Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 624 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 624

Прибытие Президента Вана

«Уладить дела? Это вернусь к важным делам, а не мы….» Ян Мин покачал голо-вой.

«Все в порядке, мастер. Но разве это не замечательно, когда есть тот, кто поможет тебе выполнить твои задания? Я был бы рад выполнить любые поручения для тебя!» Сей-час Старина Буффон думал о том, как бы ему сделать так, чтобы Ян Мин поскорее закон-чил выполнять свои дела, чтобы он побыстрее приступил к его обучению.

«Просто делай, что захочешь!» - беспомощно сказал Ян Мин, но при этом он был счастлив глубоко в своем сердце. С этим парнем, проблема восстановления фабрики бу-дет решена куда быстрее.

После того, как Старина Буффон услышал обещание Ян Мина, он тут же последо-вал за ним, как будто он боялся, что Ян Мин сбежит от него. Несмотря на то, что Ян Мин уже пообещал принять его в свои ученики, это были просто слова. Ведь не было никакой официальной церемонии, которая сделала бы его официальным учеником. Ян Мин также сказал, что он будет некоторое время наблюдать за ним, поэтому он все еще немного бес-покоился.

Несмотря на то, что люди, изучающие боевые искусства уверяют, что они всегда держат свое слово и очень серьезно относятся к отношениям, Ян Мин так и не принял его официально, ведь так? Старина Буффон, естественно, не мог вести себя слишком беспеч-но прямо сейчас.

«Мастер, куда ты сейчас направляешься?» - спросил Старина Буффон.

«Я собираюсь пообедать с своим отцом и одним из его друзей. Ты можешь пойти со мной!» - ответил Ян Мин.

«Хорошо! Позволь мне встретиться с отцом учителя!» Старина Буффон не знал, как вежливо общаться, поэтому он просто сразу согласился.

Ян Мин подумал, что пойти туда вместе со Старым Буффоном будет хорошей иде-ей, поэтому он не стал говорить ему слишком много. Он повел его в VIP-комнату на верхних этажах. Несмотря на то, что на лице Старины Буффона были синяки, он не нашел в этом ничего дурного.

Когда они вошли в комнату, Ян Дахай нашел очень странным то, что Ян Мин пришел не один. «Большой Мин, это…»

Если бы сейчас было другое время, Ян Дахай не почувствовал бы себя так странно. Но сейчас была иная ситуация. На лице Старины Буффона слишком много ран, и он вы-глядит как какой-то бродяга. Неудивительно, что они так удивились этому.

«Папа, это мой…как бы сказать….» Ян Мин не знал, как его представить, «Давай-те назовем его моим другом!»

«Гроссмейстер…» Когда Старина Буффон захотел что-то сказать, он увидел, как Ян Мин смотрит на него. Поэтому он быстро изменил свои слова, «Это…ну это…»

Старина Буффон почувствовал, что он оказался в очень сложной ситуации! Имя, Мистер Ян, которым должен называть Ян Мина, нельзя озвучивать при Ян Дахае! Если судить по иерархии, то Ян Дахай носит статус деда, но он итак уже старый. Если он назо-вет Ян Дахая дедушкой, это тоже может не сработать!

Хотя Старина Буффон был экспертом по таким вопросам, ведь это тоже касалось культуры Китая, в данный момент он оказался в тупике. Он не знал, как ему следует об-ращаться к Ян Дахаю.

«Просто зови моего отца Стариной Яном» - приказал Ян Мин.

«Старина Ян…» Старина Буффон улыбнулся и пожал руку Ян Дахаю, «Зови меня Стариной Буффоном…»

«Ох…приятно познакомиться» Ян Дахай не знает, чем занимается этот парень, но он все равно пожал ему руку, из вежливости.

Старина Буффон повернулся и посмотрел на Фен Ванцзяна. Фен Ванцзян тоже не знает, зачем Старина Буффон пришел сюда, поэтому он просто вежливо поздоровался с ним.

«Старина Буффон, позвони председателю своей автомобильной компании и по-проси его приехать сюда, вместе с Президентом Ваном» После того, как Старина Буффон сел, Ян Мин прямо заговорил с ним.

«Конечно, конечно» Старина Буффон кивнул головой, даже не задумываясь об этом. По его мнению, он должен выполнять любое требование учителя. Если он не знает как это сделать, он должен будет найти способ, решит эту проблему.

Слова Ян Мина сильно удивили и шокировали Ян Дахая и Фен Ванцзяна. Они с удивлением уставились на Ян Мина.

Старина Буффон почти ничего не сказал. Он достал свой телефон и набрал нуж-ный номер. Затем, по-итальянски, он начал говорить командным тоном: «Фрэнк, свяжись с председателем филиала в Китае, того с фамилией Ван. Скажи ему, чтобы он немедленно приезжал в Ночной Клуб, комната 601»

Присутствующие не могли узнать, что ответил Фрэнк, но Старина Буффон пове-сил трубку и сказал Ян Мину: «Мистер ЯН, они скоро приедут»

«Папа, Дядя Фен, позвольте, я представлю вам его. Это Старина Буффон, он явля-ется фактическим владельцем Европейской Автомобильной Группы Лютон. Наша Китай-ская Группа Большая Эс Лютон - это его дочерняя компания» - объяснил Ян Мин.

«Ах!» Фен Ванцзян удивился и быстро встал. Он почтительно сказал ему: «Мистер Буффон…Приветствую Вас…»

«Дядя Фен, не нужно вести себя настолько вежливо. Позже, ты можешь попросить у него все, что тебе нужно» - спокойным голосом сказал Ян Мин.

«Да, да. Учитывая мои отношения с Мистером Яном, вы можете просить меня о чем угодно. Я сделаю все возможное!» Старина Буффон также быстро добавил: «Вы все – одни из нас, одни из нас!»

После того, как Фен Ванцзян услышал слова Фен Ванцзяна, у него возникли неко-торые сомнения. Серьезно? Может ли этот парень быть лжецом? Владелец Автомобиль-ной Группы Лютон, и он настолько благороден? Даже тот босс дочерней компании, Пре-зидент Ван, был очень высокомерным. Как же этот человек, занимающий более ысокую должность, может быть настолько вежливым?

И это даже не было ключевым вопросом. Что заставило Фен Ванцзяна еще больше засомневаться, так это то, что у этого Старины Буффона раны по всему лицу. Как ни по-смотри, но он не похож на человека с таким высоким статусом, ведь так? Поэтому, Фен Ванцзян прошептал на ухо Ян Дахая, «Старина Ян, почему мне кажется, что этот человек не внушает доверия? Этот Старина Буффон…может ли оказаться, что он обманщик? Ян Мин еще слишком молодой. Может быть, его одурачили?»

После того, как Фен Ванцзян сказал это, у Ян Дахая тоже появились некоторые сомнения. Он кивнул головой и сказал: «Я тоже думаю, что это немного странно. Этот Старина Буффон даже Китайский язык знает…Нет, я должен поговорить с Ян Мином и спросить у него!»

«Ты должен спросить об этом, иначе нас могут обмануть» Фен Ванцзян фыркнул.

Ян ахай встал и помахал Ян Мину, «Большой Мин, мы не могли бы выйти нена-долго? Мне нужно поговорить с тобой!»

«Ох?» Ян Мин встал, ему стало любопытно. Затем, после этого, он вместе с Ян Да-хаем вышел из комнаты, «Папа, о чем ты хотел поговорить? Почему ты не мог сказать этого в комнате?»

«Большой Мин, это касается Старины Буффона. Откуда ты знаешь его?» Ян Дахай говорил очень серьезным тоном.

«Папа….Ты не уверен в его личности?» Ян Мин удивился и он сразу подумал о беспокойстве своего отца.

«Да…Большой Мин, этот Старина Буффон выглядит очень подозрительно» - ска-зал Ян Дахай. «Директор Фабрики Фен тоже заметил, что этот Старина Буффон не похож на богача…»

«папа, ты хочешь сказать, что он сильно отличается от того высокомерного Прези-дента Вана?» - спросил Ян Мин, улыбнувшись.

«Это…да, дело в этом…» - подтвердил Ян Дахай.

«Папа, я должен рассказать тебе правду. На самом деле, Старина Буффон только что пережил похищение. Его держали в заложниках два парня, этажом ниже. Только что, Хоу Чженшан и я, спасли его. Он очень благодарен мне за спасение, поэтому то, что он ведет себя так спокойно с вами, вполне нормально. Он только что сбежал из настоящей камеры пыток. Вполне нормально, что у него по всему телу раны!» - объяснил Ян Мин, все еще улыбаясь отцу.

«Так вот в чем дело!» Ян Дахай кивнул головой и продолжил: «Если все действи-тельно так, то я очень рад. А что насчет тех двух бандитов?»

«Хоу Чженшан отправил их в полицейский участок» - сказал Ян Мин, «Папа, как только приедет Президент Ван и остальные, ты сам поймешь все»

Когда они договорили, они увидели, как Президент Ван, с разбитым носом и опухшим лицом, и какой-то иностранец, быстро идут к ним. Когда Президент Ван увидел Ян Мина, он сразу же рассердился и указал на него, «Хороший мальчик, и ты тут! Хоро-шо, видимо у тебя есть яйца. Оставайся тут. Я найду кого-нибудь чтобы он показал тебе, как нужно общаться со старшими!»

"!@#¥#%¥..." Выражение лица иностранца тут же изменилось и он накричал на Президента Вана. Президент Ван тут же изменил выражение и вернулся к иностранцу, начав льстить ему, прошептав несколько предложений.

Иностранец просто фыркнул. Затем, он направился в сторону 601 комнаты. Прези-дент Ван в это время продолжал смотреть на Ян Мина.

Ян Мин не обратил на это никакого внимания. Даже Ян Дахай заметил, что Пре-зидент Ван уже не ведет себя так же высокомерно, как раньше! Теперь он действительно поверил в личность Старины Буффона, ведь Фрэнк и Президент Ван действительно при-ехали сюда!

Как только Президент Ван и Фрэнк вошли в комнату, Ян Мин и Ян Дахай после-довали за ними. Президент Ван нахал тревожиться. Ты двое еще не закончили? Хотя, что-бы покачать боссу, что у него много власти и уважения в его стране, Президент Ван сно-ва начал кричать на Ян Мина и Ян Дахая, «Эй вы, ребята. Сейчас же убирайтесь прочь отсюда…»

Но на полуслове он почувствовал, что тут что-то не так! Причина в том, что рядом со Стариной Буффоном, в самом деле, сидит директор автобусной фабрики!

Он повернул голову и увидел, что Старина Буффон с большим энтузиазмом встает, чтобы уступить место Ян Мину. В этот момент, голова Президента Вана загудела. Что произошло? Какого черта тут происходит?

Может быть, я выпил слишком много, и потерял способность ясно видеть? Одна-ко, потерев глаза, он понял, что все это правда! Этот иностранец по имени Старина Буф-фон, действительно так уважительно относится к Ян Мину?

«Мистер Буффон, я могу поинтересоваться, зачем Вы попросили меня приехать сюда?» С точки зрения Президента Вана, даже Фрэнк был высокоуважаемым человеком, поэтому что уж там говорить о положении Старины Буффона. В это время, Старина Буф-фон угощает человека по имени Ян Мин…

http://tl.rulate.ru/book/3980/489623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку