Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 582 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 582

Финал Б

Изначально, Ван Сифан направил пистолет на Чжоу Цзяцзу только для того, чтобы запугать Ян Мина и заставить того совершить самоубийство. Ха, пускай эта маленькая с**чка посмотрит, как ее любимый умирает ради нее. Это прекрасный и восхититель-ный план!

Однако, когда Ян Мин внезапно упомянул о том, что он причастен к событиям прошлого, Ван Сифан потерял контроль над своим самообладанием! Сейчас он думал только о том, как бы поскорее избавиться от Ян Мина.

Поэтому, он сделал это – выстрелил в Ян Мина прямо из своего пистолета! Он по-думал, что убийство Ян Мина на глазах у Чжоу Цзяцзи, тоже сможет оказать на нее должный эффект! Но, он не предполагал, что Чжоу Цзяцзи бросится, чтобы закрыть Ян Мина от пули!

Хотя это заставило Ян Мина заскрежетать зубами, он также восхитился стойко-стью этой девушки, Чжоу Цзяцзи! Она готова пожертвовать стольким ради своего воз-любленного. Но к сожалению, мой сын не получил такого благословения!

Если бы Чжитао получил истинную любовь этой девушки, я был бы только рад! А теперь, я могу только вздыхать из-за тревожной судьбы. Она была такой хорошей де-вушкой, но потом она влюбилась в этого Ян Мина, поэтому эта с**ка не заслуживает пощады!

Забудь об этом. Значит пускай умирает. Не стоит жалеть о ее смерти ! Ван Си-фан очнулся от небольшого шока и вернулся к своему нормальному состоянию. Затем, он снова нацелился на Ян Мина!

Если бы Ян Мин не смог ударить Ван Сифана, он опозорил бы всех наемных убийц! Фан Тян смог научить его тому, как избегать летящие в тебя пули, используя при этом самую быструю скорость движения!

Кроме того, сейчас, когда Ян Мину приходится беспокоиться о Чжоу Цзяцзи, он мог не сковываться так, как раньше. Увидев, как Чжоу Цзяцзя рухнула на пол прямо у не-го на глазах, в Ян Мине вспыхнул след нетерпимости, милосердия и сочувствия по отно-шению к ней.

Несмотря на то, что он всегда был против Чжоу Цзяцзи и старался избегать ее, он никогда не заботился о ней. Он даже как то раз целовал ее и видел обнаженной, но у него никогда не появлялось мысли взять на себя ответственность за эту девушку.

Но в этот момент, Ян Мин понял, что он не может дышать. Он почувствовал, как в его сердце появилась дыра. Чжоу Цзяцзя умерла, чтобы спасти меня. С этим фактом не поспоришь!

Да, когда-то она поступила несправедливо со мной, но если сравнить это с тем, что произошло сегодня, все ее ошибки прошлого кажутся незначительными.

Несмотря на то, что она причина мне боль, ей пришлось расплатиться за это своей жизнью!

На лице Ян Мина появилось нескрываемое намеренье убить, которое он даже не пытался скрыть. Он никогда раньше не был в таком состоянии. Он очень хотел, чтобы кто-нибудь сейчас умер!

Для Ян Мина пули Ван Сифана были простой шуткой. У него даже не было про-фессиональной подготовки. Противостоять Ян Мину такой стрельбой просто невозмож-но, особенно, с таким стрелком как Ван Сифан. Даже профессионально обученный снай-пер не мог бы дать 100% гарантию того, что он сможет поразить Ян Мина выстрелом.

С звуком «бах», Ван Сифан отлетел. Несмотря на то, что Ян Мин хотел позволить ему умереть, в конце дня, он все же не использовал большую часть своей силы.

В любом случае, теперь Ван Сифана разыскивает полиция. Если я убью его, разве это только пойдет ему на пользу? Лучше позволить закону наказать его.

Так или иначе, даже если он сможет избежать смертной казни, ему не избежать наказания для живых людей! Ян Мин нажал на акупунктурные точки на теле Ван Сифа-на, чтобы тот испытал адскую боль. Он не сможет умереть от этого, но его мучения за-ставят его молить о смерти.

Ван Чжитао не ожидал, что Ян Мин окажется настолько безжалостным. Он не ис-пугался пули и голыми руками избил моего отца. Он был в шоке от этого и просто оцепе-нел, но Хуан Юкай смог быстро отреагировать, он понял, что тут что-то не так. Он уда-рил кулаком по тревожной кнопке на столе…

В комнату ворвалась команда Спецназа Семьи Ван.

«Ловите его!» закричал Хуан Юкай и указал на Ян Мина. Впрочем, он не ожидал, что эти люди смогут поймать Ян Мина! Несмотря на то, что он понимал, что Ян Мин сможет без проблем победить этих людей, по крайней мере они смогут задержать его до тех пор, пока они не сбегут отсюда! Сейчас Хуан Юкай больше всего волновался, что по-сле того, как Ян Мин расправился с Ван Сифаном, он переключится на него и Вана Чжи-тао!

На самом деле, Ян Мин действительно планировал сделать это. Но Хуан Юкай нарушил его планы! Почему этот Хуан Юкай настолько подлый и хитрющий? Но разве Хуан Юкай мог не заметить, что Ван Чжитао точно не может быть врагом Ян Мина? Если Ян Мин в состоянии противостоять такой армии бойцов, им всем конец!

«Ребята, вы когда-нибудь до этого тр**хали трупы? Ну же, вперед! Позовите еще несколько человек, чтобы все могли повеселиться. Эта девка только что умерла. Ее тело до сих пор теплое, и к тому же, она еще девственница!» Хуан Юкай сделал еще один под-лый ход, чтобы сбежать!

Он уверен, Ян Мин будет заботиться о Чжоу Цзяцзе. Несмотря на то, что он знал, что отношения между Ян Мином и Чжоу Цзяцзей не очень хорошие, и девушка была про-сто безответно влюблена, теперь, она мертва. Учитывая особенность характера Ян Мина, он просто не сможет остаться бессердечным человеком в такой сиуации.

Как и ожидалось, услышав это, Ян Мин нахмурился! Сейчас, он был обеспокоен безопасностью Чжоу Цзяцзи. Он хочет, как можно скорее прикончить всех этих парней, чтобы узнать, как дела у Чжоу Цзяцзи!

Он не хотел, чтобы девушка умерла из-за него. Если это случится, он просто не сможет спокойно жить. Его собственная совесть не позволит ему смириться с этим.

Эти люди не осмелились ослушаться приказа Хуан Юкая. Несмотря на то, что у них не было подобных фетишей и наклонностей, им пришлось повиноваться приказу Ху-ан Юкая и окружить тело Чжоу Цзяцзи.

«Убл**док!» Ян Мин проклинал Хуан Юкая за это бесстыдство. Он поднял оско-лок чашки, разбитой Ван Сифаном.

*Шуа*, осколок попал прямо в правый глаз Хуан Юкая. Мужчина закричал, но по-пытавшись стерпеть эту боль, он начал отталкивать Вана Чжитао в сторону двери. Он быстро крутанул колесо своей инвалидной коляски, пытаясь как можно скорее убраться отсюда!

«Чжитао. Поторопись!» - закричал Хуан Юкай, убегая.

«Ах…ох…» Ван Чжитао тоже понимал, что оставаться тут небезопасно. Он с пе-чалью посмотрел на своего отца, а потом снова бросил взгляд на Чжоу Цзяцзу. Он беспо-мощно вздохнул и последовал за Хуан Юкаем.

В конце концов, Чжоу Цзяцзя была девушкой, которая действительно нравилась ему. Даже несмотря на то, что эта девушка обманула его и причинила боль его семье, Ван Чжитао все равно когда-то испытывал к ней искренние чувства. Она не такая, как Чэнь Мэнянь. Несмотря на то, что Вану Чжитао когда-то нравилась Чэнь Мэнянь, та девушка никогда не проводила с ним время, поэтому, он просто не успел к ней так привязаться. Но Чжоу Цзяцзя обещала стать его девушкой, и они даже успели разделить несколько теплых моментов.

Конечно, только Ван Чжитао считал те моменты «теплыми». Чжоу Цзяцзя же де-лала это только ради своей миссии. Ван Чжитао, который никогда прежде не ощущал любви девушки, был слишком поглощен этим чувством, когда Чжоу Цзяцзя проявляла к нему внимание. Разве он мог забыть об этом?

Однако, сейчас неподходящее время. Сейчас намного важнее сбежать отсюда. Уве-рен, Ян Мин очень зол на меня, и через некоторое время я могу стать калекой.

«Идите к черту!» Ян Мин начал пинать мужчин, окруживших Чжоу Цзязцу. неза-висимо от того, жива ли она или нет, он не может позволить им унизить девушку.

Противостоя этим безмозглым подчиненным, Ян Мин забыл о слове «милосер-дие». Несмотря на то, что они выполняют приказ Хуан Юкая, собаки остаются собаками. Если Ян Мин отпустит их сегодня, они не оценят этого. Эти люди не задумываясь подчи-няются приказам, и просто придут завтра снова к нему, в поисках проблем.

Ян Мин обезоружил всех парней с помощью всего одного удара ногой или рукой. В мгновение ока, эти люди оказались на земле, стонущие от боли. Но на самом деле, те кто стонали от боли, скорее оказались счастливчиками. Остальные, даже несмотря на то, что они остались в сознании, не могли понять, живы они или мертвы.

Наклонившись к Чжоу Цзяцзи, Ян Мин начал с тревогой проверять ее пульс. К счастью, девушка еще жива. Пуля просто задела ее лоб. Если ее вовремя доставить в больницу, ее жизни ничего не будет угрожать.

Ян Мин вздохнул с облегчением и быстро начал нажимать на акупунктурные точ-ки на теле Чжоу Цзяцзи, чтобы остановить кровотечение.

«Цзяцзя….как ты? Держись. Я отвезу тебя в больницу…» Ян Мин взял Чжоу Цзяцзу на руки и начал успокаивать ее снова и снова.

«Ян…Ян...Мин, убегай. Не беспокойся обо мне….» У Чжоу Цзяцзя уже затуманил-ся рассудок. Она не видела, как Ян Мин обезоружил Ван Сифана и победил тех парней в черных рубашках. Она думала, что Ян Мин все еще находится в опасности.

«Цзяцзя, я вырубил этих плохих парней. Я отвезу тебя в больницу!» Ян Мин взял Чжоу Цзяцзя в левую руку, а правой он схватил Ван Сифана за воротник. Он вытащил этого мужчину из комнаты наблюдения, как дохлого пса.

«Хорошо…» На лице Чжоу Цзяцзи появилась легкая улыбка…

Ян Мин не мог медлить сейчас. Чжоу Цзяцзя не в лучшем состоянии. Нужно как можно скорее доставить ее в больницу, пока не тало слишком поздно!

Однако, даже несмотря на то, что Ян Мин был быстрым, некоторые люди не хоте-ли, чтобы он выбрался отсюда. Их коридора снова послышались шаги.

Скорее всего, когда Хуан Юкай сбежал вместе с Ваном Чжитао, он быстро забил тревогу. В этот момент, Ян Мин увидел, как к нему мчится толпа мужчин в черных ру-башках!

Ян Мин нахмурился. Он поднял Ван Сифана левой рукой и закричал, обращаясь к этим мужчинам в черных рубашках: «Теперь Ван Сифан в моих руках. Если вы посмеете остановить меня, я раздавлю его кости в порошок!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/472314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку