Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 606 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 606

Преобразование Автобусной Фабрики Сон Цзяна

«Хотя сейчас все поняли эту истину, в то время, этого никто не понимал, включая и твоего отца. В то время, никто и подумать не мог о каких-то там реформациях и инно-вациях…» Ян Дахай говорил с сожалением, «В прошлом, наша фабрика была очень вос-требованной. Тогда автобусы были дефицитом. Кто мог подумать, что произойдет нечто такое?»

«Папа, тут нельзя выбрать того, кто прав, а кто неправ. Ты не должен винить себя» Ян Мин успокоил его. « Система и экономическое развитие в то время были одинаковы-ми. Как и на всех других фабриках. Но, что ты думаешь о реформирования фабрики в это время? Можно ли попытаться изменить текущую ситуацию?»

«Да, безусловно!» Ян Дахай тяжело кивнул головой. «Директор Фабрики Фен уже связался с несколькими автомобильными компаниями, которые могут доверить нам про-изводство некоторых деталей, но сперва мы должны самостоятельно заплатить за произ-водственную линию…»

«Хорошо, дай мне подумать об этом» - сказал Ян Мин и задумался.

«Большой Мин, что ты имеешь в виду? Ты хочешь внести свои деньги в развитие фабрики?» Ян Дахай сказал: «Не нужно действовать импульсивно. Несмотря на то, что твой отец не хочет, чтобы фабрика закрылась, я не могу просить тебя решить эту пробле-му своими собственными деньгами! Я знаю о капитале производственной линии. Без тридцати миллионов у нас ничего не выйдет!»

«Хехе» Ян Мин улыбнулся, «Естественно, я знаю. Не волнуйся, папа. Я не стану действовать импульсивно»

Ян Мин владел капиталом на сумму практически 400 миллионов долларов США. Инвестирование в автобусную фабрику станет для него почти незначительной потерей. Однако, Ян Мин все равно хотел сперва тщательно разузнать о ситуации, в которой нахо-дится эта автобусная фабрика.

Если там действительно есть потенциал, то нет никаких проблем в том, чтобы ин-вестировать деньги в это. В любом случае, какой смысл просто хранить эти деньги в бан-ке? Он может заставить деньги работать, чтобы получить еще больше денег. Кроме того, это поможет ему отцу стать счастливее.

Ян Мин не мог понять настроение своего отца в этот момент. С тех пор, как он начал работать на автобусной фабрике Сон Цзяна, ему пришлось посвятить этому поло-вину своей жизни. За это время, у него сложились очень глубокие отношения с фабрикой. Он будет очень подавлен, если этот завод закроют.

Сейчас у его сына, Ян Мина, есть возможность спасти судьбу фабрики. Несмотря на то, что возможность вывести фабрику из банкротства очень мала, Ян Дахай возлагал на это очень большие надежды. Однако, его разум все еще подсказывал ему, что деньги его сына на самом деле принадлежат Лью Вэйшану. Их нельзя использовать для инвести-ций, которые возможно принесут только убытки.

Похлопав отца по плечу, Ян Мин вернулся в свою комнату и сразу позвонил Хоу Чженшану.

«Большой Хоу, это Ян Мин» - сказал Ян Мин.

«Брат Ян, что случилось?» Хоу Чженшан всегда отвечал кратко и по делу. Ян Мин нравилась эта его привычка. Несмотря на то, что он мог бы также позвонить Бао Санли, он не хотел тратить время на разговоры с ним.

«Помоги мне найти всю информацию на Фен Ванцзяна, директора Автобусной Фабрики Сон Цзяна, и оцени характер этого человека» - приказал Ян Мин и продолжил, «Узнай, что он делал в последнее время. Потом сразу доложи мне»

«Понял, Брат Ян. Что-нибудь еще?» - ответил Хоу Чженшан.

«Нет, только это» Ян Мин договорил и сразу повесил трубку.

Как только он повесил трубку после разговора с Хоу Чженшанем, ему на телефон поступил еще один звонок. Но как только Ян Мин увидел номер звонившего, его зрачки сразу же сократились. Это звонок с номера Фан Тяна! Это номер домашнего телефона Фан Тяна!

«Ян Мин?» После того, как он ответил на звонок, он услышал голос Фан Тяна.

«Старина Фан, ты уже вернулся?» с небольшим удивлением спросил Ян Мин.

«Эм, я только что вернулся» - спокойно ответил Фан Тян, «Я видел, как ты прово-дил Младшую Сестру Лин домой. Я хотел остановить тебя, но ты так быстро шел. Ты ис-чез сразу же после того, как сел в машину!»

«Боже….но ты мог просто позвать меня!» Ян Мин вспотел.

«Забудь об этом. Мы можем точно также поговорить по телефону» - спокойно ска-зал Фан Тян, «Ты должен приготовиться. Ты поедешь со мной за границу на 4-й день Ки-тайского Нового Года. У тебя возникнут с этим какие-нибудь проблемы?»

«Что? Поехать с тобой?» Ян Мин действительно начал подозревать, что у него ка-кие-то проблемы со слухом, «Старина, я что-то не так расслышал? Ты хочешь увезти меня за границу?»

«Да, я хочу обучить тебя кое-чему. У меня есть задание для тебя» - сказал Фан Тян, «Если у тебя нет никаких проблем, приготовься»

«Но…у меня пока нет загранпаспорта, разве это не проблема?» - спросил Ян Мин.

«Мы собираемся убить людей. Ты действительно хочешь, чтобы о твоем прибытии остались какие-то записи?» - сказал Фан Тян.

«Мы проедем тайком?» - удивился Ян Мин.

«Да, через море» - ответил Фан Тян.

«На сколько дней?» - спросил Ян Мин.

«Примерно на десять дней» Фан Тян улыбнулся, «Но все зависит от твоего мастер-ства»

«Хорошо. Понял» Ян Мин почувствовал, как его дыхание немного ускорилось по-сле того, как он услышал от Фан Тяна, что тот правда хочет взять его на миссию! Другими словами, я действительно буду продвигаться вперед в карьере наемника!

Поехать в другую страну, чтобы убить кого-то? Даже мысль об этом заставляет волноваться. Тем не менее, Ян Мин не был злым человеком, поэтому он задал вопрос: «А кого я должен убить?»

«Наркоторговца» - ответил Фан Тян, «Не волнуйся. Я бы не позволил тебе убить невинного человека»

Только после этого Ян Мин смог с облегчением повесить трубку. Если бы он ска-зал Ян Мину убить невинного человека, он бы ни за что не смог сделать такое.

Но возникает еще одна проблема, ведь будет трудно объяснить родителям, почему ему нужно исчезнуть на такой длительный срок, поэтому, сейчас он может только приду-мать какую-нибудь ложь, сказав, будто ему нужно уехать для выполнения какого-либо поручения от компании.

Хоу Чженшан очень быстро и эффективно выполнил свое задание, но это было также связано с его текущим статусом. Он позвонил нескольким людям, у которых могут быть связи с Фен Ванцзяном, после чего он смог оценить этого человека.

Несмотря на то, что у этих людей были хорошие отношения с Фен Ванцзяном, раз-ве они могли скрыть какую-нибудь информацию о нем после того, как им позвонил сам Хоу Чженшан? Поэтому, они выложили ему всю информацию. Кто знает, зачем Хоу Чженшаню понадобилась эта информации на Фен Ванцзяна?

Интересуется босс преступного мира. Кто посмел бы отказывать ему? Эти люди честно оценили характер человека по имени Фен Ванцзян.

Однако, это все еще чужие люди. Хоу Чженшан смог найти коллегу сына этого Фен Ванцзяна, Фен Чуана, и смог за короткий промежуток времени расспросить того и о ситуации с Фен Чуаном.

«Брат Ян, этот Фен Ванцзян очень честный человек. Люди, с которыми он знаком, сказали, что он очень серьезно относится к своей работе. Кроме того, в это время о кон-тактирует с несколькими группами по продаже иностранных автомобилей. Кажется, они обсуждают бизнес. Проблема в том, что у него недостаточно средств, поэтому он вынуж-ден обсуждать вопрос финансирования с другими людьми. Многие из этих людей пони-мают, что если не появится крупного финансового вложения, ничего не сработает. По-этому, они все ждут, чтобы посмотреть» - сказал Хоу Чженшан, «А вот ситуация с сыном Фен Ванцзяна, Фен Чуаном куда интереснее»

«Ох? А что по поводу него?» Ян Мин сразу же заинтересовался.

«Фен Чуан однажды напился у себя на работе и начал жаловаться некоторым сво-им коллегам из того же отдела. Он сказал им, что у его отца что-то не так с головой. Мало того, что он не понимает, как правильно зарабатывать деньги, но он также взял все свои сбережения, чтобы заплатить своим работникам! Он, как и его мать, были настолько раз-гневаны из-за этого, что даже захотели уйти от него!» - доложил Хоу Чженшан.

«Правда?» Ян Мин очень удивился. Так этот Фен Ванцзян действительно именно такой, каким его описывал его отец?

«Скорее всего это правда, так как его коллеги и сами видели, что Фен Чуан обыч-но очень жаден к своим деньгам. В отличие от типичного ребенка из семьи руководителя компании, он не получает крупного пособия от Фен Ванцяна!» - сказал Хоу Чженшан.

«Я все понял. Большой Хоу, ты очень хорошо потрудился» - похвалил Ян Мин.

«Брат Ян, ты слишком вежлив со мной. Это то, что я должен делать» - сказал Хоу Чженшан, «Бат Ян, так ты заинтересован этой Автобусной Фабрикой Сон Цзяна?»

«Хехе, а ты умеешь видеть людей насквозь» Ян Мин не собирался скрывать это, так как он не видит смысла скрывать что-то от Хоу Чженшана.

«Не я, это мой подчиненный умеет видеть людей насквозь» - сказал Хоу Чженшан, «Этот парниша очень умный, он талантливый малый. Я собираюсь продвинуть его по службе, сделать менеджером по маркетингу компании»

«Ох?» Ян Мин задумался. Этот ребенок правда не прост. Он смог понять мои намеренья, проводя это расследование. Итак, Ян Мин сказал: «И какой характер у этого парня?»

«Характер хороший, он бра из преступного мира. Он смог подняться со дна. Он очень хорошо знаком с правилами» - быстро ответил Хоу Чженшан, «Брат Ян, если ты захочешь поручить ему какую-нибудь работу, ты можешь не волноваться, он все сделает!»

«Хехе, мы уже выяснили, что он умен, и все же, я думаю, что тебе может чего-то не хватать. Я еще ничего не сказал, какие у меня намеренья, а ты уже все знаешь!» Ян Мин внезапно улыбнулся.

«Брат Ян, ты слишком сильно хвалишь меня…» Хоу Чженшан тоже улыбнулся.

«Хорошо, ты можешь посвятить больше времени на тренировки этого ребенка. Ес-ли все пройдет успешно, я смогу подобрать для него хорошую должность» - сказал Ян Мин.

«Не волнуйся, Брат Ян» - Хоу Чженшан кивнул головой.

Повесив трубку, Ян Мин смог вздохнуть с облегчение. Фен Ванцзян был пробле-мой только для самого себя. Он проработал на Автобусной Фабрике Сон Цзяна более двадцати лет, поэтому о у него уже есть неплохие связи. Даже если Ян Мин инвестирует в Автобусную Фабрику Сон Цзяна, он не сможет полностью сдвинуть Фен Ванцзяна с его должности. Ян Мин все еще будет нуждаться в нем, когда дело будет касаться многих областей! Если намеренья Фен Ванцзяна не очень хорошие, то скорее всего и его соб-ственное вложение капитала просто рухнет в яму.

Несмотря на то, что Ян Мин мог бы назначить своего отца управляющим фабрики, во-первых, опыта его отца просто не хватит на это, а во-вторых, те зарубежные автомо-бильные компании были связаны именно с Фен Ванцзяном. Невозможно просто убрать его!

Поэтому, Ян Мин и приказал Хоу Чженшану найти информацию на этого Фен Ванцзяна. Если этот человек действительно настолько честен, как говорят другие, и если он правда безвозмездно вносит свои собственные деньги в завод, Ян Мин может не бес-покоиться.

http://tl.rulate.ru/book/3980/478881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку