Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 578 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 578

Когда-То Там Была Девушка…..

Чжоу Цзяцзя была в шоке. Она быстро ускорилась, и подключила жесткий диск обратно к родному компьютеру. Но, разве такое можно сделать в спешке? Мало того, что жесткий диск нужно правильно подключить, так тут есть еще множество винтов и эти хрупкие пломбы, которые необходимо поместить на место!

Как бы Чжоу Цзяцзя не спешила, было уже слишком поздно! Девушка почувство-вала, как ее сердце сжалось. Она лишь надеялась, чтобы никто не вошел в кабинет.

Однако, все всегда идет наперекор с нашими желаниями. Прежде чем Чжоу Цзяцзя успела вернуть на место половину, она услышала шаги у кабинета.

«Эм? Цзяцзя, что ты тут делаешь?» Ван Сифан с подозрениям посмотрел на Чжоу Цзяцзу, которая сидела на полу, рядом с его компьютером.

«Ван…Дядя Ван, я ничего не делала. Я просто бездельничаю тут от скуки…Просто играю с компьютером…» - сказала Чжоу Цзяцзя.

«Но зачем играть с компьютером без причины?» Ван Сифан удивился. Но, он не смог придумать никакой причины, чтобы заподозрить ее в чем-то. Он просто кивнул го-ловой и сказал: «На моем компьютере есть очень важные рабочие документы. Тебе лучше не трогать его!»

«Я поняла, Дядя Ван. Я сейчас же верну все обратно. Мне просто стало любопыт-но. Я только что увидела, что на Вашем компьютере стоит пароль…» Чжоу Цзяцзя поду-мала, что ей очень повезло. Кажется, Ван Сифан ничего не заметил.

«Ох, ну тогда поторопись. Не играй больше с этим компьютером…Хм?» Взгляд Ван Сифана вдруг остановился на мониторе ноутбука Чжоу Цзяцзи. Он посмотрел на название файлов из письма, что отправили только что. Он внезапно оцепенел. Спустя не-которое время, он задал ей вопрос, с угрюмым выражением лица, «Что это?!»

«Нет…ничего…» Чжоу Цзяцзя была в шоке, а ее голос начал заикаться.

«Ничего? Ты трогала мой компьютер? Кому именно ты отправила эти докумен-ты?!» Ван Сифна тут же покраснел и пристально уставился на Чжоу Цзяцзу. У него был очень злобный взгляд.

«Нет…нет….мне просто было любопытно…» Чжоу Цзяцзя так сильно испугалась, что ее сердце было готово выскочить из груди.

«Кому ты отправила это? Отвечай сейчас же!» Естественно, Ван Сифан не поверил в то, что Чжоу Цзяцзя искала там что-то из-за простого любопытства. «Так оказывается, ты делала все это не по доброй воле. Ты специально разобрала мой компьютер!»

«Да, и что с того?» Теперь нет смысла скрывать что-либо. Факты прямо перед ней. Ван Сифан не поверил, даже если она начнет строить из себя дурочку, поэтому ей остава-лось только признать это!

Она стиснула зубы и посмотрела вверх. Она посмотрела прямо в лицо Ван Сифана, «Я пришла в ваш дом, чтобы собрать улики. Я уже отправила эти документы капитану группы уголовного расследования, Чэнь Фею. Теперь, все ваши преступления будут рас-крыты!»

В любом случае, я уже выполнила свою задачу. Так как Ван Сифан обнаружил ме-ня, я могу просто признать это. Что он может сделать со мной? Самое худшее, что он может сделать, это убить меня, чтобы выпустить свой гнев! Зато, теперь Ван Сифан не сможет избежать заслуженного суда. Я смогла уничтожить хоть одну крупную про-блему Ян Мина, поэтому моя смерть не будет напрасной…После того, как Ван Сифана арестуют, он не сможет навредить Ян Мину…

«Я убью тебя!» Ван Сифан дрожал от гнева. Его глаза были очень красными. Оче-видно, он лишился рассудка. Он схватил Чжоу Цзяцзу за шею, «Я придушу тебя! Как ты посмела разоблачать меня! Я убью тебя….»

«Кххх кххх…» Чжоу Цзяцзя начала задыхаться из-за стальной хватки Ван Сифана. Она была слабой девочкой. Разве она могла бы противостоять Ван Сифану? Кроме того, Чжоу Цзяцзя уже приготовилась к смерти. Она даже не пыталась сопротивляться. Она стиснула зубы и посмотрела в лицо Ван Сифана. Она умирала, словно мученица.

Это ведь всего лишь смерть. Возможно, Ян Мин даже когда-нибудь пожалеет о том, что я вот так умерла. А пока, пускай он помнит, что была когда-то девушка, которая пожертвовала своей жизнью ради него. Этого будет достаточно.

Тихими ночами, он сможет иногда думать о том, что была девушка, по имени Чжоу Цзяцзя, которая так сильно любила его. Даже если я окажусь на небесах, я буду очень счастлива…

Подумав об этом, Чжу Цзяцзя закрыла глаза. На ее губах появилась улыбка…

Выражение Чжоу Цзяцзи, молящее о смерти, еще сильнее разозлило Вана Чжитао, заставив его увеличить свою силу. Он захотел сломать шею Чжоу Цзяцзи. Женское серд-це-это самая ядовита вещь на свете!

Ван Сифан был настолько зол, что он лишился способности спокойно дышать. У этой девушки действительно был план. Она приняла все те обиды только ради того, чтобы разрушить меня! Что разозлило его еще больше, так это то, что его глупый сын даже не заметил, что у этой девушки есть дурные намеренья!

Подумав об этом, Ван Сифан ослабил свою хватку. Он подумал, Нет, я не могу убить ее прямо сейчас. Сперва, я должен привести ее к своему сыну, и после этого убить ее! Пускай Ван Чжитао посмотрит на это и извлечет для себя урок. В любом случае, со мной уже покончено. Скоро, за мной приедет полиция, но вот моего сына, Вана Чжитао, ждет еще долгая жизнь. Я хочу, чтобы он увидел истинное лицо Чжоу Цзяцзи, чтобы в будем он не доверял так слепо всем подряд!

Ван Сифан ослабил хватку на шее Чжоу Цзяцзи, и приготовился увезти ее на базу. Он хотел убить ее на глазах у своего сына.

Чжоу Цзяцзя практически потеряла сознание после того, как Ван Сифан попытался задушить ее. Теперь, ее разум был слишком затуманен. Но, даже несмотря на это, она по-нимала, что ей не удастся сбежать. Поэтому, она просто лежала там, ожидая последнего момента своей жизни.

Ван Сифан очень быстро нашел веревку, чтобы связать руки и ноги Чжу Цзяцзи. Затем он отнес ее в гараж и бросил в машину.

Сделав это, Ван Сифан взял сберегательную книжку для Вана Чжитао, и нашел свою карточку с его счета в швейцарском банке. Он сделал это потому, что он понимал, что скоро полиция приедет, чтобы обыскать его дом. Он больше не сможет вернуться в эту семью!

Он взглянул на свой дом, напоследок. Это последний раз, когда он вышел отсюда. Ван Сифан покачал головой. У людей всего одна жизнь. Каждый имеет шанс на процве-тание. Раньше, я был таким крутым. У меня была власть. Я достаточно насладился сво-ей жизнью. Теперь, когда мой сын вырос, мне больше не о чем волноваться!

Сев в машину, Ван Сифан поехал на базу, чтобы завершить свою последнюю мис-сию…

*******************

Ян Мин снял с себя одежду и положил ее на пол. Затем он вошел в душ. Только что нижняя часть его тела была охвачена под влиянием этой Ся Сюэ, из-за чего он покрылся холодным потом. Сейчас самое время принять холодный душ.

Ся Сюэ на самом деле была очень невинной, но при этом, еще и очень любопыт-ной. Это был первый раз, когда Ся Сюэ увидела как настоящий мужчина и настоящая женщина занимаются сексом, поэтому, естественно, она хотела разобраться в этом. Не-смотря на то, что ей была неловко, она все равно смотрела на экран, да и Ян Мина все равно не было в комнате.

«Этот мужчина не очень симпатичный. Он не такой красивый, как Ян Мин…» Ся Сюэ присмотрелась к актеру в фильме и подумала об этом. Но, на самом деле она даже не поняла, почему она сравнила этого актера с Ян Мином.

Хмпф, может быть, Ян Мин тоже был извращенцем! Только извращенцев можно сравнивать с актерами из такого фильма. Они – один и тот же тип людей! Объяснила самой себе Ся Сюэ.

Бедная Ся Сюэ, она могла чувствовать только как ее тело становится все горячее и горячее. Более того, ее ноги начали невольно тереться друг о друга. Несмотря на то, что лекарство, которое им подмешал Хуан Юкай действовало только на мужчин, ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. У любого лекарства есть побочные эффекты. Если бы доза была маленькой, оно бы действительно не повлияло на девушку, но так как тут была подмешана большая доза, даже девушка не смогла противостоять этому!

В сочетании с алкоголем, эффект лекарства увеличился в несколько раз! К сожале-нию, этот фильм только добавил масла в огонь, подтолкнув Ся Сюэ к краю.

Я не могу больше выносить это. Я не могу. Я должна перестать смотреть это. Ся Сюэ думала только о том, что у нее между ног становится все мокрее и мокрее. Все ее тело охватило очень странное чувство, которое она больше не могла терпеть.

Ся Сюэ подскочила и бросилась в ванную. Она хотела встать под холодный душ, чтобы вернуть самоконтроль. Она не может зависеть от таких вещей!

«Ян Мин, выходи сейчас же…» - закричала Ся Сюэ. Затем она открыла дверь в ванную и ворвалась внутрь.

Ян Мин даже не предполагал, что Ся Сюэ может сделать нечто подобное. Он не думал, что она возьмет на себя инициативу и начнет искать его, поэтому он не стал запи-рать дверь в ванную. Увидев, как Ся Сюэ врывается, он сильно удивился!

На мне совсем нет одежды! Ян Мин был в шоке. Он быстро потянулся за поло-тенцем, которое лежало рядом.

Ся Сюэ думала, что Ян Мин просто прячется в ванной. Она не знала, что на самом деле, он принимает душ! Она тоже была в шоке.

Когда она собралась накричать на Ян Мина, в ее голове вспыхнула сцена, которую она только что увидела по телевизору… По сравнению с крепким и сильным телом Ян Мина, тот мужчина был просто симпатичным мальчиком….

Когда взгляд Ся Сюэ остановился на груди и кубиках пресса на животе Ян Мина, ее сердце застучало с невероятной скоростью, а дыхание сбилось. Она почувствовала, как во рту пересохло….

Более того, взгляд Ся Сюэ продолжил странствовать по телу Ян Мина, опустив-шись вниз. В конце концов она увидела то, чего не должна была видеть….

Впрочем, реакция Ян Мина оказалась относительно быстрой. Ся Сюэ успела толь-ко мельком взглянуть. Он быстро схватил полотенце и обернулся в него. Он посмотрел на Ся Сюэ и яростно закричал: «Ты не умеешь стучать в дверь? Ты понимаешь, что сейчас именно ты ведешь себя как хулиган?!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/467710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку