Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 580 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 580

Умереть Вместе

«Раньше, у нас и правда все было в порядке, но теперь у нас появились серьезные проблемы!» Ван Сифан нахмурился. «Чжитао, посмотри на свою хорошую девушку! Если бы не она, у твоего отца все было бы прекрасно. Хаха!»

«Папа, какого черта тут происходит? Как это связано с Чжоу Цзяцзей?» - спросил Ван Чжитао. Он все еще не понимал, что все это значит.

«Президент Ван, что черт возьми. произошло?» Хуан Юкай тоже посмотрел вверх и в замешательстве задал вопрос.

«Чжоу Цзяцзя, эта сука, она отправила капитану полиции все наши счета с прода-жи контрабандного товара!» Ван Сифан схватил Чжоу Цзяцзу за воротник и рассержено сказал: «Я никогда не думал, что именно из-за нее нас раскроют…»

«Папа, хочешь сказать, Чжоу Цзяцзя сдала тебя? Это невозможно…» Ван Чжитао все еще не верил в это. «Цзяцзя не такая!»

«Нет? Тогда объясни мне все это! Я собственными глазами видел, как она отпра-вила файлы! Ты поверишь в это только после того, как арестуют твоего отца?» Ван Сифан посмотрел на своего сына. Он был зол не него за такую слепоту. Он спорит с отцом толь-ко из-за красивой девушки!

«Это…» Ван Чжитао хотел сказать что-то еще, но он также видел, что его отец слишком зол. Поэтому он решил держать рот на замке.

«Президент Ван, хочешь сказать, что нас уже разоблачили?» - в шоке спросил Ху-ан Юкай.

«Да, скорее всего полиция уже окружила мой дом. Но к счастью, я вовремя увидел это, и у меня есть возможность поговорить об этом с Чжитао!» Ван Сифан покачал голо-вой.

«Президент Ван, что нам теперь делать?» Хуан Юкай вздохнул. В конце концов, этот день должен был произойти.

«Что делать? Юкай, Чжитао, теперь все будет передано вам» Сказав это, Ван Си-фан достал из дипломата два документа, «Я написал заявление о том, что с завтрашнего дня я ухожу в отставку. Теперь должность председателя Группы Сяофэн Века Ван будет передана Вану Чжитао. Теперь, ты официально назначен президентом Группы Сяофэн Века Ван. Кроме того, ты можешь пользоваться возможностями Гуо Цзянчао. Я уже пого-ворил с ним с своем желании уйти в отставку. Я уверен, вы с ним сможете помочь Чжи-тао…»

«Президент Ван…ты…» Хуан Юкай расстроился из-за услышанного, «Но что если я возьму на себя вину за все эти преступления…?»

Ван Сифан был очень тронут его рвением, он похлопал Хуан Юкая по плечу. «Юкай, я понимаю твои намеренья. Я очень рад тому, что я доверился тебе, но ты не мо-жешь взять на себя ответственность за эти преступления. Даже если ты сделаешь это, офицеры полиции не дураки. В конце концов, это выведет на меня. Будет лучше, если я возьму это на себя»

«Президент Ван…» Хуан Юкай хотел сказать что-то еще, но Ван Сифан перебил его.

Ван Сифан махнул рукой и сказал, «Юкай, теперь будущее Чжитао в твоих ру-ках…»

«Ты можешь не волноваться, Президент Ван. Я хорошо позабочусь о Чжитао. Я прослежу, чтобы он стал человеком, который превзойдет твои достижения….» Хуан Юкай уверенно кивнул головой, «Группу Сяофэн будет ждать светлое будущее когда она окажется в руках Чжитао»

«Хорошо, я могу не беспокоиться!» Ван Сифан кивнул головой и повернул голову. Он посмотрел на Вана Чжитао, который все еще был ошарашен. С жалостью и добротой, он сказал ему: «Чжитао, Отец должен уйти. Ты будешь следовать за Юкаем. Развивайся и управляй хорошо нашей семейной группой»

«Папа, о чем ты говоришь?!» Ван Чжитао быстро спросил: «Что мы с мамой будем делать, если с тобой что-нибудь случится?»

«Будь послушным сыном и слушай то, что говорит тебе твой отец!» Ван Сифан вздохнул, «Даже если бы с твоим отцом не случилось ничего прямо сейчас, я ведь станов-люсь старше. Тебе пора взрослеть. Кроме того, Дядя Хуан присмотрит за тобой. По край-ней мере, я могу не волноваться за тебя!»

«Папа…» Ван Чжитао напоминал сейчас 10-летнего ребенка. Его глаза тут же по-краснели…

«Ладно, Чжитао, будь мужчиной; не плачь! Ты должен жить хорошо и продол-жить наше семейное дело!» - сказал Ван Сифан, махнув рукой.

«Папа, не волнуйся. Я отомщу за тебя!» - сказал Ван Чжитао, стиснув зубы.

*Бам!* На лицо Вана Чжитао упала пощечина, Ван Сифан пристально посмотрел на него и сказал: «Отомстишь? Кому ты собрался мстить? Твое отца отправит в тюрьму суд. Ты сможешь отомстить суду? Ты тупица!»

«Это…» Ван Чжитао подумал, что его отец обрадуется, если он пообещает ото-мстить, он не ожидал, что такое может произойти.

«Твой отец сделал кое-что очень нехорошее. Даже если меня приговорят к смерти, я ни о чем не могу пожалеть! За преступлением всегда следует наказание!» Ван Чжитао говорил это рассерженным голосом, «Тех денег, что я успел накопить, будет достаточно для тебя. Даже если ты никогда не будешь работать, ты можешь ни в чем не отказывать себе! Не делай ничего провокационного, не наживай себе врагов, и не разрушай ничего ради женщин!»

«Папа, я…» Ван Чжитао внимательно слушай, но когда он услышал последнюю фразу про девушку, он немного недовольным тоном задал вопрос, «Папа, ты правда ви-дел, как Чжоу Цзяцзя сделала это?»

«Юкай, прикажи кому-нибудь принести сюда ведро с холодной водой!» Ван Си-фан не ответил на вопрос своего сына, вместо этого он начал инструктировать Хуан Юкая.

«Да!» Хуан Юкай кивнул головой. Он посмотрел на интерком на столе. Он нажал на кнопку вызова и сказал: «Принесите мне ведро холодной воды!»

Спустя некоторое время в комнату вошел парень в черной рубашке, с ведром хо-лодной воды. Он увидел Ван Сифана и уважительно обратился к нему, «Господин! Юный Господин, Брат Хуан»

«Эм, разбуди ее!» Ван Сифан кивнул головой, он был очень доволен приветствием парня в черной рубашке, которое показало, что тот может различать отношение между господином и подчиненным. Он указал на Чжоу Цзяцзу и отступил в сторону.

«Да!» Парень в черной рубашке ответил ему, затем он взял ведро и вылил холод-ную воду на голову Чжоу Цзяцзи.

Чжоу Цзяцзя воскликнула «Ах» и сразу проснулась. Отдышавшись, она подняла глаза.

«Скотина. С**ка. Рассказывай. Кто послал тебя?» Когда Ван Сифан увидел, что Чжоу Цзяцзя очнулась, он сразу же задал ей вопрос.

«Можешь убить меня или пытать. Просто делай все, что хочешь. Зачем ты задаешь столько вопросов?» - слабым голосом сказала Чжоу Цзяцзя.

«С**ка, у тебя слишком длинный язык!» Сказав это, Ван Чжитао выплеснул чашку чая на лицо Чжоу Цзяцзи.

«Папа, что ты делаешь…» - воскликнул Ван Чжитао.

«Сын, неужели ты даже сейчас готов защищать ее? Ты слышал, что она сказала только что? Она сама признала свою вину!» Ван Сифан посмотрел на Вана Чжитао с чув-ством беспомощности.

«Цзяцзя, ты врала мне? Просто скажи это!» Ван Чжитао посмотрел на Чжоу Цзяцзу и с тревогой задал ей вопрос: «Ты просто играла с нами? Почему ты такая глупая? Разве ты не напросилась на все эти неприятности?»

«Ван Чжитао, твой отец сказал правду. Я доложила на него. Я хочу, чтобы вся ваша семья отправилась за решетку!» Чжоу Цзяцзя говорила холодным тоном и усмехалась, «Кто просил его использовать Ян Мина, чтобы шантажировать меня? Я люблю Ян Мина. Я готова умереть ради него! Я обманывала тебя все это время. Ты никогда не нравился мне!»

«Что?!»Ван Чжитао взбесился после слов Чжоу Цзяцзи. Он посмотрел на нее, ошарашенный, «Ты…ты…»

«А что я? Твоей Семье Ван пришел конец. Это станет концом ваших злодеяний!» Чжоу Цзяцзя смотрела на них без страха в глазах, «Убей меня!»

Ван Чжитао с разочарованием смотрел на Чжоу Цзяцзу. Он мог смириться с тем, что происходит перед ним.

«Ха-ха-ха-ха!» Ван Сифан внезапно рассмеялся.

«Над чем ты смеешься?» Чжоу Цзяцзя не понимала, что происходит.

«Ян Мин. Ты сделала это ради Ян Мина, верно?» Ван Сифан улыбнулся, задрожав.

«И что с того?» Чжоу Цзяцзя почувствовала себя неловко, она не понимала, к чему он сказал это.

«Приведите сюда Ян Мина!» Ван Сифан хлопнул по столу и приказал человеку в черной рубашке, который только что вошел.

«Да! Господин!» - сказал человек в черной рубашке.

«Что? Что тут делает Ян Мина?» Чжоу Цзяцзя была в шоке. Конечно, у нее не про-сто так было плохое предчувствие! Она думала, что Ян Мин не может появиться тут, по-этому она сказала все это. Так как с Ван Сифаном скоро будет покончено, он не может позаботиться даже о себе, не говоря уже о том, чтобы думать о мести Ян Мину!

Она не ожидала, что Ян Мин тоже может быть в этом месте!

«Что? Ты не была готова к этому, верно? Да, Ян Мин тут!» Ван Сифан улыбнулся. Его улыбка была настолько больший и счастливой, что казалось, будто он ждет чего-то великого.

«Ты…» Чжоу Цзяцзя внезапно почувствовала, что она сделала что-то не так, по-этому она очень сильно расстроилась…Как я могла так сглупить? Как я могла расска-зать Ван Сифану правду?

Ай, я снова все испортила. Я как будто родилась, чтобы стать проклятием для Ян Мина!

«Хмпф, ты ведь сделала все это ради Ян Мина? Тогда, я убью его первым. Хехе!» Ван Сифан уже почти обезумел. Его голос изменился, «Какое совпадение. Тогда вы мо-жете умереть вместе…»

http://tl.rulate.ru/book/3980/467712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку