Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 586

Решение Ян Мина

Как только Чжун Ханьлин получил звонок от Лью Вэйшана он сразу же помчался в Сон Цзян. Они с Лью Вэйшаном были хорошими друзьями с самого детства, и когда-то учились в одной частной школе.

После этого они вместе пошли в армию и там Чжун Ханьлин стал военным врачом. После демобилизации, они пошли преподавать в Чжэнцзянский Университет. Потом Чжун Ханьлин перевелся в Пекин, а Лью Вэйшан в Сон Цзян.

Несмотря на то, что они теперь жили далеко друг от друга, их дружба сохранилась до сих пор. Они часто звонили друг другу, чтобы узнать, как у них дела. Ведь у людей их возраста уже не так много друзей детства. Осталось слишком мало людей, с которыми они могли бы поддерживать связь. Именно поэтому они ценили эту дружбу. Как только у них появлялась возможность, они с удовольствием встречались, чтобы поговорить о бы-лых временах.

Когда оказалось, что хорошему другу нужна помощь, Чжун Ханьлин даже не по-думал повести себя как высокомерный эксперт. Если бы это касалось другого человека, Чжун Ханьлин никогда бы не бросил все, тем более перед Китайским Новым Годом! Но Лью Вэйшан был другим. Чжун Ханьлин взял с собой жену и внука. Теперь он пригото-вился отпраздновать Китайский Новый Год в Сон Цзяне, вместе с Лью Вэйшаном!

Сын невестка Чжун Ханьлина живут за границей. В тех краях не так серьезно от-носились к празднованию Китайского Нового Года, поэтому после Кануна Нового Года им пришлось вернуться домой. Впрочем, старая пара, Чжун Ханьлин и его жена уже при-выкли к этому. К счастью, в компании внука, им было не так одиноко.

Чжун Ханьлин знал о том, что произошло в семье Лью Вэйшана. Его единствен-ный сын внезапно пропал. Это оказало на него слишком большое влияние. Однако, он слышал, что недавно появился хороший молодой человек, который стал крестным сыном Лью Вэйшана. Он уже давно хотел приехать и увидеться с этим парнем. Поэтому, как только он услышал, что крестнику Лью Вэйшана требуется помощь, он тут же согласился приехать. Он очень хотел увидеть этого молодого человека.

Чжун Ханьлину было трудно дать его 60 лет. То же самое касалось и Мисс Чжун. Возможно, люди, всю жизнь занимающиеся медициной, умели лучше поддерживать свое здоровье. Эти двое выглядели очень освеженными.

На выходе из аэропорта Ян Мин держал доску «Чжун Ханьлин», но ему было тру-до связать двоих людей перед собой с людьми возраста его крестного отца. Он покачал головой. Все-таки, печать заставляет людей состариться!

Видимо, его Крестный отец слишком долго был в депрессии из-за исчезновения его сына. Он был таким до недавнего времени, пока Ян Мин не присоединился к их се-мье.

«Вы Дядя Чжун?» Несмотря на то, что по возрасту Чжун Ханьлина можно было считать дедушкой Ян Мина, так как Лью Вэйшан был его крестным отцом, он не мог пу-тать старшинство в семье. Поэтому, несмотря на то, что возраст не подходил под это, Ян Мин все равно должен был обращаться к нему, как к Дяде.

На самом деле, Ян Мин не просто так произнес это. Хотя он и видел, что Чжун Ханьлин идет прямо к нему, он все равно взглянул на его билет в кармане куртки. Он увидел, что там указано имя «Чжун Ханьлин», поэтому только после этого Ян Мин осме-лился обраться к нему.

Однако, в отличие от Ян Мина, Чжун Ханьлин сразу убедился в личности Ян Ми-на. Ведь кто бы еще стал держать в руках табличку с его именем, поэтому он подумал, Должно быть это и есть Ян Мин, о котором упомянул Лью Вэйшан.

«Ты Ян Мин, верно?» Чжун Ханьлин улыбнулся и сказал: «У твоего крестного от-ца все хорошо со здоровьем?»

«Да, у моего крестного все хорошо!» Ян Мин быстро взял багаж Чжун Ханьлина, а Ся Сюэ взяла вещи жены Профессора, которые скорее всего были просто сувенирами.

«Какой хороший мальчик. Ты кажешься очень талантливым молодым человеком. А это твоя девушка?» Когда Чжун Ханьлин увидел, как Ся Сюэ подошла к ним вместе с Ян Мином, он решил, что она может быть девушкой Ян Мина.

«Нет…» - почти в унисон ответили Ян Мин и Ся Сюэ.

После того, как Чжун Ханьлин услышал это, он улыбнулся, «Ну, не пара, так не пара, верно? Я просто не могу понять вас, молодежь! Как и мой сын. Перед тем, как же-ниться, он неожиданно привел домой девушку, на Китайский Новый Год. Когда я спро-сил, была ли она его девушкой, они вдвоем начали отрицать это, подчеркивая, что они просто друзья. Я подумал, что они и правда обычные друзья, поэтому подготовил им две разные комнаты. В результате, эти двое все равно провели ночь вместе. Я думал, что они слишком долго пробыли за рубежом, и поэтому они мыслят более открыто, и я просто не стал задумываться об этом слишком много. Но когда они через год приехали на Китай-ский Новый Год, они привезли мне внука! Они зарегистрировали свой брак в другой стране. Даже я, старик, не знал об этом. Это разозлило меня! Но, так как они привезли мне внука, я больше ничего не сказал им! Просто мы с твоим крестным слишком стары. Мы не можем понять вас, молодежь!»

Чжун Ханьлин сразу стал относиться к Ян Мину, как к родному. Он крестный сын моего старого друга. Разве это не делает его частью моей семьи? Поэтому, он начал просто болтать с Ян Мином о повседневной жизни.

Однако, эта его непосредственность очень смутила Ся Сюэ и Ян Мина. Парень дважды кашлянул, а девушка смущенно опустила голову…Хм? Почему это звучит так, как будто мы с Ян Мином живем вместе, но мы скорее умрем, чем признаем это?

«Ох! Я не заметил, что твоя девушка – офицер полиции. Тогда, тебе следует быть осторожнее. Пожалуйста, не потеряй свою жену!» Чжун Ханьлин посмотрел на полицей-ский автомобиль на стоянке и рассмеялся.

Ян Мин не думал, что этот Чжун Ханьлин не только выглядит молодым, но еще и шутит, как молодые люди. Ян Мин смущенно почесал затылок и решил как можно скорее сменить тему, «Это….Дядя Чжун, может быть мы обсудим травму моего друга?»

«Ты только посмотри на меня. Как только я начинаю говорить о своей жизни, мен просто не остановить. У меня слишком мало знакомых, младше меня. У меня нет воз-можности много говорить, и это беспокоит меня. Знаешь, это такая редкость для меня, познакомится с молодым человеком, поэтому я не могу не болтать!» Чжун Ханьлин сел в машину и задал вопрос: «Я слышал от Вэйшана, что твой друг получил огнестрельное ра-нение в голову?»

«Верно…но доктор сказал, что Чжоу Цзяцзя, ох, та область, в которую попала пу-ля, имеет слишком высокое скопление нервов. Они не смогли провести операцию, так как испугались, что они повредят нервы» - объяснил Ян Мин.

«Ох? Это будет трудно!» Услышав это, Чжун Ханьлин кивнул головой. «Как насчет этого? Сперва ты отвезешь меня в больницу, а после поможешь моей жене и внуку добраться до дома твоего крестного!»

«Это…это создаст столько проблем Вам, Дядя Чжун» Ян Мин знал, что Чжун Ханьлин прибыл сюда в спешке. Скорее всего он очень устал. А теперь, он решил сразу поехать в больницу, даже не отдохнув. Это большая нагрузка для пожилого человека. Од-нако, времени было мало. Ян Мин мог только попросить у него прощения за это.

«Разве это проблемы? Что с тобой, малыш? Люди из одной семьи не должны быть настолько вежливы друг с другом. Разве я веду себя формально при общении со Стариком Лью?» - сказал Чжун Ханьлин, недовольным тоном, «Если у меня появляется какая-то проблема, я обращаюсь к Старине Лью, и он даже посреди ночи сядет на самолет, чтобы примчаться ко мне!»

Когда Ян Мин услышал это от Чжун Ханьлина, он больше ничего не сказал ему. Кажется, Чжун Ханьлин уже начал относиться к нему, как к сыну его старого друга, по-этому, они теперь одна семья! Если он продолжит вести себя слишком скромно, это будет выглядеть слишком фальшиво.

Ян Мин ничего не сказал. Он просто рассказал Чжун Ханьлину о травме Чжоу Цзяцзя в общих чертах. После этого, Чжун Ханьлин действительно поверил, что Ся Сюэ просто офицер полиции, с которой Ян Мин хорошо общается. Их больше не связывают никакие отношения. Но, судя по тону Ян Мина, девушка, оказавшаяся в больнице, и была той, у кого реальные отношения с Ян Мином!

После этого, Чжун Ханьлин более серьезно отнесся к этому. Войдя в больницу, он быстро снял куртку и помчался в кабинет ординаторов.

Чжун Ханьлин был известным специалистом в Китае. Поэтому, как только он при-был в больницу, в отделение нейрохирургии, все тепло поприветствовали его. В коне концов, иногда выслушать слова авторитетной личности – важнее всего другого.

Они доложили Чжун Ханьлину основные факты ситуации и передали ему снимки КТ. Чжун Ханьлин посмотрел на результаты КТ и нахмурился. Спустя длительное время, он сказал, «Это нехорошо…»

Все присутствующие нейрохирурги тоже согласились с ним. С этой задачей дей-ствительно будет очень трудно справиться. Ни один из них не мог гарантировать успеш-ного исхода операции. Даже сам Чжун Ханьлин понимал, что это будет очень трудно сделать. Но если не он, кто еще сможет сделать это?

«Сложность операции будет высокой. Я могу попытаться. Я не могу гарантировать успех операции, но я обещаю, что я буду стараться!» Чжун Ханьлин вздохнул. Он по-смотрел на Ян Мина, слегка беспомощным взглядом, «Сынок, не то, чтобы дядя не хотел упорно работать. Просто это действительно сложная операция!»

«Дядя Чжун, я все понимаю…» Ян Мин также вздохнул и сказал: «Просто сделай все возможное»

«Конечно» Чжун Ханьлин покачал головой и сказал: «Аппаратура в этом месте не очень хорошая. Думаю, снимок с КТ последней модели в Пекине будет более четким…но мы не можем отправить пациентку в Пекин…»

«Дядя Чжун, а если ты сможешь узнать о конкретном расположении нервов вокруг пули, ты сможешь гарантировать, что операция Чжоу Цзяцзи пройдет более гладко?» - внезапно спросил Ян Мин.

«Теоретически да, но на самом деле, это невозможно. Большинство наших опера-ций основывается на наших чувствах. Мы ведь не можем видеть нервную систему голов-ного мозга» Чжун Ханьлин горько улыбнулся.

«Дядя Чжун, мы можем поговорить наедине?» Ян Мин глубоко вздохнул и принял одно очень важное решение.

Действительно, несмотря на то, что КТ или невооруженный глаз не способны уви-деть это, тут есть тот, кто может это!

http://tl.rulate.ru/book/3980/472318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку