Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 596 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 596

Ночная Тишина….

«Я подожгу их» Со стороны Янов, кроме старших, была только Чэнь Мэнянь, но она была девушкой, поэтому задача поджигать петарды выпала на Ян Мина.

«Будь осторожнее!» - сказала Чэнь Мэнянь.

«Хехе, Большой Мин. Вот видишь, Мэнянь заботится о тебе. Твоя мама все еще должна напомнить тебе, что ты должен крепко держаться за эту возможность» - сказала Мать Ян, улыбаясь.

«Ай яй…тетя…» Чэнь Мэнянь покраснела.

«А чего тут стесняться? Мы можем не сомневаться, что ты позаботишься о Ян Мине» Мать Чэнь тоже вмешалась в разговор, улыбаясь им.

Ян Мин радостно поднял петарды и подвесил их на дерев. Затем он сказал: «Все, будьте осторожны. Я поджигаю!»

«Эм…» Чэнь Мэнянь кивнула головой и закрыла уши руками.

Ян Мин поднял зажигалку и зажег фитиль от петарды. Затем, он быстро отбежал назад. Вскоре после этого, они услышали громкий шум от хлопушек, радостно гремящий «па-па-па-па!»

Если поговорка, что идиоты, это те которые зажигают петарды, а умные люди про-сто наслаждаются звуком, но на самом деле, это не так. Когда ты просто наблюдаешь из дома, как другие зажигают фейерверки, у тебя появляются совершенно другие ощущения в отличие от тех, кто выходит на улицу и делает это сам.

Китайский Новый Год – это радостное событие. Если вы не подожжете петарду, вы не почувствуете всей радости этого праздника.

После того, как петарды закончили звенеть, обе семьи вернусь в дом. Несмотря на то, что во время празднования Китайского Нового Года принято не спать всю ночь, на самом деле, только единицы действительно не спят в эту ночь. Большинство людей ло-жится спать сразу после 12 часов.

В доме Чэнь Фея было три спальни. Чэнь Фей и Мать Чэнь заняли свою спальню, кабине Чэнь Фея сегодня был временно переоборудован в спальню, где разместили Ян Дахая и Мать Ян.

Однако была однако проблема. Где же будет спать Ян Мина? Несмотря на то, что все взрослые считали, что нет ничего плохого в том, чтобы Ян Мин и Чэнь Мэнянь спали вместе, они не смогут защититься от того, что может произойти между ними. Кроме того, Мать Чэнь уже находила кое-что подозрительное на ветровке Чэнь Мэнянь, когда та учи-лась в старшей школе.

Несмотря на то, что их дети теперь официально встречаются, взрослые не могут просто так поощрять добрачную связь своих детей, ведь так? Поэтому, вопрос того, где будет спать Ян Мин, стал настоящей проблемой.

«В таком случае, я мог бы лечь на диване сегодня ночью» Ян Мин не хотел, чтобы Чэнь Мэнянь чувствовала себя неловко, поэтому он заранее подумал об этом. В конце концов, сегодня не подходящая ночь, чтобы заниматься чем-то непристойным, поэтому Ян Мин вел себя так вежливо.

Так как Ян Мин взял на себя инициативу, все будет проще.

Тем не менее, разве Ян Мин мог на самом деле вести себя настолько честно? После того, как все уснули, Ян Мин подкрался к двери комнаты Чэнь Мэнянь. Изначально, он думал продемонстрировать ей свой навык по взлому замков, но к его удивлению, Чэнь Мэнянь даже не стала закрываться от него. Дверь была просто прикрыта. Девушка не сала запираться на замок!

«Кххх» Дверь открылась. Ян Мин не ожидал, что Чэнь Мэнянь не будет спать. Она просто лежала в кровати, читая женский журнал. Она слегка нахмурилась, когда увидела, как Ян Мин входит в ее спальню, «Что ты собрался сделать?»

«Ничего, я просто соскучился по тебе» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Ведь я тоже мог бы спать тут»

«Почему ты так ведешь себя? Мы же договорились, что ты ляжешь спать на ди-ване! Если ты продолжишь ходить сюда, мои родители могут услышать это!» - пожалова-лась Чэнь Мэнянь.

«Хехе, все будет нормально. Завтра утром я встану пораньше, а потом сразу вер-нусь на диван и притворюсь, будто я спал там всю ночь» - сказал Ян Мин.

«Ты…я действительно не знаю, что сказать тебе. Ты такой лицемер. Я то думала, что ты настоящий джентльмен!» - проворчала Чэнь Мэнянь.

Ян Мин не обратил внимания на то, что сказала Чэнь Мэнянь. Он лег в постель Чэнь Мэнянь. Девушка была одета в свою пижаму, но свой лифчик она уже сняла. Ее мягкое тело тут же почувствовало прикосновение тела Ян Мина, что заставилось их воз-будиться.

«Мэнянь…» Ян Мин почувствовал, как в нем начало расти возбуждение…В про-шлом, он несколько раз хотел заняться этим с Чэнь Мэнянь, но все время их отвлекали какие-нибудь внешние факторы. Это всего доставляло слишком много трудностей!

«Не сегодня! Веди себя хорошо!» Чэнь Мэнянь сказала, «У меня в комнате не очень хороша звукоизоляция. Если ты хочешь, чтобы тебя избили, тогда вперед, можешь про-должать….» Чэнь Мэнянь покачала головой.

Ян Мин не мог ничего поделать. Он понял, что Чэнь Мэнянь говорит правду. И кроме того, после того, как девушка займется этим в первый раз, на следующий день ей будет очень трудно ходить. Ян Мин не хотел, чтобы их родители заметили что-нибудь.

Впрочем, даже если они не могли заняться тем, чем им хотелось бы, даже у Чэнь Мэнянь была непослушная сторона. Она ближе легла к Ян Мину и прошептала ему на ухо.

«Хехе, что случилось? Теперь у тебя нет твоей Лан Лины, верно?» Чэнь Мэнянь усмехнулась, «Раньше я удивлялась, как ты можешь жить с этим. Оказалось, это была Лан Лин. Теперь, ты влип, я прада?»

Когда они учились в старшей школе, Ян Мин смог пережить один сладкий момент в кинотеатре. Он думал о том, что он мог бы уговорить Чэнь Мэнянь помочь ему ещу не-сколько раз, поэтому он все время пытался обмануть Чэнь Мэнянь в его собственном до-ме. Но пока что, эта стратегия так и не сработала.

После того, как они поступили в университет, отношения между ними стали более близкими, и у них появилось больше возможностей оставаться наедине. Однако, Ян Мин больше не просил ее ни о чем подобном. Это очень озадачило Чэнь Мэнянь. Сейчас меж-ду ними были серьезные отношения, поэтому, даже если бы Ян Мин попросил об этом, Чэнь Мэнянь не стала бы отказывать ему.

Со временем она поняла, что причина, по которой Ян Мин перестал просить ее подобном заключалась в Лан Лине. Он ведь уже спал с Лан Линой. Зачем ему искать ру-ки, которые помогли бы ему справиться с этой проблемой?

Поэтому, когда Ян Мин попросил об этом, Чэнь Мэнянь вспомнила о том, что произошло в прошлом, и очень рассердилась! Лан Лин ушла, и теперь я понадобилась те-бе? Я не позволю тебе просто так получить то, чего ты так хочешь!

Итак, она злобным тоном сказала ему: «Посмотрим, как теперь ты помучаешься!»

Ян Мин тоже понимал, что Чэнь Мэнянь сердится, и это действительно было его виной. Так что он мог только горько улыбнуться и больше ничего не сделал. К счастью, после того, как Чэнь Мэнянь посмеялась над ним, она перестала ругать его. Вместо этого, продолжила листать журнал. Ян Мин не осмелился снова упомянуть о своей просьбе. Он просто слегка обнял Чэнь Мэнянь, чтобы насладиться ее теплом.

Однако, через некоторое время Чэнь Мэнянь отложила в сторону журнал и выклю-чила настольную лампу. Она ничего не сказала, но ее маленькая ручка все же опустилась на нижнюю часть тела Ян Мина…

Нежная деревня является захоронением героев.

Это предложение совершенно верное. Обнимая нежное тело Чэнь Мэнянь, Ян Мин очень хорошо уснул. В результате, они проспали до рассвета. Их разбудили звуки хлопу-шек за окном.

Глядя на часы у кровати, Чэнь Мэнянь была потрясена, «Ах! Уже восемь часов. Почему ты еще не внизу?»

Ян Мин ударил себя по лбу, поняв, что это очень плохо. Он посмотрел в сторону гостиной, используя свою силу и захотел разрыдаться. Чэнь Мэнянь, Мать Чэнь, Ян Дахай и Мать Ян, все находились в гостиной, сидели на диване и смотрели телевизор!

«Наверное, мои родители уже встали. Нам конец….» Чэнь Мэнянь быстро сняла с себя пижаму, даже не заботясь о присутствии в комнате Ян Мина. Прямо перед ним она надела нижнее белье и одежду.

Пока Ян Мин смотрел на нее, он чуть не подавился слюной. У нее очень хорошая фигура. Он понял, что теперь она более развита, чем еще год назад! Из молодой девушки, которой она была раньше, она превратилась во взрослую, красивую девушку.

В то время Ян Мин только получил свои особые способности и украдкой посмот-рел на фигуру Чэнь Мэнянь. Сейчас, Ян Мин мог сравнить ее с тем прошлым изображе-нием.

«Можно больше не беспокоиться. Я слышу звук включенного телевизора!» Ян Мин тоже надел свою одежду.

«Ты….правда. Неужели ты решил убить меня?» Чэнь Мэнянь говорила с угрюмым лицом, «Как ты собираешься объяснить это им?»

Однако, теперь, когда это уже произошло, у них не было другого пути. Ян Мин мог только заставить себя пройти через это, «Я скажу, что проснулся уже давно, и пришел к тебе, чтобы поговорить…»

«Без разницы…» Чэнь Мэнянь была беспомощна сейчас. Какой смысл злиться?

После того, как эти двое вышли из комнаты и Ян Мин сказал родителям то оправ-дание, которое он заранее придумал, Ян Дахай рассерженно посмотрел на Ян Мина, в то время, как Чэнь Фей посмотрел на этого парня немного скептически.

В первый день Китайского Нового Года друзья и родственники навещают друг друга. Даже друзья и коллеги Чэнь Фея начали приезжать к нему домой, из-за чего семье Ян Мина стало неловко оставаться тут. Они попрощались и ушли после завтрака.

По пути домой, Ян Дахай продолжил ругать Ян Мина, «Как ты можешь, ребенок, вести себя вот так? Мы были гостями в их доме, а ты пошел ночью в спальню их дочери! Как ты думаешь, что теперь родители Чэнь Мэнянь подумают о тебе? Думаешь, они не осудят тебя? Даже я и твоя мама почувствовали стыд за тебя!»

«Все в порядке, Старина Ян» Мать Ян махнула рукой, «Забудь об этом. Это личное дело наших детей. Ты ведь не сможешь все время контролировать их. Какой смысл ругать его? Впрочем, то что эти двое занимаются кое-чем сейчас, очень хорошо, ведь теперь, все точно решено! В противном случае, их семья может начать смотреть на нас свысока! По-суди сам, наш старший брать Чэнь – капитан полиции, его жена – руководитель компа-нии. А что насчет нашей семьи? В Китайский Новый Год у их дома готова была выстро-иться целая очередь из желающих встретить с ними этот праздник. Однако, нет ни одного человека, который захотел бы так же посетить наш дом!»

«Мама, о чем ты говоришь?» Ян Мину было неприятно слышать подобную само-критику его матери. «А что не так с нашей семьей? Мне кажется, мы живем очень хоро-шо. Я могу гарантировать тебе. В один прекрасный день, другие будут выстраиваться в очередь, чтобы посетить нашу семью во время Китайского Нового Года!»

«Хех, я знаю, что у тебя все получится!» Мать Ян выслушала слова Ян Мина и улыбнулась. «Мама очень гордится тем, что у меня такой прекрасный сын, как ты!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/474100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку