Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 612 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 612

Возвращение В Дом Замужней Женщины На Второй День Китайского Нового Го-да

«Опасно? Хмпф, ты перестал рисковать ради меня только потому, что теперь т до-бился меня, да?» Чэнь Мэнянь тут же разозлилась, «А что насчет того дня, когда ты под-нялся по стене в мою спальню? Ты смог даже туда залезть, а скалолазание с ярмарки слишком опасное для тебя?»

Чжао Сиси рассказала Чэнь Мэнянь про тот паркур Ян Мина, поэтому девушка прекрасно знает, что Ян Мин владеет потрясающими навыками….кроме того, залезть на стену на ярмарке намного проще, чем влезть в окно в здании. Там ведь даже будет меры предосторожности и подушка безопасности внизу.

Поэтому, Чэнь Мэнянь почувствовала, будто Ян Мин больше не хочет совершать храбрых поступков ради нее. Обычно, люди не хотят брать то, что слишком легко полу-чить…

Я еще не занималась Этим с Ян Мином, но он уже начал стараться ради меня меньше, чем раньше. Если бы я занималась с ним этим, наверное, он бы совсем отбросил меня в сторону?

Чэнь Мэнянь разозлилась еще больше после того, как она подумала об этом. неуди-вительно, что она так подумала. В прошлом, в старшей школе, Ян Мин бегал за ней, а те-перь…Ай, Чэнь Мэнянь покачала головой. Это действительно вышло как в той пого-ворке, Прежде чем отношения начинаются, девушка имеет преимущества над парнем, но после того, как они вступают в отношения, все меняется местами!

Ян Мин услышал тон Чэнь Мэнянь и сразу понял, что это очень плохо. Как я мог забыть про тот инцидент? Учитывая отношения между Чэнь Мэнянь и Чжао Сиси, естественно, подруга все рассказала ей, особенно о том случае, когда она увидела, как я взбираюсь на стену в тот день!

И кроме того, я уже использовал все возможные отговорки. Было бы странным, если бы Чэнь Мэнянь не разозлилась! Подумав об этом, Ян Мину пришлось заставить себя сказать: «Хорошо. Я выиграю для тебе ту пару ожерелий. Я не испугаюсь опасности и пойду вперед!»

«Тогда я могу простить тебя…» Когда Чэнь Мэнянь услышала, что Ян Мин согла-сился выполнить ее просьбу, и что он готов получить ради нее главный приз, она смогла почувствовать спокойствие в сердце. «Тогда приходи ко мне завтра утром. Если ты при-дешь достаточно рано, ты еще успеешь пообщаться с моими родителями»

«Эм, хорошо. Я могу прийти в половине восьмого» Ян Мин тяжело вздохнул. Зав-ра может произойти что-то очень плохое!

На следующее утро Ян Мин налил на свои волосы столько геля, что они встали дыбом, но это выглядело весьма неплохо. Ян Мин не был тем, кто любит выставлять себя на показ, просто это было последнее средство. Он боялся, что его могут узнать!

Кроме того, Ян Мин специально надел сегодня другое пальто, чтобы максимально изменить свой внешний вид. Тем не менее, знакомые люди все равно могут узнать его при встрече.

Но у Ян Мина не было другого выбора, поэтому ему пришлось сделать се именно так. Если его узнает хоть один человек, с нехорошими намереньями, это плохо кончится для него.

Передвигаться без машины неудобно. Кажется, после того, как Город Автомобилей откроет свой бизнес, мне нужно будет сразу приобрести машину. В противном случае, все эти поездки будут слишком хлопотными.

Чэнь Фей и Мать Чэнь ждали Ян Мина, чтобы позавтракать всем вместе. Когда все приготовления были окончены, семья села в гостиной, весело болтая.

«Ай, когда только родила Сяо Яна, вся наша семья поехала к моей матери. Эти двадцать лет пролетели практически в мгновение ока. Теперь Сяо Ян тоже привела свое-го парня в дом!» Мать Чэнь вздохнула.

«Да, время и прилив никогда не ждут человека! Все прошло в мгновение ока!» Чэнь Фей тоже рассмеялся, услышав это. «Ты уже много лет была невесткой, а теперь мо-жешь стать бабушкой в скором времени. Должно быть, ты очень счастлива!»

«Кроме того, хехе, я столько лет сама навещала других. Наконец-то, кто-то пришел ко мне!» Мать Чэнь рассмеялась.

Чэнь Мэнянь боялась прервать их разговор. Неудивительно, что она не осмелива-ется вмешаться в этот разговор, ведь родители шутят о ней!

Пока ни смеялась, в дверь кто-то позвонил. Чэнь Мэнянь встала и подошла к две-ри. Конечно, Ян Мин стоял там, с улыбкой на лице и подарками в руках.

«Ты пришел!» - с восторгом сказала Чэнь Мэнянь.

«Эм, а что насчет твоих родителей? Они уже уехали?» - спросил Ян Мин.

«Нет, мы ждали тебя, чтобы позавтракать!» - сказала Чэнь Мэнянь и взяла подарок из рук Ян Мина.

«Тогда я не буду вести себя слишком вежливо. Так совпало, что я сегодня не позав-тракал дома!» - неловко сказал Ян Мин.

«Ян Мин пришел?» Чэнь Фей тоже вышел, чтобы поприветствовать его, «Только посмотри на себя, ты ведешь себя так вежливо с нами. Мог бы просто прийти. Зачем ты принес подарок?»

«Ха, Дядя Чэнь, я ведь не такой. Я не прошу вас ничего делать. Кроме того, я ку-пил это не для того, чтобы заслужить вашу благосклонность. Это просто случай, когда молодой парень захотел навестить старших. Почему я не могу принести подарки?!» Ян Мин рассмеялся.

«Ты просто назвал кучу причин, но в следующий раз ты не должен ничего прино-сить. Мы не можем доесть даже то, что приготовила твоя тетя. Я уже начал думать о том, чтобы подарить несколько блюд твоей семье!» - сказал Чэнь Фей, с широкой улыбкой на лице. «Скорее иди мыть руки. Давайте позавтракаем!»

Завтрак в семье Чэнь был весьма простым. Это была просто каша и немного соле-ний, но Ян Мин все равно похвалил хозяйку, «Тетушка, ты потрясающе готовишь. Каша и соленые огурчики очень вкусные. Думаю, Дяде Чэну очень повезло с тобой. Я был бы счастлив, если бы я мог наслаждаться таким вкусным завтраком каждое утро…»

Но после того, как Ян Мин сказал это, он увидел, что вся семья Чэнь Фея очень странно смотрит на него. Впрочем, спустя некоторое время, Чэнь Фей и Мать Чэнь вне-запно рассмеялись. Чэнь Мэнянь же была так сильно спущена, что она просто опустила голову.

Ян Мин…он не был глупым. Он понял, что тут произошло. Скорее всего завтрак готовила Чэнь Мэнянь.

«Ян Мин, думаю, это именно тебе повезло!» Чэнь Фей хитро улыбнулся, «Этот завтрак готовила Чэнь Мэнянь. Ну как тебе? Все вкусно?»

«Мм» Ян Мин быстро сказал: «Да, конечно. Хах, кажется я действительно был бла-гословлен, но что же насчет Дяди Чэна?»

«Хехе!» Чэнь Фей улыбнулся, «То, что ты сейчас ешь, это всего лишь результаты трудов ученика. У меня все еще есть учитель!» - сказал Чэнь Фей, имея в виду Мать Чэнь.

Ян Мин тут же понял, что все кулинарные навыки Чэнь Мэнянь могла получить только от Матери Чэнь.

После завтрака, Чэнь Фей и Мать Чэнь собрали вещи и отправились к бабушке Чэнь Мэнянь. Когда Ян Мин увидел в их руках большой мешок с подарками, не рассме-ялся, «Дядя Чэнь, мне кажется, ты выглядишь так смешно с этим мешком…»

«А что не так?» Чэнь Фей не совсем понял, почему Ян Мин вдруг начал смеяться над этим.

«Так горшок называет чайник слишком черным? Ты на себя то посмотри. Ты ска-зал, что я зря принес подарки. А что ты сейчас собираешься сделать?» - дразнил его Ян Мин.

«Угх…» Чэнь Фей тут же потерял дар речи. Он посмотрел на вещи в своих руках и ему сразу стало неловко.

Мать Чэнь не могла не рассмеяться после этого. В семье чувствовалась счастливая атмосфера, и казалось, будто между ними нет совершенно никакой дистанции. Чэнь Мэнянь была очень рада тому, что Ян Мин смог так хорошо поладить с ее родителями.

«Ладно тебе, Ян Мин, перестать дразнить своего Дядю Чэна. В следующий раз, я не буду комментировать тебя…» Чэнь Фей беспомощно покачал головой. Иногда я про-сто говорю все эти слова, но как только я сам оказался в такой ситуации, я и сам после-довал традиции.

После того, как Чэнь Фей и Мать Чэнь ушли, Ян Мин и Чэнь Мэнянь остались до-ма. Чэнь Мэнянь пошла в ванную, чтобы привести себя в порядок, в то время как Ян Мин сел на диван и начал смотреть телевизор, чтобы не заскучать.

Сейчас время празднования Китайского Нового Года, и по телевизору показывали такое огромное количество развлекательных программ, что ни у кого бы не хватило вре-мени, чтобы просмотреть их все.

Ян Мин начал просто щелкать по каналам. Он наткнулся на трансляцию шоу с Сшу Йей.

Ян Мин убрал в сторону пульт и начал смотреть это шоу. Его интересовала эта знаменитость, поэтому он уделял ей особое внимание. Но он и сам не мог понять причи-ну. Скорее всего это потому, что ее имя похоже на имя Шу Йи, или же из-за того, что у нее оказалось кольцо Шу Йи?

Скорее всего, все дело в обеих причинах сразу!

После того, как Чэнь Мэнянь собралась, она вышла из ванной и увидела, что Ян Мин смотрит телевизор. Она с любопытством задала ему вопрос: «Тебе нравится Сшу Йя?»

«Я просто так смотрю это» Ян Мин улыбнулся и тоже задал вопрос, «А что? Она той кумир?»

«Возможно, она немного нравится мне» - ответила Чэнь Мэнянь, «Она симпатич-ная, и у нее красивый голос. Но если я узнаю, что она нравится тебе, я не буду ревно-вать!»

«Почему?» - с любопытством спросил Ян Мин. С каких это пор Чэнь Мэнянь стала такой щедрой?

«Хаха, так все очень просто. Даже если она нравится тебе, это ничего не значит. Вы все равно не сможете взаимодействовать друг с другом» - спокойным голосом отве-тила Чэнь Мэнянь, «Она знаменитость. Таких людей, как она очень много. Откуда она может знать тебя?»

«Хехе, это правда!» Ян Мин равнодушно улыбнулся.

«Хотя, если ты действительно захочешь преследовать ее, я приму это» Чэнь Мэнянь не верила в то, что у Ян Мина и Сшу Йи действительно есть шансы встретиться. Вот почему она так сказала.

«Почему ты так говоришь?» Ян Мин задумался.

«Просто так. Если ты захочешь завести себе любовницу, было бы неплохо, если бы ей стала знаменитость, которая мне нравится. Я не стану сердиться из-за этого» - сказала Чэнь Мэнянь и улыбнулась.

«Правда?» Ян Мин не мог поверить в это.

«Конечно это правда!» Чэнь Мэнянь говорила очень серьезным тоном, «Впрочем, боюсь, ты все равно не сможешь найти ее!»

На самом деле, Чэнь Мэнянь действительно так думала. Невозможно вообразить, чтобы Ян Мин взял себе в жены знаменитость. Поэтому, чтобы показать, насколько она щедрая, она специально сказала это. В любом случае, это не принесет ей никаких потерь.

http://tl.rulate.ru/book/3980/483165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку