Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 618 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 618

Станцевать Вместе

Организаторы не боялись того, что люди поднимутся на вершину, скорее наобо-рот, они боялись, что никто не сможет подняться! Если бы никто не смог получить глав-ный приз, боссу пришлось бы прикрыть свой бизнес!

Ведь наверняка тут появилось бы очень много людей, уверяющих, что он обман-щик. Но теперь все иначе. Когда зрители увидели, что другие смогли подняться на вер-шину, они тоже захотели принять участие.

Ван Сяоян спокойно взяла свой приз и убрала его в карман. Она не выглядела слишком счастливой, так как Ян Мин снова перехватил на себя все внимание! У каждой девушки есть сильное желание победить. Изначально, Ван Сяоян подумала, что ее навыки скалолазание точно лучше, чем у других людей. Но к ее удивлению, Ян Мин смог сделать такой большой ход и затмить ее собственный свет.

Но пока она злилась, она также чувствовала, что все это несправедливо по отно-шению к Чжао Ин. Ян Мин и Чэнь Мэнянь все время вместе, как будто ни прилипли друг к другу. Зачем Чжао Ин ввязываться во все это? Как только я вернусь, я должна буду обязательно поговорить с Чжао Ин, чтобы она не стала связываться с этим Ян Мином.

Ян Мину было нелегко отделиться от толпы. После такого мало кто покидал зону скалолазания. Как только Ян Мин услышал, что организатор хочет взять у него интервью, он быстро ушел оттуда.

Это совсем не весело. Если меня покажут по телевизору, разве это не станет концом? Ничего страшного, если другие увидят это, но вот если семья Лин Чжиюнь уви-дит этот выпуск новостей, это выльется в крупную проблему!

«Ян Мин, я хочу сыграть в дартс!» Прямо сейчас Чэнь Мэнянь была приклеена к Ян Мину, как маленький птенец, зависящий от человека. Это был первый раз, когда Чэнь Мэнянь так активно целовала Ян Мина на глазах у такой толпы.

«Хорошо!» Ян Мину очень нравилась нынешняя ситуацию, поэтому он согласил-ся, даже не раздумывая. Тем не менее, Ян Мину пришлось сразу же пожалеть о своих сло-вах, но уже было слишком поздно!

Дело в том, что сегодня Чэнь Мэнянь захотела сыграть в тот же дартс, что и Ян Мин, вчера! Я ведь вчера уже выиграл у этого босса хрустальную брошь и увлажнитель воздуха. Если я и сегодня подойду к нему, разве это не будет перебором?

Но так как он пообещал Чэнь Мэнянь, девушка уже пошла по направлению к па-латке, переполненная ожиданием. Ян Мин не мог ничего сделать в такой ситуации, по-этому он просто последовал за ней.

Но Ян Мин все же решил, что он станет помогать Чэнь Мэнянь, несмотря ни на что. Босс не должен будет ничего сказать.

Однако, Ян Мин переоценил босса. Как только этот человек увидел Ян Мина, у него тут же появилось кислое выражение лица! У него осталось сильное впечатление от Ян Мина, так как ему пришлось пережить вчера большие потери!

«Младший брат, ты тут, чтобы разрушить мой бизнес, ведь так?» - сказал босс, с мрачным выражением. «Ты приходил сюда вчера, но решил вернуться и сегодня!»

Ян Мин пришел в ярость после его слов. Черт, я даже ничего не сказал еще, а твой паршивый рот уже успел выпалить такое? Ян Мин посмотрел на босса и тот так сильно испугался, что у него тут же пропал дар речи.

У Ян Мина очень крепкая и мускулистая фигура. Он намного сильнее, что этот тощий и высушенный босс. Кроме того, он все равно не может ничего сделать, даже если Ян Мин начнет приходить сюда хоть каждый день. Он открыл свою палатку, чтобы зани-маться бизнесом. В конце концов, Ян Мин не нарушал никаких правил. Что он может сказать по поводу этого?

Но к несчастью, Чэнь Мэнянь все же успела услышать, что сказал этот испорчен-ный рот, «Ты приходил сюда вчера?» - в замешательстве спросила она.

«Ах, да…Я приходил сюда с родственниками…» Ян Мин посмеялся, «хаха»

«Ох!» Несмотря на то, что Чэнь Мэнянь сочла странным от, что Ян Мин не расска-зал ей о том, что он уже приходил на храмовую ярмарку, она не стала углубляться в это. Она все еще была погружена в чувство блаженства, и не стала задумываться об этом.

Босс смог вздохнуть с облегчением, когда он увидел, что Ян Мин не помогает де-вушке. Тем не менее, он все еще с презрением смотрел на Ян Мина. Вчера он привел с со-бой симпатичную девушку, и с первого взгляда можно было понять, что они пара. А те-перь он пришел с новой девушкой. Так ты еще и посмел соврать ей, что вчера ты был тут со своими родственниками?

Хмпф! Взгляд босса в сторону Ян Мину стал еще более презрительным. Хорошо, что Ян Мин не знает его мыслей. Если бы он узнал, что думает этот человек, он бы точно сделал так, чтобы это место обанкротилось!

Чэнь Мэнянь не стала просит Ян Мина о помощи, она хотела сама насладиться иг-рой. Ян Мин просто наблюдал со стороны, болея за нее.

Чэнь Мэнянь смогла получить несколько призов. Несмотря на то, что они не были слишком дорогими, она была очень счастлива.

Пока они гуляли по улице развлечений, Ван Сяоян получила телефонный звонок. Поговорив, она сказала Ли Йисуну, что у нее появились важные дела и ей нужно уйти. Ли Йисун предложил проводить ее, но она безжалостно отказала ему.

Ян Мин и Чэнь Мэнянь продолжили развлекаться, но Ли Йисун начал терять инте-рес ко всему этому. Он нашел причину и попрощался с Ян Мином и Чэнь Мэнянь. Глядя в спину уходящего Ли Йисуна, Ян Мин покачал головой и сказал: «Я думаю, он оказался в плохом положении! Ван Сяоян совсем не обращает на него внимания»

«Ай, да. Я тоже это почувствовала. Его правда очень жако» Чэнь Мэнянь тоже за-метила это. Однако, Ли Йисун был человеком, который просто не в состоянии видеть картину целиком, и скорее всего, он так и не поймет этого, пока ему не придется столк-нуться с серьезной проблемой.

После того, как Ван Сяоян и Ли Йисун ушли, у Чэнь Мэнянь и Ян Мина ничуть не испортилось настроение. Они все еще есть друг у друга, поэтому взявшись за руки, они пошли на улицу представлений.

Улица представлений тоже сегодня была оживленные, чем вчера. Сейчас тут мож-но было увидеть танцевальное представление Мяо. Ян Мин не стал слишком сильно за-думываться, он просто сказал: «Я не уверен, что Лан Лин стала бы так танцевать. Это смотрится очень красиво!»

«…» Как только Чэнь Мэнянь услышала это, она надула губы. Но после того, как она вспомнила, что Ян Мин сделал ради нее, она смогла почувствовать небольшое облег-чение. Теперь она может более открыто смотреть на вещи. «Это выглядит очень краси-во…Мне тоже очень нравится. Может быть, если появится шанс, она сможет научить ме-ня…»

«Ах?» Ян Мин посмотрел на Чэнь Мэнянь, с широко открытыми глазами. «Ты…что ты только что сказала?»

«Ничего. Если ты не понял, просто забудь об этом» Чэнь Мэнянь итак пришлось набраться храбрости, чтобы сказать это. Разве она сможет повторить такое?

«Хей…» Ян Мин улыбнулся. Его улыбка была очень предательской, но и очень счастливой.

«Над чем это ты смеешься?» - нетерпеливо спросила Чэнь Мэнянь.

«Ничего, хехе!» Несмотря на то, что Ян Мин сказал это, он все равно довольно улыбался. «Ну, тогда после того, как Лан Лин вернется, я обязательно скажу ей об этом! После того, как она научит тебя, вы обе станцуете для мен!»

«Мечтай дальше!» Чэнь Мэнянь уставилась на Ян Мина…

Сегодня был самый счастливый день для Чэнь Мэнянь. Кажется, ее характер тоже сильно изменился. Она больше не кажется такой привязанной к Ян Мину.

Однако, Чэнь Мэнянь все еще чувствовала небольшую боль от ее падения на стене. После прогулки по улице представлений, Чэнь Мэнянь придумала оправдание, и сказав, что она уже устала, попросила Ян Мина отвезти ее домой! На самом деле, Чэнь Мэнянь захотела вернуться, чтобы восстановить свои силы.

Чэнь Фей и Мать Чэнь еще не вернулись домой. После того, как Ян Мин привез Чэнь Мэнянь домой, он попрощался с ней.

Изначально, Чэнь Мэнянь хотела, чтобы сегодня у них с Ян Мином был их первый раз, учитывая такую прекрасную атмосферу. Но поле того, как она так случайно удари-лась, она решила, что ей лучше подождать, пока она не поправится, чтобы потом продол-жить развивать их с Ян Мином отношения.

Как только Ян Мин вышел из дома Чэнь Мэнянь, он получил звонок от Хоу Чженшана. Оказалось, что Фен Ванцзян очень нетерпеливый человек. После вчерашнего обсуждения инвестирования средств в фабрику, он очень захотел поскорее пригласить к себе босса южной автомобильной группы, чтобы обсудить с ним вопрос замены запча-стей.

Изначально, Хоу Чженшан планировал встретиться с ним в Ночном Клубе. Но президент автомобильной группы заявил, что он хочет встретиться именно в Отеле «Лунный Остров». Более того, его тон звучал слишком высокомерно. Он заявил, что даст им только один час.

Несмотря на то, что Хоу Чженшан был местным боссом, он не мог ничего сделать с этим. В конце концов, штаб-квартира этой группы автомобилестроения находилась не в Сон Цзяне. Кажется, их босс просто приехал в Сон Цзян на праздники. Никто не знает, какие связи использовал Фен Ванцзян, чтобы связаться с этим человеком.

Если человек согласился встретиться с директором фабрики, которая вот-вот обанкротится, это уже проявление уважения к этому директору. О чем еще может попро-сить этот человек? Поэтому, Ян Мин не стал сильно возражать, после того, как он услы-шал об этом.

Что же касается этого дела, то если бы Ян Мин оказался на его месте, скорее всего он поступил бы также. В этом нет ничего дурного. Поэтому, Ян Мин успокоил его, «Большой Хоу, в конце концов, это нам требуется помощь других. Что бы он не сказал, просто следуй за ним! Будь сдержанным»

«Брат Ян, я все понимаю. Я согласился на встречу в Отеле «Лунный Остров» с Фен Ванцзяном. Я просто хотел доложить об этом тебе» Хоу Чженшан сказал: «Кроме то-го, я хотел спросить, свободен ли Брат Ян. Директор Фабрики Фен сказал, что он хочет, чтобы ты и твой отец тоже присутствовали там…»

«Конечно. Я передам это моему отцу. В каком часу встреча?» Ян Мин не стал от-казываться. В конце концов, его отец станет ключевым человеком на этой фабрике в бу-дущем.

«В половине восьмого» - ответил Хоу Чженшан.

«Хорошо, тогда забери меня из моего дома в семь часов» - приказал Ян Мин.

Как только Ян Мин вернулся домой, он сказал своему отцу, что Фен Ванцзян хочет угостить их ужином сегодня вечером. Сперва, его отец не захотел идти. Он сказал, что даже если он пойдет туда, это будет бесполезно. Но Ян Мин все же попытался переубе-дить его: «Папа, ты должен будешь стать председателем после реформации фабрики. Ты должен появляться на обсуждениях таких вопросов»

Ян Дахай подумал об этом и понял, что это действительно так, поэтому он неохот-но согласился. Тем не менее, он сказал Ян Мину, чтобы тот не говорил слишком много сегодня вечером, а вместо этого, он должен будет прислушаться к словам Директора Фаб-рики Фену.

Ян Мин равнодушно отнесся к этому и просто улыбнулся в ответ. Он больше не ребенок. Конечно, он понимает, как нужно вести себя при обсуждении таких вопросов.

http://tl.rulate.ru/book/3980/489617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку