Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 608 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 608

Ян Мин Хочет Стать Инвестором

Глядя на выражение лица своего отца, Ян Мин мог только горько улыбнуться. Он увидел только тридцать восемь миллионов и это уже так сильно шокировало его. Если бы он увидел всю сумму – триста восемьдесят миллионов, он мог бы….и кроме того, это ведь еще в долларах США…

«Большой Мин, ты просто разыгрываешь меня? Я слышал, что сейчас можно тво-рить чудеса с программами фотошопа. Наверное, это просто результат твоего собственно-го фотошопа?» Ян Дахай все еще не мог поверить своим глазам.

«Папа, на самом деле, тут указанна абсолютная правда….Эти деньги принадлежат мне» Ян Мин кивнул головой. Затем он выключил компьютер и сказал, « Я ничего не рассказал тебе и маме раньше потому, что я боялся напугать вас двоих….но, кажется ты все еще в шоке от этого…»

«Проклятие!» Ян Дахай ударил Ян Мина по затылку и сказал: «А кого бы это не удивило? Ты, парень, смог сделать такой большой ход. Мое сердце может не выдержать это»

«Папа, почему ты ударил меня?» Ян Мину действительно было неприятно от удара его отца.

«Чтобы проверить, чувствуешь ты боль или нет, чтобы доказать себе, что я не сплю!» Ян Дахай улыбнулся.

Выслушав его, Ян Мин рассмеялся. Это редкость для его отца, так улыбаться. Отец всегда был очень серьезным человеком, теперь на самом деле шутит со мной. Ка-жется, теперь у него действительно хорошее настроение!

«Папа, ты уже догадался, с какой целью я рассказал тебе про эти деньги?» Ян Мин убрал улыбку с лица а затем сказал это серьезным тоном.

«Думаю, я уже догадался… Большой Мин, ты действительно думаешь о том, чтобы инвестировать деньги в автобусную фабрику?» Ян Дахай задал этот вопрос с неуверенно-стью.

«Да, Папа, я решил инвестировать в Автобусную Фабрику Сон Цзяна» - подтвер-дил Ян Мин.

«Это правда? Большой Мин, ты не должен ничего делать, тщательно не обдумав это. Ведь это не шутки…» Увидев, что у Ян Мина есть деньги, и что он готов дать часть из них для развития фабрики, Ян Дахай смог немного успокоиться. Да, это огромная сум-ма. В конце концов, ему потребуется отдать тридцать миллионов. Что он будет делать, если после инвестиции, он потеряет свои деньги?

«Папа, я все серьезно обдумал. Кроме того, я уже много разговаривал с тобой и именно поэтому я решил рассказать тебе, что у меня есть возможность спаси автобусную фабрику!» Ян Мин уверенно кивнул головой.

«Большой Мин….ты точно подумал об этом? И разве это не деньги, которые тебе помогла заработать Лан Лин? Получается, ей принадлежит часть этих денег. Разве ты мо-жешь сам распоряжаться ими?» Ян Дахай начал сомневаться.

«Хах, Папа, разве она не согласится со мной? Она моя девушка, поэтому она не станет спорить из-за денег! Когда ты е встретишь, ты и сам все поймешь. Она правда очень хорошая девочка. Кстати, у меня на компьютере есть несколько наших с ней фото-графий с поездки в Юньнань. Я покажу тебе ее!» Ян Мин улыбнулся и открыл нужную папку на диске D, а затем он показал отцу фотографию с девушкой, «Папа, вот это Лан Лин!»

«Ох?» Ян Дахай посмотрел на фотографию и выражение его лица тут же измени-лось. Он взглянул на Ян Мина и спросил, «Большой Мин, сколько ей лет?»

Ян Дахай хотел узнать, насколько вообще эта Лан Лин взрослая. Но увидев лицо своего сына, он не стал спрашивать прямо.

«Восемнадцать лет…Я видел ее документы…Папа, не волнуйся. Я не сделал бы ничего такого, чтобы навредить ребенку» - сказал Ян Мин, вспотев. Лан Лин действи-тельно выглядит слишком молодой…

«Это хорошо. Большой Мин, ты должен обращать внимания на такие вещи!» Ян Дахай вздохнул. «Я знаю, что говорить что-то еще бесполезно. Ты такой большой ребе-нок. У тебя было много сексуальных связей до брака…Но ты должен обращать больше внимания на безопасность…»

«Папа…я знаю это. Давай не будем говорить об этом…» Ян Мин внезапно вспо-тел.

«Но как я могу проигнорировать это? Сам посуди, сейчас в газетах и по телевизору все время говорят о том, что некоторым детям не хватает сексуального воспитания. Вы должны знать о мерах безопасности…» Ян Дахай сказал: «Послушай меня, ты знаешь, сколько девочек-подросток беременеют до брака? Как болезненно им потом ехать в боль-ницу! Ты должен быть осторожным!»

«Папа, я знаю….но Лан Лин, как бы это сказать…Она не такая, как обычные де-вушки. У нее есть свои собственные способы…» Ян Мин объяснил: «Поэтому тебе не обязательно беспокоиться об этом!»

«Ох?» Ян Дашан сперва не понял, но потом он сказал: «Ты хочешь сказать, что она знает вуду? Это может предотвратить беременность?»

«Наверное…» - подтвердил Ян Мин.

«Ну, в таком случае, я не буду слишком много говорить!» -сказал Ян Дахай, «Кста-ти, эта Лан Лин выглядит очень милой, очень привлекательной! Итак, если Чэнь Мэнянь не против, то и мы с твоей мамой не будем возражать! Когда ты приведешь ее домой, мы с твоей мамой лично познакомимся с ней!»

«Боюсь, в ближайшее время это вряд ли произойдет…»Ян Мин рассказал о том, что бабушка Лан Лины забрала ее, чтобы та начала изучать вуду.

Ян Дахай ничего не сказал после услышанного. В любом случае, он мало что знает об этом. Итак, тема разговора снова вернулась к Автобусной Фабрике Сон Цзяна. «Боль-шой Мин, так ты правда хочешь дать деньги фабрике? Ты согласен вложить в это все тридцать миллионов?»

«Да, на начальном этапе я готов вложить тридцать миллионов!» - согласился Ян Мин.

«На начальной стадии? Что ты имеешь в виду? В будущем, ты хочешь добавить еще больше? У тебя есть еще деньги?» - спросил Ян Дахай, озадаченный.

«Папа, мы с Лан Линой привезли из Юньнане больше одного императорского нефрита. У меня еще много таких камней на складе Дяди Чжана. Когда я открою ювелир-ную фирму с Чжан Бином, я смогу заработать еще больше денег. Поэтому я смогу инве-стировать еще больше средств!» - сказал Ян Мин.

«Так вот все как. Я думал, что вы с Чжан Бином планируете открыть небольшое дело. Я не думал, что все будет так серьезно!» Ян Дахай внезапно осознал все это, «Это действительно удивительно!»

«Папа, как бы тебе сказать это? Крестный отец – это живая реклама. С его славой наша ювелирная компания обязательно прославится» - сказал Ян Мин, «Стоимость юве-лирных изделий, которые оценит крестный, удвоится!»

«Хехе я не знал об этом, но я очень рад тому, то ты рассказал мне все! Ян Дахай сказал: «Так как ты согласен стать инвестором, я сообщу об этом Директору Фабрики Фе-ну, пускай и он тоже обрадуется!»

«папа, у меня есть одна просьба!» - сказал Ян Мин.

«Какая просьба? Если у тебя есть какой-то вопрос, просто спроси у меня!» Ян Да-хаю стало очень любопытно.

«Дело вот в чем. Я мало что знаю о работе и управлении фабрикой. Я хотел при-гласить своего друга, чтобы мы с ним обсудили это с Дядей Феном. Мы скажем, что мой друг будет инвестором, что ты думаешь об этом?» - предложил Ян Мин.

Ян Дахай подумал об этом. Ян Мин прав! Несмотря на то, что он доверял Фен Ванцзяну, тот вряд ли сможет хорошо распорядиться такими большими деньгами, и не факт, что он сможет ввести стоящие инновации. Это все немного тревожно!

Кроме того, люди говорят, что богатство лучше не раскрывать. Ход Ян Мина по созданию компании стал очень большим. А теперь он хочет инвестировать и в Автобус-ную Фабрику. Ян Дахай боялся, что его могут найти неприятности. Поэтому, он сказал: «Это хорошая идея. Просто делай так, как считаешь нужным. Какие у тебя отношения с твоим другом?»

«Не волнуйся папа. Я знаю, что нужно делать» - сказал Ян Мин, «После этого, юридический представительно впишет твое имя после реструктуризации фабрики. Я про-сто позволю ему найти человека, который сможет управлять работой фабрики!»

«Ты хочешь сказать….ты хочешь убрать Управляющего Фена с его должности?» Ян Дахай был в шоке, поэтому он быстро задал этот вопрос.

«Нет, но я думаю, что Дядя Фен все еще не очень хорошо разбирается в управле-нии и продвижении фабрики. Я думаю, мы должны позволить ему вести переговоры и отвечать за вопросы технологии!» - сказал Ян Мин, «Я думал, что мы должны поручить тебе отвечать за эту ситуацию. Пускай мой друг займется маркетингом, а дядя Фен будет отвечать за техническое производство»

«Я должен взять на себя ответственность за всю ситуацию?» Ян Дахай поразился, «Большой Мин, ты шутишь? Юридический представитель впишет мое имя? В конце кон-цов, это деньги нашей семьи. Естественно, он должен вписать имена всей нашей семьи, но ты хочешь, чтобы я стал директором фабрики…Разве это не…»

«Не директором фабрики!» Ян Мин остановил его, «Председателем комиссии!»

«Председателем? Тогда я тем более не могу сделать это. Я простой работник ма-стерской. Меня сего несколько раз ставили в пример другим. Как я могу стать председа-телем?» Ян Дахай сразу же покачал головой, отказываясь от этого.

«Хехе» Ян Мин посмотрел на выражение лица своего отца и не смог не улыбнуть-ся, «Папа, ты не должен волноваться. На самом деле, быть председателем легко!»

«Это не сработает. Я не умею вести бизнес. Ты просишь меня стать председателем. Но что если я напортачу?» Ян Дахай все еще не хотел соглашаться.

«На самом деле, председателю не нужно самостоятельно управлять бизнесом. Тебе просто нужно будет взять на себя ответственность за общую ситуацию. Другими словами, тебе придется просто наблюдать за вашими работниками и следить, чтобы они честно ра-ботали. Сама технология будет находиться в руках Дяди Фена. Ты должен будешь просто наблюдать за этим. С точки зрения маркетинга, большая часть вашего вспомогательного оборудования это ОЕМ, ведь так? Тебе не нужно беспокоиться об этом. Что касается экс-портных продаж, то мой друг будет отвечать за это!» - объяснил Ян Мин.

«Получается…» Ян Дахай слушал объяснения Ян Мина, но в нем все еще были не-которые сомнения. Разве рабочий может просто так стать председателем? Этот мир слиш-ком безумный! Но он все же кивнул головой и согласился, «Раз ты так говоришь, я готов сделать это. Но если что-то пойдет не так, ты должен будешь сразу уволить меня. Я вер-нусь на работу в мастерскую…»

http://tl.rulate.ru/book/3980/483161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку