Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 581 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 581

Финал А

Ван Чжитао тоже постепенно отошел от шока этого момента. Его глаза были пол-ны гнева! Он не мог принять то, что его обманули, с ним играли, как с глупой обезьяной!

Так как в этот момент Ван Чжитао даже не мог считать себя настоящим мужчи-ной, он разозлился еще сильнее!

«Умри! Убей ее. И пускай Ян Мин умрет с ней!» - рыкнул Ван Чжитао. Его глаза были круглыми и красными, как у кролика.

Ван Сифан начал думать, как им убить Ян Мина. По его мнению, Ян Мин уже находится в их руках, на базе, и разве он сможет сбежать отсюда?

Лучше позволить ему и Чжоу Цзяцзе, этой парень паршивцев, умереть вместе! Ес-ли бы Чжоу Цзяцзя не нравилась его сыну, он бы уже давно нашел подчиненного, чтобы тот тр**хнул ее, или же, он мог бы просто сделать это сам!

Но, Чжоу Цзяцзя была девушкой, которая нравилась его сыну. Ван Чжитао просто не позволил бы ему сделать это! На самом деле, если бы у Вана Чжитао не было его фи-зических проблем, он мог бы стать лучшим человеком для этого!

Теперь, придется пожалеть Чжоу Цзяцзу, эту с**ку. Не получится заставить ее пережить унижение перед смертью.

**************************

«Чжоу Цзяцзя?» Ян Мин был ошеломлен. Он увидел, как Ван Сифан бросил Чжоу Цзяцзу на пол комнаты наблюдения.

Что она делает тут? Однако, когда Ян Мин увидел, что произошло дальше, он сильно удивился! Чжоу Цзяцзя, в самом деле, сделала все это ради него! Когда в прошлом она говорила ему, что он нравится ей, он считал это шуткой или выдумкой. Но теперь, после того, как она сказала это, Ян Мин понял, что это не может быть ложью!

Все, что она сделала, было ради меня?

Ян Мин вздохнул. Кажется, все еще предыдущие заявления были правдой. Чжоу Цзяцзя действительно любит меня! Однако, Ян Мин совершенно не чувствовал радости в этот момент. Наоборот, он почувствовал тяжесть на душе.

Чжоу Цзяцзя, как эта девушка могла полюбить меня настолько сильно, что она сейчас готова умереть ради меня? Ай, это еще одно обязательство отношений! Ян Мин почесал голову. В любом случае, сперва нужно разобраться с этой ужасной ситуацией. Теперь, кажется Чжоу Цзяцзя все же нашла улики, доказывающие вину Ван Сифана, и от-правила их Чэнь Фею, поэтому рано или поздно этот Ван Сифан отправится в тюрьму.

*Ка!* Дверь открылась и в комнату вошли три мужчины в черных рубашках, «Ян Мин, иди за нами!»

Все они были членами команды Б спецназа Семьи Ван. Они были лучшими людь-ми в команде. Ван Сифан слышал от Вана Чжитао, что Ян Мин хорошо владеет боевыми искусствами, поэтому он распорядился, чтобы туда отправили именно этих людей.

Но, даже если бы они не пришли за Ян Мином, Ян Мин все равно собирался пойти к Ван Сифану. Он не мог смотреть на то, как Чжоу Цзяцзя страдает из-за него. Даже не-смотря на то, что эта влюбленная девочка была причиной головной боли Ян Мина, он не мог просто бросить ее там!

Безусловно, даже если она и была для него просто другом, Ян Мин не смог позво-лить ей умереть, не говоря уже об игнорировании этих неоднозначных отношений!

Ян Мин посмотрел на этих троих в черных рубашках, которые ожидали его у двер-ного проема. Он нашел это немного забавным. Если бы он сделал шаг прямо сейчас, эти трое уже лежали бы на земле. Ян Мин не собирался тратить силы на таких незначитель-ных персонажей.

«Пойдем» Ян Мин пожал плечами. Он надел пальто и заговорил.

«Подожди меня. Куда вы пошли?» Ся Сюэ увидела, как кто-то пытается увести Ян мина, поэтому она собралась тоже последовать за ними.

«Мисс Ся, это не касается Вас. Пожалуйста, оставайтесь тут» Человек в черной ру-башке сразу же вытянул руку и остановил Ся Сюэ.

«Почему ты не пускаешь меня? Разве изначально вы искали не меня?» Ся Сюэ вы-тянула руку и попыталась оттолкнуть парня в черной рубашке.

Мужчина даже не сдвинулся с места. Его рука была сильной, словно стальная тру-ба, в то время как рука Ся Сюэ слегка онемела от удара.

«Мисс Ся, сейчас Босс хочет видеть только Мистера Яна. Он не приглашал ас. Не усложняйте нам задачу, иначе мы перестанем вести себя вежливо!» - холодным тоном сказал мужчина в черной рубашке.

«Хмпф! Это слишком подозрительно» Ся Сюэ фыркнула, но она не стала спорить с ним. Когда этот так называемый эксперт показал ей свое мастерство, она убедилась, что у него есть свои навыки. После того, как этот человек в рубашке показал свою силу, Ся Сюэ испугалась.

Несмотря на то, что Ян Мин намного сильнее этого человека в черной рубашке, когда Ян Мин и Ся Сюэ сражались, он не использовал даже одну десятую своей силы. Он просто играл с ней. Поэтому, Ся Сюэ не знал, насколько Ян Мин сильный. Она проигра-ла, но ее проигрыш был несправедливым. Ян Мин смог одержать победу только из-за то-го, что он использовал грязный трюк!

«Мистер Ян, пожалуйста» Парень в черной рубашке увидел, что Ся Сюэ не соби-рается создавать проблем, поэтому он развернулся и заговорил с Ян Мином.

«Ся Сюэ, жди меня тут. Я должен сходить и проверить, в какие игры они решили сыграть» Ян Мин тайком намекнул Ся Сюэ. На самом деле, он и сам не хотел, чтобы Ся Сюэ шла за ним. Он может и сам справиться со спасением Чжоу Цзяцзи. Ся Сюэ может только создать лишние проблемы,!

Способности Ся Сюэ намного ниже, чем у мужчин в черных рубашках. Ян Мин не хотел, чтобы Ся Сюэ стала мишенью, угрожающей и ему.

«Тогда…ты должен быть осторожен…» Ся Сюэ злилась на Ян Мина за то, что он сделал совсем недавно, но в данный момент, она вынуждена сосредоточиться на ситуа-ции. Она не должна вести себя так, как ей захочется. Так как Ян Мин сказал ей, чтобы она оставалась тут, у него есть какой-то план. Поэтому, после того, как она попросила Ян Мина быть осторожным, она больше ничего не сказала.

Ян Мин последовал за мужчинами в черных рубашках. Железная дверь в их ком-нату снова была заперта. Но, прежде чем они заперли дверь, Ян Мин успел достать из кармана маленькую булавку и незаметно просунул ее в замочную скважину двери.

Благодаря этому, даже если они использую ключ, они не смогут открыть эту дверь в следующий раз! Ян Мин сделал это из-за того, что он хотел защитить Ся Сюэ. Кто зна-ет, на какие отчаянные поступки способен Ван Сифан, тем более что сейчас он чувствует себя загнанным в угол зверем. Он может использовать Ся Сюэ, чтобы угрожать Ян Мину.

Так как он сломал замок, никто не сможет открыть эту дверь. После того, как все закончится, он использует инструмент и сам откроет дверь.

Конечно, движения Ян Мина были достаточно быстрыми. Это выглядело настоль-ко естественно, что когда он проходил мимо двери, те мужчины ничего не заметили.

Ян Мин и три его надзирателя, вошли в комнату наблюдения, где их ждали Ван Сифан, Ван Чжитао и Хуан Юкай.

Так как все дошло до этого, Ян Мин может больше не скрывать свои истинные навыки. В любом случае, он не боится его. Даже если бы тут было еще много других бой-цов, он бы все равно с легкостью справился с этим, без травм.

Однако, в этот момент Ян Мина беспокоило то, что Ван Сифан держит в руке пи-столет, направленный в висок Чжоу Цзяцзи! Это заставило Ян Мина понять, что он не смеет действовать опрометчиво в такой момент.

Даже несмотря на то, что Ян Мин прекрасно владеет боевыми искусствами, он не может гарантировать, он Чжоу Цзяцзя останется невредимой! Пистолеты и ножи, это со-вершенно разные вещи. Если бы в руках Ван Сифана был кинжал, Ян Мин мог бы не вол-новаться так сильно. По крайней мере, кинжал не настолько смертоносный, как пистолет!

Хотя Ян Мин очень быстрый, ему потребуется время, чтобы добраться до Ван Си-фана. Этого времени может хватить, чтобы Ван Сифан успел нажать на спусковой крю-чок!

Кроме того, когда дело касается таких вещей, как пушки, места для маневра просто не может быть. Это может привести к смерти Чжоу Цзяцзи! В Китае оружие находится под строгим контролем, поэтому Ван Сифан не мог просто так достать пушку.

Но, вспомнив о том, что этот парень занимается контрабандой, Ян Мин понял, что для него не должно быть проблем в том, чтобы достать себе пистолет.

«Я хотел спросил, Ван Сифан, твоему брату хорошо живется в тюрьме?» Ян Мин решил отвлечь внимание Ван Сифана, чтобы выиграть время.

«Моему брату?» Ван Сифан удивился, но пистолет в его руке даже не дрогнул.

«Сяо Цин – моя крестная сестра. Это я отправил Ван Суефана в тюрьму» Высоко-мерным тоном заявил Ян Мин, «Хуан Юкай, ты ведь сейчас хорошо чувствуешь себя? Ты не ожидал, что тормозная система в твоем автомобиле так внезапно сломается?»

«Что?! Так это был ты?» Ван Сифан был сейчас эмоционально возбужден. Писто-лет, направленный в висок Чжоу Цзяцзи начал дрожать! «Это правда был ты. Как я мог проигнорировать тебя? Оказывается, все это время, это был ты! Я убью тебя!»

Ван Сифан внезапно покраснел. Он и представить себе не мог, что человек, кото-рый отправил его брата в тюрьму, и тот, кто сделал Хуан Юкая инвалидом, это ровесник его сына!

Это хороший шанс! Когда Ян Мин увидел, что на Ван Сифана действительно по-влияли его слова, он сразу же обрадовался. Он полностью сосредоточился на этой ситуа-ции, чтобы нанести смертельный удар по Ван Сифану, когда тот потеряет бдительность.

«Бл**! Ян Мин, ты должен сдохнуть!» В конце концов, Ван Сифан не смог сдер-живать свой гнев, и он направил пистолет в Ян Мина.

Наконец-то, он сделал ход! Ян Мин увернулся, словно призрак, быстро уклонив-шись в сторону, а затем он быстро атаковал Ван Сифана….

«Бам!»

«Ян Мин….»

На лбу Чжоу Цзицзи появилась кровь….Ян Мин в оцепенении уставился на Чжоу Цзяцзу, которая рухнула на землю…

После такой внезапной перемены, все присутствующие в комнате замерли. Чжоу Цзяцзя просилась под пулю!

http://tl.rulate.ru/book/3980/467713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку