Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 614 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 614

Тебя Раскрыли

Вскоре после этого, Ян Мин смог увидеть мужчину средних лет! Ну, можно ска-зать, что это мужчина средних лет, так как по его внешности слишком трудно определить его возраст.

Ему около двадцати лет? Он кажется очень зрелым? Ему более тридцати лет или он примерно нашего возраста? Или ему более сорока лет, но он просто выглядит моложе? Короче говоря, этого человека было трудно заметить в толпе.

Его внешность настолько обычная, что его трудно запомнить. Любой бы просто проигнорировал его! Если бы Ян Мин не обладал особыми способностями он вряд ли смог бы обнаружить этого человека.

Тем не менее, после того, как Ян Мин узнал о положении этого человека, он по-нял, что ему все еще не известны его намеренья. Ян Мин захотел узнать цель этого чело-века.

Жизнь обычного человека скучна. Но по мере того, как способности человека улучшаются, люди и вещи, с которыми ему приходится сталкиваться, становятся други-ми…Это странная логика, но факт остается фактом.

Ян Мин не хотел связываться с тем, что не относится к нему. Если бы Ян Мин не был обученным убийцей, и не обладал бы многими скрытыми личностями, он мог бы просто не обратить внимание на то, что кто-то преследует их.

«У тебя вроде бы богатая семья, ведь так?» Ян Мин посмотрел на Ли Йисуна.

«Ну, у нас все неплохо…» Когда тема разговора коснулась семьи Ли Йисуна, он тут же наполнился энтузиазмом, «Мой старик занимает высокую должность в Донгхае!»

«Ох? Я слышал, что когда молодой господин богатой семьи покидает родной дом, у него сразу появляется телохранитель. У тебя тоже есть такой?» - спросил Ян Мин, улыбнувшись.

«телохранитель? У меня нет такого. Ты должен быть очень богатым, чтобы у тебя появился телохранитель!» Ли Йисун покачал головой, «Думаю, в Донгхае есть только че-тыре молодых хозяина, у которых есть личный телохранитель!»

«Только четыре? И кто они?» Ян Мин никогда раньше не слышал о молодых хозя-евах из Донгхая!

«Это просто несколько избалованных детей. Их родители слишком богаты, но са-ми дети готовые разрушить семью. Там нет ничего особенного» Ли Йисун явно не хотел говорить об этом. Несмотря на то, что его семья была очень богатой, по сравнению с теми людьми они были никем.

«Ох» Ян Мина не очень то волновало все это. Кем были эти четверо? К ним обра-щаются вот так только из-за уважения к их родителям. С точки зрения Ян Мина, они бы-ли просто группой безмозглых детей!

Но вот только теперь Ян Мин узнал, что человек позади него не был телохраните-лем Ли Йисуна. В таком случае, зачем он следит за ними? Как оказалось, семья Ли Йису-на не настолько богата. Все стало еще подозрительнее.

Ян Мин ничего не боялся. У любой проблемы есть решение. Если кто-то и осме-лится попытаться найти неприятности, связавшись с ним, это станет концом для этого человека! Но сейчас с ним Чэнь Мэнянь, поэтому Ян Мин должен быть осторожным!

Чэнь Фей работает начальником группы уголовных расследований. Из-за его рабо-ты некоторые люди могут затаить на него обиду, особенно это касается семей преступни-ков. Есть также и экстремисты, которые могут захотеть отомстить. Если они испугаются мстить непосредственно Чэнь Фею, они могут попытаться навредить его дочери. Несмот-ря на то, что такая ситуация кажется маловероятной, ее нельзя исключать!

Известны случаи, когда семья заключенного мстила членам семьи и друзьям поли-цейского! Поэтому Ян Мин должен быть очень бдительным в это время!

Человек, который следил за ними, заметил, что четыре человека остановились пе-ред небольшой палаткой, торгующей драгоценностями. Он остановился и сделал вид, будто его заинтересовали товары в соседнем ларьке.

Впрочем, Ян Мин все равно уже заметил его, поэтому он мог не бояться, что тот попытается сделать шаг. До тех пор, пока Ян Мин достаточно бдителен, у них не должно возникнуть проблем.

Чэнь Мэнянь выбрала для себя несколько заколок, Ван Сяоян тоже кое-что при-смотрела.

«Заплати за это» Чэнь Мэнянь перестала вести себя слишком вежливо с Ян Мином. Их отношения уже установлены, поэтому Чэнь Мэнянь даже начала требовать своих прав, как его жены.

Ян Мин открыл бумажник и протянул банкноту в сто юаней.

В этот момент Ли Йисун сказал, льстивым голоском: «Маленькая Ян, позволь мне заплатить за тебя…»

«А разве у тебя сейчас нет проблем с деньгами? Ты же сам просил у меня взаймы, чтобы купить себе вещи?» Ван Сяоян не оценила его рвения. Она просто уставилась на Ли Йисуна.

«Вы платите сразу за все?» Продавец не услышал слов Ли Йисуна и Ван Сяоян. Поэтому когда Ян Мин протянул ему сто юаней, он задал ему этот вопрос.

«Эм, да, давайте я оплачу все» - равнодушно сказал Ян Мин.

Босс дал Ян Мину сдачу, в то время как Ван Сяоян даже не поблагодарила Ян Ми-на. Она просто взяла заколку и убрала ее в карман, как будто так и должно быть. По ее мнению, она уже итак слишком добра к Ян Мину. Разве эти две заколки для волос могут что-то значить?

Ян Мин был слишком ленив, чтобы возиться с ней из-за тех двух неловких инци-дентов.

Вчетвером они вышли с бизнес-улицы на улицу развлечений. Ян Мин все еще следил за человеком позади них. Как и ожидалось, когда они пошли вперед, тот мужчина последовал за ними.

Ли Йисун, этот парень богат и привык к роскошной жизни. Как только они вошли на улицу развлечений, он сразу же потратил двести юаней на игровые жетоны. Затем он отдал половину Ян Мину и сказал: «Возьми, это от меня. Ты только что заплатил за за-колки. На этот я должен платить!»

Он специально сказал это перед Ван Сяоян. Он хотел показать, будто Ян Мин за-платил за нее только из уважения к нему.

Ван Сяоян хотела потратить на игровые монеты свои собственные деньги, но Ли Йисун обогнал ее. Было бы неуместным отказываться, поэтому она просто взяла себе не-сколько штук. Затем, они пошли в сторону игровых палаток.

Ян Мин заметил, что у большинства девушек похожие интересы. Конечно, Чэнь Мэнянь тоже в первую очередь обратила внимание на рыбалку. Можно сказать, что им просто понравились призы в этой игре.

На этот раз Ян Мин не стал указывать на мешочек с призом. Он испугался, что персонал узнает его. Кажется, Ван Сяоян тоже заинтересовалась этой игрой. Две девушки заплатили сотруднику и начали играть.

Ли Йисун продолжал болеть за Ван Сяоян, но девушка активно делала вид, что она ничего не слышит.

Воспользовавшись этим, Ян Мин сказал Чэнь Мэнянь: «Давай ты сыграешь пер-вой. Я пока схожу в туалет. Я выпил слишком много воды этим утром!»

«Ага» Чэнь Мэнянь ничего не заподозрила. Она просто кивнула головой и про-должила играть.

Ян Мин даже не планировал идти в туалет. Он пошел искать человека, который следит за ними! Если он не сможет выяснить, какие истинные намеренья этого человека, это может навсегда остаться проблемой. Поэтому он решил, что ему необходимо встре-титься с ним.

Ян Мин притворился, будто ничего не происходит. По дороге он обратился к уборщице: «Тетя, я могу поинтересоваться, есть ли тут поблизости уборная?»

«Да, тут есть туалет. Просто иди прямо по улице, примерно триста метров. На Биз-нес-Улице ты увидишь туалет!» - сказала тетенька.

«Спасибо!» Ян Мин специально сказал это очень громко, , так как преследователь был далеко от него. Он наверняка должен был обратить внимания на диалог между Ян Мином и тетей.

Ян Мин поднял голову, как будто он ищет туалет. Он пошел вперед. Преследова-тель увидел, что Ян Мин пошел в туалет, но ему было все равно! Другими словами, взгляд шпиона был направлен совсем не на Ян мина, а на тех троих, что остались играть в палатке!

Поэтому Ян Мин только еще больше убедился, что этот человек ищет не его, а од-ного из оставшейся тройки! Но он испугался, что его целью может быть Чэнь Мэнянь, в противном случае, он не стал бы рисковать и предупреждать врага.

«Пак!» Ян Мин протянул руку и похлопал шпиона по плечу…

Этот преследователь испугался от неожиданности. Он ведь должен быть очень бдительным. Когда Ян Мин успел заметить его и подойти к нему? Впрочем, это его вина, ведь увидев, что Ян Мин собрался в туалет, он сам проигнорировал его.

Кроме того, его цель был не Ян Мин, в противном случае, он не мог бы так легко подобраться к нему со спины.

«Бро, давай найдем тихое местечко, чтобы поговорить!» - сказал Ян Мин, пока его правая рука нащупала одну акупунктурную точку на шее преследователя! Если этот па-рень посмеет сопротивляться, его будут ждать очень серьезные последствия, либо смерть.

Преследователь был сильно шокирован из-за того, как быстро Ян Мин успел поме-стить свою руку на его шею! Другой человек теперь может контролировать его смертель-ные акупунктурные точки. Несмотря на то, что он не знал, сделал ли Ян Мин это специ-ально, или случайно, он понимал, что ему лучше не рисковать.

Если это вышло случайно, то так даже лучше. В конце концов, в этом мире слиш-ком много совпадений. Но если он специально это сделал, то кем является этот парень? Он действительно способен взять контроль надо мной?

Даже если бывают моменты, когда человек недооценивает своего врага, или удачу, вставшую на сторону другого человека, когда дело касается убийства, победа – это побе-да, а проигрыш, это проигрыш. Независимо от самого процесса, только результат будет иметь значение! Какой бы не была причина ошибки, смерть не жалеет никого! Какие бы не использовались средства, награда должна быть твоей!

Поэтому, преследователь сделал вид, будто он удивлен, «Ты…я знаю тебя?»

«Ты не знаешь меня? Ты не знаешь меня и все равно так долго следил за мной?» Ян Мин усмехнулся, «Но твои методы слежки слишком неуклюжи!»

Неуклюжи? Преследователь был готов сойти с ума! Мои методы слежки занима-ют первые места во всем мире! Как он смеет говорить, что я неуклюжий? До этого дня преследователь был полностью уверен в своих навыках слежения, но Ян Мин смог пол-ностью разоблачить его!

http://tl.rulate.ru/book/3980/483167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку