Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 593 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 593

Решение Чэнь Мэнянь

«Привет, Дядя Цай, я парень Мэнянь, и мои родители приехали домой к Дяде Чэну на Китайский Новый Год….» - быстро сказал Ян Мин.

«Ох? Этот молодой человек кажется хорошим. Ты выглядишь очень талантливым человеком. Особенно сейчас, ты даже не испугался опасности и выглядел очень спокой-ным, столкнувшись со злодеями. Ты не простак!» - похвалил его Полицейский Цай.

«Дядя Кай, ты слишком перехваливаешь меня» Ян Мин улыбнулся.

«Ладно, я не буду боль отвлекать вас, ребята!» Офицер полиции повернулся к Чэнь Мэнянь, «Передай своему отцу привет от меня!»

Из-за этого инцидента, теплая атмосферу между этими двумя испарилась. Когда они вернулись домой, Мать Чэнь сразу же спросила, почему они так сильно задержались. Чэнь Мэнянь не хотела рассказывать ей слишком много, она просто сказала, что по дороге они попали в пробку.

Вся еда была домашней, но блюда оказались весьма многочисленными и очень вкусными. Обычно, на Китайский Новый Год, семья Чэнь Мэнянь отправлялась к ее ба-бушке. Но в это году ситуация была другой. Естественно, они не смогли поехать.

Но даже когда она приезжала к бабушке на Китайский Новый Год, она всегда ужинала вне дома. Они не готовили ужин дома. Она уже много лет не имела возможно-сти насладиться таким вкусным домашним ужином. Чэнь Мэнянь чувствовала себя очень счастливой.

Несмотря на то, что семья Ян Мина готовила дома каждый день, их блюда не были такими роскошными. Три человека не смогли бы съесть слишком много блюд. Несмотря на то, что сегодня была первая встреча этих семей, атмосфера за столом казалась очень гармоничной.

Обе семьи сидели за одним столом и произносили тосты, держа в руках бокалы. Это также доказывало, что родители приняли отношения Ян Мина и Чэнь Мэнянь.

Чэнь Фей и Мать Чэнь были очень уважаемыми людьми, особенно Мать Чэнь. Она работала на частном предприятии, и кроме того, она занимала управляющую должность. Поэтому, у нее был большой опыт в светском общении. Несмотря на то, что Ян Дахай и Мать Ян сперва вели себя очень сдержано, атмосфера очень быстро стала вполне семей-ной. Они спокойно пили и болтали друг с другом.

«Сватья, я слышала, что тебя уволили…Конечно, я не имею в виду ничего плохо-го» - сказала Мать Чэнь, «Почему бы тебе не пойти работать в нашу компанию? У нас очень хорошие условия. Конечно, я не могу гарантировать, что я смогу добиться, чтобы тебе дали высокую должность управляющего, я все же могу организовать все так, чтобы тебя приняли на регулярную основу»

«Ох?» Ян Дахай тут же заинтересовался. Для его поколения постоянная работа бы-ла очень важна. Нет ничего лучше этого. Когда он услышал о том, что Мать Чэнь сможет помочь с этим, он быстро сказал: «Сватья, это прекрасно. Если она сможет попасть в вашу компанию, это будет очень здорово!»

«Брат Ян, ты не можешь принимать это решение. Сватья должна сама согласиться на это!» Мать Чэнь улыбнулась и сказала: «Я слышала от Мэнянь, что Ян Мин сейчас от-крывает компанию, вместе со своим другом. Наверное, сватья хочет насладиться отдыхом дома…»

«Только послушай, что ты говоришь! Какой отдых? Разве они уже открыли компа-нию?» Когда Мать Ян услышала, как Мать Чэнь хвалит ее сына, она очень обрадовалась.

«Разве это не одно и то же? Я не смогу позволить себе такого. Мне все еще нужно будет работать еще несколько лет!» - сказала Мать Чэнь.

«Сватья, ты ошибаешься. Разве Большой Мин теперь не принадлежит Мэнянь? По-лучается, это также относится и к тебе?» - быстро сказал Ян Дашан.

«Хехе, ты прав!» Мать Чэнь кивнула головой и улыбнулась.

«Мама, о чем вы говорите, ребята….» Чэнь Мэнянь стало немного неловко.

«Мы говорим о ваших с Ян Мином делах. Вы ведь больше не дети. Зачем вам стес-няться? Ты ведь не стесняешься обниматься, сидя на диване» Мать Чэнь подразнила дочь.

«Айяй…Мама…» Чэнь Мэнянь опустила голову. Она покраснела и ее лицо стало похожим на панцирь краба, что лежал на их праздничном столе.

Можно сказать, что их обед перерос в ужин, с 2 до 6 вечера, ведь семья настолько хотела насладиться этой веселой атмосферой, что они совершенно забыли о времени. Они даже не думали при этом о еде. Со временем, они начали просто болтать.

Конечно, Ян Мину и Чэнь Мэнянь быстро все это наскучило, и им не нравилось быть темой разговора взрослых. Поэтому, парочка решила уйти в комнату Чэнь Мэнянь.

Ян Мин запер дверь на замок. Чэнь Мэнянь сразу нахмурилась, «Что ты задумал? Если ты не откроешь дверь, мои родители и тетя с дядей могут неправильно понять это! Сейчас же открой!»

«Все будет хорошо» - сказал Ян Мин и улыбнулся, «Они сейчас слишком заняты разговорами. У них нет времени на нас! Кроме того, если они захотят найти нас, они сперва постучат в дверь»

Сказав это, Ян Мин лег на маленькую кровать Чэнь Мэнянь.

«Вставай. Ты грязный. Сними свою одежду!» - рассержено сказала Чэнь Мэнянь, «Я только сегодня утром поменяла простыни!»

«Я должен раздеться? Хах, ну ладно, тогда я сниму одежду» Когда Ян Мин сказал это, он начал снимать штаны.

«Ты…ты правда выводишь меня из себя!» Чэнь Мэнянь закатила глаза. «Ты мо-жешь быть хоть немного серьезнее? Хочешь, чтобы у моих родителей сложилось плохое впечатление о тебе?»

«Просто пошутил» Ян Мин убрал улыбку с лица и сказал: «Не волнуйся. Я не буду делать ничего плохого»

«Тогда хорошо» Чэнь Мэнянь кивнула головой и села на кровать, «Ах, точно, Ян Мин, как дела у Чжоу Цзяцзи?»

Чэнь Мэнянь всегда сочувствовала этой девушке, Чжоу Цзяцзе! Да, мы обе любим Ян Мина, но то, что получила я, совершенно отличается от того, что досталось ей!

Я заплатила за это и получила заслуженную награду. Но что насчет Чжоу Цзяцзи? Чэнь Мэнянь знала, что эта девушка любит Ян Мина не меньше, чем она сама. Кроме того, Чжоу Цзяцзи пришлось потратить больше усилий, чем ей. Ради Ян Мина, Чжоу Цзяцзя готова даже пожертвовать жизнью!

Но, что она получила взамен? Ледяная пуля и одинокая кровать! В этот день, когда вся нация празднует, она все еще лежит в больничной койке, так и не проснув-шись….Каждый раз, когда Чэнь Мэнянь думает об этом, у нее появляется непонятное для нее чувство!

Действительно, женщины являются эгоистичными существами, но при этом, они также и самые сострадательные. Чэнь Мэнянь сейчас испытывала симпатию к Чжоу Цзяцзе. Она совершенно не ревновала к этой девушке.

Да, иногда у Чэнь Мэнянь даже появлялась мысль, что возможно, Ян Мин мог бы подарить и Чжоу Цзяцзе немного любви. Она не стала бы возражать.

Что касается Лан Лины, то Чэнь Мэнянь все еще негативно относилась к ней, даже несмотря на то, что ей пришлось принять тот факт, что ей придется делить сердце Ян Ми-на с другой. Но она совершенно иначе смотрела на Чжоу Цзяцзу.

На второй день госпитализации Чжоу Цзяцзи, Чэнь Фей отвез Чэнь Мэнянь в больницу, чтобы она смогла навестить девушку. Увидев бедняжку на больничной койке, которая раньше была такой красивой, а теперь стала совсем худой и бледной, Чэнь Мэнянь прослезилась.

Она плакала из-за девушки, которая любит Ян Мина. Но Чжоу Цзяцзя действи-тельно заслужила сочувствия!

Благослови тебя Господь!

Ян Мин, как бы занят он не был, тоже ежедневно навещал Чжоу Цзяцзу. Он дер-жал ее за руку и разговаривал с ней. Он делал это потому, что доктор сказал им, что не-смотря на то, что травма Чжоу Цзяцзи уже начала восстанавливаться, возможность ее раз-будить находится за пределами медицинских знаний!

Только люди, знакомые с Чжоу Цзяцзей, могут как можно чаще говорить с ней, надеясь, что это поможет ей проснуться поскорее. Поэтому, так как это сказал сам доктор, Ян Мин настоял на том, что он будет приходить сюда каждый день, в независимости от того, есть ли у него важные дела или нет. Сейчас, это единственное, что он может слать для нее.

«Пока ее состояние не изменилось…» Ян Мин вздохнул.

«Не вини себя за это…никто не хотел, чтобы такое произошло…» Чэнь Мэнянь быстро успокоила Ян Мина, так как она увидела, что его настроение ухудшилось.

«Да…никто не хотел этого…я не знаю, сможет ли она проснуться….» Ян Мин по-качал головой, «Но когда она проснется, появится еще одна проблема…»

«Что не так? Почему когда на проснется, появится проблема?» - с любопытством спросила Чэнь Мэнянь.

Ян мин не хотел скрывать это от Чэнь Мэнянь, поэтому он рассказал обо всем, что произошло, пока они ехали в больницу. Он повторил Чэнь Мэнянь слова, которые он ска-зал Чэнь Мэнянь. Это было обещание, данное девушке.

«Я….понимаю…»Когда Чэнь Мэнянь выслушала, она вздохнула с облегчением. Через некоторое время, она сказала, «Это обещание было единственной надеждой для Чжоу Цзяцзи…поэтому, я понимаю…»

«Ты не винишь меня за это?» Ян Мин горько улыбнулся.

«Я ни за что не виню тебя….даже если я встречаюсь с тобой, я не могу сердить из-за этого….ты поступил правильно» Чэнь Мэнянь уверенно кивнула.

«Ай!» Ян Мин сказал, чувствуя себя беспомощным: «Я надеюсь, Чжоу Цзяцзя ско-ро проснется…это обещание…это слишком тяжело…оно так сильно дави на меня, что я не могу дышать»

«…» Чэнь Мэнянь промолчала, Да, после того, как Чжоу Цзяцзя проснется, что я должна буду сделать? Должен ли Ян Мин выполнить свое обещание? Или….

Чэнь Мэнянь на подсознательном уровне хотела, чтобы Ян Мин выполнил свое обещание. Но когда Ян Мин рассказал Чэнь Мэнянь правду о том, что он должен будет сделать после того, как девушка проснется, Чэнь Мэнянь также подумала о том, что она не сможет перенести разочарования Чжоу Цзяцзи.

Это слишком жестоко? После того, как ты пережил такую ситуацию, оказав-шись на грани жизни и смерти, нелегко смириться с тем, что данное тебе обещание бы-ло подделкой…Но разве это так необходимо делать? Чэнь Мэнянь задумалась об том. Если бы я была на месте Чжоу Цзяцзи, что бы я сделала, узнав об этом?

Потеряла бы смысл жизни? Совершила самоубийство? Эти мысли заставили Чэнь Мэнянь задрожать.

«Это все вопросы будущего. Давай поговорим об этом позже…»

http://tl.rulate.ru/book/3980/474097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку