Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 620 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 620

Ситуация

Множество раз Ян Мин проявлял добродушие. Прежде чем сделать шаг, он давал человеку шанс покаяться и извиниться, но на этот раз все иначе. Этот мужчина посмел оскорбить отца Ян Мина. Это то, чего Ян Мин бы никогда не стал терпеть.

Ян Мин итак проявил доброту, не убив его сразу же. В нем накопилось столько гнева, что он захотел просто раздавить голову Президента Вана.

В то время, как Ян Мин наступил на голову Президента Вана, тому даже говорить стало очень трудно. Он шевелили губами, как рыба, задыхающаяся на суше.

«Пр…простите» Президент Ван начал трезветь. Чтобы поступить как мудрый че-ловек, который знает, когда нужно отступить, сейчас он мог только извиниться. Он ре-шил, что как только он выберется отсюда, он обязательно отомстит этим людям.

«Громче. Я не слышу тебя!» Ян Мин сильнее надавил ногой на его лицо.

«Простите, я ошибся!» - громко сказал Президент Ван.

«Зови меня дедушкой!» Ян Мин не собирался проявлять никаких признаков поща-ды к нему. У Ян Мина всегда было две слабости, его женщина и его родители.

Любой, кто осмеливался затронуть слабости Ян Мина, должен был столкнуться с серьезными последствиями.

«Дедушка…дедушка…» Президент Ван мог говорить только прерывисто, «Пожа-луйста, пощади меня…»

Ян Дахай тоже потерял рассудок из-за такой внезапной перемены. Когда он при-шел в себя, то он увидел, что Ян Мин поставил ногу на голову Президента Вана. Он тут же испугался, «Большой Мин, что ты делаешь? Сейчас же убери ногу с головы Президен-та Вана!»

«Хм!» Ян Мин фыркнул и убрал свою ногу. Президент Ван тут же подскочил и выбежал за дверь.

«Какого черта!» Ян Мин выругался, а потом посмотрел на Хоу Чженшана, дав ему сигнал вгдялом.

Хоу Чженшан сразу все понял. Независимо от того, что ты за человек, насколько ты известен на Юге, а даже если ты способен вызывать дождь, в Сон Цзяне, на террито-рии Ян Мина, ты не имеешь права думать о хорошей жизни, если не готов вести честную игру.

Поэтому, Хоу Чженшан сразу же позвонил, чтобы решить эту проблему. Скорее всего, если этот Президент Ван захочет покинуть Сон Цзян, он станет черным и синим, даже если при этом выживет.

«Большой Мин, как ты мог поступить так с Президентом Ваном…» Ян Дахай го-ворил разгневанным голосом, «Ты думаешь, что после того, что ты сделал, он даст заказы нашей фабрике?»

«Забудь об этом, Старина Ян. Не вини Ян Мина!» Фен Ванцзян покачал головой и добавил: «Если бы я был моложе на несколько лет, я бы и сам избил его!»

«Ах? Почему?» Ян Дахай был сбит с толку. У него не так много опыта в сфере бизнеса, в отличие от Фен Ванцзяна. Он не знал, что иногда нужно быть более разносто-ронним.

Но Фен Ванцзян был уже очень опытным человеком в мире бизнеса. Выслушав слова Президента Вана, Фен Ванцзян сразу понял, что этот человек думает о них. Он да-же не собирается сотрудничать с ними. Он посчитал их теми, кто хочет попросить у него денег, будто они пришли сюда ради благотворительности.

Поэтому, можно сказать, что даже если бы Ян Мин не сделал этого, они бы все равно не смогли иметь с ним дело!

«Старина Ян, неужели ты сам не увидел этого?» Фен Ванцзян горько улыбнулся, «Президент Ван не собирался сотрудничать с нами. Он смотрел на нас, как на нищих, ищущих деньги! Он хотел, чтобы мы ушли, поэтому он и предложил нам сто тысяч юа-ней!»

«Тогда…» Ян Дахай задумался на долгое время. Видимо, он и сам уже догадался. Он тяжело вздохнул, «Но Большой Мин, тебе не кажется, что ты переборщил? Что если Президент Ван доложит об этом в полицию?»

Ха! Ян Мин сразу рассмеялся. Можно еще подумать, что этот Президент Ван захо-чет найти кого-нибудь, чтобы отомстить им, но он точно не станет вызывать полицию. Во-первых, Ян Мин ничего не сделал ему. Во-вторых, даже если он решил пойти в поли-цию, как он докажет, что именно Ян Мин ударил его?

Конечно, услышав это, Хоу Чженшан сразу сказал: «Дядя, ты можешь не волно-ваться. Я решу все проблемы»

«Это…» Ян Дахай не знал, какой властью обладает Хоу Чженшан, поэтому он не смог найти других слов. Но Фен Ванцзян знал, чем занимается Хоу Чженшан, поэтому он сказал Ян Дахаю: «Президент Хоу – способный человек. Старина Ян, ты можешь не вол-новаться. Все будет хорошо»

«Это все действительно разочаровывает» Ян Мин тихо сказал: «Дядя Фен, Папа, мы не смогли поесть из-за этого старика. Пойдемте. Давайте найдем другое место, чтобы поесть»

«Ночной Клуб, я угощаю!» - сказал Хоу Чженшан и быстро встал.

«Это…Мы могли бы пойти домой и поесть что-нибудь там? А с другой стороны, разве мы не заказали другой набор блюд?» - сказал Ян Дахай.

«Большой Хоу, отмени тот заказ. Тут не очень хорошая атмосфера. Давайте поедем к тебе домой» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, Бра Ян» Хоу Чженшан кивнул головой и принялся выполнять приказ.

Как выяснилось, если заказ уже сделан, отменить его нельзя, но Хоу Чженшан был слишком ленив, чтобы спорить с мелкими официантами. Поэтому он просто потребовал, чтобы они позвали своего босса.

Когда босс увидел Хоу Чженшана, он сразу же отчитал официанта за то, что тот не узнал столь влиятельного человека. Он сказал, что отдаст им этот заказ за свой счет.

Хоу Чженшан не стал отказываться от угощения. Несмотря на то, что обычно Хоу Чженшан обычно не искал проблем в Отеле Лунного Острова, это еще не означало, что в этом заведении никто не боялся его. Просто дело в том, что масштаб Отеля Лунный Ост-ров был не большим, и бизнес акулы не конфликтовали с ним.

Владелец Лунного Острова и сам понимал все это, поэтому он с таким уважением отнесся к Хоу Чженшану.

Они приехали в Ночной Клуб. Хоу Чженшан сразу повел Ян Мина и остальных в VIP комнату наверху. Когда они проходили мимо комнаты на четвертом этаже, они услышали пронзительное рычание.

Хоу Чженшан нахмурился и задал вопрос подчиненному, «Что тут происходит? Кто-то решил доставить неприятности?»

«Нет, Президент Хоу. Это наши гости. Наши люди» Подчиненный объяснил: «Мо-ет быть, они просто играют?»

Хоу Чженшан кивнул головой и ничего не сказал. В конце концов, гости, прихо-дящие в Ночной Клуб, не совсем обычные люди. Некоторые из них приходят сюда поиг-рать в азартные игры. Если кто-то из них проигрывает, между ними не редко возникают конфликты.

Ян Мина не волновало все это. Он равно душно посмотрел в сторону двери. Но в следующую секунду Ян Мин нахмурился и глубоко задумался. Он еще раз посмотрел в комнату своим рентгеновским зрением, а потом последовал за Хоу Чженшанем в сторону VIP- комнаты.

Пришел официант и Хоу Чженшан перед Ян Дахаю и Фен Ванцзяну меню. Он по-просил их сделать заказ. Ян Мин извинился, сказав, что ему нужно в туалет. Встав, он намеком попросил Хоу Чженшана последовать за ним.

«Что-то не так, Брат Ян?» как только они вышли из комнаты, Хоу Чженшан быстро задал ем вопрос.

«Только что, в той комнате внизу, возникла небольшая проблема. Пускай кто-нибудь проверит, что за люди заняли ту комнату» - тихо проинструктировал Ян Мин.

«Хорошо, Бра Ян!» Несмотря на то, что Хоу Чженшан не понял, почему Ян Мин вдруг забеспокоился об этом, он не стал задавать ему вопросов. Он просто сделал то, о чем его попросили.

Через некоторое время к ним подошел подчиненный с данными регистрации. Он сказал: «Президент Хоу, комнату 409 заняли три человек. Один из них иностранец, двое других не иностранцы, но они не из числа постоянных клиентов. Это новые люди»

«Когда они зарегистрировались?» - спросил Ян Мин.

«Это…» Подчиненный был хорошо дисциплинированным парнем. Он сперва по-смотрел на Хоу Чженшана, так как в клубе серьезно относились к приватности клиентов. Он не мог просто так выдать другим личную информацию о другом человеке.

«Все в прядке. Просто ответь на вопрос Брата Яна» Хоу Чженшан кивнул головой подчиненному.

«Да, Брат Ян» Подчиненный быстро продолжил, «Они зарегистрировались сего-дня днем. Я лично обслуживал их»

«Как выглядел тот иностранец, когда ни вошли?» - спросил Ян Мин.

«Он выглядел очень сонным. Его почти нес на себе человек с крючковатым но-сом» - доложил подчиненный, «Тот человек сказал, что иностранец – это из босс!»

«Хорошо, я все понял!. Можешь возвращаться к работе» Ян Мин махнул рукой.

После того, как подчиненный ушел, Ян Мин взял регистрационную книгу, кото-рую им принесли и посмотрел в нее.

Человека с крючковатым носом звали Чжан Хунан, а другого, коротышку, зовут Чжэн Субан. Иностранец был записан под именем Джеймс Бонд, что, очевидно, было его псевдонимом. Судя по всему, имена первых двоих тоже должны быть псевдонимами. Ян Мин открыл рот, глядя на это, «Проклятие! Это 007!»

«Брат Ян, на что ты так смотришь?» - спросил Хоу Чженшан, озадаченный.

«Большой Хоу, я думаю, что все не так просто, как кажется» - сказал Ян Мин, «Мне кажется, эти двое похитили иностранца»

«Похитили?» Хоу Чженшан спросил: «Хочешь сказать, эти двое - похитители?»

«Такое вполне возможно» - подтвердил Ян Мин, «Изначально я не хотел заботить-ся об этом, но так как это происходит в Ночном Клубе, мы не можем игнорировать это»

Хоу Чженшан согласился с ним. Ночной Клуб был известен тем, что это безопас-ное место. Если люди узнают, что это место причастно к похищению, это сильно навре-дит репутации клуба.

Сейчас от мнения общественности зависит слишком многое. Если эти двое дей-ствительно похитили того иностранного туриста, газета обязательно сообщит о том, что похитители скрывали человека в Ночном Клубе. Когда эта новость распространится, все начнут считать этот клуб – местом для похищения туристов. В конце концов, этот ночной клуб превратится в гангстерскую гостиницу.

Сейчас они добились того, что Ночной Клуб гарантирует безопасность своих гос-тям, членам преступного мира, но после такого случая, многие люди могут подумать, что этот клуб занимается гангстерским бизнесом.

http://tl.rulate.ru/book/3980/489619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку