Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 617 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 617

Поймать Мгновение

Но Чэнь Мэнянь все еще держалась, сжав зубы и боясь отпустить! Сейчас она была очень тронута тем, что Ян Мин не оставляет ее, но несмотря на это, она еще больше вол-новалась из-за упрямства Ян Мина!

Сейчас не время показывать свою настойчивость. Почему Ян Мин не понимает, что иногда нужно уступать? Если я упаду, то я ударю его!

Ян Мин тоже обратил внимание на то, что Чэнь Мэнянь больше не может держать-ся, поэтому он не стал отступать, а продолжил взбираться наверх. Он быстро преодолел несколько метров, чтобы приблизиться к Чэнь Мэнянь. Когда девушка посмотрела вниз, она еще сильнее разозлилась!

«Ян Мин, почему ты все еще поднимаешься? Уйди в сторону!» На этот раз тон Чэнь Мэнянь звучал очень строго. В такой критический момент, она не может вести себя, как хорошая девочка!

«Если я уйду в сторону, что ты будешь делать? Упадешь?» - сказал Ян Мин и пока-чал головой.

«Ай…айх--!» Чэнь Мэнянь была уже в ярости. Затем ее рука все же соскользнула и она рухнула вниз. Хотя девушка пыталась ухватиться за выступающие части стены, ско-рость падения все равно была очень быстрой. При этом просто невозможно ухватиться за что-либо…

Ян Мин же наоборот продолжил взбираться. Он не знал, как увернуться. Он уви-дел, что Чэнь Мэнянь вот-вот упадет на него, поэтому он опустил голову и приготовился. Чэнь Мэнянь села прямо на плечи Ян Мина! Парень смог быстро использовать свою ру-ку, чтобы поддержать Чэнь Мэнянь, не позволяя ей опрокинуться.

Только Ян Мин смог бы сделать столь опасных ход. Он ничуть не уступает акроба-тической труппе. Если бы на его месте был другой человек, он бы тоже рухнул вниз, вме-сте с девушкой.

«Ах!» Чэнь Мэнянь воскликнула, ведь она почувствовала, что ее тело приземли-лось на Ян Мина. Но после того, как она воскликнула, она поняла, что она повисла в се-редине падения и перестала лететь вниз!

Однако интимной части ее тело пришлось испытать неприятную боль. Тем не ме-нее, в такой ситуации, Чэнь Мэнянь может только терпеть эту боль. Разве она смогла бы сказать это вслух?

«Ты в порядке?» Ян Мин посмотрел на Чэнь Мэнянь и с беспокойством задал ей вопрос.

«Я в прядке…ты…» Чэнь Мэнянь подумала, У меня ноет от боли нижняя часть тела, но этого я не могу сказать! Но когда Чэнь Мэнянь поняла, насколько опасный ход сделал Ян Мин, она сильно забеспокоилась, «А ты в порядке?»

«Все хорошо. Я сильный» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Держись за меня крепче. Не отпускай!»

«Эм…Давай спустимся вместе…» Когда Чэнь Мэнянь увидела, что Ян Мин так сильно заботится о ней, она почувствовала, как ее сердце обливается чем-то сладким, вроде меда. Она отмела в сторону все свои предыдущие сомнения в том, что Ян Мин не может быть героем.

«Зачем нам спускаться вниз? Разве ты не хотела получить главный приз?» - спро-сил Ян Мин.

«Зачем нам этот главным приз? Как мы сможем получить его, если мы оказались в таком положении?» - сказала Чэнь Мэнянь. «Спускайся вниз, сейчас. Наша поза слишком неловкая. Мы не можем позволять людям просто смотреть на нас!

«Что тут неловкого? Я держу свою жену. Кто сможет сказать что-то против этого?» - равнодушно сказал Ян Мин.

«Тогда мы не можем стоять тут все время!» - забавным и живым голосом сказала Чэнь Мэнянь.

«Конечно, мы не можем оставаться тут. А теперь ты должна покрепче ухватиться за меня ногами…» - сказал Ян Мин.

«Оо…» Теперь Чэнь Мэнянь покраснела. Почему слова Чэнь Мэнянь звучат так кокетливо? Это звучит как….

«Хорошо, давай немного поднимемся вверх!» Когда Ян Мин сказал это, он начал показывать силу своих ног.

«Ах? Мы все же будем подниматься?» - воскликнула от удивления Чэнь Мэнянь, «Ты хочешь сказать, что ты будешь поднимать меня…вверх?»

«А почему мы не можем сделать этого?» Ян Мин улыбнулся, «Если мы поднимем-ся вместе, мы получим два приза!»

«Нет, нет, это слишком опасно!» Чэнь Мэнянь была в шоке. «Ты не можешь жерт-вовать сбой ради двух призов! Тогда я спрыгну вниз, а ты будешь подниматься сам!»

«Нет!» Ян Мин решительно отказал Чэнь Мэнянь, «Как я могу оставить тебя од-ну?»

«Почему ты думаешь, что ты оставишь меня одну…?» Чэнь Мэнянь горько улыб-нулась. «Ладно, Ян Мин, я знаю, что ты любишь меня. Этого уже более чем достаточно. Не нужно так рисковать!»

«Ты не веришь в меня?» Ян Мин больше ничего не сказал ей.

«Ай!» Чэнь Мэнянь вздохнула. Раз уж Ян Мин так говорит, разве она может ска-зать ему что-то в протест?! Поэтому, ей пришлось беспомощно кивнуть головой, прини-мая этот факт.

Даже с учетом того, что Ян Мину пришлось нести на себе другого человека, он не сильно напрягался. Когда Фан Тян тренировал его, он заставлял его взбираться на шест с огромным камнем на спине.

Однако Ян Мин сделал это для того, чтобы Чэнь Мэнянь задумалась. В конце кон-цов, Ян Мин понимал, что среди всех его женщин, только Чэнь Мэнянь владеет столь трудным характером и только она чрезмерно ревнует его ко всем. Если он сможет успо-коить ее, то Лан Лин, Лин Чжиюн или даже Сяо Цин, больше не будут настолько боль-шой проблемой.

Поэтому Ян Мин продолжал взбираться наверх, с Чэнь Мэнянь на своей спине.

Итак, в этот момент, на скалодроме начал развиваться самый фантастический анекдот. Молодой и сильный парень с красивой девушкой…Ох, можно сказать, что он несет ее на своих плечах. Вместе они продолжили взбираться на вершину каменой стены!

Естественно, толпа внизу стала свидетелем этой сцены. Все они начала восклицать и хвалить пару! Конечно, организаторы не захотели упускать возможности так разрекла-мировать свой аттракцион. Они начали говорить о Ян Мине, об очаровательной любви между этой парой…

Чэнь Мэнянь была очарована столь теплой атмосферой. Постепенно, она забыла про опасность. Слушая эту поддержку толпы, она начала радостно улыбаться…

Что такое любовь? Это и есть любовь. Никогда не сдаваться и не бросать друг дру-га. Нужно оставаться вместе до конца жизни. Эти слова являются клятвой, а также озна-чают сдержанность. Очень редко встречаются люди, способные действительно понять эти слова!

Счастье и трогательность иногда могут появиться в мгновение ока. В этот момент Чэнь Мэнянь почувствовала себя самой счастливой девушкой в мире. Женская любовь очень проста. В мгновение ока они мог согласиться отдать свою жизнь за любимого…

В прошлом, отношения между Чэнь Мэнянь и Ян Мином были своего рода милы-ми и теплыми, что было вполне естественно. Это было очень просто, но слишком реаль-но. Но в данный момент между ними была сильная страсть. Несмотря на то, что это дли-лос недолго, это было незабываемо.

Оказывается любовь, описанная в романах, действительно существует.

Чэнь Мэнянь была очарована. Она даже смогла забыть, где они находятся. Но вне-запно она услышала оживленные поздравления толпы. Ее ноги вдруг оказались на земле. Чэнь Мэнянь пришла в себя и обнаружила, что теперь она стоит на вершине стены.

«Мы тут!» Ян Мин улыбнулся, он встал и сказал: «Ты хорошая девочка. Ты не дви-галась и не мешала мне подниматься!»

«Мы правда на вершине!» Чэнь Мэнянь посмотрела вниз, а потом с удивлением и восхищением посмотрела на Ян Мина. Этот парень смог подняться на такую крутую сте-ну, все это время держа ее на спине!

Чэнь Мэнянь не могла больше сдерживать свою внутреннюю страсть. Она прыгну-ла в объятия Ян Мина и поцеловала его…

«Ох!» Толпа начала аплодировать им! Да, эта захватывающая и необычная драма куда лучше, чем те блокбастеры по телевизору! Зрители были впечатлены столь крепкими отношениями Ян Мина и Чэнь Мэнянь!

Ян Мин всегда был нахальным парнем, и его не особо заботило мнение других. Разве он мог начать сопротивляться, когда Чэнь Мэнянь проявила инициативу и поцело-вала его?

Они еще не скоро оторвались друг от друга. Чэнь Мэнянь вдруг стало очень нелов-ко, поэтому она опустила голову.

Не многие могли бы осмелиться и повторить подвиг Ян Мина. Не обладая силой и необходимыми навыками, это могло бы подвергнуть их жизнь серьезной опасности! Од-нако это помогло организаторам неплохо разрекламировать свой бизнес. Многие люди тут же помчались регистрироваться.

Организаторов сейчас не беспокоили призы. У босса этого аттракциона еще много таких скалодромов во многих местах. Сейчас идеальный момент для хорошей рекламы. Ян Мин, как живая реклама, намного лучше, чем реклама в телевизоре.

И по сравнению с инвестициями в телевизионную рекламу, этот приз – ничто! Кроме того, после того, как Ян Мин поднялся на вершину, организатор узнал в нем вче-рашнего победителя.

Однако, он не стал указывать на это. Да и в этом нет никакой необходимости! То, что Ян Мин вчера уже одержал победу на этом аттракционе, не имеет никакого значения. Нет правило, гласящего, что человек может только один раз принять участие в этой игре! Поэтому, организатору было все равно.

Кроме того, кажется у Ян Мина сегодня другая девушка. Организатор просто не захотел создавать им проблем!

Он сделал вид, будто он не знает Ян Мина, но при этом он начала беспокоиться, что кто-то из толпы может узнать Ян Мина. Ведь в таком случае, они могут подумать, что Ян Мин это актер, которого специально наняли для участия в игре!

И все привело именно к этому. Мысли организатора не были необоснованными. В этот момент у кого-то из толпы правда возникла такая мысль! Дом Ван Дагуанга нахо-дился рядом с улицей развлечений, поэтому он приводил свою девушку на эту ярмарку каждый день.

Вчера он увидел, как Ян Мин выиграл главный приз, а сегодня этот же Ян Мин выиграл еще два приза. Естественно, он начал сердиться. Однако, он ничего не мог поде-лать с этим.

Ян Мин и Чэнь Мэнянь подучили двойной приз. Когда они получили свое возна-граждение, толпа снова зааплодировала. Как оказалось, Ван Сяоян тоже смогла поднять-ся на вершину! Как и ожидалось, громче всех поздравлял ее Ли Йисун.

http://tl.rulate.ru/book/3980/489616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку