Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 592 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 592

Какое Совпадение

«Поторопись и езжай туда, куда требуется, иначе тебе придется столкнуться с по-следствиями» Ян Мин не был таким, как Чэнь Мэнянь, которая говорила о принципах. Если слова не могут ничем помочь, наступает очередь насилия. Это был стиль Ян Мина.

«Доехать то я могу….но….» Таксист погладил рукой счетчик перед собой. «Ви-дишь цифру на нем? Когда мы приедем, ты в полном объеме оплатишь мне поездку!»

«Ты смеешь снова говорить это?» Ян Мин посмеялся над водителем такси.

«Я могу повторить это еще тысячу раз!» Так как Ян Мин и Чэнь Мэнянь сидели на заднем сиденье, между ними и водителем было защитное ограждение. Водитель не боял-ся, что Ян Мин сделает с ним что-нибудь. Если бы Ян Мин посмеет выйти, водитель сра-зу уедет!

*Бах* Ян Мин ударил кулаком по защитному окошку такси. В месте его удара тут же появилась большая вмятина.

Таксист был в шоке, «Что ты делаешь?»

«Ты поверишь, что мой следующий удар может попасть по твоей голове?» - холод-но сказал Ян Мин, «Быстро езжай. И не трать время на разговоры!»

«Я поеду…Просто не ломай мою машину…» Водитель такси испугался удара Ян Мина, поэтому эму пришлось тихо согласиться.

«Я могу уничтожить твою машину. Так ты веришь в это или нет?» Ян Мин услы-шал его шепот, поэтому он сразу ответил ему.

«Я поеду…я ведь еду…» В глубине души, таксист начал проклинать себя за свое невезение. Таксист не ожидал, что Ян Мин окажется настолько жестоким, что он сможет оставить такую вмятину в защитной перегородке.

«Посмотри, с таким людьми бесполезно спорить. Он заслуживает насилия!» Ян Мин указал на водителя. На самом деле, он уже объяснял Чэнь Мэнянь, что иногда наси-лие является единственным возможным выходом из ситуации. Это было для того, чтобы Чэнь Мэнянь перестала судить его за грубость.

Чэнь Мэнянь вздохнула. В словах Ян Мин есть смысл. Когда я сказала, что подам на него жалобу, водитель даже не испугался. А как только Ян Мин показал свою силу, он сразу стал честным. Что он за человек такой?

Как только таксист услышал слова Ян Мина, он сразу же пришел в ярость. Он не был хорошим человеком. В любой отрасли существуют подонки. Например Су Соншу, водитель, который прямо сейчас сидит за рулем такси, раньше был панком. Со временем, став старше, ему пришлось стать таксистом. Но у него все еще были знакомые среди пан-ков из преступного мира.

Когда он был за рулем, он любил использовать обман и запугивание. При любой возможности он обманывал, особенно когда его клиенты оказывались иностранцами или молодыми парам, такими, как Ян Мин. Он всегда был безжалостным. Он не ожидал, что сегодня ему придется столкнуться с такими проблемами. Но Су Соншу не хотел сам раз-бираться с Ян Мином. Пока они ехали, он достал свой мобильник и отправил некоторым своим друзьям смс. Эти друзья должны будут ждать их, чтобы преподать урок.

По пути, Су Соншу не решился на какие-нибудь подлые трюки. Он вел себя как третий внук. Он подумал, Как только я доеду до входа в Общину Вэньсин Роуд, я препо-дам урок Ян Мину. Я не отпущу его до тех пор, пока не выбью из него все деньги!

Автомобиль въехал в Раон Хуанксин Роуд, и Су Соншу увидел там несколько свои токсичных дружков, стоявших на обочине. Он сразу же упокоился и припарковал маши-ну рядом с этими людьми.

«бам-бам» задняя дверь машины была открыта этими токсичными дружками Су Соншу. Один из парней, у которого голова была как арбуз, закричал на Ян Мина, «Выхо-ди!»

«Цянцзи, этот парень не только не хочет платить за проезд, но еще и сломал за-щитный барьер в машине!» Су Соншу был очень рад, он высокомерно посмотрел на Ян Мина.

«Хей, парень, ты еще такой молодой, а уже пытаешь уйти от оплаты за проезд? Ты еще и защитное стекло сломал? Кажется, я просто не заметил, насколько ты самоуверен-ный!» Мужчина по имени Цянцзи говорил с Ян Мином, считая себя выше.

«Кто ты такой?» Ян Мин с презрением посмотрел на Цянцзи и сказал: «Это не имеет к тебе никакого отношения. Найди себе какое-нибудь тихое местечко и посили там»

«Бл*!» Цинцзи вытянул руку, чтобы ударить Ян Мина по лицу, «Мелкий парши-вец, следи за своими словами. Я дал тебе шанс сохранить лицо, но ты не ценишь этого? Ты хочешь умереть?»

Ян Мин увернулся в сторону, избежав удара Цянцзи. Затем он нетерпеливо сказал: «Позволь, я повторю тебе. Это не имеет к тебе никакого отношения, в противном случае, тебе пришлось бы столкнуться с ужасными последствиями!» Затем он повернулся к Су Соншу и сказал ему: «А ты…сперва я подумал, что ты все таки поведешь себя честно. Я думал даже заплатить тебе немного, чтобы компенсировать твои потери. Я не ожидал, что ты начнешь искать людей, чтобы отомстить мне. В таком случае, мне очень жаль. Ты ни-чего не получишь от меня?»

«Хах?» Цянцзи нашел это забавным. «У этого парня слишком нахальный рот. Ты видишь, сколько людей я привел с собой? Я признаю, у тебя есть определенная сила, ведь ты смог превратить защитное стекло в такое. Но, независимо от того, насколько ты силен, думаешь ты сможешь победить нас четверых? Ты хочешь просто остаться героем в глазах своей девушки, я прав? Ну, не жалей потом о том, что ты выставишь себя неудачником» После этого, он посмотрел на Чэнь Мэнянь, «Твой парень ведет себя слишком претенци-озно. Я думаю, ты очень привлекательная девушка, поэтому, я готов проявит уважение к тебе. Просто дайте мне пять тысяч юаней и мы забудем об этом. В противном случае, тво-ему парню придется провести Китайский Новый Год в больнице!»

Ян Мин заметил, что этот парень слишком высокого о себе мнения. Он сразу же рассердился. Изначально, он не хотел создавать никаких проблем рядом с домом Чэнь Мэнянь. Ведь рядом их родители. Будет не очень хорошо, если они узнают об этом, по-этому он хотел как моно скорее прогнать этих людей. Он не думал, что когда он даст этим людям дюйм, они потребуют еще милю! Он тут же нахмурился. «Я дам тебе три сотни юаней, чтобы мы забыли об этом деле. Я не хочу тратить на это время в Китайский Новый Год!»

«Что? Триста юаней?» Цянцзи уставился на Ян Мина, думая что тот готов запла-тить деньги. Его высокомерие тут же увеличилось в сто раз, «Пять тысяч юаней. Если те-бе не хватит пенни, ты не уйдешь отсюда!»

«Убл**док!» Ян Мин больше не мог сдерживаться, поэтому он ударил этого парня по лицу. Цянцзи упал на землю от такого удара.

«Идите…Уууу…вперед. Избейте его!» Цянцзи выплюнул свой зуб и говорил с не-хваткой воздуха.

Эти люди подумали, что Ян Мин просто воспользовался случаем, пока Цянцзи не был готов. Они не думали, что Ян Мин настолько силен. Они были уверены, что сила на из стороне, поэтому зачем им бояться Ян Мина?

Поэтому, они все окружили Ян Мина.

«Ай! Что вы делаете? Драка бандой?» Как только эти люди собрались сделать шаг, они услышали громкий крик.

Они повернулись, и в этот момент их глаза встретились с двумя полицейскими в униформе. Они побоялись сделать еще хоть шаг и честно остались стоять на месте.

Несмотря на то, что в группе было много людей, эти панки не осмелились бы сде-лать что-то против полиции!

«Что случилось?» - спросил один из полицейских.

«Этот парень хотел уклониться от уплаты за проезд. Мы остановили его, чтобы отдал нам долг!» Су Соншу быстро объяснил.

«Это правда?» - спросил полицейский.

«Нет, этот водитель специально повез нас по объезду. Мы отказали платить за до-полнительное время. Он вызвал этих людей, не позволяя нам уйти!» Чэнь Мэнянь немед-ленно выразила свое недовольство.

«Хей? Ты ведь девочка из семьи Капитана Чэнь?» Другой полицейский посмотрел на Чэнь Мэнянь и задал ей вопрос.

«Ты…ты Дядя Цай?» Чэнь Мэнянь тоже узнала этого полицейского. Он был из ко-манды ее отца. Он также был заместителем начальника отдела общественной безопасно-сти. Кроме того, он тоже жил в этой общине и иногда ездил на работу и возвращался до-мой вместе с ее отцом. Естественно, Чэнь Мэнянь узнала его.

«Хехе, так в чем дело? Эти парни действительно хотели доставить вам неприятно-сти?» Полицейский по имени Цай позвал другого полицейского, «Нужно сейчас же до-ставить этих парней в полицейский участок!»

«Ах?» Су Соншу был ошарашен. Он не думал, что все окажется настолько ужас-ным. Этот молодой человек не настолько хорош в запугивании. Почему эта девушка ока-залась настолько влиятельной? Если верить словам одного из полицейских, она из семьи какого-то капитана полиции. Ее отец – капитан!

«Это…это просто недоразумение, недопонимание. Господин полицейский, я ведь просто шутил. Теперь все в порядке…» Су Соншу быстро изменил свои слова. Сейчас ка-нун Китайского Нового Года. Будет ужасно, если ужин в честь Китайского Нового Года придется устраивать в тюремной камере.

«Недоразумение? Мне кажется, ты только что говорил совсем не это, я не прав?» - фыркнул полицейский, «Разве ты не сказал, что кто-то хотел уклониться от оплаты за проезд?»

«Нет, нет, я просто пошутил…» С головы Су Соншуя начал капать пот. Сегодня мне слишком не везет!

Полицейский с фамилией Цай увидел, что панки начали вести себя послушно, по-этому он мог не волноваться из-за них. Так как сегодня Китайский Новый Год, можно просто забыт об этом. Затем, он просто махнул рукой, «В следующий раз, будь осторож-нее. Я запомнил номе твоей машины, и передам его в транспортное бюро. Если я снова услышу о том, что ты обманываешь клиентов, тебя будут ждать серьезные проблемы!»

«Да…да…» Су Соншу быстро закивал головой, но после этого, он не осмелится снова обманывать своих клиентов.

Увидев, что Су Соншу уехал, Чэнь Мэнянь вздохнула с облегчением и сказала по-лицейскому Цаю: «Дядя Цай, ты не знаешь. Этот человек слишком отвратительный. Он повез нас через объезд, по кольцевому шоссе…»

«Репутация людей Сон Цзяна портится именно из-за таких, как он!» Полицейский Цай успокоил их. «Можете не волноваться. Я найду кого-нибудь, кто сможет присмот-реть за ним. Если этот парень посмеет снова обмануть клиента, я накажу его!»

«Хей! Это…» Полицейский посмотрел на Ян Мина.

http://tl.rulate.ru/book/3980/474096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку