Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 579 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 579

Ты Заболела?

Однако, у Ян Мина была достаточно быстрая реакция. Ся Сюэ успела только бро-сить на него только мимолетный взгляд, как он уже успел обернуться в полотенце. кажет-ся, навыки наемника очень полезны и в таких неожиданных ситуациях!

Ян Мин недовольно посмотрел на Ся Сюэ. Он рассержено закричал на нее: «Ты не умеешь стучать в дверь? Теперь, скорее тебе нужно назвать хулиганом!»

«Ян Мин…» Ся Сюэ даже не услышала, что сказал Ян Мин, ее взгляд был полон замешательства. Она неосознанно произнесла имя Ян Мина и наклонилась к нему…

«Бл**, что ты делаешь?» Ян Мин был в шоке от поведения Ся Сюэ.

«Я….Я…обними меня…Я…» Ся Сюэ говорила бессвязно. Несмотря на то, что она понимала, что ее поведение неуместно, она не могла контролировать свое тело…

Изначально, она хотела попасть в ванную, чтобы протрезветь. Она не думала, что увидит тут обнаженного Ян Мина. Ся Сюэ была поражена. Огонь и желание еще сильнее охватили ее тело…Теперь. Ей овладел своего рода импульс, она захотела сделать с Ян Мином все то, что она увидела по телевизору….

«Ты заболела?» Ян Мин только сейчас полностью вернулся к реальности. В про-тивном случае, он не смог бы противостоять таком искушению! Ян Мин покачал головой. Видимо, Ся Сюэ потеряла контроль над собой из-за телевизора, и теперь она слишком возбуждена.

«Я….я вся горю…Я больше не могу терпеть это…» - сказала Ся Сюэ и начала ра-зеваться. В этой комнате слишком жарко. Свое пальто она сняла еще раньше, когда они сели за стол. Сейчас на ней была только кашемировая кофта. Ся Сюэ с легкостью сняла с себя кофту, обнажив свою маленькую грудь…

Ян Мин увидел это и почувствовал, как снова почувствовал возбуждение. Прокля-тие, Ся Сюэ решила специально спровоцировать его на эту ошибку? Глядя на такую ап-петитную верхнюю часть тела Ся Сюэ, Ян Мин действительно захотел увалить ее на пол.

Тем не менее. Ян Мин все еще старался думать рационально, а не так импульсив-но, как раньше. После длительных тренировок, Ян Мин научился самоконтролю, поэтому сейчас его не так легко соблазнить.

«Ладно, перестань создавать еще больше проблем!» Ян Мин накричал на Ся Сюэ, сдерживая свой внутренний импульс, надеясь, что он сможет напугать Ся Сюэ.

«Мне правда очень жарко…» Однако, Ся Сюэ не владела собой. Она не отреагиро-вала на крики Ян Мина, и продолжила раздеваться. Она даже схватила руку Ян Мина и прижала ее к своей груди…

Ся Сюэ сделала это совершенно неосознанно. Она видела, как в телевизоре главная героиня сделала то же самое. Неосознанно, она сделала то же самое…

Ян Мин был поражен, все еще тело уже дрожало от возбуждения. Мягкость в его руке заставила его захотеть поддаться искушению…

Хотя Ян Мин был в состоянии контролировать свои эмоции, он больше не мог вы-носить это….Будет нормально, если я прикоснусь к ней, совсем немного? Это ведь Ся Сюэ начала провоцировать меня….

Ся Сюэ все еще не почувствовала удовлетворение, поэтому она сдернула с Ян Ми-на полотенце!

Ян Мин все еще наслаждался комфортом, после чего он внезапно почувствовал хо-лодок на нижней части тела. Ся Сюэ отбросила его полотенце на пол!

«Ах!» Ся Сюэ вздрогнула и протянула руку, чтобы ухватиться за его….

Несмотря на то, что Ян Мин тоже чувствовал сильное желание, как и Ся Сюэ, в этот момент у него в голове была только одна мысль – Я не могу взять Ся Сюэ, это приве-дет к большим проблемам! Она подчиненная Чэнь Фея! Не будет ничего веселого если я возьму ее!

Если я не остановлю Ся Сюэ. Все действительно будет кончено!

Когда Ян Мин подумал об этом, он противостоял чувству, завладевшему его телом. Он схватил Ся Сюэ за воротник и затянул ее в душ. Он включил холодную воду и поста-вил Ся Сюэ прямо под струю….

«Ай…ах…ах...чт…..» Ся Сюэ окатило ледяной водой и она тут же начала чихать.

«Ян Мин…что ты делаешь…» - закричала Ся Сюэ, «Холодно, мне очень холод-но…»

Ян Мин не обращал на ее крики никакого внимания. Он продолжал лить ледяную воду на голову Ся Сюэ, чтобы та избавилась от возбуждения.

«Сейчас же отпусти меня…Ян Мин, я убью тебя…Ты хочешь заморозить меня до смерти?» Казалось, Ся Сюэ уже полностью очнулась и восстановила свое былое самооб-ладание.

Только после этого Ян Мин смог вздохнуть с облегчением и отпустить Ся Сюэ. Он подумал, Это было так близко!

«Ай!» Ся Сюэ подняла глаза и увидела обнаженного Ян Мина, она внезапно вос-кликнула, «Ты…что ты делаешь?»

«А что я сделал?» Ян Мин был озадачен поведением Ся Сюэ.

«Почему ты голый…Что ты обираешься сделать?» Ся Сюэ посмотрела на Ян Мина, покраснев.

«Что я делаю тут голый? Разве это не твоих рук дело?» Ян Мин рассержено сказал ей: «Глупая девчонка, у тебя проблемы с памятью? Что мне теперь делать с тобой? Разве тут нет никаких ошибок? Это именно ты собиралась сделать тут кое-что со мной!»

Когда Ян Мин отругал Ся Сюэ, она сразу же протрезвела. Она тут же все вспомни-ла. Перед ее глазами появилось все, что она делала раньше. Ей стало очень стыдно и она опустила глаза, не смея посмотреть в лицо Ян Мина…

Она в самом деле пытала соблазнить Ян Мина…Это слишком стыдно для нее. с этой мыслью в голове, Ся Сюэ захотела найти место, где она могла бы спрятаться.

Несмотря на то, что Ян Мин был зол на Ся Сюэ, в конце концов у него тоже были нехорошие намеренья по отношению к этой девушке, и кроме того, он дал волю своей ру-ке и потрогал Ся Сюэ. Поэтому, было бы неуместно говорить что-то еще. К тому же, на нем сейчас не было одежды, поэтому он не может и дальше стоять в ванной с Ся Сюэ. Поэтому, он вздохнул и сказал: «Забудь об этом. Что бы ты не пыталась сделать, ведя себя как хулиганка, мы просто забудем об этом. До этого, я шлепал тебя по заднице, а теперь ты….короче, мы квиты…»

«Ох…» Ся Сюэ на автомате кивнула головой. Несмотря на то, что ей казалось, что все это неправильно, она не могла найти причину, чтобы поспорить с ним. Но, она все еще чувствовала, будто Ян Мин хотел воспользоваться ею! Он ведь такой большой па-рень. Но почему у меня такое чувство, будто это я сделала с ним что-то?!

Пока Ся Сюэ собиралась с мыслями, Ян Мин быстро вышел из ванной. Он не хотел слишком долго находиться с ней в одной комнате в такое время!

Ся Сюэ только что поменялась местами с Ян Мином. Она осталась в ванной, так как ей было слишком стыдно смотреть Ян Мину в глаза…

В это время, Ян Мин посмотрел на порнографичный блокбастер, который все еще шел по телевизору. До него постепенно дошло осознание того, что произошло после того, как они выпили.

Возможно ли, что Ван Чжитао снова захотел подставить меня? Изнасилование офицерши полиции. Ай, Ван Чжитао стал еще коварнее, чем раньше! Как хорошо, что я овладел таким самоконтролем, в противном случае я мог бы снова попасться в его ло-вушку!

Ван Чжитао уже тут? Ян Мин посмотрел в сторону комнаты наблюдения и увидел там Вана Чжитао, а рядом с ним сидел Хуан Юкай. У обоих были недовольные лица. Они внимательно вслушивались в звуки из комнаты с пленниками!

Ян Мин решил, что он сейчас же покончит с этой игрой. Это должны быть подхо-дящим временем, чтобы решить все, ведь так? Так как главный герой уже тут, нет смысла и дальше сидеть тут!

Время пришло! Ян Мин пнул ногой по ЖК-телевизору. Затем, он взял бутылку пи-ва и швырнул ее в скрытый микрофон.

С громким треском, микрофон объявил о том, что он теперь сломан. В это время Ван Чжитао громко закричал и схватился за свое ухо. Резкий шум, который появился из-за сломанного Ян Мином микрофона, чуть не лишил Вана Чжитао слуха.

«Что случилось?» Ван Чжитао начал массировать свою ухо, чувствуя сильную боль и дикое гудение. Он в гневе закричал: «Что это было?»

«Кажется….Ян Мин сломал микрофон….» - объяснил Хуан Юкай.

«Бл**, неужели эти двое уже сделали это? Они могли случайно повредить микро-фон?» Ван Чжитао пытался думать в этом зловещем направлении.

«Это возможно…вполне возможно…» - согласился Хуан Юкай.

«Найди кого-нибудь, кто проверит это!» - приказал Ван Чжитао.

«Да…» Хуан Юкай только собрался позвать кого-то, но он увидел, как дверь в комнату наблюдения открывается!

Вошел Ван Сифан, неся Чжоу Цзяцзу!

«Президент Ван…»

«Цзяцзя…»

Хуан Юкай и Ван Чжитао одновременно воскликнули.

Ван Сифан не смог не вздохнуть, услышав слова своего сына. Мой сын, он настолько ослеплен любовью. Это девушка не только не думает о нем, но еще и так сильно предала всю нашу семью! Кажется, я правильно поступил, когда решил привести сюда эту Чжоу Цзяцзу. Мне необходимо преподать урок своему сыну!

«Папа, зачем ты связал Чжоу Цзяцзу?» Ван Чжитао был в шоке. «Отпусти ее. Что ты делаешь?»

«Чжитао, не двигайся! Стой на месте!» Ван Сифан тут же закричал м остановил своего сына.

«Ах?» Ван Чжитао остолбенел. Увидев серьезное лицо своего отца, он совсем за-путался!

«Юкай рассказал тебе о том, чем занимается твой отец?» Ван Сифан посмотрел на сына и спокойно задал ему вопрос. Он подумал обо всем этом когда ехал к этому месту. Когда он успокоился, он смог обдумать всю эту ситуацию.

«Он уже упомянул об этом…Но Дядя Хуан также сказал, что может быть ничего страшного не случится» Ван Чжитао не понимал, почему его отец задал этот вопрос. Сейчас Чжоу Цзяцзя занимала все его мысли.

http://tl.rulate.ru/book/3980/467711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку