Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 605 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 605

Превращение Притворства В Реальность

Лин Чжиюнь с радостью взяла со стойки владельца киоска хрустальную брошь. В торговом центре, такая брошь стоила бы примерно пятьсот девяносто девять юаней или все шестьсот. Поэтому, можно смело сказать, что Ян Мин выиграл шестьсот юаней, по-тратив при этом только десять.

«Что ты хочешь еще?» Ян Мин посмотрел на дротики в руке и задал вопрос Лин Чжиюнь.

«!» У босса будки с дротиками начал капать холодный пот. Как и ожидалось, этот парень – опасный тип. Он просто позволяет своей девушке выбирать приз!

«Тот увлажнитель воздуха выглядит очень неплохо. Я хочу его!» Лин Чжиюнь увидела, что Ян Мин очень умелый, поэтому она указала на приз, который выдается за попадание восьми дротиков.

«Хорошо! Но что если у меня дрогнет рука и я попаду десять раз?» - пошутил Ян Мин.

«Ухх…младший брат…погоди…» Босс киоска с дротиками быстро остановил Ян Мина, который уже приготовился бросить дротик. Он сказал: «младший брат, может, мы сначала обсудим это?»

«Что обсудим?» Ян Мин нахмурился. Он подумал, что босс не хочет позволить ему сделать это, и пытается остановить его. Если бы это действительно было так, Ян Мин бы даже не подумал слушать его. Он бы просто пошел к администрации храмовой ярмарки.

«Младший брат, сам посмотри. Разве твоей девушке не понравился увлажнитель воздуха? Я дам ей один из них. Даже если ты не сможешь хорошо попасть в нужное ко-личество дротиков, это не будет иметь значения!» Босс палатки с дротиками хотел сни-зить стоимость как можно сильнее, он готов отдать увлажнитель воздуха Ян Мину. В противном случае, он может потерять еще один кристалл.

«А ты что думаешь об этом?» Ян Мин обернулся и задал вопрос Лин Чжиюнь.

Лин Чжиюнь кивнула головой, поэтому Ян Мин сказал: «Хорошо, тогда несите увлажнитель»

Босс вздохнул с облегчением. Этот увлажнитель стоит ему всего сто юаней, что намного меньше, чем стоимость кристалла. Это более выгодная сделка для него!

Когда Ян Мин и Лин Чжиюнь получили свой увлажнитель воздуха, они покинули улицу развлечений. Игровые жетоны потрачены, поэтому им нет смысла и дальше оста-ваться там.

После того, как Ян Мин и Лин Чжиюнь поели на улице закусок, Ян Мин получил звонок из дома. Ему позвонила мать.

«Большой Мин, скорее возвращайся, тебе нужно увидеться с отцом. Только что ему снова позвонил Управляющий Фабрикой Фен. Твой отец после этого совсем изолировал-ся, он очень подавлен. Я пыталась поговорить с ним, но он не обращает на меня никакого внимания. Я боюсь, что если это не прекратится, у него появится какое-то психологиче-ское расстройство» - обеспокоенным тоном сказала Мать Ян.

«Я все понял. Сейчас приеду» Ян Мин вздохнул. Разве он мог не догадаться, что так расстроило его отца?

После того, как он повесил трубку, Лин Чжиюнь заметила, что выражение лица Ян Мина сразу изменилось, поэтому она спросила: «Ян Мин, у тебя дома что-то случилось? Тогда тебе нужно скорее возвращаться. В любом случае, мы уже собирались заканчивать нашу прогулку. У нас так много призов. Теперь нам будет неудобно ходить по ярмарке»

«Хорошо, я провожу тебя до дома» - согласился Ян Мин. Он и сам очень сильно беспокоился о своем отце. Его отец уже не молодой. Иногда люди его возраста впадают в депрессию из-за чего-нибудь, и на этом фоне у них появляется психологическая болезнь. Ян Мин не хотел, чтобы с его отцом что-то случилось. Он всегда был очень любящим сы-ном. Несмотря на то, что ему очень хотело провести побольше времени с Лин Чжиюнь, дела его отца значили для него намного больше.

«Все нормально. Если это что-то важное, ты должен идти. Я могу сама вернуться домой» - сказала Лин Чжиюнь.

«Тут слишком много вещей. Ты не сможешь унести их все сама. Просто позволь мне проводить тебя. Тем более, ты живешь недалеко отсюда» Когда Ян Мин сказал это, он сразу поймал такси.

«Ха! Брат Ян, это правда ты!» Когда машина остановилась, Сун Кун вытянул го-лову из окна. «А я думал, что мне показалось, будто я увидел тебя в толпе. Я специально поехал в эту сторону, чтобы убедиться!»

«Брат Кун, это ты!» Ян Мин тоже немного удивился, «А мне тоже стало интерес-но. Ведь у храма так много пешеходов, и машине нелегко проехать тут, поэтому поймать тут такси почти невозможно. А тут я увидел, как ты подъезжаешь. Так оказывается, ты первый заметил меня!»

«Садись в машину!» Когда Сун Кун сказал это, он посмотрел на девушку рядом с Ян Мином, Гуай Гуаай лонг ди донг, когда это он успел найти себе еще одну девушку? Чжао Ин, Чэнь Мэнянь, Чжоу Цзяцзя, сколько еще интрижек у этого Ян Мина?

Но это была просто мысль. Сун Кун не посмел бы сказать это вслух, тем более, учитывая то, что он пока не в курсе, кем Лин Чжиюнь приходится Ян Мину?

Когда они сели в машину, Ян Мин просто представил Сун Куна и Лин Чжиюнь друг другу, и больше ничего не сказал. Ян Мин также испугался, что Лин Чжиюнь может почувствовать себя неловко. В конце концов, отношения между ними слишком трудно объяснить в двух словах. Подъехав к дому Лин Чжиюнь, Ян Мин сказал Сун Куну: «Брат Кун, подожди меня. Я скоро вернусь»

«Без проблем» Сун Кун кивнул головой.

После того, как они вышли из машины, Ян Мин довел Лин Чжиюнь до самой две-ри. Подойдя, он сказал: «Я не буду заходить. Просто скажи Тете Чэнь, что у меня важные дела дома»

«Хорошо!» Лин Чжиюнь кивнула головой, «Если тебе что-то понадобится, сразу приходи ко мне»

«Эм, да, Чжиюнь» Ян Мин вдруг повернулся к Лин Чжиюнь. «Точно, я тут приду-мал хорошее решение!»

«Какое решение?» Лин Чжиюнь посмотрела на Ян Мина, не понимая, что он имеет в виду.

«Я про решение того вопроса, о котором мы говорили раньше!» Ян Мин улыбнул-ся.

«Ухх…И какое хорошее решение ты придумал?» Лин Чжиюнь покраснела. Теперь она поняла, о чем говорит Ян Мин. Видимо он о той проблеме, которая заключалась в том, что притворяющаяся пара рано или поздно будет разоблачена.

«Все очень просто. Давай просто превратим притворство в реальность!» - очень серьезным тоном сказал Ян Мин.

«Хах! Превратить притворство в реальность?» Лин Чжиюнь тупо уставилась на Ян Мина.

«Да, ведь если ты действительно станешь моей девушкой, наши проблемы не ре-шатся сами по себе?» Ян Мин улыбнулся и ущипнул Лин Чжиюнь за щечку. Это был та-кой неоднозначный и необычный флирт.

Лин Чжиюнь уставилась на Ян Мина, потеряв дар речи. Она была слишком сильно шокирована…Какого черта он говорит? Может быть, это какая-то шутка? Но, разве кто-нибудь стал бы шутить на такую тему?

Это слишком абсурдно! Превратить притворство в реальность? Стать его настоящей девушкой? Но что тогда насчет Чэнь Мэнянь? Он действительно может спокойно говорить о таком! Лин Чжиюнь покачала головой и снова подняла глаза. Ян Мин уже далеко ушел…

Ян Мин вернулся в машину, а на его лице была широкая улыбка. Это было при-знанием? Я не знаю, что Лин Чжиюнь подумает об этом. Он хочет дать Лин Чжиюнь немного времени, чтобы она хорошо обдумала это.

Ян Мин смог хорошо подобрать время, и ухватившись за представившуюся воз-можность, он сказал это Лин Чжиюнь. Он уверен, эта девушка испытывает к нему какие-то чувства. Поэтому, он должен был взять на себя инициативу и задать вопрос.

«Она была…» - с любопытством начал говорить Сун Кун.

«Как бы сказать….между нами сложные отношения» Ян Мин покачал головой и все же продолжил, «Ее можно назвать моей девушкой»

«Угх…Я действительно не понимаю ваших отношений, молодежи. Я уже слишком стар. Я бы не смог так…» Сун Кун был немного озадачен. Как так, «можно назвать?»

Увидев, что у Ян Мина кажется сейчас случились какие-то трудности в жизни, Сун Кун не стал больше ничего спрашивать. Ян Мин тоже решил сменить тему и рассказал ему про случай, когда ему встретился наглый водитель такси, пытающийся обмануть его. Когда Сун Кун услышал номер такси, он сразу выругался, «Этот тип! Он настоящий по-зор всем таксистам! Он уже давно имеет печальную репутацию среди таксистов, в тече-нии последних двух дней он затаился. Пока известно только то, что кто-то сообщил о нем, и теперь он стал мишенью для дорожной полиции! Я не видел его ни на вокзале ни в других привычных местах!»

Ян Мин сразу посмеялся над этим. кажется, коллега Чэнь Фея, с которым я встре-тился в тот день действительно сообщил об этом таксисте в дорожную полицию. Этому парню очень не повезло!

Вернувшись домой, Ян Мин увидел своего отца, который с опечаленным видом курил на диване. Парень вздохнул, затем подошел к отцу и сел рядом с ним, «Папа, что случилось?»

«Большой Мин, т вернулся!» Ян Дахай поднял глаза и расстроено улыбнулся, «С папой все в порядке. Не беспокойся обо мне. Иди к себе в комнату и занимайся своими делами»

«Папа, ты не хочешь отпускать Автобусную Фабрику Сон Цзяна? Ты не хочешь смотреть, как она обанкротится?» Ян Мин говорил это очень серьезным тоном.

«Это…» Ян Дахай сомневался, но потом он медленно кивнул головой «Большой Мин, я не хочу чтобы это случилось. В конце концов, твой отец проработал в этом месте более двадцать лет. На моих глазах автобусная фабрика с величия пустилась до состояния банкротства. Разве на может избежать полного банкротства?»

«Большой Мин, если бы это был кто-то другой, я бы даже не осмелился сказать что-либо. Но Управляющий Фабрики Фен очень хороший человек!» Ян Дахай говорил с большим волнением, «Старина Фен директором мастерской в то время, когда я только начал работать там. Я наблюдал за его работой, пока он не стал директором всей фабрики! Вот видишь, Старина Фен был Управляющим Фабрики столько лет, и у него все еще точ-но такой же дом, как и у нас. У него две комнаты и один зал. Прибыль с этого завода ни-когда не была хорошей, ему даже пришлось продать свой автомобиль… »

«Ну, давай мы не будем говорить о нем…» Ян Мин махнул рукой. Эта поверх-ностная информация ничего не объяснит ему. Сейчас он хотел поговорить только о делах своего отца. «Папа, как ты думаешь, прямо сейчас, в чем недостаток вашей фабрики?»

«Недостаток…Ай, как бы это сказать? Есть кое-что, чего мне не следует говорить, но так как ты спросил, я могу пожаловаться тебе!» Ян Дахай сказал: «Директор Фабрики Фен очень хороший человек, но он не знает, что следует не забывать о реформациях и инновациях. Когда он понял, что он допустил эту ошибку, стало слишком поздно. У фаб-рики больше нет такой большой прибыли, как в прошлом, но ему все еще нужно выпла-чивать зарплат большому количеству персонала. Разве с этим, можно ввести преобразо-вания?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/478880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку