Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 584 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 584

Тревожное Ожидание

После того, как они покинули территорию базы, в телефоне Ся Сюэ снова появил-ся сигнал. Она быстро связалась с Чэнь Феем. Скорее всего, Чэнь Фей уже направляется в больницу.

«Как ты смог поймать Ван Сифана?» Воспользовавшись случаем, пока Чжоу Цзязя находится в операционной, Ся Сюэ решила узнать у Ян Мина, что произошло за то время, пока она была заперта в комнате.

«Долго объяснять, но Ван Чжитао и Хуан Юкай смогли сбежать» Ян Мин с сожа-лением покачал головой. Тем не менее, это не имеет никакого значения. Даже если Ван Сифана осудят, Ван Чжитао не причастен к его преступлениям.

Сейчас не та эпоха, в которой за преступление судили всю семью! Поэтому, Ян Мин намеренно не стал задерживать там Вана Чжитао. Он хотел лично отомстить Вану Чжитао. На этот раз, ему не нужно спешить. В то время, находясь на базе, он не мог как следует отомстить этому парню.

Если бы Ян Мин сделал с ним что-нибудь, его могли бы вовлечь в полицейское расследование. Поэтому, Ян мин не стал действовать импульсивно.

«Ох…» Ся Сюэ обратила внимание на хитрый взгляд Ян Мина, когда тот смотрел в сторону неотложной помощи. Она понимала, что сейчас он не хочет говорить об этом, так как его мысли совсем в другом месте. Она не стала больше задавать вопросов, но до-бавила: «Скоро приедет Капитан Чэнь и он может спросить у нас, как мы оказались на базе. Как мы будем отвечать на это?»

Естественно, Ся Сюэ боялась, что Чэнь Фей начнет критиковать ее, за то, что она начала действовать несанкционированно во время своего отстранения.

Когда Ян Мин услышал ее вопрос, он понял, что имеет в виду Ся Сюэ. Поэтому, он сказал ей, «Если Дядя Чэнь спросит об этом, ты можешь просто сказать, что заметила кое-что подозрительное, и воспользовавшись шансом, ты начала преследование. Ты не сделала ничего плохого, и даже добилась кое-каких успехов. Разве ты не поймала Ван Сифана?»

Ян Мин подмигнул Ся Сюэ – Ся Сюэ, которая так хотела добиться чего-то велико-го. Ян Мин решил отдать все заслуги Ся Сюэ. Почему? В конце концов, Ян Мину не бу-дет никакой пользы от этой победы. Он чувствовал себя немного виноватым перед Ся Сюэ за то, что произошло в той комнате. Он ведь коснулся ее интимной зоны. Это будет компенсацией!

«Ах…Ох…» Ся Сюэ услышала слова Ян Мина и сразу поняла, что он хочет ска-зать, поэтому она смущенно ответила, «Но ты не против этого?»

«А что тут не так? Ведь это часть правды…» Ян Мин беспомощно покачал голо-вой.

«Отлично, спасибо, Ян Мин!» Ся Сюэ подняла вверх свой маленький кулак, а ее взгляд стал более воодушевленным. «Я наконец-то раскрыла дело, причем это было очень крупное дело. Посмотрим, кто теперь сможет посмотреть на меня свысока!»

Ян Мин находил это забавным, но ведь Ся Сюэ говорила правду. Поимка Ван Си-фана подарил Ся Сюэ не малую заслугу! Но вот только проблема в том, что им будет трудно объяснить, почему была подстрелена Чжоу Цзяцзя. Но, это будет проблемой Ся Сюэ, пускай она сама придумывает, как объяснить такое.

Логично предположить, что как только в полицию доложили о том, что Чжоу Цзяцзя была подстрелена, они обязаны сообщить об этом ее матери. Как только Мать Чжоу услышала эту новость, она чуть не упала в обморок, после чего она быстро помча-лась в больницу.

«Где моя дочь? В каком она состоянии? Цзяцзя!» Мать Чжоу Цзяцзя, в самом деле, смогла примчаться в больницу быстрее, чем Чэнь Фей. Ян Мин посмотрел на Мать Чжоу, которая была очень сильно подавлена и напугана. Он не мог не посочувствовать ей.

Такая роскошная и благородная дама в прошлом, сейчас превратилась в женщину средних лет. Даже ее речь стала совсем бессвязной.

«Тетя, Цзяцзя сейчас находится в операционной, но пока нам не сообщили о е со-стоянии» Ян Мин вздохнул, он ничего не может утешить ее.

«Это ты! Ответь мне! Это из-за тебя подстрелили Чжоу Цзяцзу? Отвечай мне!» Ко-гда Мать Чжоу увидела Ян Мина, она тут же набросилась на него с обвинениями.

«…» Ян Мин не знал, как ответить на это. Ведь она права, Ван Сифан действи-тельно подстрелили Чжоу Цзяцзу из-за него. Но, Ян Мин не был виноват в этом. Он не ожидал, что девушка настолько любит его, что она бросится под пули ради него!

«Конечно, это все ты!» Мать Чжоу увидела, что Ян Мин ничего не отвечает ей. Из-за этого она только еще больше поверила в его вину. Она подняла руку и собралась уда-рить Ян Мина по лицу

«Достаточно!» В этот момент, все сочувствие Ян Мина к этой женщине исчезло. Он сказал ей холодным тоном: «Если ты так хочешь знать, кто виноват в этом, прекрасно, я отвечу на твой вопрос. Ван Сифан нажал на курок! Ирония в том, что ты до сих пор хо-чешь, чтобы твоя дочь вышла замуж за его сына, не так ли?»

«Ван Сифан. Это невозможно! Где он? Я хочу сама спросить у него! Почему он за-хотел навредить моей дочери?» Услышав это, Мать Чжу сразу воскликнула.

«Ван Сифан был арестован по обвинению в контрабанде и умышленном нападе-нии. Вы не можете увидеть его» Ся Сюэ вмешалась в их разговор, таким же холодным то-ном.

Глубокие чувства между Ян Мином и Чжоу Цзяцзей тронули Ся Сюэ. Поэтому, Ся Сюэ так разлилась на эту мать, которая совершенно не думает о чувствах своей дочери.

«Ах!»Мать Чжоу была в шоке. «Что? Он занимается контрабандой?»

«Хмпф, именно из-за того, что Чжоу Цзяцзя смогла найти доказательства его вины, Ван Сифан попытался убить ее!» Ся Сюэ добавила масла в огонь. В любом случае, то, что она сказала только что, не повлияет ни на что. Сейчас она не в состоянии здраво мыслить.

«Что?» Мать Чжоу была в шоке. Ей только что позвонили из полиции, но они ска-зали только о том, что Чжоу Цзяцзу подстрелили. Она не знала конкретных деталей. По-этому, как только она увидела Ян Мина, она подумала, что именно он стал причиной то-го, что случилось. Она никак не предполагала, что Ван Сифан мог навредить ее дочери!

«Ваша дочь оказалась на операционном столе из-за вас!» Ся Сюэ добавила еще од-но предложение. У матери Чжоу побледнело лицо.

«Достаточно, Ся Сюэ. Больше ничего не говори ей!» Ян Мин больше не мог выно-сить этого. В любом случае, даже если женщина перед ними была плохим человеком, она все еще была матерью Чжоу Цзяцзи. Так как Ян Мин знал, что Чжоу Цзяцзя любит его, он не хотел создавать слишком много конфликтов с ее матерью.

«Тетя, сейчас бесполезно паниковать. Мы можем только ждать» Ян Мин указал на зону отдыха.

Мать Чжоу кивнула головой, не зная, о чем ей думать, но было прекрасно видно, что она сейчас эмоционально нестабильна.

**************************

Чэнь Фей, который позже приехал в больницу, забрал Ван Сифана в полицейский участок. Так как у них было достаточно улик, они смогли быстро оформить его арест.

Ван Сифан знал, что его ждет, поэтому он не видел смысла скрывать что-либо. Процесс допроса прошел очень гладко. Ван Сифан сознался во всех своих преступлени-ях, но он также добавил, что он делал все сам. После этого, он отказался отвечать на дру-гие вопросы.

Ван Сифан представил Хуан Юкая, как ни в чем неповинного секретаря компании, сказав, что тот не принимал участие в контрабанде. Единственным сообщником Ван Си-фана был Су Дажи. Он сказал, что так как он испугался, что Су Дажи может сдать его по-лиции, он отстранил его. Он подробно рассказал им о том, как он убил Су Дажи и где по-хоронил его труп.

Несмотря на то, что Ван Сифан успел перевести большую часть своих средств на анонимный счет за границей, у него все еще остались некоторые средства на счету в Бан-ке Хуанци а Гонконге, где он хранил небольшую сумму, заработанную на контрабанде. Но даже несмотря на то, что это была малая часть, сумма составляла несколько миллиар-дов.

Ван Сифан понимал, что так как он не успел перевести все деньги, полиция не от-пустит его. Даже если он будет молчать, они все равно нашли достаточно улик. Лучше просто смириться с этим и сохранить хоть небольшую сумму денег.

Эта часть денег была изъята судом, в качестве доказательств, а после ее передали в городскую казну. Ван Сифан потребовал только чтобы полиция не вовлекала в это рас-следование Группу Сяофэн Века Ван, так как она не имела никакой причастности к кон-трабанде. Контрабандой занимался только лично он и Су Дажи. Сейчас, он официально покинул пост председателя Группы Сяофэн Века Ван. Целью его поступка было сохране-ние группы нетронутой.

После проведенного расследования, полиция сделала заключение, что Группа Сяофэн Века Ван действительно не имела никакого отношения к контрабанде. Сохране-ние этой компании было необходимым, чтобы обеспечить тысячи семей возможность за-рабатывать себе на жизнь.

Так как Ван Сифан признал свою вину, процесс прошел без лишних проблем. По-сле того, как все доказательства были собраны, он начал ожидать, когда его передадут в суд для оглашения приговора.

На этот раз, Ся Сюэ стала героем этого дела. Чэнь Фей уже сообщил в бюро, чтобы девушке выдали премию. Теперь ее ожидает награда.

**************

«Тут есть члены семьи пациентки, Чжоу Цзяцзи?» Доктор в белом халате вышел в холл и задал вопрос.

«Я. Я ее мать!» Мат Чжоу быстро встала.

Ян Мин тоже встал вместе с ней и с тревогой посмотрел на доктора.

«Мы смогли стабилизировать состояние Чжоу Цзяцзи. Но сейчас мы должны про-вести еще одну операцию, чтобы извлечь пулю. Ван нужно подписать форму согласия» - объяснил доктор, «Однако, есть кое-что очень важное. Я обязана заранее сказать вам…»

«Доктор, с моей дочерью все в порядке, ведь так…?» спросила Мать Чжоу. Ее речь стала бессвязной.

«Мисс, не нервничайте. Выслушайте меня» Доктор нахмурился. Ему ежедневно приходится сталкиваться с членами семьи своих пациентов. Он понимал, что они чув-ствуют, «Область, в которую попала пуля, находится рядом с очень важными нервными окончаниями мозга. Проблем с извлечением пули не должно возникнуть, но это также может повредить нервам мозга. Сейчас говорить трудно, так как ни КТ, ни другое обору-дование не в состоянии сфотографировать точное положение нервов …»

http://tl.rulate.ru/book/3980/472316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку