Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 611 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 611

Семейная Война

Этой ночью семье Ян пришлось пережить сильнейшее землетрясение! Когда Мать Ян узнала, что Ян Мин все же собирается инвестировать деньги в Автобусную Фабрику Сон Цзяна, у ее лица тут же изменился цвет. Если было уже все равно, хочет она спать или нет, она просто вскочила и серьезным тоном сказала Ян Дахаю: «Нет, об этом не мо-жет быть и речи!»

Мать Ян не любила Автобусную Фабрику Сон Цзяна так же сильно, как Ян Дахай. Она входила в первую партию уволенных работников этой фабрики. Этого было доста-точно для того, чтобы она возненавидела эту фабрику. Разве она могла спокойно отне-стись к этой новости? Она была в ярости!

«Это…жена, Большой Мин сам решил это… Почему бы тебе самой не спросить у него об этом?» Ян Дахай ничего не мог сделать сейчас. Он знал, что его жена думает об этом заводе. Кроме того, его жена всегда с осторожностью относилась к деньгам. Когда она услышала, что Ян Мин собирается вложить тридцать миллионов в эту автобусную фабрику Сон Цзяна, она поняла, что этого бы никогда не случилось, если бы она сама от-вечала за их банковскую книжку!

«Я не собираюсь ничего спрашивать. Сколько лет Большому Мину? Разве у него могли появиться такие мысли? Я уверенна, это ты подтолкнул его!» - сказала Мать Ян «Нет, я все же должна поговорить с Большим Мином, чтобы рассказать ему, что это не сработает!»

«Ну так иди. Это правда было идеей Большого Мина…» - сказал Ян Дахай, «Лад-но тебе, жена моя, не нужно беспокоить ребенка в такой поздний час. Завтра второй день Китайского Нового Года. По традиции, это день возвращения в дом семьи жены. Боль-шой Мин должен будет посетить дом Чэнь Мэнянь! Ему нужно будет рано встать»

«Ох, да, ты прав. В таком случае я подожду до завтрашнего вечера, пока он не вер-нется домой…» Мать Ян думала, что эти инвестиции еще можно вернуть в течении одно-го или пары дней! Но откуда она могла знать, что сегодня вечером Хоу Чженшан, Ван Цзянде и Фен Ванцзян уже обсудили все вопросы реструктуризации фабрики?

«Точно, Старина Ян, ты еще не все объяснил мне. Откуда у Ян Мина появилась та-кая крупная сумма денег?» Когда Мать Ян услышала, что ее сын собирается вложить деньги в автобусную фабрику, она была слишком разгневана. Но в этот момент она смог-ла понять кое-что очень важное. Откуда у моего сына появились такие деньги?

«Это…я должен начать с самого начала…» Ян Дахай намеренно сказал в первую очередь самую шокирующую новость, чтобы отвлечь Мать Ян от этой мысли. Итак, ему пришлось рассказать ей о том, что их сын ездил Юньнань и играл там в азартные игры камней. Конечно, он также рассказал ей и про Лан Лину!

Как и ожидалась, о новости о Лан Лине, Мать Ян удивилась куда больше, чем от новости про деньги. Ей стало очень интересно, и она с любопытством задала вопрос: «Старина Ян, кто такая эта Лан Лин? Она красивая? А фото есть?»

Ян Дахай горько улыбнулся после ее слов. «Фотография есть, но она в компьютере Большого Мина. Но мне показалось, что эта Лан Лин хорошая девочка, и выглядит она очень энергично! Впрочем, все это не важно. Проблема в том, что теперь на нашем сыне наложено ее проклятие вуду. У него нет выбора, он вынужден быть с ней!»

«Хах, этот Большой Мин, я не ожидала, что он окажется таким способным. Чэнь Мэнянь действительно согласилась остаться с ним даже после этого!» Мать Ян не могла не почувствовать благодарность, «Итак, теперь у меня две невестки? Хорошо, хорошо!»

Ян Дахай был в шоке. Что это за логика такая? Моей первой мыслью после услы-шанного был гнев, но Мать Ян кажется довольной всем этим. Такое чувство, будто ее сын сделал что-то великое…

Впрочем, увидев, что теперь ее внимание переключилось на другую тему, Ян Да-хай решил просто оставить ее в покое. Главное, что она перестала задавать вопросы про инвестиции в Автобусную Фабрику. Он даже согласился с ней и похвалил их сына, хотя это и шло против его желания, «Да, Большой Мин лучше меня. Он полом мужественно-сти…»

Однако, его чрезмерная лесть не привела ни к чему хорошему. Его тут же атакова-ли! После того, как Мать Ян услышала его последнее предложение, она подняла брови и сказала: «Ян Дахай, что ты имеешь в виду? Ты думаешь, что одной женщины недостаточ-но для мужчины? Ты тоже хочешь найти себе еще одну? Завидуешь своему сыну, да? Вздумал обзавестись еще несколькими женами?»

«Я…Я…» Ян Дахай совершил ошибку. Это слишком трудно. Это так проблема-тично. Ян Дахай очень хотел сейчас дать себе сильную пощечину! Это конец. Я сказал что-то, что идет против моих убеждений, но меня все равно неправильно поняли!?

«Ты? Что ты? Ты должен мне сейчас же объяснить мне, что происходит!» - бес-принципно сказала Мать Ян.

«Я хочу сказать, жена моя, разве я не последовал твоим же словам? Я уже прочи-тал лекцию Большому Мину, и сказал, что все это неправильно. Это несправедливо по отношению к Чэнь Мэнянь и Лан Лине. Но теперь, когда все это уже произошло, беспо-лезно ругать его….Сейчас мы можем только принять это…» - быстро объяснил Ян Дахай.

«Ну, Ян Дахай! Ты все еще думаешь ругать своего сына? Ты все еще думаешь при-нять это? Что ты хочешь принять? Другие не могут иметь такого, даже если сильно захо-тят. Когда у меня будет два внука, хаха, я буду так рада!» Мать Ян уставилась на него и сказала: «Ян Дахай, послушай вот что. Не лезь в дела своего сына!»

«….!@#¥%...*()» Ян Дахай очень захотел расплакаться в этот момент. Меня дей-ствительно поняли не так!

********************

Ян Мин прекрасно видел ход всей семейно войны. Однако он не стал выходить и встревать в их спор. Избиение – признак привязанности; проклятие – признак любви; кроме того, его родители ведь не подрались. Просто они по разному смотрели на эту си-туацию.

Кроме того после капитуляции его отца, эти двое смогли закрыть тему их разно-гласия на понятия супружества…Я больше не могу смотреть на это. Это немного выхо-дит за Х-рейтинг…

Ян Мин отвел свой взгляд и игриво улыбнулся. Я думал, у меня только две парт-нерши….Ух, на самом деле их три…или четыре? В любом случае, мои родители знают только про двоих из них. Я то думал, что когда они узнают про них, мне придется вы-слушать выговор. Но я не ожидал, что мысли моей мамы будут так сильно отличаться от мыслей моего отца!

Или женщина…На самом деле…у них могут иметься такие идеи? Но, неудиви-тельно, что все вышло именно так. Моя мама всегда заботилась только обо мне. Есте-ственно, она всегда поддержит меня. Что такого в том, что у нее буде две невестки? По ее мнению, чем больше, тем лучше. Это только говорит о том, что ее сын потряса-ющий!

Он взял со стола телефон и позвонил Чэнь Мэнянь. На самом деле, Чэнь Мэнянь и сама собиралась позвонить ему, но она сомневалась. Есть обычай, по которому на второй день Китайского Нового Года считается днем возвращения в семью. Так как отношения Ян Мина и Чэнь Мэнянь уже были официально установлены, она хотела, чтобы Ян Мин посетил ее дом!

Но она также понимала, что Ян Мин встретил Китайский Новый Год у нее дома. Во время празднования происходит очень много событий. Часто родственники или дру-зья приезжаю гости. Она боялась, что у Ян Мина просто не буде времени на то, чтобы приехать в гости и он может отвергнуть ее просьбу. Если все окажется именно так, ей бу-дет очень неловко. Поэтому, Чэнь Мэнянь не стала спрашивать у Ян Мина, решила оста-вить так, как есть.

Однако, когда она ответила на звонок Ян Мина, голос парня звучал слегка доволь-но. Они расстались только сегодня утром, а вечером он уже снова позвонил ей.

«Мэнянь, ты еще не спишь?» - тихо спросил Ян Мин.

«Пока нет. Я только что разговаривала с родителями. Теперь я сижу у себя в ком-нате» - сказала Чэнь Мэнянь, как хорошая девочка.

«Ты соскучилась по мне?» - спросил Ян Мин с улыбкой на лице.

«Эм….» Чэнь Мэнянь не хотела скрывать этого. Сейчас рядом нет посторонних или родителей. «Я скучала по тебе. А что насчет тебя?»

«Я тоже. Поэтому я позвонил тебе» Ян Мин сказал: «Ты будешь свободна завтра?»

«Завтра…А что ты хотел сделать?» Сердце Чэнь Мэнянь дрогнуло.

«Завтра второй день Китайского Нового Года, ведь так? Это день возвращения в дом замужней девушки! Естественно, я должен стать гостем вашего дома…» - объяснил Ян Мин.

«Ах? Что?...Я еще не вышла замуж…» Чэнь Мэнянь была очень счастлива, но по-сле того, как Ян Мин прямо сказал это, она почувствовала себя как-то странно.

«Тогда…Мне лучше не приходить?» Ян Мин начал дразнить Чэнь Мэнянь.

«Ты осмелишься?» Чэнь Мэнянь сразу выразила недовольство. Она сперва выпа-лила это, а потом поняла, что она чересчур прямолинейна. Разве с этим она показала, что хочет, чтобы Ян Мин пришел? Поэтому, она быстро исправила свои слова: «Делай что захочешь»

«Хехе, я больше не буду шутить над тобой. Серьезно, у тебя завтра ничего не пла-нируется дома?» - снова спросил Ян Мин.

«Завтра папа поедет с мамой к ее семье…» Когда Чэнь Мэнянь сказала это, она сра-зу покраснела. Ян Мин собирается прийти к ней домой; ее отец пойдет домой к ее бабуш-ке….Что это за логика?

«Ох…» - разочарованно вздохнул Ян Мин, «Тогда если у тебя дома никого не бу-дет, нет смысла приходить к вам»

«Я могу не идти с ними, а просто остаться дома…» Когда Чэнь Мэнянь заметила, что Ян Мин собрался отступить, она попыталась быстро исправить это.

«Но если мы будем там только вдвоем, это будет нормально? Мы останемся в тво-ем доме?» Ян Мин понимал, что они не могут просто сидеть дома и ничего не делать.

«Я смотрела телевизор и в новостях сообщили, что в Сон Цзян приехала Храмовая Ярмарка по случаю Китайского Нового Года. Почему бы нам не сходить туда?» - предло-жила Чэнь Мэнянь.

«Ах? Храмовая Ярмарка?» Ян Мин понял, что он оказался в сложной ситуации. Я только сегодня был там с Лин Чжиюнь. Завтра снова ехать в то место? Я думал, что могу завтра просто сходить в гости к Дяди Чэну. Я не думал, что Чэнь Фей пойдет на ужин в дом матери соей жены!

«Ян Мин, давай сходим туда. Я слышала, что там установлена стена скалолазов, и победитель сможет получить пару ожерелий с символом Быка!» - сказала Чэнь Мэнянь.

Ян Мин почувствовал себя еще более несчастным после этого….серьезно? Снова взбираться на эту стену? Разве это не подвергает мою жизнь опасности? Если бы я за-ранее знал об этом, я не стал бы вести себя сегодня так претенциозно. В самом де-ле…Если люди заметят, что завтра я приду с другой девушкой…какие из этого могут вылиться последствия?

Поэтому он быстро сказал: «Мэнянь, скалолазание это опасное развлечение. Давай мы не будем заниматься этим…»

http://tl.rulate.ru/book/3980/483164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку