Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 619 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 619

Большая Проблема

Отель Лунного Острова в Сон Цзяне был одним из самых роскошных отелей, но он обладал одной уникальностью. Он был выполнен в стиле Европейской архитектуры. Стиль интерьера тоже был европейским. Даже персонал отеля знал множество иностран-ных языков, поэтому это место пользовалось большой популярностью у многих туристов.

Это место не входило в сферу влияния Бао Санли и Хоу Чженшана. Другими сло-вами, Хоу Чженшан не был боссом в глазах этих людей. В конце концов, это просто не-большой отель, и суда ходить только несколько иностранцев, приезжающих и уезжающих из этого города, и это не имело большого влияния на местный гостиничный бизнес!

Тем не мене, босс автомобильной группы решил встреться с Фен Ванцзяном имен-но тут, что было немного странно.

В семь часов вечера, Хоу Чженшан приехал к дому Ян Мина, к назначенному вре-мени. Он забрал Ян Мина и Ян Дахая, и все вместе они поехали к Отелю Лунный остров. Фен Ванцзян уже сидел в машине. Когда он увидел Ян Дахая, он сразу поприветствовал его, «Старина Ян!»

«Директор Фабрики Фен!» Ян Дахай кивнул головой.

«Старина Ян, не называй мен больше директором фабрики. Скоро я перестану быть им!» Фен Ванцзян показался головой и продолжил: «Я уже рассказала гражданским лидерам про инвестиции Президента Хоу. Они уже начали обсуждать реструктуризацию фабрики. Когда Весенний Фестиваль окончится, и все документы будут утверждены, я уйду с поста директора фабрики!»

«Вы такой талантливый управляющий фабрики, и даже если фабрика будет ре-структурирована, они все равно оставят Вас!» Ян Дахай быстро успокоил его, ведь даже Ян Мин говорил о том, что Фен Ванцзян останется на управляющей должности и будет отвечать за технологии производства.

«Ох? Это хорошая новость! Спасибо большое, Председатель Ян. Хехе…» Фен Ванцзян сделал вид, будто он пошутил, но то, что он сказал, на самом деле было правдой. Ян Дахай правда станет председателем!

«Что Вы такое говорите…» Ян Дахай почувствовал себя неловко.

«Хехе, я заметил, что Старина Фен проделал хорошую работу» Хоу Чженшан уви-дел, что Ян Мин подмигивает ему, поэтому он сразу сказал: «Дядя Ян, Вы можете поста-вить его на управляющую должность в будущем!»

«Эм, это здорово! Если Вы говорите так!» - сказал Ян Дахай и кивнул головой.

Машина подъехала к Отелю Лунного Острова. У босса Южной Автомобильной Группы «Большой Эс Лутонг» оказалось большое эго. Ян Мин и все остальные заказали хорошие блюда в отдельную комнату. Однако этот парень не появлялся до тех пор, пока не принесли блюда.

Когда он вошел в комнату, он сел в главное кресло, как крутой босс. Затем, с крас-ным лицом и запахам алкоголя, он сказал им: «В чем дело? Поторопитесь, меня еще ждут гости!»

«Спасибо, Президент Ван, за то что нашли время в своем плотном графике и встретились с нами. Сперва, я хотел предложить тост!» Фен Ванцзян сказал это, а затем понял бокал, чтобы сказать тост.

«Какой еще тост!» - сказал Президент Ван. Он махнул рукой, «У тебя были какие-то вопросы? Я тут для того, чтобы спрятаться от алкоголя! Говорю же тебе, меня жду важные гости. Я продолжу пить после того, как закончится эта встреча! Я тут только для тог, чтобы перевести дух!»

«Да, да…» Фен Ванцзян вернул бокал на стол и сказал: «Президент Ван, Вы може-те пересмотреть заказ на запчасти и дать нам больше в этом году…?»

«Ох, официант, принесите мне чашку отрезвляющего чая! Бл**. Эти иностранцы действительно умеют пить. Я пьян почти до потери сознания» Президент Ван рыгнул и снова вызвал официанта.

Фен Ванцзян был вынужден замолчать. Когда он увидел, что Президент Ван ка-жется замолчал, он собрался продолжить, но официант уже принес чай для отрезвления.

Президент Ван сделал глоток чая. Он прополоснул горло, а затем просто выплю-нул чай в миску перед собой. Чай так резко выплеснулся, что брызги разлетелись по все-му столу, попав в другие тарелки.

После того, как Президент Ван выплюнул один раз, он сделал еще несколько глот-ков чай. После этого, набив рот, он сказал: «Эти блюда слишком холодные! Замените мне все блюда на столе»

Официант тут же уставился на Хоу Чженшана и Фен Ванцзяна. После того, как он увидел кивок Хоу Чженшана, он пошел выполнять этот приказ.

Ян Мин ледяным взглядом наблюдал со стороны. Этот президент Ван ведет себя слишком высокомерно! Хотя мы и обратились к нему с просьбой, это будет взаимовы-годный бизнес. Как он может вести себя настолько высокомерно?

Кроме того, Ян Мин обратил внимание на то, что Президент Ван ведет себя ни чуть не искренне! Однако Ян Мину пришлось оставить это мнение при себе. Он наблю-дал за тем, как Президент Ван в конечном итоге ответил на вопрос Фен Ванцзяна. Если он действительно отдаст фабрике часть заказа, Ян Мин забудет о том, что произошло се-годня!

Джентльмен должен знать, когда давать, а когда брать. Ян Мин может выдержать это сегодня! Если бы не вопрос спасения фабрики, то кем бы не был этот человек, он не смог бы выйти из этой комнаты целым и невредимым!

Хоу Чженшан все время следил за сигналами Ян Мина, чтобы знать, что делать дальше. Ян Мин не позволял ему двигаться, поэтому он не осмеливался действовать опрометчиво. Сейчас, единственное, что он мог сделать, это продолжать слушать Прези-дента Вана.

Президент Ван закончил возиться и сказал: «Ох, да, что ты только что сказал мне?»

«Президент Ван, я спросил, может ли наша фабрика получить заказ на запчасти для ОЕМ ?» Фен Ванцзян старался говорить как можно проще. Он не мог снова вернуться к любезностям, иначе Президент Ван может опять начать вести всякий бред.

«А что у тебя за фабрика?» - спросил Президент Ван, полусерьезным тоном.

«Автобусная Фабрика Сон Цзяна. Сяобин уже говорил Вам об этом раньше» - с уважением ответил ему Фен Ванцзян.

Сяобин был переводчиком. В кругу Президента Вана было много иностранных друзей, поэтому он потратил много денег, чтобы найти себе переводчика, Сяобина. Этот Сяобин был уроженцем Сон Цзяна. Никто не знает, как именно Фен Ванцзян смог свя-заться с Сяобином прежде чем он вошел в контакт с самим Президентом Ваном.

«Автобусная Фабрика? Это касается производства автобусов?» Президент Ван махнул рукой. «Мы не занимаемся покупкой автобусов…»

«Я не пытаюсь продать вам…» - быстро сказал Фен Ванцзян.

«Покупать или не покупать, это не имеет значения. Мы делаем машины, а не авто-бусы!» Президент Ван покачал головой.

«Президент Ван, дело вот в чем. Наша фабрика готова приступить к изменению структуры. Но нам нужно ввести новое оборудование, чтобы начать специализироваться в обработке запасных частей!» Фен Ванцзян объяснил: «Подумайте, сможете ли вы дать нам несколько заказов на обработку деталей?»

«Ох, заказ!» Президент Ван говорил пьяным голосом, «Все в порядке. Подожди, пока ты не закончишь с усовершенствованием своей фабрики, а потом можешь возвра-щаться ко мне!»

«Еще не все окончено, но мы в процессе реформации. Мы могли бы сперва подпи-сать контракт!» Фен Ванцзян сказал: «Несмотря на то, что сейчас продажи автобусной фабрики на низком уровне, наши компрессоры и конденсаторы известны по всей стране. Не могли бы Вы сперва купить немного?»

«Ох…кондиционеры! Сейчас мне не жарко. Тебе не обязательно включать их…» Сейчас не понятно, действительно ли Президент Ван настолько пьян и не понимает это-го или же он намеренно вводит их в заблуждение. Короче говоря, Фен Ванцзян был сбит с толку.

«Я говорю не о включении кондиционеров. Я хочу сказать, что наша фабрика за-нимается производством компрессоров и кондиционеров…» - Фен Ванцзян попытался терпеливо объяснить ему.

Но прежде чем Фен Ванцзян успел договорить, у Президента Вана зазвонил сото-вый телефон. Президент Ван махнул ему рукой и достал свой мобильник. Он нажал на кнопку ответа и сказал: «Хей, что такое? Что-то важное? Ну…я сейчас же вернусь…»

Сказав эти слова, президент Ван встал и покачал головой, собираясь выйти из комнаты. Фен Ванцзян тут же начал беспокоиться, ведь они так и не решили этот вопрос, «Президент Ван, не уходите пока. Мы ведь еще не договорились о заказах!»

«Бл**, да что это еще за ёб**ный заказ? Тебе просто нужно больше денег?» Прези-дент Ван открыл свой рос, из которого воняло алкоголем и сказал: «Придешь ко мне зав-тра. Я дам тебе сто тысяч юаней. Что касается этого бл**дского кондиционера, то просто унеси его к себе домой и сам пользуйся им!»

«Президент Ван, мы не просим у Вас денег. Мы действительно хотим сотрудни-чать с вами. Как Вы можете говорить такое?!» Ян Дахай, который до этого всегда молчал, не мог больше терпеть это!

Их унизили, назвав нищими. Ян Дахай не был таким терпеливым, как Фен Ванц-зян, поэтому он сразу выразил свое недовольство.

«С**кины дети, так вам и этого мало?» Президент Ван говорил холодным тоном: «Я согласился дать тебе сто тысяч юаней только из-за того, что ты вел себя как внук, в противном случае, я не дам тебе и больше десяти тысяч юаней! Что за сборище тупых убл**ков!»

Ян Дахай впервые так унизили прямо в лицо. Его лицевые нервы начали дергаться от гнева. Его тело задрожало и он посмотрел на Президента Вана, будто хотел сказать ему что-то.

«Что? Вас разоблачили? Тебе так стыдно, что ты закипел от гнева?» Президент Ван смотрел на Ян Дахая, как на клоуна.

«С**кины дети!»

Ян Мин увидел, что его отца унизили. Разве он мог дальше терпеть это? Когда этот Президент Ван говорил грубые слова Фен Ванцзяну, Ян Мин еще мог притвориться, что он ничего не слышит. Фен Ванцзян был терпеливым, и его не беспокоят такие вещи!

Но Ян Дахай был другим. Разве он когда-нибудь сталкивался с подобным обраще-нием?

Поэтому, Ян Мин сразу разозлился. Он схватил чайник со стола и швырнул его в лицо Президента Вана.

«Бам!» Лицо Президента Вана тут же стало кроваво красным. Он схватился за го-лову и закричал во все горло.

Когда Хоу Чженшан увидел, что Ян Мин сделал шаг, он понял, что ему не зачем дальше сдерживаться! Он злобно улыбнулся и подошел к двери комнаты, чтобы запереть ее изнутри.

«Простите!» Ян Мин ударил Президента Вана ногой прямо живот, отбросив того назад.

«Как ты смеешь бить меня?» Президент Ван был зол, он закричал: «Ты хоть зна-ешь, кто я такой?»

«Я дал тебе шанс. Ты поверишь, что теперь я могу раздавить тебе голову прямо на этом месте?» Ян Мин наступил на голову Президента Вана, злобным голосом угрожая ему.

http://tl.rulate.ru/book/3980/489618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку