Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 613 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 913

Кто-то Следит

Однако, разве Чэнь Мэнянь могла знать, что в будущем ей придется пожалеть о своих словах? Но, все уже сказано, и она не может забрать эти слова назад.

«Ну, тогда я могу постараться изо всех сил!» Ян Мин улыбнулся.

«Да, старайся изо всех сил!» Чэнь Мэнянь тоже улыбнулась и добавила: «Я с не-терпением жду этого!» Тем не менее, Чэнь Мэнянь все же немного заволновалась. Она резко сменила тему, «Но мы говорим именно о Сшу Йе. Ее нельзя заменить на другую девушку. Если ты найдешь себе знаменитость, которая не настолько известна, я не приму ее!»

Когда Чэнь Мэнянь ограничила количество кандидаток до одной девушки, она по-думала, что у Ян Мин будет мало шансов сделать это. Она действительно испугалась, что Ян Мин найдет себе знаменитость, вернется вместе с ней, и попросит Чэнь Мэнянь ис-полнить то, что она только что сказала.

Поэтому, Чэнь Мэнянь решила добавить то последнее предложение. Ей показалось, что Ян Мин не сможет сделать так, чтобы Сшу Йя стала его женой. Это просто невоз-можно. Сшу Йя слишком известная личность, а Ян Мин простой парень из провинции. Разве он может жениться на Сшу Йе? Даже если бы она и смогла смириться с его стату-сом и выйти за него замуж, она вряд ли сможет смириться с тем, что его придется делить с другими женщинами!

Это совершенно невозможно. Это невозможно на все десять тысяч процентов. По-этому, в этот раз, Чэнь Мэнянь решила проявить щедрость.

«Ну, тогда только Шу Йя….» Ян Мин улыбнулся.

«Не Шу Йя, а Сшу Йя!» Чэнь Мэнянь не была дуррой. Она сразу услышала неопре-деленность в словах Ян Мина.

«…» Ян Мин потерял дар речи. Он специально хотел оставить эту двусмыслен-ность. Он не думал, что Чэнь Мэнянь заметит разницу. Выслушав свои собственные сло-ва, ему пришлось сказать, «Ладно, ладно» Только Сшу Яй, хорошо?»

«Эм, хорошо» Чэнь Мэнянь кивнула головой, «Но у тебя ограничено время. Начи-ная с этого момента, я даю тебе ровно один год, и если ты не успеешь за это время, ничего не выйдет!»

Когда Чэнь Мэнянь увидела хитрое выражение лица Ян Мина, она вдруг почув-ствовала, что тут что-то не так, поэтому она решила добавить и условия про ограничение времени.

После того, как Ян Мин услышал это, он потерял дар речи. Условий становится все больше и больше! Сперва она сказала про любу знаменитость, потом только про Сшу Йю, а теперь она еще и время ограничила до одного года!

Один год? Что это за шутка? Я ведь еще учусь в университете. Я слишком занят открытием ювелирной компании и финансированием автобусной фабрики. Как я могу сейчас поехать в Гонконг, чтобы начать преследовать знаменитость?

Даже если я сделаю шаг назад, сколько времени мне потребуется, чтобы пресле-довать одну знаменитость… Я не могу сейчас справиться даже со своим гаремом. Мож-но даже не говорить о Лан Лине и Сяо Цин, которые сейчас не требуют так много вни-мания. А если подумать о тех, кто еще находится в первых рядах, есть ведь Лин Чжиюнь…но кажется, она тоже скорее отодвинута в сторону. Есть также Чжао Ин, Чжоу Цзяцзя, которая влюблена в меня, и даже Сун Цзе.

Я действительно чувствую себя сбитым с толку, думая обо всем этом! Хотя, Ян Мин не стал воспринимать это всерьез. По это мнению, нет никакой разницы между од-ним годом и десятью годами. Он даже не думал ни о какой интрижке с Сшу Йей.

«Ну, тогда один год» Ян Мин кивнул головой, «Ты хочешь добавить еще какое-нибудь условие?»

Когда Ян Мин сказал это, Чэнь Мэнянь почувствовала себя неловко. Она покачала головой и сказал, «Больше ничего….только это»

«Это замечательно. Давай больше не будем говорить об этом. Мы можем выйти сейчас?» - спросил Ян Мин.

«Так ты не хочешь больше смотреть телевизор?» Чэнь Мэнянь посмотрела в теле-визор и сказала: «Ох, так Сшу Йя уже закончила петь. А я то удивилась, почему ты захо-тел уйти!»

«Боже…» Ян Мин сказал, немного вспотев: «Откуда я мог знать, что она закончила петь? Я даже не смотрел на экран…»

«Я просто шучу! Почему ты так нервничаешь?» Когда Чэнь Мэнянь увидела бес-помощный взгляд Ян Мина, она нашла это забавным.

Пара вышла из дома, что отправиться на Бизнес Улицу. Семья Чэнь Мэнянь жила рядом с бизнес улицей, но и близким это расстояние не назвать, поэтому они вызвали такси и поехали на Храмовую Ярмарку.

Однако, так совпало, что как только они вышли из машины, они встретили Ли Йи-суна и Ван Сяоян. Девушка с гордым лицом шла вперед, а Ли Йисун следовал за ней.

«Ян Мин!» Ли Йисун сразу узнал Ян Мина.

В этот момент Ван Сяоян тоже обернулась и кивнула Ян Мину. Но Ян Мин уже привык к этому. Между ними всегда было некоторое недопонимание. Их отношения бы-ли очень напряженными. Даже если они просто кивали друг другу при встрече, это уже было неплохим знаком.

«Вы тоже решили посетить Храмовую Ярмарку?» - спросил Ли Йисун.

«Да» Чэнь Мэнянь кивнула головой, а потом она указала на Ван Сяоян, которая просто пошла вперед, «А почему твоя девушка не обращает внимания на других?»

Чэнь Мэнянь не знала, какие отношения между Ли Йисуном и Ван Сяоян. В па-рикмахерской Ли Йисун разговаривал только с Ян Мином. Он не попрощался с Чэнь Мэнянь перед уходом, поэтому Чэнь Мэнянь решила, что Ван Сяоян была девушкой Ли Йисуна!

«Ай какая девушка? Я только пытаюсь преследовать ее…» Ли Йисун горько улыб-нулся. «Точно. Приятель, я пытался использовать тот трюк, которому ты научил меня в прошлый раз, но почему-то у меня ничего не вышло»

«Какой трюк?» Ян Мин был в шоке. Он просто не помнил, какому трюку он мог учить Ли Йисуна в прошлый раз. В этом не было вины Ян Мина. Этот парень слишком сильно мешал ему в тот день, поэтому у него не было другого выбора, кроме того приду-мать все это для него.

«Я про трюк, когда я должен был одолжить у нее деньги!» Ли Йисун сказал: «Я следовал твоим указаниям, и попытался одолжить у нее две тысячи юаней, но кажется, ей совершенно нет до этого дела. Она все еще выглядит достаточно богатой и даже не торо-пится требовать с меня деньги…»

«Боже…» У Ян Мина разболелась голова после того, как он услышал это. Этот па-рень действительно сделал это? Но, так как он снова задал этот вопрос Ян Мину, ему пришлось ответить: «Может быть, две тысячи юаней просто ничего не значат для нее? Те-бе нужно было взять больше!»

«В этом есть смысл!» Ли Йисун задумался и кивнул головой. «Я тоже так подумал. Я одолжил слишком мало. Эти деньги не имеют значения для нее! Тогда, мне следует быть более безжалостным. Я попрошу ее дать мне десять тысяч юаней!»

После того, как Ян Мин услышал это, он почувствовал, как холодный пот начал капать ему за затылок. Пожалуйста, не дай Ван Сяоян узнать, что это было моей идеей. Если она узнает об этом, мне конец!

«О чем ты говоришь? Какие деньги ты хочешь одолжить?» Чэнь Мэнянь ничего не поняла из их разговора. «Ян Мини, ты должен ему деньги? Или это он должен тебе день-ги?»

«Нет…нет, никто из нас не должен друг другу деньги» Ян Мин быстро сказал: «Ничего особенного, мы просто болтаем. Речь идет о веб-романе!»

«Ох…» Чэнь Мэнянь покачала головой, «Зачем ты до сих пор читаешь все эти вер-романы? Они слишком скучные! Однажды я тоже пыталась прочитать его, но мне показа-лось, что там все слишком надуманное. Что за особые способности? Все это чушь какая-то! Не нужно больше читать это!»

«Ухх…» Ян Мин почесал затылок. А что тогда насчет моих особых способно-стях? Тем не менее, он не мог сказать этого Чэнь Мэнянь. Сейчас он мог только кивнуть головой.

Несмотря на то, что Ван Сяоян не стала разговаривать с ними, так как она знала Ян Мина и так как она уважала Чжао Ин, ей пришлось замедлиться. В результате эти четверо пошли все вместе, но им все равно было слишком неловко. Им просто не о чем говорить.

Когда они вошли на бизнес улицу, Ли Йисун указал на палатки с разными сувени-рами и спросил у Ван Сяоян, не хочет ли она что-нибудь из этого. Ван Сяоян оставалась равнодушной. Сперва она просто покачала головой, а во второй раз она даже не стала об-ращать на него внимания.

Ян Мин и Чэнь Мэнянь находили это забавным. Этот Ли Йисун, очевидно, был просто подкаблучником. Чэнь Мэнянь купила несколько сувениров и аксессуаров. Она до сих пор пользовалась той заколкой, которую Ян Мин купил ей в старшей школе, поэтому она хотела купить себе что-то новое.

Итак, они подошли к небольшому киоску, где продавались аксессуары для волос. Несмотря на то, что Ван Сяоян и Ли Йисун очень мало разговаривали, в конце концов, она все еще была девушкой. Поэтому они с Чэнь Мэнянь начали выбирать украшения для волом, перешептываясь о чем-то.

Хотя Ян Мин смеялся по пути сюда, он все равно старался оставаться насторожен-ным! Это потому, что он начал чувствовать, будто кто-то следит за ними! Более того, это не просто человек, а настоящий мастер!

Можно сказать, что его можно сравнить с Ян Мином, если он даже не сильнее его! Ян Мин думал так из-за того, что он так и не смог увидеть его в толпе, даже после того, как он несколько раз оборачивался.

Ян Мин не знал, какие намеренья у этого человека. Он не знал, за кем именно он следит. За ним? За Чэнь Мэнянь? Но эта возможность слишком ала. Ян Мин чувствовал только как кто-то следует за ними с тех пор, как они встретили Ли Йисуна и Ван Сяоян у входа на бизнес улицу.

Поэтому, скорее всего целью этой слежки был либо Ли Йисун, либо Ван Сяоян! Может быть, этот человек телохранитель, которого послала семья Ли Йисуна? Неудиви-тельно, что Ян мин так подумал. Учитывая то, что он из богатой семьи, нет ничего уди-вительного в том, что его семья наняла несколько телохранителей. Однако, этот человек владеет очень необычной техникой кунг-фу.

Так как Ян Мин не мог узнать, кто следит за ними, используя обычные средства, он решил просто не оглядываться назад. Время от времени он закрывал глаза, чтобы уви-деть ситуацию вокруг себя.

Вскоре после этого, Ян Мин смог увидеть мужчину средних лет! Ну, можно ска-зать, что это мужчина средних лет, так как по его внешности слишком трудно определить его возраст.

http://tl.rulate.ru/book/3980/483166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку