Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 607 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 607

Диалог Отца и Сына

С точки зрений технологий, Фен Ванцзян, естественно, знает куда больше, чем я. Получается, он должен остаться во главе этого места. Что касается самого бизнеса, то я мог бы использовать своих людей. Его Хоу Чженшан начнет рекомендовать его в нужных кругах, это станет отличной поддержкой.

Что касается моего отца, то ему придется взять на себя ответственность за общую ситуацию!

Подумав обо всем этом, Ян Мин все же принял окончательное решение этой про-блемы. Ну, раз уж моему отцу нравится работать там, почему бы его не помочь сде-лать это?

«Папа, я хочу поговорить с тобой» Ян Мин открыл дверь и сразу заговорил с от-цом, который все еще сидел на диване.

«Ох?» Ян Дахай с удивлением посмотрел на Ян Мина, «Большой Мин, говори, что ты хочешь сказать мне»

«Да, Папа. Давай пройдем в мою комнату» - сказал Ян Мин.

«Но в чем дело? Зачем эта загадочность? Почему бы просто не сказать мне все тут, в гостиной?» Ян Дахай сказал это, но он все равно встал и пошел в комнату Ян Мина.

В этот раз, Ян Мин решил рассказать своему отцу некоторые свои истории. Сейчас самое подходящее время. Теперь, родители Ян Мина смотрят на него не так, как в про-шлом.

Кроме того, Ян Мин больше всего старался как можно аккуратнее рассказать отцу про Лан Лин. В любом случае, Ян Дахай был его отцом. Нельзя всю жизнь скрывать су-ществование Лан Лин, ведь она одна из его женщин, ведь так? Несмотря на то, что Лан Лин никогда не просила об этом, она все равно будет очень счастлива, если бы она смог-ла стать гостьей этого дома, как нормальная невестка.

А какая девушка не захотела бы, чтобы е признала семья ее парня?

Поэтому, Ян Мин решил сперва рассказать их с Лан Лин историю.

«Папа, кроме Чэнь Мэнянь, у меня есть и другая девушка» - медленно сказал Ян Мин.

«Ах…ах?» Ян Дахай был в шоке, он чуть не упал со стула, «Большой Мин, что за глупости ты говоришь?»

Ян Дахай подумал, что Ян Мин просто все еще хочет отвлечь его от проблем авто-бусной фабрики, но он не ожидал что Ян Мин внезапно сделает такое заявление.

«Нет….Папа, ты все не правильно расслышал. У меня есть другая девушка. Ее зо-вут Лан Лин» - слово за словом проговорил Ян Мин.

«Большой Мин…ты…» Ян Дахай сразу же нахмурился. «Что ты делаешь? Мэнянь так добра к тебе, а ты действительно сделал нечто подобное? Ты оскорбляешь Чэнь Мэнянь!»

«Папа, сперва выслушай меня!» Ян Мин горько улыбнулся, «Давай не будем гово-рить о том, что я обидел Чэнь Мэнянь, потому что никто бы не пожелал другому того, что произошло со мной. Что касается моим отношений с Чэнь Мэнянь, то все еже было ула-жено, я был с Лан Линой….Как бы это сказать? Между нами кое-что было…папа, ты мо-жешь понять это?»

«Крысеныш, ты говоришь правду?» Ян Дахай был в ярости, «Получается, у тебя есть девушка, но ты все равно начал развивать отношения с Чэнь Мэнянь. Разве ты не по-нимаешь, что ты обманываешь этих девушек? Если мы начнем относиться к этому спо-койно, к нам снова вернется двоеженство! Это преступление. Ты не подумал, что отец Чэнь Мэнянь сможет посадить тебя в тюрьму за это?»

«Папа…на самом деле, эта ситуация слишком сложная» Ян Мин пытался объяс-нить, «И кроме того, Чэнь Мэнянь знает о существовании Лан Лины, и она даже приняла ее»

«Ах? » Ян Дахай внезапно почувствовал, как его мозг закоротило. Спустя долгое время, он с удивлением сказал: «Хочешь сказать, Чэнь Мэнянь знает обо всем этом? Она приняла эту Лан Лину? Что, черт возьми, у вас вообще происходит?»

«Папа, ты веришь, что в нашем мире существует вуду?» - неожиданно спросил Ян Мин.

«Ты говоришь о вуду племени Мяоцзян из Юньнаня?» - спросил Ян Дахайа.

«Да, что именно ты знаешь об этом?» Ян Мин даже немного удивился. Оказыва-ется, мой отец многое знает?

«Думаю, я мало что знаю…» - сказал Ян Дахай, «Когда я учился в университете, у меня был один одноклассник. Он влюбился в женщину из людей Мяоцзян. Говорят, что та женщина наложила на него особое проклятие вуду, чтобы он никогда не изменял ей. Если он изменил, он получит серьезное наказание. В то время мы не верили в это, и отно-сились к этому, как к шутке. Позже, когда мы уже заканчивали учиться, ему приглянулась дочь заведующего кафедрой. Она поставила ему условие, что если он хочет и дальше учиться в университете, он должен порвать с девушкой Мао

В результате, он стал слишком самодовольным и расстался с девушкой. Он женил-ся на дочери заведующего кафедрой. Кроме того, он все же остался в университете, всту-пив в одну влиятельную группу, обосновывая это тем, что он стал ребенком сотрудника

Однако, год спустя, у него из семи отверстий хлынула кровь, что привело его к смерти. В больнице так и не смогли выяснить причину смерти. Все студенты начали го-ворить, что из-за неверности он активировал то проклятие вуду. Ай, он просто пожал то, что посеял…»

Ян Мин почувствовал, как волна ледяного пота полилась по его спине. К счастью, он поступил мудро и привез сюда Лан Лану. Если бы я просто хлопнул ее по заднице по-сле секса и ушел, скорее всего, я бы уже был мертв.

«Папа….Лан Лин…я встретил ее в Юньнане…» Ян Мин вздохнул.

«Юньнань…» Ян Дахай не был дураком. Он посмотрел на Ян Мина, а потом с тре-вогой задал ему вопрос: «Ты хочешь сказать, что она из людей Мяо?»

«Да, и к сожалению, твой сын тоже получил проклятие вуду…» Ян Мин горько улыбнулся, «Скорее всего это такое же проклятие, как и у твоего одноклассника…»

«Ах?» Ян Дахай сильно шокировался. Он посмотрел на Ян Мина в полной расте-рянности! Он не мог поверить в то, что его сыну пришлось лично испытать все это! Кро-ме того, все это кажется таким необычным. В больнице невозможно проверить состояние этого проклятия вуду!

Его одноклассник в то время тоже боялся, что проклятие вуду вот-вот активирует-ся, поэтому он даже пошел в больницу, чтобы пройти тщательное обследование, включа-ющее в себя анализ крови и мочи. Но в итоге, они ничего не нашли. Он не стал прини-мать это всерьез и подумал, что девушка просто обманула его, чтобы запугать и сохранить его сердце для себя, но к сожалению, он пострадал от своей глупости.

Глядя на ужас в глаза своего отца, Ян Мин быстро сказал: «Папа, ты не должен волноваться. Я очень искренен с Лан Линой, и я никогда не предам ее…»

«Но, она знает о том, что происходит между тобой и Чэнь Мэнянь?» Ян Дахай все еще слишком сильно беспокоился о жизни своего сына. В конце концов, с таким нельзя шутить!

«Она знает и она тоже приняла все это» Ян Мин кивнул головой, «Чэнь Мэнянь тоже знает про проклятие вуду, поэтому она тоже приняла Лан Лину…Теперь, дела об-стоят именно так»

«Большой Мин…подожди. Как я мог так запутаться….? Ты хочешь сказать, что Лан Лин знает про Чэнь Мэнянь и Чэнь Мэнянь знает про Лан Лин….Боже мой, что ты делаешь?» Мысли Ян Дахая совершенно запутались.

«Папа…все именно так, как ты сказал…» - подтвердил Ян Мин, «Я сказал это по-тому, что ты должен знать это. Но я должен рассказать тебе и кое-что другое, не менее важное»

«Ох? Ты хочешь сказать что-то еще?» У Ян Дахай было слишком много вопросов в голове, но когда он услышал следующее предложение Ян Мина, ему пришлось временно отложить свои вопросы и выслушать его.

«Дело вот в чем. В Юньнане, мы с Лан Линой ходили в одно место, чтобы сыграть в азартные игры нефрита…» - сказал Ян Мин, «Ты знаешь что такое азартные игры нефрита?»

«Эм, я видел это по телевизору. Но, разве ты не расскажешь мне?» Ян Дахай кив-нул головой.

«Да, у Лан Лины есть и другая способность. У нее сильно развито шестое чувство, потому все камни, которые мы с Лан Лин выбрали оказались очень хорошего качества!» Ян Мин сказал: «В прошлом, я говорил, что деньги на открытие компании я взял у Лью Вэйшана, но на самом деле, это не так…»

«Что ты имеешь в виду? Ты хочешь сказать, что все те деньги принадлежали тебе?» Ян Дахай был уже в глубоком шоке. Итак, в этот момент, его психологическая выносли-вость стала намного сильнее.

Вот почему Ян Мин начал постепенно рассказывать всю историю.

«Можно сказать, что мне удалось хорошо продать мой нефрит после того, как мой крестный сделал из него настоящее произведение искусства. Получается, в каком-то смысле мой крестный отец действительно дал мне эти деньги» - сказал Ян Мин.

«Получается, все было вот так! Но почему ты раньше не рассказал об этом?» Ян Дахай внезапно понял кое-что.

«Разве я мог тогда рассказать историю о Лан Лине? И кроме того, вы с мамой со-мневались в моих способностях в то время. Только что, ты стал иначе смотреть на меня. Я только сейчас осмелился рассказать это» - невинным голосом сказал Ян Мин.

«Ты паршивец!» Ян Дахай покачал головой и сказал: «И что ты собираешь делать в будущем? Ты планируешь продолжать в том же духе? Разве тебе не нужно будет рано или поздно сделать выбор между Лан Линой и Чэнь Мэнянь?»

Ян Дахай все еще сильно беспокоился о безопасности Ян Мина.

«Папа, давай поговорим об этом в будущем. Почему ты не спрашиваешь, сколько стоил мой нефрит?» - сказал Ян Мин, махнув на его рукой.

«И сколько? Разве это не та сумма, которую ты потом вложил в открытие компа-нии? Пять миллионов?» - просил Ян Дахай.

«Не пять миллионов….Папа, на самом деле, те пять миллионов, это лишь малая часть….» Ян Мин включил свой ноутбук и вошел на сайт банка. Затем, он зашел на свою личную страницу банковского счета и сказал: «Папа, вот деньги, которые у меня есть…»

«Что? Один ноль, два нуля, три нуля…тридцать восемь миллионов?» Ян Дахай по-смотрел на экран и прищурился, но все же он упустил одну цифру. Он принял 380 мил-лионов за 38 миллионов…

«Это правда? Большой Мин, у тебя больше тридцати миллионов?!» Ян Дахай был в шоке. Он в оцепенении посмотрел на Ян Мина….

http://tl.rulate.ru/book/3980/483160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку