Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 621 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 621

Похищение

«Тебе нужно, чтобы я позвал кого-нибудь?» Лицо Хоу Чженшана было очень серь-езным.

«В этом нет необходимости…Это просто два мелких воришки. Ничего серьезного» Ян Мин улыбнулся и махнул рукой «Я только что лишился возможности избить того че-ловека по имени Ван. Я могу отвести этих двоих вниз и потренироваться на них!»

«Хорошо!» Хоу Чженшана знал о выдающихся навыках Ян Мина, поэтому он не беспокоился.

Старину Буффона сегодня жестоко избили! Он приехал с председателем его дочер-ней компании, Фрэнком, в Сон Цзян, чтобы провести тут праздники. Он думал, что смо-жет насладиться этими выходными, но к несчастью, эти двое узнали, что он богатый че-ловек. Таким образом, произошло все это.

Старина Буффон был патриархом из большой Европейской семьи. Несмотря на то, что его семья не была широко известна, многие крупные Европейские компании тайком подчинялись Семье Буффон.

Например, Автомобильная Компания Фрэнка «Лютонг» находилась под контро-лем семьи Старины Буффона. И в этом не было ничего удивительного. Так складывалась ситуацию в Китае.

Сало известно, что председатель одной из дочерних илиалов Фрэнка сейчас нахо-дится тут, в Китае, и он пригласил Фрэнка сюда же, чтобы провести тут выходные. Фрэнк хотел добиться благосклонности Старины Буффона, поэтому он пригласил его.

Старина Буффон видел путешествия Марко Поло в ранние годы, поэтому его очень заинтересовали культура и обычаи Китая. Поэтому, он принял приглашение Фрэн-ка и поехал в Сон Цзян.

Фрэнк был старым пьяницей. Топ – менеджеры, которых он привел сюда, тоже были пьяницами. После того, как они пришли сюда, они только и делали, что пили и иг-рали. Несмотря на то, что Старина Буффон не был любителем выпивки, он все равно со-гласился сыграть с ними. Кроме того, он не мог вмешиваться в дела Фрэнка. В конце концов, сейчас выходные, а не работа, поэтому Старина Буффон не стал мешать этому.

Поэтому, Фрэнк весь день пил в отеле с Китайскими представителями, в то время как Старый Буффон просто гулял по улицам, наблюдая за тем, как местные жители празднуют Китайский Новый Год.

Изначально, за Стариной Буффоном каждый день следовал телохранитель. Но именно сегодня он повел себя спонтанно и захотел погулять вокруг отеля в одиночестве этим утром, поэтому он сказал телохранителю, чтобы тот не ходил за ним сегодня.

Он не ожидал что в результате простой прогулки вокруг отеля может произойти такой несчастный случай! Но если подумать, то в этом можно винить только Старина Буффона. Он увидел, как какой-то старик упражняется в ударах мечом недалеко от него, в лесу. Кроме того, Старина Буффон был фанатом Китайского Кунг-Фу. Можно сказать, что это было практически на грани одержимости. Дома, он уже несколько раз смотрел Легенду Героев Кондора, Романтические Истории Героев Кондора, и истории о Полу-Богах и Полу-Дьяволах.

Кроме того, он уже успел собрать тонну материалов по боевым искусствам, чтобы самостоятельно обучаться дома. Несмотря на то, что результата никакого не было, он наслаждался этим.

Сегодня, когда он увидел этого старика, практикующего удары мечом, он захотел посмотреть на него поближе. Старина Буффон мало что знал о Культуре Китая. После то-го, как он посмотрел множество исторических программ по телевизору, он действительно поверил, что в Китае до сих пор очень много мастеров боевых искусств, которые могут без проблем взобраться на крышу, подняться по стене или убить скрытым оружием!

Старина Буффон подошел к старику и начал наблюдать за тем, как тот практикует удары мечом. Внезапно, на Старину Буффона напали двое мужчин. Как только Старина Буффон захотел позвать на помощь, Чжан Хунан, парень с крючковатым носом, заткнул ему рот.

Старина Буффон пришел в ужас, когда понял, что плохие парни хотят взять его в заложники. В тот момент у него была надежда только на того старика, который практи-ковался с мечом. Он надеялся, что старик поведет себя как герой из телевизора и начнет вершить правосудие, избив тех парней, полностью обезоружив их!

Однако, к разочарованию Старины Буффона, тот старик не только не спас его, но и уставился на них, дрожа! В этом тоже нет ничего удивительного. Стрик был там, чтобы потренировать свое тело. Он был в состоянии играть со своим мечом Тай Чи, но когда дело дошло до драки, он оказался бессильным!

Наряду с разочарованием, у Старины Буффона также появились сомнения по по-воду Китайского Кунг-Фу. Может быть, в фильмах всегда показывали спецэффекты? Или это все были просто выдуманные легенды? Он подумал об этом и понял, что несмотря на то, что некоторые люди говорили Старине Буффону про удары по акупунктурным точ-кам, про скрытое оружие и тому подобному, все это было ложью.

Однако, Старине Буффону встречался в своей жизни один старый Китайский врач, который сказал ему о том, что удар по акупунктурным точкам также можно считать ки-тайской медициной. Поэтому, Старина Буффон верил, что в Китае точно должны быть исключительные личности, способные на такие необычнее вещи.

Старину Буффона похитили. Чжан Хунан и Чжэн Субан…давайте пока звать их именно так, поскольку пока нам известны только из псевдонимы. Двое мужчин поймали Старину Буффона и привезли его в Ночной Клуб. У них не было особых причин идти сюда, за исключением того, что они знали, что это место принадлежит Бао Санли, и что тут относительно безопасно. Сюда точно не придет никто, чтобы задавать лишние вопро-сы.

Чжан Хунан и Чжэн Субан были двумя преступниками-изгоями, которые захотели заработать немного денег на похищении сына большого босса с юга. Но они не ожидали, что этот большой босс даже не забеспокоится. Он даже не начал искать своего сына. По-этому, разозлившись, они взяли его в заложники.

Позже выяснилось, что этот сын вообще является просто приемным ребенком того большого босса. Кроме того, у него несколько приемных детей. Когда Чжан Хунан и Чжэн Субан узнали правду, она еще сильнее рассердились. Не имея другого выбора, единственным решением для них станет убийство. Но кто бы это не был, убийство было неверным выбором.

После того, как их объявили в розыск, они бросились в бега. Самое неприятное для них было то, что они так и не получили ни пенни. Им не хватало денег даже на побег! Они сбежали с юга в Сон Цзян, чтобы найти тут возможность заработать денег. Потому они случайно наткнулись на Старину Буффона.

Так как со Стариной Буффоном всегда ходили два телохранителя, Чжан Хунан и Чжэн Субан решили, что этот иностранец должен быть очень богатым, так как он может позволить себе сразу двух телохранителей!

Поэтому эти двое захотели найти возможность, чтобы забрать у этого мужчины деньги для своего побега. В противном случае, им действительно не выжить! Остано-вившись у входа в Отель Лунного Острова, они наконец-то дождались того момента, ко-гда Старина Буффон вышел на прогулку без телохранителей.

Как только эти двое увидели, что Старина Буффон направляется в лес, они поняли, что это тот самый шанс! Они тут же бросились похищать его!

Кроме того, эти двое не боялись того, что Старина Буффон сможет увидеть их ли-ца, поэтому они не думали, что на них составят еще одно полицейское дело. Так как они уже преступники, нет смысла прятаться!

Старину Буффона вырубили и никто даже не попытался спасти его. Чжан Хунан и Чжэн Субан без проблем донесли Старину Буффона до Ночного Клуба.

Люди, которые имели отношение к преступному миру, естественно, владели свои-ми собственными каналами для получения информации. Они прекрасно знали, что бос-сом преступного мира Сон Цзяна является Бао Санли, и Ночной Клуб также принадлежит ему. Поэтому они и решили отвести Старину Буффона приватную комнату Ночного Клу-ба.

В этой приват-комнате Старина Буффон был вынужден страдать от бесчеловечных пыток. Почему? Эти парни подумали, что Старый Буффон не понимает китайского языка, так как он иностранец. Поэтому они хотели пытками заставить его почувствовать страх и чтобы он не сопротивлялся они начали жестоко избиваться его, ничего не говоря при этом.

Чжан Хунан и Чжэн Субан были из преступного мира, поэтому они были хороши в избиениях пленников. Им было приятно и легко избивать Старину Буффона. Несмотря на то, что Старина Буффон знал о тысячах позах боевых искусств, он не мог использовать это на практике. Он очень быстро рухнул на землю.

Итак, это и была именно та сцена, которую увидел Ян Мин.

Старина Буффон был так сильно избит, что он лишился способности разумно мыс-лить. Откуда он мог знать, что эти двое просто начнут избивать его, даже ничего не ска-зав? После ого, как у него опухло лицо от многочисленных ударов, он начал рыдать и кричать: «Пощадите меня….Джентльмены, пожалуйста, пощадите меня…!»

«Так ты умеешь говорить по-китайски?» Чжан Хунан был в шоке.

«Да—Да---два джентльмена, прошу вас, отпустите меня….» Старина Буффон лю-бил Китайское Кунг-Фу. Естественно, чтобы изучить этот вид боевого искусства, ему пришлось выучить китайский язык. Кроме того, он часто смотрел дома различные дорамы про боевые искусства, поэтому он мог свободно говорить на китайском языке.

«Тогда это будет легче!» Чжэн Субан и Чжан Хунан прекратили атаковать его, они сказали Старине Буффону: «Ты знаешь, почему мы похитили тебя?»

«Джентльмены, прошу вас, не бейте меня. Зачем вы похитили меня?» Тон Стари-ны Буффона звучал как будто он является второстепенным персонажем в драматическом сериале.

«Мы, братья, принадлежим к преступному миру. Сейчас нам некуда идти, у нас нет денег на побег» - сказал Чжан Хунан: «Кажется у тебя много денег, поэтому давай по-ступим таким образом. Ты дашь нам крупную сумму денег!»

«Это…Сколько денег вам надо?» Старина Буффон не был дураком. Это чужая страна. Даже если он даст им деньги, разве они просто так отпустят его? Он слышал про множество случаев, когда похитители получали деньги и все равно убивали заложников!

«Хехе, судя по твоему виду, старик, у тебя очень много денег. Мы хотим милли-он…» Чжан Хунан просто открыл рот и уверенно перебил Чжэн Хубана.

«Один миллион долларов США!» Он испугался, что Чжан Хунан попросит слиш-ком мало! Этот старик был иностранцем, поэтому он не должен быть таким, как те бога-теи с юга! У богатого человека можно попросит просто миллион юаней, но у богатого мужчины с другой страны нужно просить сумму денег в долларах США!

«Господа, но у меня не американских долларов…» Старина Буффон пытался оття-нуть время. Он надеялся, что Фрэнк и остальные поймут, что он исчез, и вызовут поли-цию, чтобы отыскать его!

«Чушь собачья!» Чжан Хунан начал кричать, «Ты иностранец. Как у тебя может не быть при себе американских долларов?»

«Я приехал из Европы. Зачем мне доллары?» - беспомощно ответил Старина Буф-фон.

«Из Европы? Но разве Европа не использует Американские Доллары?»Похититель почесал затылок.

«В Европе все пользуются евро. Он дороже, чем доллар!» Экспозиция Чжэн Хуба-на была намного больше, чем у Чжан Хунаня, «Тогда, один миллион евро!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/489620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку