Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 604 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 604

Демонстрация Навыков

«Ах!» Лин Чжиюнь с удивлением посмотрела на Ян Мина. Он хочет поднять ме-ня?

«Поторопись» - продолжил настаивать Ян Мин.

«Ох…» Лин Чжиюнь осмотрелась по сторонам и увидела, что на них никто не смотрит. Только после это она подошла к нему. Ее грудь плотно прислонилась к телу Ян Мина, из-за чего у нее появилось необычное ощущение.

Ян Мин приятно проводил это время, придерживая ее за ягодицы и неся на своей спине.

«Я тоже хочу, чтобы ты понес меня!» Недалеко от них, девушка обратилась к сво-ему парню.

«И зачем мне нести тебя на спине? Просто смотри представление…» Парень был очень худым и маленьким, а вот его подруга была очень крупненькой девушкой.

«Так не пойдет. Посмотри на того парня. Он несет свою девушку на спине!» Ви-димо, девушка даже не думает идти на компромисс.

«Ай…» Худой парень не мог поспорить с ней, поэтому он наклонился, чтобы поз-волить своей девушке, которая была больше него самого, забраться на свою спину…

Ян Мин и Лин Чжиюнь, наблюдающий за этой сценой, тайком усмехнулись.

«Хах, у них прямо идеально подобрана комбинация парочки!» Ян Мин улыбнулся.

«Почему ты говоришь такое про других?» Лин Чжиюнь тоже считала это забав-ным, но увидев, как Ян Мин открыто комментирует других, она почувствовала это слегка неуместным.

«Ну они точно не так хорошо сочетаются, как мы с тобой. Им куда труднее» После того, как Ян Мин сказал это, ему в голову внезапно пришел злобный план и он сказал: «Пойдем. Давай-ка сделаем более тяжелый трюк!»

«Ах? Что?» Лин Чжиюнь не смогла вовремя среагировать, следующее, что она по-чувствовала, это как Ян Мин приподнял ее за попу своими сильными руками. Когда па-рень поднял ее до уровня плеч, Лин Чжиюнь начала паниковать, «Что ты делаешь?...»

«Я ничего не сделал. Да ладно тебе. Просто сядь мне на плечи!» Ян Мин помог Лин Чжиюнь перекинуть ноги через его плечи и сеть на него.

Лин Чжиюнь тут же покраснела. Разве это…не слишком интимно? Мое интимное место прикасается к шее Ян Мина. Разве это не перебор?

«Но разве это не неприлично?» - застенчиво сказала Лин Чжиюнь.

«Почему это неуместно? Ты говоришь про них?» Ян Мин специально вел себя так, будто он ничего не понимает, избегая темы. «Если они снова захотят повторить за нами, пускай делают, что хотят. Мы ведь не заставляем их подражать нам. Хехе! Это то, что мы называем засовыванием головы в петлю!»

«Ты…Ай!» Лин Чжиюнь не знала, действительно ли Ян Мин не понимает этого или нет, но после того, как он отказался отпускать ее, она перестала спорить с ним.

Как и ожидалось, та девушка увидела, что теперь Лин Чжиюнь сидит на плечах Ян Мина, и она сразу же захотела последовать их примеру. В конце концов, маленький пар-ниша пошел на компромисс. Но в тот момент, когда девушка села на его плечи, он резко потерял равновесие. С грохотом, они оба упали на земли, вызывая этим несколько насмешек со стороны.

Ян Мин тоже истерически улыбнулся. Но чтобы предотвратить повторения траге-дии, он продолжил крепко держать Лин Чжиюнь, чтобы она не упала только из-за того, что он слишком много смеется.

Лин Чжиюнь тут же надулась, но она не смогла долго сдерживаться от смеха и ска-зала, «Ян Мин, ты такой плохой!»

«А я то тут причем? У них совершено неподходящее для этого телосложение и они все равно решили выполнить этот сложный трюк. Было бы странным, если бы они не упали!» Ян Мин выглядел совершенно безразличным.

Посмотрев немного шоу, Ян Мин и Лин Чжиюнь решили уйти. Ян Мин хотел продолжить смотреть представления, но Лин Чжиюнь оно надоело.

Парень не мог ничего поделать, поэтому он спустил ее на землю.

«Точно, у тебя ведь еще остались игровые жетоны?» Лин Чжиюнь вдруг вспомни-ла, что в кармане Ян Мина должны лежать игровые монеты, на которые он пока не успел сыграть.

«Ох? Если бы ты не сказала это, я бы и забыл про них» Ян Мин запустил руку в карман и сказал: «Тут еще тридцать монет!»

«Давай вернемся в кассу и обменяем их обратно, а то получится, что ты потратил деньги впустую» Лин Чжиюнь была очень педантичным человеком. Ей не нравилось ве-сти себя экстравагантно. Несмотря на то, что она знала, что Ян Мин богатый, она все равно не хотела, чтобы он терял свои деньги.

«Хорошо» Ян Мин согласился с ней. В любом случае, улица развлечений находи-лась позади них, и до нее совсем недолго идти. Они развернулись и пошли обратно.

Однако, когда они подошли к месту, где обменивали деньги на игровые монеты, им сказали, что деньги за жетоны не возвращают, и теперь их можно только потратить на играх. Как оказалось, в некоторых играх в качестве приза выдавали такие игровые жето-ны. Если бы их позволили возвращать, это стало бы напоминать азартные игры.

У Ян Мина не было возможности исправить это, поэтому он повернулся к Лин Чжиюнь и сказал ей: «Как насчет того, чтобы потратить их на игры в других палатках?»

«Эм…» Лин Чжиюнь поняла, что деньги за монеты не смогут вернуть, поэтому ей пришлось согласиться с предложением Ян Мина.

Они решили просто поскорее потратить игровые монеты, поэтому они останови-лись у ближайшей будки.

«Я хочу попробовать эту игру…» - сказала Лин Чжиюнь Ян Мину.

«Хорошо!» Ян Мин весело кивнул головой, затем он дал боссу пять игровых монет и получил взамен десять дротиков.

Правила игры были очень простыми. Игрок должен использовать дротик, чтобы лопнуть воздушный шарик с противоположной стены. Чем больше попаданий, чем лучше будет выигранный приз. И конечно, тот, кто не сможет попасть ни раз, не получит ника-кого приза.

Призы были совершенно разнообразными, от обычных шариковых ручек, пары брелков, до очень хорошей хрустальной броши Сваровски. Там были призы для любых игроков.

Однако, между каждым воздушным шариком было большое расстояние. Было очень трудно попасть в каждый шарик, но при этом было трудно и совсем никуда не по-пасть. Поэтому, в принципе, почти все получали призы, но только единицы смогли полу-чить лучший приз.

Лин Чжиюнь взяла дротик и начала целиться. Но к сожалению, после того, как она метнула все 10 штук, только три из них смогли поразить цель, поэтому ее призом стала пара брелков.

Если бы эту вещь пришлось покупать на рынке, то она потратила бы примерно три юаня. Получается, только что босс заработал семь юаней. Поэтому, как правило, в такой игре он больше зарабатывал, чем терял.

«Хочешь сыграть еще раз?» Ян Мину было все равно, каким будет приз. Главное, чтобы Лин Чжиюнь была счастлива.

«Может не стоит? Я все равно не знаю, как правильно играть…» Лин Чжиюнь по-думала, что это не стоит того. Несмотря на то, что это было весело, приз был слишком маленьким…

«Но если ты не будешь играть, жетоны пропадут зря. Просто трать их на развлече-ния» - сказал Ян Мин. Затем он отдал оставшиеся двадцать монет боссу и купил дротиков еще на четыре раунда, в общей сложности у него теперь есть сорок дротиков.

Увидев, что Ян Мин отдал игровые монеты, у Лин Чжиюнь не осталось выбора, кроме как продолжить играть. Однако, ситуация улучшилась. Теперь пять дротиков из десяти достигли своей цели. Поэтому ее призом стала кружка. Хотя это не стоило десяти юаней, по крайней мере это уже лучше, чем предыдущий приз.

Однако в третьем раунде Лин Чжиюнь уже не так повезло. Из десяти попыток, она снова смогла поразить только три цели. Призом стал еще одна пара брелков.

Лин Чжиюнь вздохнула и передала оставшиеся двадцать дротиков Ян Мину. «Как насчет того, чтобы в этот раз ты попробовал сыграть? У меня не получается…»

«Хехе, хорошо» Ян Мин улыбнулся, он забрал дротики, а затем сказал: «Что ты хо-чешь?»

«Что…что я хочу?» - в замешательстве спросила Лин Чжиюнь.

«Я спрашиваю, какой приз ты хочешь получить?» - объяснил Ян Мин, улыбнув-шись ей.

«Но разве приз дают не в зависимости от количества сбитых шариков? Ты даже еще не бросил дротики. Как я могу сейчас выбрать приз?» - спросила Лин Чжиюнь.

«Хехе, ну в зависимости от того, какой приз ты захочешь получить, я и буду це-литься в шарики!» Ян Мин спокойно улыбнулся.

«Тогда, если я скажу, что я хочу кристалл Сваровски, ты сможешь выиграть его?» Лин Чжиюнь подумала, что Ян Мин просто шутит, поэтому она тоже ответила ему шутя.

Но неожиданно, Ян Мин стал очень серьезным, он сказал ей: «Хорошо, без про-блем!»

Этот шарик. Хехе. Ян Мин даже не знал, что сказать. он был так близко к нему, и дротики были такими тяжелыми. Разве это не будет куском пирога для него?

Даже если бы он стоял немного дальше, он бы все равно без проблем попал в цель. Он даже не боялся промахнуться, бросить одновременно пять дротиков.

Однако, Ян Мин все же должен сдерживаться, поэтому он взял только один дротик и бросил его. «Бум» лопнул воздушный шарик. Второй бросок привел к такому же ре-зультату. И каждый последующий бросок попадал ровно в цель.

Когда последний дротик был брошен, Ян Мин улыбнулся и повернулся к Лин Чжиюнь, « Ну как? Я ведь не подвел тебя?»

В это время, Лин Чжиюнь, наблюдающая за ним, была по-настоящему шокирована. Серьезно? Как такое вообще возможно? Неужели Ян Мин в тайне является мастером бое-вых искусств? В противном случае, как он может быть настолько точным?

Владелец киска с дротиками даже вспотел. Несмотря на то, что сегодня был только первый день их храмовой ярмарки, он уже много лет работает на таких развлекательных мероприятиях. За все это время, он встретил всего несколько человек, которые были та-кими же меткими, как Ян Мин!

Забудь об этом. Потеря кристалла это не настолько большая проблема, но вот толь-ко у Ян Мина в руке еще десять дротиков!

http://tl.rulate.ru/book/3980/478879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку