Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 585 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 585

Совпадение

«Что Вы имеете в виду? Вы можете просто ответить мне на вопрос, сможете ли вы помочь моей дочери или нет? Ответьте мне. Или вам нужно еще больше денег? Просто скажите это! Я дам вам любые деньги, главное, чтобы вы спасли мою дочь!» Мать Чжоу уже совсем потеряла рассудок, она не контролировала свои эмоции.

«Мисс, мы говорим не об этом. Проблема не в деньгах, а в слишком рискованной операции…» - объяснил доктор.

«В чем именно риск?» Мать Чжоу быстро спросила: «Сколько денег вам нужно, чтобы никакого риска не было?»

Когда Ян Мин услышал это, он потерял терпение. Он не мог не перебить ее, «Тетя! Ты можешь очнуться? Ты думаешь, что если у тебя есть деньги, ты можешь решить все проблемы? Ты можешь сперва выслушать доктора?»

После крика Ян Мина, Мать Чжоу пришла в себя. Ей стало немного стыдно за свое поведение, «Мне так жаль, доктор. Я слишком импульсивна. Вы можете продолжить, по-жалуйста?»

Доктор кивнул головой. Так как он каждый день видел множество разных членов семьи пациентов, ему было уже все равно. Увидев, что Мать Чжоу смогла успокоиться, он продолжил: «Так как положение пули необычное, мы не можем гарантировать, что уда-лив пулю, мы не повредим нервы. Поэтому, эта операция очень рискованная. Нам нужна подпись члена семьи, чтобы приступить к операции»

«Ах!» Мать Чжоу спросила: «А что будет, если вы повредите нервы?»

«Трудно сказать. Нервы мозга слишком загадочны. Если повредить один из них, это может привести к квадриплегии или слепоте, лицевому параличу, неясной речи или это может как-то повлиять на разум» - объяснил доктор.

«А есть другой способ извлечь пулю?» - быстро спросила Мать Чжоу.

«Даже лучший врач в стране, Профессор Чжун Ханьлин не сможет сделать это, из-бежав рисков…» - сказал доктор с сожалением.

«Тогда, если я смогу пригласить его, это поможет снизить риск?» - быстро спроси-ла Мать Чжоу.

«Да, но это но это нужно сделать как можно скорее. Если вы сможете пригасить Мистера Чжуна, это будет прекрасно! Но боюсь, состояние пациентки нестабильно. Она не сможет долго протянуть» - сказал доктор.

«Хорошо, хорошо! Я все поняла. Сколько бы денег это не стоило, я приглашу док-тора Чжун Хуаньлиня» - тут же сказала Мать Чжоу.

«Однако, все же должен заранее предупредить, что Профессор Чжун очень занят. Сейчас он находится в Пекине. Деньги это не то, что может помочь в такой ситуации. Многие богатые бизнесмены пытались нанять Профессора Чжуна, но им не удалось сде-лать это» - вежливо напомнил ей доктор.

«Ах! Что же мне делать?» У Матери Чжоу было много денег, но после слов докто-ра она поняла, что она не знает, что ей делать, «А Вы знакомы с Доктором Чжуном? Вы можете помочь мне связаться с ним?»

«Я знаю Профессора Чжуна, но он не знает меня!» - признался доктор, «Я ничем не могу помочь. Но я слышал, что Профессор Лью Вэйшан из Индустриального Универ-ситета Сон Цзяна и Профессор Чжун близкие друзья. У них очень хорошие отношения. Когда Профессор Чжун в последний раз был в Сон Цзяне, его сопровождал Профессор Лью Вэйшан. Если у вас есть связи в Сон Цзяне, вы можете попробовать связаться с Про-фессором Лью Вэйшаном, и может быть он сможет помочь вам…»

Что?! Ян Мин был ошарашен. Какое совпадение! Лью Вэйшан, он ведь мой крест-ный отец!

«Тогда, я тоже не могу связаться с ним… » Мать Чжоу вела дела в Донгхае. Не считая Ван Сифана, она никого не знала в Сон Цзяне!

«Доктор, тетя, пожалуйста, подождите. Я должен проверить кое-что» Когда Ян Мин услышал, что его крестный отец знаком с Чжун Ханьлинем, он тут же начал дей-ствовать. Он решил как можно скорее позвонить, чтобы подтвердить это.

«Если у тебя есть какие-то дела, просто уходи. Не мешай мне!» Мать Чжоу была слишком встревожена после того, как доктор рассказал ей о ситуации с ее дочерью. Сей-час, она могла думать лишь о том, что ей найти Доктора Чжун Ханьлина. Ян Мин только отвлекает (она думала, что Ян Мин только отвлекает), поэтому она нетерпеливо сказала ему: «Врачи пытаются помочь Цзяцзе. Какой тут толк от тебя?»

«Я должен позвонить крестному отцу, чтобы узнать, сможет ли он помочь!» В данный момент, Ян Мин не собирался беспокоиться о Матери Чжоу.

«Кто твой крестный?» - спросила Мать Чжоу.

Ян Мин махнул рукой, показав, что он расскажет об этом позже, так как в этот момент он уже дозвонился до крестного.

«Крестный отец, это Ян Мин» - сказал Ян Мин.

«Ян Мин, зачем тебе понадобился крестный? Уже скоро Китайский Новый Год. Почему ты все еще не навестил крестного отца?» - в телефоне послышался чистый смех Лью Вэйшана.

«Крестный папа, я позвонил, потому что у меня очень важная просьба к тебе» Ян Мин говорил все прямо, он не мог откладывать это, так как речь идет о жизни Чжоу Цзяцзи.

«Что случилось? Говори!» Как только Лью Вэйшан услышал, что это касается че-го-то важного, он тут же стал серьезным.

«Крестный, ты знаком с Доктором Чжун Ханьлинем?» - спросил Ян Мин.

«Ханьлин, да я знаю его. А что случилось? Почему ты вдруг спросил об этом?» - спросил Лью Вэйшан.

«Дело вот в чем. У меня есть друг. У нее серьезная травма головы. Я хочу попро-сить его прооперировать ее. Я слышал, что у тебе хорошие отношения с этим Доктором Чжун Ханьлинем, поэтому я позвонил тебе» - объяснил Ян Мин.

«Ох, я понял» - пробормотал Лью Вэйшан. «Я мог бы без проблем связаться, но скоро Китайский Новый Год. Если это не слишком срочное дело, я не хотел бы беспоко-ить его. В конце концов, он уже примерно моего возраста. Какие отношения у тебя с этим другом?»

«Наши отношения…ну, мы очень близки» Ян Мин сказал: « Я готов любой ценой помочь ей вылечиться….»

«Хорошо, тогда я свяжусь с Чжун Ханьлинем» Лью Вэйшан не мог отказать, так как он понял, что этот человек точно многое значит для Ян Мина.

«Спасибо, крестный отец» Ян Мин улыбнулся и повесил трубку.

«Мой крестный сказал, что он свяжется с Доктором Чжун. Не должно быть ника-ких проблем!» повесив трубку, Ян Мин сказал это Матери Чжоу и доктору, которые с по-дозрением смотрели на него.

«Кто твой крестный?» - спросила Мать Чжоу, пристально глядя на Ян Мина.

«Лью Вэйшан – мой крестный!» Ян Мин сказал: «Это счастливое совпадение. В противном случае, мы бы ничего не смогли сейчас сделать!»

«Да, это действительно совпадение!» Доктор тоже воскликнул, «Мисс, вашей до-чери очень повезло. Если сам Мистер Чжун сможет провести эту операцию, вероятность успешного исхода вырастет на 50%»

«Ян Мин, я так благодарна твоему крестному отцу…» Мать Чжоу впервые была такое вежливой с Ян Мином.

Вскоре после этого Лью Вэйшан перезвонил. Оказалось, Чжун Ханьлин сейчас находится не в Пекине. Он решил встретить Китайский Новый Год в своем родном городе на Реке Амур. Река Амур это провинция, что находилась рядом с Сон Цзяном. Между этими городами было совсем небольшое расстояние. Чтобы добраться туда из Сон Цзяна нужно потратить всего час.

Когда Чжун Ханьлин услышал, что Лью Вэйшану нужна его помощь, естественно, он согласился приехать. Более того, он сразу же забронировал билет на рейс, чтобы уже через полчаса выехать.

Услышав эту новость, Ян Мин и Мать Чжоу очень сильно обрадовались. Доктор тоже смог вздохнуть с облегчением. «Если честно, если бы Профессор Чжун не согласил-ся приехать, мы не смогли бы гарантировать, что мы стали бы провести столь сложную операцию, избежав последствий!»

«Тогда мы должны сейчас же поехать в аэропорт, чтобы встретить доктора?» Мать Чжоу очень сильно беспокоилась о безопасности своей дочери. Естественно, ей натерпе-лось как можно скорее доставить к ней лучшего доктора.

«Возьмите нашу машину» - сказала Ся Сюэ, «Полицейская машина стоит у входа. На ней можно будет быстрее добраться да аэропорта и сэкономить время»

Ян Мин был согласен с этим. Изначально он думал о том, чтобы попросить боль-ницу отправить за доктором машину скорой помощи, так как такой автомобиль мог бы доехать быстрее, игнорируя правила дорожного движения. Конечно, полицейской маши-ны это тоже касалось, поэтому когда он услышал, как Ся Сюэ проявила инициативу и предложила это, он радостно кивнул головой.

********************

После того, как специальная группа провела официальное расследование, при-частность Ван Сифана к преступлениям подтвердилась. Но до сих пор не удалось выяс-нить, сколько именно Ван Сифан смог заработать на контрабанде. Этот мужчина был хи-тер, как лиса. В его бухгалтерских отчетах были указаны только цены и партии товара. Там не указывалась стоимость груза. И кроме того, контрабандные товары включали в себя не только машины, но и разные бытовые приборы. Вариантов было слишком много. Нелегко оценить цену каждой партии.

После первого учета, их количество почти не изменилось. В конце концов, Ван Сифан не регистрировал такие контрабандные товары, как наркотики. И он тайком пере-водил эти деньги в другие банки.

Однако, вопрос причастности Хуан Юкая к контрабанде все еще был одним из важных моментов расследования. Ся Сюэ не видела своими глазами Хуан Юкая во время пребывания на базе. Ян Мин видел его, но он не мог ничего сказать. В конце концов, Ху-ан Юкая, этого безумца, было очень трудно запутать. Так как Ян Мин уже признался Ху-ан Юкаю, что это он сделал его инвалидом, этот мужчина может сдать Ян Мина полиции, если его арестуют!

Поэтому, Ян Мин просто притворился, что он ничего не знает. После того, как все будет закончено, он сможет лично разобраться с Хуан Юкаем.

http://tl.rulate.ru/book/3980/472317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку