Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 591 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 591

Камень Трех Жизней

Однако, Чэнь Мэнянь все же подняла небольшой камень с земли и начала вырезать на монументе слова, вложив в это всю силу.

Чэнь Мэнянь хотела вычеркнуть им Шу Йи и вырезать вместо него свое имя. Тем не менее, она долго сомневалась, но не сделала этого. Вместо этого она вырезала свое имя под именем Шу Йи.

Если я вычеркну имя Шу Йи, Ян Мин точно почувствует, что я слишком ревнивая и злюсь на воображаемого человека. Возможно, изначально теплая атмосфера нарушит-ся из-за этого. Так или иначе, Чэнь Мэнянь не хотела, чтобы имена Ян Мина и Шу Йи оставались рядом на этом каменном монументе. Поэтому, она просто добавила свое имя рядом с Шу Йей.

Со стороны могло показаться, будто у Ян Мина две жены. Шу Йя была его боль-шой женой, а Чэнь Мэнянь – маленькой. Но в любом случае, другого пути не было. Чэнь Мэнянь пришлось стиснуть зубы и смириться с этим.

Ян Мин посмотрел на действия Чэнь Мэнянь и слегка улыбнулся. Этот каменный монумент называют Камнем Трех Жизней. Люди верят, что если пара оставит свои имена на монументе, их ничто не разлучит. Именно поэтому многие пары приходили сюда, что-бы оставить тут свои имена. Впрочем, это просто легенда. Не существует научного обос-нования, чтобы доказать этот факт. Ян Мин тоже начал искать в этом психологическое утешение. Он не думал, что благодаря этому Шу Йя и Чэнь Мэнянь всегда будут с ним.

Говоря о Чэнь Мэнянь, в это еще можно поверить. Но что касается Шу Йи, то он даже не знает, где она сейчас. В то время, Маленький Ян Мин и Маленькая Шу Йя мало что знали о любви. Они написали свои имена на каменной табличке только потому, что это показалось забавным. Но, чтобы хотеть остаться навсегда вместе может быть много причин. Хорошие друзья тоже могут всегда быть вместе!

«Тут так много людей, которые испортили монумент. Если я добавлю еще одно имя, это ничего не изменит» Чэнь Мэнянь выбросила камень и посмотрела на свой ше-девр, довольная собой. Когда она закончила вырезать свое имя, она также посильнее об-вела имя Ян Мина. Теперь, только имя Шу Йи выглядело совсем выцветшим. Если не смотреть внимательно, его можно просто проигнорировать.

Ян Мин посмотрел на имена на каменной табличке и вздохнул. Чэнь Мэнянь, она все еще относится к этому, как маленькая девочка. Но это уже намного лучше, чем ее прошлое поведение уксусной банки (Прим. ревнивая девушка), поэтому Ян Мин мог не беспокоиться из-за этого так сильно.

В конце концов, Шу Йя была только частью его воспоминаний. Чэнь Мэнянь была реально с ним. Ян Мин взял за руку Чэнь Мэнянь и сказал: «Я надеюсь, мы сможем вы-полнить пророчество этого камня…

«Эм…» Чэнь Мэнянь кивнула головой и крепче ухватилась за Ян Мина, «Мфы выполним…»

Увидев, что Ян Мин не разозлился на ее действия, Чэнь Мэнянь смогла успокоить-ся. Только сейчас она смогла увидеть мрачное лицо Ян Мина, у Чэнь Мэнянь даже появи-лось желание сильнее выделить имя Шу Йи.

Чэнь Мэнянь не знала почему, но она чувствовала, что теперь еще все больше и больше заботят мысли Ян Мина…Это из-за того, что я так сильно люблю его? Мои чув-ства настолько сильные, что я потеряла свою индивидуальность?

Пока Чэнь Мэнянь думала об этом, у нее зазвонил телефон. Она достала его и уви-дела, что это звонок из дома.

«Твоя мама? Еда готова и они хотят, чтобы мы вернулись?» - спросил Ян Мин, увидев имя звонившего»

«Наверное…» Чэнь Мэнянь кивнула головой.

«Так отвечай скорее…» Ян Мин улыбнулся. «Просто скажи ей, что мы скоро вер-немся…»

«Иди к черту!» Чэнь Мэнянь бросила взгляд в сторону Ян Мина и ответила на зво-нок «Алло?»

«Сяо Ян, кто должен иди к черту? О чем ты говоришь?» - спросила Мать Чэнь, оза-даченная.

«Угх…» Чэнь Мэнянь вспотела и сказала: «Мама, я разговаривала не с тобой. Я го-ворила это Ян Мину…»

«Так ты тоже не можешь делать. Как ты вообще можешь говорить ему такое...Ты ведь девушка, ты должна следить за словами. Будь более воспитанной. Ты хоть раз виде-ла, чтобы я также разговаривала с твоим отцом?» Мать Чэнь прочитала ей лекцию, серь-езным тоном.

«Я…» Чэнь Мэнянь не могла рассказать о своих трудностях, поэтому она просто посмотрела на Ян Мина. Ни за что. Она не могла повторить своей матери то, что сказал ей Ян Мин, верно?

«Ладно, в будущем ты должна вести себя вежливее, как девушка. Еда скоро будет готова. Где вы с Ян Мином? Когда вы вернетесь?» - спросила Мать Чэнь.

«Мы сейчас на пляже. Мы уже готовые вернуться домой» - ответила Чэнь Мэнянь.

«Хорошо, можете просто взять такси. Поторопитесь» - сказала Мать Чэнь.

Повесив трубку, Чэнь Мэнянь захотела дать Ян Мину пинка. Из-за него ей при-шлось выслушивать лекции матери.

«Что тут смешного?» Увидев, что Ян Мин хихикает, Чэнь Мэнянь разозлилась еще сильнее, она сказала: «Почему ты смеешься?»

«Мама прочитала тебе лекцию?» Ян Мин не мог скрыть улыбку, говоря это.

«Да. Но когда я вернусь, я расскажу маме о том, что ты издевался надо мной. Мы притащил меня в отель….» - начала угрожать Чэнь Мэнянь.

«Хей?» Ян Мин был в шоке. Он был ошарашен. «В самом деле? Не нужно так де-лать, пожалуйста, не надо. Разве это не равносильно моему убийству?...»

«Хех…» Когда Чэнь Мэнянь увидела, что Ян Мин испугался, она с радостью ска-зала: «Давай посмотрим, осмелишься ли ты после этого говорить глупости в будущем»

Они поймали такси и указали таксисту место своего назначения.

«Да ладно тебе!» Ян Мин положил руку на плечо Чэнь Мэнянь, сделав так, чтобы она наклонилась к нему.

«Что ты делаешь?» - сказала Чэнь Мэнянь, немного сопротивляясь.

«Шш…когда мы вернемся, у нас не будет шанса…» - прошептал Ян Мин.

«Ох…» После того, как Чэнь Мэнянь выслушала слова Ян Мина, она подумала, что он совершенно прав. В присутствии всех родителей, у них будут ничтожно малые шансы побыть наедине друг с другом. Сейчас…это отличная возможность побыть вместе, верно?

Несмотря на то, что Чэнь Мэнянь была очень сдержанно девушкой, она все же очень скучала по Ян Мину. Период медового месяца был очень приятным. Поэтому она быстро поддалась, и упала в объятия Ян Мина.

Они наслаждались теплом этого момента. Однако некоторым людям все же захоте-ло испортить их настроение. Они слишком долго ехали, поэтому Ян Мин посмотрел в окно, сбитый с толку. Машина выехала на какое-то шоссе. Ян Мин сразу же спросил, не-довольным тоном, «Куда это ты едешь?»

«Но разве вам нужно не в общину Вэнсин Роуд?» - равнодушно ответил водитель.

«Я действительно указал вам этот адрес, но куда ты едешь?» Ян Мин говорил с ним холодным тоном, «Мы уже выехали на шоссе. Ты собираешься уехать из города?»

«Ох, там идут строительные работы, поэтому мне придется поехать объездом» - от-ветил водитель, «Сейчас канун Китайского Нового Года. Я просто подумал, что так мы доедем быстрее!»

Ян Мин посмотрел на этого парня с широко отрытыми глазами и немного потерял дар речи. Неужели все еще есть люди, зарабатывающие деньги, как ты? Да, сейчас празд-ник. Если бы ты поступил с нами честно, я мог бы дать тебе сто юаней и оставить сдачу тебе. Но сейчас ты повел себя слишком нахально.

«Строительство? Мы только что шли пешком до пляжа. Почему мы ничего не за-метили?» - фыркнул Ян Мин.

«Ремонтные работы только что закончили. Босс, будь немного спокойнее. Не нуж-но думать о таких мелочах!» Водитель такси попытался смягчить его недовольство.

«В каком смысле, только что закончили ремонтные работы?» Чэнь Мэнянь тоже была недовольна, «Тогда зачем мы поехали по этой дороге?»

Изначально, водитель такси подумал, что так как эти молодые люди так увлечены друг другом, парень не станет слишком сильно спорить при своей девушке. Он не ожи-дал, что девушка тоже начнет спорить!

Он уже много лет работал водителем такси и уже натренировал свою пару огнен-но-золотых глаз. Как правило, молодые парни и девушки, садившиеся в такси по разные стороны сиденья, чаще всего были замужними парами. Получить выгоду с таких людей слишком трудно. Но такие люди, как Ян Мин, которые садились в машину вместе, обыч-но были дико влюбленными парнями и девушками. И как правило, в таких случаях, па-рень всегда хотел продемонстрировать девушке свою щедрость и очень редко спорил с высокой стоимостью поездки в такси.

Поэтому, он сразу поместил Ян Мина в эта категорию. Кроме того, сегодня был Китайский Новый Год. Поэтому он подумал, что Ян Мин не будет возражать против большой оплаты, чтобы не выставлять себя скупым человеком. Но неожиданно, Чэнь Мэнянь тоже начала спорить.

Откуда он мог знать, что Чэнь Мэнянь была девушкой с настолько сильными принципами? Один – это один, а два – это два. Разве она может позволить другим обма-нуть ее? Поэтому, таксист немного растерялся. Но он смог быстро успокоиться, «Сейчас ведь Китайский Новый Год. Давайте не будет создавать слишком много проблем. Ладно, знаете что? Как только мы приедем к пункту назначения, я проигнорирую нулевую циф-ру из общей стоимости поездки!»

«Хей?» Ян Мин тут же возразил, «Ты решил поехать по кольцевой дороге, задер-жав наше время. А теперь ты все еще думаешь, что я буду платить тебе деньги?»

«Не заплатите мне?» Таксист уставился на Ян Мина, *Бзззз* и внезапно остановил машину на обочине дороги. Затем он сказал: «Если вы не будете платить деньги, сейчас же выходите из машины! Быстро выходите!»

Таксист подумал, что у него есть преимущества перед Ян Мином и Чэнь Мэнянь, так как они все еще находились на шоссе. За исключением некоторых транспортных средств, которые выезжали из города, тут было слишком мало такси. Если Ян Мин и Чэнь Мэнянь выйдут тут, они вряд ли смогут поймать такси. Кроме того, это был участок ско-ростного шоссе. Пешеходам тут очень страшно ходить. Поэтому таксист не боялся, что Ян Мин действительно выйдет.

«Что это за отношение? Мы пожалуемся в Офис Управления Транспортного Бю-ро!» Чэнь Мэнянь часто использовала законы, чтобы защитить свои права, и права своей семьи.

«Ха, ну так давай, звони. Ты много чего знаешь, но это бесполезно!» Водитель так-си совершенно не беспокоился, «Сегодня Китайский Новый Год. Транспортное Бюро от-дыхает. С кем ты сможешь связаться?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/474095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку