть десять миллионов, у меня все равно есть любые деньги! Но главная проблема в том, что я не могу просто так отдать эти деньги этим парням!

Старина Буффон тоже обратил на это внимание. Эти двое – безжалостные люди. Скорее всего, после того, я отдам им эти деньги, они просто отправят меня к создате-лю. Поэтому, он захотел попытаться как можно сильнее оттянуть время, забалтывая этих двоих.

«Почему ты не можешь позвонить? Как такое возможно? Ты мне кажешься очень богатым человеком, и я не верю в то, что ты даже миллион евро не в состоянии полу-чить!» Чжан Хунан нахмурился.

«Не слушай этот бред!» Чжэн Субун не поверил в слова Старины Буффона. «Хва-тит тратить время. Выбирай, либо твои деньги, либо твоя жизнь!»

«Ой ай! Я не побоюсь сказать тебе, приятель, что мы уже убили одного парня, ко-торый не захотел давать нам деньги. Ты ведь не хочешь оказаться вторым номером, ведь так?» Чжан Хунан усмехнулся.

Старина Буффон почувствовал дрожь в сердце. У этих двоих действительно есть кровь на руках. Кажется, мне придется защищаться! Я должен придумать способ вы-браться отсюда, иначе я могу потерять и свои деньги и свою жизнь!

«Тук-тук-тук-тук» Пока Старина пытался придумать, что ему делать, кто-то посту-чал в дверь.

Чжан Хунан очень сильно удивился, но потом сказал: «Кто там?»

«Обслуживающий персонал. Мы принесли вам туалетные принадлежности» - ска-зал Ян Мин.

«Это не обязательно. Мы приехали сюда, чтобы просто отдохнуть. Нам не нужны все эти штуки!» - ответил Чжен Субан.

«Ох» - тихо пробормотал Ян Мин. Он тут же взял запасную карту от номера у Хоу Чженшана и открыл дверь.

«Кххх» Дверь открылась и Ян Мин спокойно вошел в комнату.

«Бл**! Разве я разрешил тебе входить? Убл**док….» Чжан Хунан в ярости вскочил на ноги, указал на Ян Мина и начал кричать: «Сейчас же убирайся отсюда!»

Ян Мин долгое время наблюдал со стороны и смог точно убедиться в том, что эти двое являются похитителями. Поэтому, он понял, что такой вопрос нельзя игнорировать, особенно в том случае, когда дело касается иностранцев. Общественное мнение об этом скандале может оказаться слишком пагубным!

Если об этом инциденте узнают, Ночному Клубу придется взять на себя вину, даже не смотря на то, что он совершенно не причастен к этому делу, и скорее всего, им даже придется приостановить свой бизнес для исправления репутации!

Ян Мин убедился в том, что эти парни – похитители и убийцы, поэтому он не со-бирается проявлять к ним милосердие. Кода Чжан Хунан закричал, указывая на Ян Мина, тот сразу же ударил похитителя, отбросив его в сторону.

«Что ты делаешь?!» Чжен Субан был куда умнее. Увидев, что ситуация измени-лась, он тут же вынул из кармана нож для резки фруктов и приставил его к шее Старины Буффона! «Не приближайся ко мне. Если ты подойдешь, я убью его!»

Чжен Субан увидел, что Ян Мин просто вырубил Чжан Хунана, даже ничего не сказав. Поэтому, он подсознательно решил, что Ян Мин является одним из людей Стари-ны Буффона, который пришел сюда специально, чтобы спасти Старину Буффона, поэтому он и начал угрожать жизни заложника.

«Я даже не знаю его» - спокойным голосом сказал Ян Мин. Он совершенно не ис-пугался ножа в руке Чжен Субона. «Ночной Клуб – это моя территория. Я не хочу, чтобы кто-то портил нашу репутацию. Поэтому если вы захотели заняться шантажом или вымо-гательством, вы должны заниматься этим в другом месте. В противном случае, я заставлю вас двоих исчезнуть!»

«Ах?» Чжен Субан широко открыл рот от удивления. Он не ожидал, что человек, который вошел в эту комнату, на самом деле является боссом Ночного Клуба, а не спаси-телем Старины Буффона. Это шокировало его!

Человек не хочет, чтобы он испортил что-то на их территории. Если он продолжит угрожать Старине Буффону, это все равно ни к чему не приведет! Поэтому, Чжен Субан ослабил хватку, и убрал нож с шеи Старины Буффона…

«Брат, мы ведь оба знаем, как обстоят дела в преступном мире. Кто никогда не сталкивался с кризисом? Ты можешь поддержать нас и просто закрыть на это глаза?!» Чжен Субан постарался смягчить свой тон.

В конце концов, здесь, в Сон Цзяне, они пришли в Ночной Клуб, на территорию босса Сон Цзяна. Если я хочу сделать что-то на этой территории, я должен проявить ува-жение и попросить других о понимании!

Ян Мин взял карту в руку и начал играть с ней. Кажется, будто он начал размыш-лять. Однако в этот момент, Ян Мин внезапно сделал ход, бросив эту карту.

«Шууа!» Рука Чжен Субана, которой он держал нож, была отсечена. Острый нож и половина руки упали на землю!

«Ааа…» Чжен Субан был сильным парнем, но даже он не может ничего не чув-ствовать, после того, как ему отрезали руку. Он не мог не закричать.

«Китайское Кунг-Фу!» В глазах Старины Буффона появились искорки. Он с вос-хищением и уважением смотрел на Ян Мина, «Слишком крутой! Мастер боевых искус-ств!»

Неудивительно, что Старина Буффон так восхитился. Этот парень смог отрезать руку человека с помощью простой карты-ключа номера отеля. Сколько сил нужно вло-жить в такой бросок?! Для любого обычного человека эта карта покажется слишком лег-кой. Как ее можно с такой силой бросить, что она смогла даже руку с костями отрезать? Это невероятно, это противоречит законам физики!

Но Старина Буффон так не думал! Он ведь чувствовал, что в этом мире существует Ци, и Ян Мин скорее всего использовал Ци прямо сейчас! Ведь он настолько решителен. Мальчик перед ним точно должен быть мастером боевых искусств!

От этой мысли Старина Буффон очень сильно заволновался! С какой целью он приехал в Китай? Он хотел встретиться с мастером боевых искусств! Но прошло уже так много времени. Не считая того старика, который практиковал удары мечом, он так и не встретил ни одного мастера кунг-фу!

Он даже почувствовал разочарование, но все же, в такой опасный момент, перед ним появился герой, мастер боевых искусств! Он словно супергерой, появившийся из ниоткуда. Он смог победить двух плохих парней, сделав только два хода!

Насколько он силен в боевых искусствах?! Несмотря на то, что самые лучшие из телохранителей Семьи Буффона тоже могли бы сделать такое, другой ход Ян Мин при-влек внимание Старины Буффона!

Старину Буффона не волновали капли крови, попавшие на его тело. Он протянул руку и подобрал карточку-ключ. Осмотрев ее со всех сторон, он так ничего и не понял! Она легкая. Как на могла отрезать человеческую кость? Он должен был вложить слишком много силы в бросок!

Ян Мин не думал о Старине Буффоне, он подошел прямо к Чжен Субану, который лежал на полу и выл. Он ударил этого вопящего как вол или призрак парня по шее. Чжен Субан внезапно замолчал. Несмотря на то, что его рот был открыт, их его горла не выхо-дило ни звука!

«Прекрати рыдать. Это бесит!» - сказал Ян Мин, нахмурившись. Ян Мин ударил Чжен Субона по акупунктурной точке, лишив его способности говорить. Он должен был сделать это, так как в Ночном Клубе все еще много гостей. Если Чжен Субан продолжит вопить, это привлечет внимание других посетителей!

Поэтому, Ян Мин мог только использовать свой небольшой трюк, чтобы у них не появилось лишних хлопот! Однако, за исключением Хоу Чженшана, тут был еще и один иностранец. Ян Мин мог не бояться что он тот выйдет и расскажет что-нибудь.

Но проблема в том, что иностранцем был Старина Буффон. Он был человеком, узнавшим его! В новеллах, посвященных боевым искусствам, он видел сцены, похожие на этот удар по акупунктурной точке, делающий человека немым. Он заметил, что Ян Мин прикоснулся к определенной точке на теле Чжен Субана своей ногой и издаваемые Чжен Субаном звуки тут же прекратились. Если дело не в акупунктурной точке, то в чем же еще?!

Старина Буффон был так сильно взволнован, что чуть не потерял сознание! Это действительно благословение. Меня похитили, но моим спасителем оказался настоящий мастер боевых искусств! Думаю, пережитые мною страдания стоили того!

«Акупунктурная точка! Акупунктурная точка!» - взволновано закричал Старина Буффон.

«Прекрати так кричать. Ты тоже хочешь лишиться способности говорить? Я могу исполнить твое желание» Ян Мин посмотрел на Старину Буффона и холодным тоном по-требовал замолчать.

«Как круто----» Старина Буффона сказал только половину предложения и сразу же замолчал. Он не осмелился снова открыть свой рот! Однако, когда он увидел равнодуш-ный взгляд Ян Мина, он тут же подумал об одном персонаже, Дугу Цюбае, из новеллы про боевые искусства! Это было так круто!

У иностранных стариков сердца молодых людей. Наверное, они даже безумнее, чем молодежь. Старина Буффон был точно таким же человеком! Ради того, чтобы изучить боевые искусства, он очень долго изучал китайский язык. Он бессознательно использовал в речи какой-то популярный онлайн-язык!

«Большой Хоу, проверь двоих людей через интерне. Посмотри, находятся ли они в розыске!» Ян Мин только что узнал от самого Чжан Хунана, что они уже убили одного человек раньше, поэтому он подумал, что этих двоих может разыскивать полиция!

«Хорошо!» Хоу Чженшан кивнул головой.

«Если это не подтвердится, ты знаешь, что нужно делать, верно?» - приказал Ян Мин.

«Да» - просто ответил Хоу Чженшан.

«Старик, у тебя есть какие-нибудь проблемы? Если хочешь, я могу отправить тебя в больницу!» У Ян Мина все еще слегка болела голова из-за этого старика. Он должен обязательно успокоить его, чтобы тот не начал рассказывать всем обо всем, что тут про-изошло.

«Все хорошо…Я в прядке!» В глазах Старины Буффона Ян Мин был настоящим героем. Он совершенно не думал о боли в своем теле! Он прямо ответил ему: «Герой, ты можешь принять меня в свои ученики?»

Говоря это, Старина Буффон даже не думал, согласится ли Ян Мин или нет. Он просто опустился на колени, не беспокоясь о своем странном поведении. Он видел по те-левизору и читал в новеллах, что ученик всегда должен преклонять колени перед масте-ром боевых искусств!

Поэтому, Старина Буффон совершено позабыл о своем положении в обществе и о влиятельности своей семьи. Он сразу преклонил колени перед Ян Мином! Ему не было стыдно стоять на коленях перед мастером!

Если бы Старина Буффон смог стать учеником, он мог бы гордиться этим! Патри-арх Семьи Друкер был старым другом Старины Буффона. Старина Друкер тоже с боль-шим энтузиазмом относился к боевым искусствам. Старина Друкер часто занимался изу-чением боевых искусств со Стариной Буффоном. Поэтому, Старина Буффон решил, что если он действительно сможет стать учеником мастера, Старина Друкер начнет относить-ся к нему с большим уважением!

http://tl.rulate.ru/book/3980/489621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку