Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 609 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 609

Подготовка Перед Инвестицией

«Хаха, Папа, я никогда раньше не встречал таких людей, как ты!» Ян Мин покачал головой, «Ты не хочешь быть президентом и скорее станешь простым рабочим!»

«Но разве это не две совершенно разные вещи?» Ян Дахай тоже улыбнулся и ска-зал: «Точно! Мы поступим именно так! Я позвоню Управляющему Фабрики Фену, чтобы сообщить ему прекрасную новость!»

«Папа, помни, что нужно говорить. Ты скажешь Дяде Фену, что мой друг инвести-рует в фабрику тридцать миллионов юаней, и что он хочет получить права на фабрику. Спроси, согласен ли он на эти условия?» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, я прямо сейчас скажу ему это!» Ответив, Ян Дахай встал и вышел из комнаты Ян Мина.

На самом деле, причина, по которой Ян Мин сказал это, заключалась в том, что он также хотел проверить Фен Ванцзяна. Слова Ян Мина несли в себе смысл, который го-ворил ему, что права теперь будет принадлежать его другу, и ты больше не сможешь быть директором фабрики!

Если Фен Ванцзян действительно хороший лидер, для которого завод занимает приоритетное место, он в первую очередь подумает о благополучии этого места. Если же он думает только о том, как получить личную выгоду, естественно, он начнет сомневать-ся!

Если ему действительно нет дела до этого, Ян Мин возложит на него тяжелую от-ветственность. В конце концов, очень трудно найти такого человека с сильным сердцем. Поэтому, Ян Мину пришла в голову такая идея. Как только речь пойдет о личных выго-дах, он сможет узнать, каков характер этого человека. Хороший он или плохой?

После того, как отец Ян Мина ушел, он снова позвонил Хоу Чженшану и рассказал ему то, что он только что придумал. После того, как Хоу Чженшан получил эту информа-цию, он сказал, что у них не должно возникнуть никаких проблем с передачей ему прав на фабрику.

Сегодня Фен Ванцзян приходил домой к Ян Дахаю. Сперва он был переполнен надеждой, но по возвращению, он был очень разочарован. Он понял, что скорее всего, он не может серьезно надеяться на спасение фабрики. Он даже почувствовал сожаление за то, что ему пришлось тратить деньги на покупку этих фруктов и рыбы-меча!

Фен Ванцзян действительно вложил всю свою душу в эту фабрику. Но он мог ви-нить только себя за то, что стало с фабрикой. Когда она пользовалась хорошим спросом, он не стал вкладываться в развитие. Но без инноваций и изменений технологий они и оказались в такой ситуации, когда фабрика оказалась почти не грани падения.

Теперь он в течении дней и ночей пытался найти новые технологии и разработки для фабрики. Он также пытался связаться со множеством производителей импортных ав-томобилей. Многие их них были согласны сотрудничать, но сейчас у него не хватало для этого денег!

Фен Ванцзян вздохнул. В последнее время он уже опробовал все, что только мож-но было, нашел всех, кого только мог найти. Однако разрыв в финансировании все еще был слишком большим. Сейчас завод не в состоянии зарабатывать деньги. Он все еще должен банку более десяти миллионов!

Несмотря на то, что это предприятие получало поддержку со стороны местного управления, ситуацию на заводе невозможно исправить. Без вложения большой суммы денег, фабрику может ждать только банкротство. Сон Цзян не был самым первоклассным городом, поэтому местное управление не могло вложить в эту фабрику много денег. От-куда у них могут быть деньги, чтобы решить эту проблему? Поэтому, сейчас ее может решить только сам Фен Ванцзян.

Фен Ванцзян сейчас сидел дома перед компьютером и курил. Он пытался найти информацию о производстве новых деталей автомобилей, а также информации о спросе и предложении. Затем он начал думать о способе решения проблемы фабрики.

В это время на столе Фен Ванцзяна зазвонил телефон. Он поднял трубку и посмот-рел на экран. Это незнакомый номер.

«Алло? Здравствуйте, это Фен Ванцзян!» Он ответил на звонок и вежливо загово-рил. В последнее время он очень часто просил о помощи, поэтому он не мог знать, кто именно звонит ему.

«Директор Фабрики Фен? Это Ян Дахай!» - сказал Ян Дахай.

«Ах, Старина Ян!» В сердце Фен Ванцзяна что-то щелкнуло, Может быть, он зво-нит с хорошей новостью? Поэтому, он быстро и с энтузиазмом сказал: «Приятно слышать тебя! Очень рад услышать тебя!»

«Директор Фабрики Фен, я только что говорил с Ян Мином по поводу проблемы на фабрике…» - сказал Ян Дахай.

«А как? Есть новости?» - быстро спросил Фен Ванцзян.

«Ну, я могу сказать вот что…» Ян Дахай задумался на несколько секунд и после сказал: «У Ян Мина нет такой большой суммы денег. Он уже потратил те пять миллио-нов, которые ему дал крестный отец…»

«Ах, так вот оно что. Тогда я все понимаю, хехе…» Фен Ванцзян сказал эти слова с небольшим разочарование.

«Но дело в том, что друг Ян Мина слышал о текущей ситуации на фабрике и он решил стать инвестором» Ян Дахай сменил тему и сообщил ему это.

«Ох? В самом деле? Отлично! А где этот друг? Я могу встретиться с ним прямо сейчас и в деталях рассказать ему обо всем…» - быстро сказал Фен Ванцзян.

«Подождите…Директор Фен, у друга Ян Мина есть одно важное условие. Видите ли, он станет инвестором только в том случае, если Вы согласитесь на это…» Ян Дахай говорил все так, как ему сказал Ян Мин.

«Какое условие? Скажи мне!» Фен Ванцзян ответил не задумываясь.

«Условие заключается в том, что он хочет получить права на фабрику…» После того, как Ян Дахай сказал это, ему стало немного неловко. Впрочем, после того, как он вспомнил о том, что Ян Мин пообещал , что Директор Фабрики Фен все равно будет за-нимать очень важную должность, он почувствовал небольшое облегчение.

«Все права?» Фен Ванцзян нахмурился. Он начал сомневаться и сказал: «А сколько он готов внести? Сейчас основные фонды нашей фабрики составляют более двадцати миллионно юаней. Даже если внешний долг превысит десять миллионов, у нас останется еще почти десять миллионов юаней…Конечно, эти активы уйдут на устройства фабрики, их стоимость не слишком высока. Но инвестиции должны составлять не менее двадцати миллионов юаней, ведь так?»

«Он сказал, что сможет дать тридцать миллионов юаней!» - сказал Ян Дахай.

«Тридцать миллионов!» Фен Ванцзян громко воскликнул от удивления, за затем он тут же сказал: «Это правда? Старина Ян, это прекрасно, если он действительно даст нам тридцать миллионов юаней, он спасет нашу фирму! Он решит нашу проблему!»

«Директор Фабрики Фен…но условие этого человека – права на фабрику. В этом случае, тебе придется…» Ян Дахай напомнил ему.

«А что насчет меня? Разве я не директор фабрики?» Фен Ванцзян улыбнулся, «Что в этом особенного? Даже если я не буду больше управлять там все, все будет в прядке. Главное, чтобы завод снова начал работать, а я мог бы просто вернуться на работу в ма-стерскую, а все остальное не настолько важно! Но самое главное, чтобы к фабрике вер-нулся былой приток капитала. Некоторые люди могут врат с ложными счетами, чтобы в конце концов найти себе землю!»

«Конечно, такого не случится…» Ян Дахай был тронут словами Управляющего Фабрики Фена. Кажется, Фен Ванцзян правда хороший человек.

«Точно, Старина Ян. Я могу прямо сейчас встретиться с этим человеком?» Фен Ванцзян не мог больше ждать.

«Это…давайте я сперва спрошу у Ян Мина. Но разве это не слишком быстро?» Ян Дахай не ожидал, что Фен Ванцзян так быстро примет решение.

«Это ничуть ни быстро! Это совсем не быстро! Чем скорее мы решим этот вопрос, тем лучше. Мы должны как можно скорее выйти их этой бездонной ямы!» - сказал Фен Ванцзян.

Повесив трубку, Ян Дахай покачал головой. Этот Фен Ванцзян действительно очень нетерпеливый человек. Я не думаю, что друг Ян Мина уже готов к этому разгово-ру. Он вошел в комнату Ян Мина и увидел, что тот проверяет новости в интернете, по-этому он подошел к нему и сказал: «Большой Мин, Директор Фабрики Фен оказался очень нетерпеливым человеком. Он хочет уже сегодня встретиться с твоим другом. Что ты думаешь об этом?»

«Сейчас?» Ян Мин тоже посмотрел на него беспомощным выражением лица и улыбнулся, «Кажется, он правда очень сильно обеспокоен этим! Но что Дядя Фен сказал ему по поводу моего условия?»

«Директор Фабрики Фен согласился на твое условие. Так или иначе, он сказал, ты можешь инвестировать в его фабрику. Но ты не должен использовать инвестиции чтобы получить землю! » - сказал Ян Дахай.

«Я прекрасно понимаю это. Я твой сын. Ты не должен беспокоиться об этом» - от-ветил Ян Мин, найдя это заявление немного смешным. «Разве я согласился дать деньги вашему заводу не ради тебя, папа? У тебя очень теплые чувства к этому месту. У меня есть возможность и как твой сын, я должен помочь. Вот и все…»

Ян Мин тоже знал, что некоторые торгаши правда вкладывают капитал в те или иные фабрики, говоря, что они хотят стать их инвесторами. Но после того, как они полу-чают акции этих мест, они начинают требовать права на использование земли, чтобы по-строить там что-то еще! Уже было известно несколько таких случаев.

Но Ян Мин был другим. Он делал это только ради своего отца. Кроме того, после того, как Ян Мин вернулся домой от Чэнь Мэнянь, он прекрасно увидел, как сильно разо-чарован его отец. Несмотря на то, что как отец Чэнь так и мать Чэнь не презирают его от-ца, этому мужчине все равно было неловко находиться в их компании. В конце концов, эти люди занимали руководящие должности, а он был просто рабочим фабрики.

Поэтому, это стало еще одной их причин того, почему Ян Мин захотел стать инве-стором. Это ради его отца, чтобы он смог получить больше уверенности в себе в буду-щем! На самом деле, у Ян Мина было также и другое намеренье. Дело в то, что сказанное отцом Шу Йи глубоко отпечаталось на его сердце!

Посудите сами, если бы мой отец был председателем компании в то время, отец Шу Йи не стал бы так общаться со мной! И разве Ву Чирен стал бы так поступать со мой и Шу Йей?

Скорее всего, все сложилось бы совершенно иначе!

«Я должен позвонить своему другу и обсудить это с ним, раз уж сейчас ничего особенного не произошло» - сказал Ян Мин, «Нет причин откладывать это»

«Тогда все отлично. Звони другу. Я пойду готовиться» Ян Дахай был сегодня весь день дома. Он даже еще не умывался.

Ян Мин сказал, что он обсудит это с другом, но на самом деле, он скорее приказал другу заняться этим. Выслушав указания Ян Мина, Хоу Чженшан сразу же согласился приехать к Ян Мину черед десять минут.

«И кстати, захвати с собой того парня, о котором ты говорил мне. Я хочу познако-миться с ним» Ян Мин задумался на несколько секунд. «Если ты уверен, что тот человек заслуживает доверия, ты можешь намекнуть ему, какова моя истинная личность»

«Хорошо, я все понял» - ответил Хоу Чженшан.

http://tl.rulate.ru/book/3980/483162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку