Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 583 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 583

Соглашение

Эти люди подчинялись Ван Сифану, их лидеру. Увидев, что их босс оказался в та-ком состоянии из-за Ян Мина, они не осмелились действовать опрометчиво!

Никто не сомневался в том, что Ян Мин действительно обладает способностью превратить кости Ван Сифана в порошок. Он Смог поднять этого человека одной рукой. Как можно противостоять такой силе? Более того, в другой руке у Ян Мина лежит еще один человек!

Не то чтобы Ян Мин не мог победить и их, просто он не хотел тратить время на борьбу с ними. Сейчас, время значило слишком много. Он должен как можно скорее до-ставить Чжоу Цзяцзу в больницу, чтобы там помогли спасти ее жизнь.

Когда Ян Мин проходил мимо комнаты, где все еще заперта Ся Сюэ, он открыл дверь и крикнул девушке, «Ся Сюэ, скорее выходи!»

«Ах!» Ся Сюэ в шоке смотрела на Чжоу Цзяцзу в руках Ян Мина. Она быстро спросила: «Ян Мин, что с ней случилось?»

«А ты сама не видишь? Ее подстрелили. Быстрее, помоги мне удержать Ван Сифа-на. Мы должны как можно скорее выбраться отсюда!» У Ян Мина не было времени объ-яснять это Ся Сюэ. Он просто передал ей Ван Сифана.

Несмотря на то, что Ся Сюэ была девушкой, она была очень сильной. Она без про-блем могла удержать Ван Сифана. Используя этого мужчину в качестве щита, они без проблем дошли до главных ворот базы.

Мерседес-Бенс Ван Сифана был припаркован у ворот базы, но тот фургон «дом на колесах» уже исчез. Видимо, Ван Чжитао и Хуан Юкай сбежали именно на нем.

Ян Мин ударил по акупунктурной точке Ван Сифана. Мужчина будет без знания еще какие-то время. Но даже если он и проснется, он не сможет ничего сделать. Ян Мин не стал рассказывать Ся Сюэ о пистолете, который он отнял.

«Садись за руль» Ян Мин нашел в кармане Ван Сифана ключ от машины и передал его Ся Сюэ, после этого он сел на заднее сидение с Чжоу Цзяцзей.

«Ох» Ся Сюэ завела двигатель. Она понимала, в какой ситуации они сейчас оказа-лись поэтому она не стала задавать лишних вопросов.

«Езжай в больницу. Поторопись!» - сказал Ян Мин.

«Я знаю» Сказав это, Ся Сюэ с силой надавила на газ.

«Цзяцзя, потерпи еще немного…мы уж едем в больницу» Ян Мин не просто гово-рил с ней, для него это было не просто предложением. Он боялся, что Чжоу Цзяцзя закро-ет свои глаза и больше никогда не откроет их.

Иногда, даже получив серьезные ранения, люди способны доехать до больницы, тут все зависит от их собственной воли и желания жить. Если они смогут продержаться, все будет хорошо. Если они сдадутся, они умрут по пути к спасению.

Ян Мин никогда не сталкивался с этим в реальной жизни, но он видел такое по те-левизору! Поэтому он продолжал разговаривать с Чжоу Цзяцзей, чтобы она продержалась как можно дольше.

«Мм…» Чжоу Цзяцзя прикоснулась к рукам Ян Мина. Несмотря на то, что ее лицо было бледным, она была счастлива, но она не могла сказать этого. Ян Мин заботится о ней. Выживет она или умрет, ей будет достаточно этого.

«Ся Сюэ, поторопись!» Ян Мин смотрел на Чжоу Цзяцзу, которая становилась все бледнее и бледнее. Он начал сильно волноваться, «Почему ты не можешь сейчас исполь-зовать ту же силу, с которой ты все время преследуешь меня на дорогах?»

«Я итак еду достаточно быстро. Ты хочешь чтобы я вела машину, как ракету?» Ся Сюэ тоже волновалась. В конце концов, это вопрос жизни и смерти.

«Ян Мин…Мне очень холодно….Я хочу спать…я засыпаю….ты можешь поцело-вать меня на прощание….?» Дыхание Чжоу Цзяцзи внезапно стало очень обрывистым.

Ян Мин был в шоке. Неужели Чжоу Цзяцзя не сможет больше держаться?

«Ян Мин…я правда...люблю тебя…ты можешь исполнить мое…последнее жела-ние…» Когда Чжоу Цзяцзя увидела, что Ян Мин не шевелится, она добавила еще одно предложение….

Ян Мин действительно хотел поцеловать ее. Он также хотел выполнить желание Чжоу Цзяцзи, но при этом, он внезапно вспомнить одну важную вещь!

Как то раз, Ян Мин прочитал одну историю. В той истории говорилось о старике, который перед смертью захотел увидеть своего еще нерожденного внука, поэтому, он со-хранил свое последнее дыхание. Как только его невестка родила ему внука, старик скон-чался!

У многих людей появляются предсмертные желания. И как только это желание ис-полняется, они уходят в мир иной. Таких примеров слишком много, всех не упомянуть.

«Цзяцзя, мы уже почти в больнице. Я даю тебе обещание. Как только ты попра-вишься, я буду целовать тебя каждый день… я люблю тебя…» Ян Мин сказал ей ложь, которая шла против его истинных чувств. Но он также понимал, что сейчас Чжоу Цзяцзи нужна вера, которая поможет ей продержаться до получения помощи врачей!

Если он сейчас исполнит ее желание, она не доедет до больницы! Дав ей надежду, он уверен, произойдет чудо!

Как и ожидалось, когда-то тусклое лицо Чжоу Цзяцзи стало более живым. На ее губах появилась улыбка. Она открыла рот и сказала: «Хорошо….ты пообещал мне…не пожалей…»

«Хорошо, никаких сожалений. Единственный, кто будет жалеть, это Ван Чжи-тао…» - рассмеялся Ян Мин.

«Почему…почему Ван Чжитао?» Чжоу Цзяцзя все еще могла мыслить здраво, что позволило Ян Мину вздохнуть с облегчение. Кажется, пуля не задела ее мозг.

«Потому что, он дебил!» - объяснил Ян Мин.

«Хех…» Чжоу Цзяцзя тоже рассмеялась. Спустя некоторое время, Чжоу Цзяцзя снова сказала, «Ян Мин….я правда хочу спать…»

«Никакого сна, будь хорошей девочкой. Не засыпай. Я не люблю непослушных де-вушек…» Ян Мин притворился недовольным.

«Ох….тогда….я не засну….» Голос Чжоу Цзяцзи становился все тише и тише, но к счастью, у нее пока не было признаков путаницы сознания.

«Ся Сюэ, включи радио!» - сказал Ян Мин. в машине слишком тихо. Это не очень хорошо для Чжоу Цзяцзи, она только еще сильнее хочет спать от этой тишины.

«Ох» Ся Сюэ быстро включила радио. Несмотря на то, что она чувствовала себя неловко, так как Ян Мин и Чжоу Цзяцзя обменивались такими сладкими словами, она также понимала, что Ян Мин спас людей. Поэтому, на удивление Ян Мина, она не стала разговаривать с ним саркастично. Она была сосредоточена на вождении.

«Даже если мы с тобой проживем вместе сотню лет. Независимо от того, кто умрет в возрасте семидесяти девяти, просто подождем еще три года на Мосту Беспо-мощности….

Бок о бок. Муж и жена гармонично следуют по своему пути. Три года страданий в Доме Мен По. Простая диета кажется еще вкуснее…

Мост, душа, остановись и иди дальше на протяжении еще трех лет…

Двое возлюбленных зависят друг от друга. Два сердца соединены друг с другом, но они не завидуют фее…

Камень судьбы, судьбы трех жизней. Перевоплотиться навсегда….»

Это была песня из нового альбома Шу Йи. Это была очень грустная и эмоциональ-ная история о любви. Однако, это было очень похоже на нынешнюю ситуацию.

Чжоу Цзяцзя слушала песню и тихонько напевала…

Ян Мин не останавливал ее. Так даже лучше. Что бы не делала Чжоу Цзяцзя, глав-ное, чтобы это помогло ей продержаться, пока они не доберутся до больницы!

Наконец-то, машина въехала в город, но теперь они не могли ехать так же быстро, как по шоссе. Тем не менее, Ся Сюэ все еще придерживалась очень высокой скорости. Запрещенные дороги и светофоры были сейчас для нее просто декорациями.

Однако, такое поведение Ся Сюэ быстро привлекло внимание дорожной полиции. Им перекрыла дорогу полицейская машина, установив там блокпост, попыталась остано-вить Ся Сюэ!

«В сторону!» Ся Сюэ яростно нажала на тормоза. Она опустила окно. Прежде чем полицейские успели что-то сказать, она закричала: «Я Ся Сюэ, из группы уголовного рас-следования. Я на задании!»

Среди полицейских было не так много красивых женщин, и кроме того, скандаль-ное имя Ся Сюэ было очень знаменитым. Когда полицейские увидели строгое выражение лица Ся Сюэ, они поняли, что она и есть та самая легендарная женщина-тиранозавр! Ко-гда они посмотрели на заднее сидение машины, они увидели там раненого человека. Они не смели отнимать у них время. Они быстро освободили дорогу и пропустили их. Затем, они воспользовались рацией и доложили об этой ситуации в командный центр.

Естественно, номерной знак этого Мерседес-бенса тут же сообщили всем блок по-стам на дорогах, чтобы никто не блокировал путь Ся Сюэ и наоборот помогали ей быст-рее проехать, если видели ее.

Наконец-то, машина остановилась у дверей больницы. Состояние Ся Сюэ было не слишком плохим, что позволило Ян Мин вздохнуть с облегчением. Он взял на руки Чжоу Цзяцзу и помчался с в больницу.

Ся Сюэ приковала Ван Сифана наручниками, и последовала за Ян Мином. Но на самом деле, он бы все равно не смог сбежать. Благодаря Ян Мину, от этих наручников нет никакого толку.

«Доктор, моего друга подстрелили. Пожалуйста, помогите ей!» - закричал Ян Мин.

К нему сразу же подбежал врач. Но как только он услышал, что девушка получила огнестрельное ранение, его взгляд вдруг стал взволнованным, «Так как это огнестрельное ранение, мы должны сообщить в полицию, и только после этого мы можем начать лече-ние…»

«Я офицер полиции!» Ся Сюэ быстро достала свой значок офицера полиции.

Доктор посмотрел на него, кивнул головой и замолчал. Он попросил людей пере-нести Чжоу Цзяцзу в отделение экстренной помощи. Затем, к Ян Мину подошла медсест-ра, чтобы сказать ему о внесении оплаты за лечение.

Ян Мина не волновало все это. После того, как он быстро перечислил на счет больницы двадцать тысяч юаней, медсестра вздохнула с облегчением. Впрочем, это вполне понятно. Разве в наши дни больница станет оказывать помощь без, если ты не за-платишь за это?

http://tl.rulate.ru/book/3980/472315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку