Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 603 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 603

Трогательный Момент

Смотря на красное, уставшее лицо Ян Мина, а также на капли пота на его лбу, Лин Чжиюнь почувствовала себя немного потерянной…на ее глазах неосознанно появились слезы.

Если бы Ян Мин действительно был моим парнем, я бы чувствовала себя сейчас очень хорошо!

Когда эта мысль пришла в голову Лин Чжиюнь, она подавила вздох. Ян Мин не из тех неверных парней, поэтому он точно не порвет с Чэнь Мэнянь. Следовательно, все эти мысли в моей голове слишком безнадежны…

Под завистливыми взглядами всех девушек, Лин Чжиюнь могла только горько улыбнуться. Это счастье, которое по их мнению принадлежит мне, на самом деле очень далеко от меня, даже слишком далеко…

Ян Мин использовал веревку, чтобы спуститься вниз со стены. Естественно, спуск оказался намного быстрее, чем подъем. Кроме того, поднимаясь наверх, Ян Мин специ-ально делал так, чтобы это выглядело очень утомительным и трудоемким занятием. по-этому, даже когда он спускался вниз, он тоже пытался выглядеть очень осторожным.

В это время организаторы игры в скалолазание вышли вперед! Ян Мин стал пер-вым человеком, который смог подняться на вершину, поэтому он стал прекрасным вари-антом для раскрутки!

«Поздравляем! Молодой человек, ты стал первым человеком с начала игры, кото-рый смог подняться на саму вершину!» Организатор взял микрофон и подошел к Ян Ми-ну, «А где же девушка этого храброго молодого человека? Пожалуйста, выйди к нам!»

«Ах?» Лин Чжиюнь очень удивилась. Она не думала, что у организатора может по-явиться такая просьба.

Ян Мин только что помахал ей рукой, и все увидели это. Поэтому, в этот момент все посмотрели на Лин Чжиюнь. У нее не было выбора, кроме как заставить себя выйти вперед.

«Здравствуй, прекрасная леди. Твой парень получил главный приз этой игры для тебя. Что ты чувствуешь прямо сейчас? Ты можешь поделиться со всеми?» Организатор передал Лин Чжиюнь микрофон.

«Угх…Я…» Лин Чжиюнь на самом деле даже не знала, что ей она может сказать сейчас. Если бы это касалось кого-то другого, она смогла бы с гордостью сказать что-то вроде «Я люблю тебя». Но Лин Чжиюнь не могла сделать это. Отношения между ней и Ян Мином были слишком неоднозначными и странными, поэтому она не могла произне-сти таких слов. Она долго сомневалась, а потто сказала: «Я очень тронута этим…спасибо…правда…»

«Кажется, эта прекрасная леди слишком стеснительная. Это правильно. Наш герой только что спустился. Давайте позволим ему сказать несколько слов!» Организатор по-смотрел на Ян Мина.

Зрители смотрели на Ян Мина и Лин Чжиюнь с завистью. Впрочем, у них не было другого выбора, сейчас они могли только молча завидовать. Кто сделал так, чтобы они не смогли подняться наверх? Это не то, что зависит от удачи человека, и что может быть до-стигнуто посредством везения. Поэтому, хотя тут и было полно завистников, это не до-стигло точки, когда все начали бы ревновать.

Их навыки были не настолько хорошими, как у других людей, поэтому они могут только постараться усерднее при следующей попытке.

Ян Мин взял микрофон и посмотрел на покрасневшую Лин Чжиюнь. Он сказал: «Мне нечего сказать вам, потому что все что сделал это то, что я должен был сделать как парень. Теперь, я могу передать выигранный приз своей девушке»

Ян Мин всегда был очень красноречивым парнем. Он способен говорить больше получаса, даже когда он просто обменивался навыками в школе искусств, но в данный момент он боялся, что тут окажется кто-то, кто знаком с ним. Поэтому он просто сказал несколько слов и закончил свою речь.

Тем не менее, даже эта короткая речь была полна нежности к девушке.

«Обними…обними ее…» Под сценой кто-то начал кричать, и его тут же подхвати-ли другие.

«Вы двое, давайте же, обнимитесь!» - организатор тоже начал подыгрывать.

«Ах?» Лин Чжиюнь немного шокировалась. Ее заставили подняться сюда и при-твориться счастливой девушкой. Она итак считала это слишком неловким, а тут ее по-просили сделать нечто еще более неловкое!

Ян Мин не волновался из-за этого. Наоборот, он с нетерпением ждал этой возмож-ности. Поэтому он крепко обнял девушку и совсем не беспокоился и том, что ему может сказать Лин Чжиюнь. Если бы Ян Мин не боялся, что это будет уже перебором, он бы да-же поцеловал ее!

Пока Ян Мин наслаждался мягкость тела Лин Чжиюнь, девушка внезапно почув-ствовала сильное головокружение. Хотя у нее уже был физический контакт с Ян Мином в прошлом, в отеле Донгхая, тогда они были там наедине!

Прямо сейчас Ян Мин действительно обнял ее прямо на глазах такой толпы. Это слишком большое давление на непривыкшую к такому девушки!

Когда Ян Мин отпустил Лин Чжиюнь, девушка все еще чувствовала легкое голо-вокружение, и она не знала, что ей дальше делать. Все кажется сном. Это заставило Лин Чжиюнь по-настоящему испытать безумие и страсть пары.

«Пойдем. Давай выйдем из толпы и посмотрим на наши призы» Ян Мин положил выигранные призы в руку Лин Чжиюнь и начал уводить ее.

«Ох…» Лин Чжиюнь сразу последовала за Ян Мином. Кажется, она все еще была погружена в шоковое состояние.

Ян Мин тоже хотел как можно скорее покинуть это место. В конце концов, он только что оказался в центре внимания. Если Чэнь Мэнянь узнает об этом, скорее всего это приведет к началу новой войны. Несмотря на то, что Ян Мин уже думал о том, чтобы рассказать все Чэнь Мэнянь, такого рода вопросы слишком трудные. Думать об этом и правда рассказать об этом, это совершенно разные вещи.

С этими мыслями, Ян Мин ускорил свой темп.

Лин Чжиюнь еще не вернулась к настоящему. Она крепко держала в руке приз, ко-торый Ян Мин выиграл для нее, чувствуя при этом непривычное, садкое чувство. Поче-му? Почему Ян Мин настолько добр ко мне и он постоянно заставляет меня почувство-вать себя потерянной и счастливой одновременно….?

Почему? Это ведь притворство, но я чувствую себя такой зависимой, будто я ни-когда не смогу выбраться из этого….Лин Чжиюнь чувствовала себя очень неловко. Что Ян Мин хочет сказать всеми своими поступками?

После этой мысли она обнаружила, что Ян Мин, который только что был перед ней, внезапно исчез. Она сразу начала волноваться и кричать: «Ян Мин, ты где?»

Голова Лиин Чжиюнь была переполнена мыслями о Ян Мине. Когда она поняла, что Ян Мин пропал, она вдруг почувствовала, будто она потеряла что-то ценное. Она начала очень сильно волноваться.

Что же касается Ян Мина, то после того, как он быстро отошел от стены скалола-зов, он сказал, обращаясь к Лин Чжиюнь, «Ну как тебе? Разве я не сдержал своих слов? Я ведь правда мог получить главный приз, ведь так?»

После того, как он закончил говорить, он заметил, что никто так и не ответил ему. Когда он обернулся, он обнаружил, что Лин Чжиюнь нет рядом. Ян Мин тут же заволно-вался. Он думал лишь о том, чтобы поскорее уйти от толпы и совсем забыл о том, что за ним идет Лин Чжиюнь. Тут слишком много людей, и девушка просто потерялась в толпе.

Ян Мин нахмурился. Несмотря на то, что храмовая ярмарка была оживленным ме-стом, тут тоже были плохие парни. Может быть, плохие парни увидели, что у Лин Чжиюнь в руках лежат украшения из золота?

Ян Мин тут же применил свои особые способности, чтобы найти Лин Чжиюнь в этой толпе. Благодаря силе своих глаз, Ян Мин быстро нашел Лин Чжиюнь, которая не знала, что ей делать, и пытающуюся отыскать его.

Увидев, что с Лин Чжиюнь все в порядке, Ян Мин смог почувствовать облегчение. Он быстро подошел к ней.

Прямо сейчас, Лин Чжиюнь была очень сильно встревожена. Если подумать логи-чески, то она была уже молодой девушкой, а не ребенком. Если бы они с Ян Мином раз-лучились, она могла бы найти дорогу домой. Но несмотря на это, она все равно почув-ствовала себя не очень хорошо в этот момент. Она чувствовала только как ее поглощает сильный страх и паника.

Сейчас на была похожа на маленького ребенка, потерявшего мать в толпе людей. Это своего рода инстинкт зависимости от близких людей. Маленькие девочки зависят от своих родителей. После того, как они взрослеют, они начинают зависеть от своих парней.

Конечно, Лин Чжиюнь не думала об этой проблеме в таких подробностях, ведь в таким случае она почувствовала бы себя еще более потерянной, не знающей, что ей де-лать дальше.

Когда Лин Чжиюнь захотела снова позвать Ян Мина, она вдруг почувствовала, как ее руку поймала чья-то теплая рука! Лин Чжиюнь не сопротивлялась, так как она почув-ствовала, что это рука знакомого ей человека!

Так и есть. Это рука Ян Мина. Лин Чжиюнь наклонила голову и увидела Ян Мина. Он стоял рядом с ней и улыбался.

«Куда ты пропал?» Лин Чжиюнь начала неосознанно флиртовать с ним. Она и са-ма не заметила, что ее тон, и вопрос, который она задала, ничем не отличались от тона при разговоре парочек.

«Прости меня. Я слишком быстро шел. Я понял, что ты потерялась, после того, как обернулся» Ян Мин говорил очень извиняющимся тоном, «Ты испугалась?»

«Почему бы я стала….» Естественно, Лин Чжиюнь начала отрицать это, в против-ном случае, ей стало бы слишком неловко.

«Хехе» Ян Мин уже успел увидеть взволнованное лицо Лин Чжиюнь, просто он решил, что ему лучше не раскрывать это в такой момент. «Пойдем отсюда. Давай выйдем к началу»

«Хорошо…» Чувство от того, что потерянное нашлось, помогло Лин Чжиюнь вер-нуть ее хорошее настроение. Естественно, она сразу взяла Я Мина за руку.

Она подсознательно не стала отказываться от этого, но и ничего не сказала об этом. Она притворилась, будто ничего не заметила. Да, у нее не так часто попадается шанс вести себя так свободно. Давайте просто насладимся этим моментом!

На улице представлений было очень много групп, показывающих магические и акробатические трюки. Это все было совершенно бесплатным. Они исполнялись студен-тами театра и киношколы на добровольной основе. Конечно, время от времени сюда при-езжали и звезды, чтобы поздравить всех с наступившим Китайским Новым Годом!

Поэтому, на улице представлений было очень много людей. Лин Чжиюнь и ЯН Мин пришли немного поздновато, поэтому им пришлось стоять позади толпы. Для Ян Мина в этом не было никаких проблем, даже несмотря на то, что он стоял так далеко, он мог видеть все представление впереди. Но вот с Лин Чжиюнь все иначе. Она подняла го-лову и встала на цыпочки, но даже это не помогло ей увидеть представление.

Заметив, что Лин Чжиюнь не может увидеть шоу, Ян Мин рассмеялся. Затем он присел на корточки и тихо сказал: «Давай. Забирайся. Я подниму тебя»

http://tl.rulate.ru/book/3980/478878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку