Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 568 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 568

Она Была Права

И что же мне теперь делать? Рассказать Чэнь Фею про сегодняшний инцидент? Было бы безопаснее сейчас оставаться в полицейском участке, но в таком случае, после расследования я могу лишиться работы офицера полиции!

Чэнь Фей точно не станет жалеть меня. Во время отстранения я отправилась лично расследовать дело, тем самым доставив им еще больше проблем. Может быть, он переведет меня из полицейской команды?

У Ся Сюэ разболелась голова. Она не знала, что ей теперь делать. Она тупо устави-лась на Ян Мина. «Что мне делать?»

«Ты подняла всю эту тревогу и теперь спрашиваешь у меня, что тебе делать?» Ян Мин захотел рассмеяться после услышанного. «Я хочу сказать тебе, Ся Сюэ, ты не могли бы хоть раз в жизни сперва подумать, а потом сделать? Ты продолжаешь прое**ывать все вокруг. Рано или поздно ты должна была облажаться!»

«Все проеб**ваю?...Это ты проеб**ваешь тут кругом…» Лицо Ся Сюэ покраснело. Очевидно, она не знала, что означает это слово. Причина в том, что как правила, дисци-плинарные правила «запрещают отношения между мужчиной и женщиной», поэтому, естественно, Ся Сюэ не знала, что значит это слово.

«И как это я мгу сейчас еба**ся? Сейчас мы тут вместе. В таком случае, я могу сде-лать это только с тобой!» Ян Мин рассмеялся.

«Я ненавижу тебя…» Ся Сюэ была возмущено, но ее настроение все же было уже немного лучше.

Увидев, что Ся Сюэ улыбается, Ян Мин почувствовал облегчение. Он правда ис-пугался того, что эта глупая девчонка загнала себя в тупик, поэтому он специально сказал это чтобы подразнить ее.

«Ну и как теперь? Ты чувствуешь себя получше?» - спросил Ян Мин.

«Эм!» Ся Сюэ сильно удивилась, но затем она быстро поняла намеренья Ян Мина, «…Спасибо»

«За что ты благодаришь меня? Я просто предложил тебе мои идеи» Ян мин по-смотрел на Ся Сюэ, улыбнулся и сказал: «Забудь об этом. Мне кажется, Ва Сифан может принять меры против тебя в ближайшие два дня. Я буду помогать тебе до конца этого де-ла. Лучше не уходи от меня слишком далеко. Если они все же пошлю кого-нибудь, я раз-берусь с ними»

«Ты?» Ся Сюэ широко открыла глаза и с сомнением посмотрела на Ян Мина.

«А что со мой? Ты забыла о том случае в коридоре? Я был лучше тебя!» - сказал Ян Мин.

«Чушь. Ты жульничал. Ты схватил меня за ногу и отказывался отпускать!» - сказала Ся Сюэ, смутившись.

«Как ни посмотри, твоей силы недостаточно. Проигрыш – это проигрыш, и не ищи столько оправданий!» Ян Мин фыркнул.

«Ха, если бы нам пришлось снова сражаться, я бы точно не проиграла тебе!» Ся Сюэ не желала соглашаться с ним.

«Ну, тогда давай попробуем. Если выиграю я, ты должна будешь угостить меня едой. А предыдущее соглашение будет аннулировано!» Ян Мин воспользовался возмож-ностью, чтобы задать вопрос, «Ты осмелишься поставить на это?»

«А почему бы и нет? Хорошо, если я проиграю, я угощу тебя в будущем!» Ся Сюэ задумалась, Даже если я недостаточно хороша, я точно в состоянии противостоять Ян Мину. Поэтому, проигрыша не может быть. Ян Мин все еще должен будет угощать ме-ня обедами.

На самом деле, у семьи Ся Сюэ не было проблем с деньгами. Но, из-за того, что она настояла на том, что она хочет стать офицером полиции криминального расследования, у нее дома возник конфликт. Сейчас, она живет самостоятельно. Старик больше не дает ей денег. Ся Сюэ все еще снимает квартиру. Кроме того, девушке приходится все время тра-тить много денег. Несмотря на то, что она вынуждена ежедневно носить полицейскую униформу, и она может экономить на покупке одежды, она не может сэкономить на кос-метике и продуктах питания. Поэтому, ей приходится тщательно обдумывать бюджет на каждый месяц.

Таким образом, выходить в бары и кафе, чтобы поесть и выпить, было роскошью для нее. Ся Сюэ было нелегко найти Ян Мина, ее «долгосрочного талона на питание». Разве она могла так легко позволить ему уйти?

Однако, она не хотела признавать, что Ян Мин владеет боевыми искусствами луч-ше, чем она. Когда Ян Мин начал шутить над ней, она сразу же захотела доказать ему об-ратное.

Но боевые искусства Ся Сюэ не сравнить даже с боевыми искусствами Хоу Чжен-шана. Ян Мин сможет с легкостью одержать верх над ней. А теперь, когда боевые искус-ства Ян Мина стали еще лучше, Ся Сюэ в его глазах совсем не враг ему. Честно говоря, драка с ней будет похожа на драку с ребенком.

«Теперь, мы сразимся?» - спросила Ся Сюэ.

«Сейчас?» Ян Мин улыбнулся и посмотрел на нее. Он сказал: «Думаешь, босс поз-волит нам драться тут?»

«Тогда…давай выйдем отсюда?» - предложила Ся Сюэ.

«Хорошо» Ян Мин кивнул головой. «На этот раз я расплачусь, но скорее всего, это будет последний раз»

«Хмпф, давай сперва посмотрим!» - сказала Ся Сюэ и встала, «Кто еще кого дол-жен бояться?»

Ян Мин больше нечего не сказал. Он взял счет у босса. Затем, он вышел из бара «Голубая Рыба» вместе с Ся Сюэ. В течении последних нескольких дней, Ян Мин ча-стенько приходил сюда. Естественно, босс Бара Голубая Рыба считал Ян Мина парнем Ся Сюэ.

«Молодой человек, ты очень могущественный! За столь долгое время, ты стал пер-вым, кто смог приблизиться к Ся Сюэ, к этой девушке с шипами!» - прошептал босс и поднял большие пальцы вверх.

Ян Мин забрал сдачу. Он не стал ничего объяснять. Такого рода вещи трудно объ-яснить. Лучше просто промолчать. Ян Мин не имеет с ним никаких отношений, поэтому он может думать все, что захочет. Это не имеет отношения к Ян Мину.

*******************

«Босс, Ся Сюэ не одна. Рядом с ней какой-то парень» Неподалеку от бара, в фур-гоне, сидел мужчина с биноклем и разговаривал с человеком в инвалидном кресле.

«Я вижу это!» - холодным тоном сказал человек. «Схвати их двоих. Думаю, Моло-дой Господин Ван будет рад»

«Да!» Парень с биноклем кивнул головой.

Этим человеком в инвалидном кресле, естественно, был Хуан Юкай. Ван Сифан отправил его сюда, чтобы тот поймал Ся Сюэ. Что касается Ян Мина, то это оказалось чи-стым совпадением. Но он верил, что это совпадение сделаем Молодого Господина Вана очень счастливым.

До тех пор, пока они угрожают Ян Мину, они могут не бояться, что Чжоу Цзяцзя расстанется с Ваном Чжитао.

Несмотря на то, что люди, которых привез Хуан Юкай, были членами Специаль-ных Сил Семьи Ван и их навыки были впечатляющими, способности Ян Мина и Ся Сюэ тоже не следует недооценивать. Поэтому, Хуан Юкай не стал бы сражаться с ними сам. Он планировал поймать их, используя тактику, и результат этого плана зависит от того, насколько Ян Мин и Ся Сюэ окажутся любопытными.

***************************

Сегодня Ся Сюэ выпила гораздо меньше, поэтому она не отключилась. Выйдя из бара, они пошли к съемной квартире Ся Сюэ. Во дворе было много пустого места. Это можно использовать, чтобы устроить состязание.

На самом деле, нет необходимости в излишней формальности. Ян Мин сможет подчинить Ся Сюэ в любом месте, используя при этом всего одно движение, но это навредит гордости Ся Сюэ. Ян Мин сомневался, и решил, что лучше вести себя более скромно. Он позволит Ся Сюэ проиграть, сохранив достоинство.

Эта глупая девушка слишком решительная. Если она проиграет слишком открыто, она будет очень расстроена. Ян Мин не хотел, чтобы такое случилось.

«Ну, вот мы и на месте. Давай начнем» Ся Сюэ нашла большое и пустое место и с большим интересом объявила о начале сражения.

«Хорошо» Ян Мин не стал возражать. Так как Ся Сюэ выбрала место, нет смысла сомневаться.

«Подожди!» - внезапно сказала Ся Сюэ. «Если ты выиграешь, я буду угощать тебя в будущем, но что, если выиграю я? Кажется, ставки немного несправедливы!»

Ян Мин вспотел после ее слов. Он подумал, Тебе сперва нужно выиграть, а уже потом начинать рассчитывать это! Но, он не мог сказать это вслух. Сейчас, он смог сказать только одно, «В таком случае, говори, чего ты хочешь»

«Эм…Дай мне подумать….» Ся Сюэ в надежде подняла голову. Она выглядела так, как будто она уже одержала победу. Тщательно обдумав это, она сказала: «Я не могу ничего придумать…Ты просто должен будешь также угощать меня едой в любое время. Мне больше не о чем просить…»

«Кажется, ты не очень жадная…» Ян Мин выслушал ее и рассмеялся. Ся Сюэ, эта девушка, тое имеет хорошую сторону.

«Если тебе это не нравится, то когда я выиграю, ты должен будешь сам пообещать мен что-нибудь. Что касается этого обещания, то я еще не придумала этого. можешь по-дождать, пока я не подумаю!» - сказала Ся Сюэ, с внезапным озарением. «Это нормаль-но?»

«Хах?» Ян Мин был в шоке. Стоило мне похвалить ее, что она не жадная, так как она тут же показала свой лисий хвост. В ней жадности больше, чем других качеств!

«Так все в порядке или нет?» Когда Ся Сюэ увидела, что Ян Мин ничего не соби-рается отвечать, она забеспокоилась, «Ты боишься проиграть мне или не хочешь согла-шаться на это?»

«Давай оставим это на потом» - внезапно сказал Ян Мин, слабым голосом.

«На потом? Почему? Ты хочешь сдаться?» Ся Сюэ не хотела соглашаться так сразу.

«Не то чтобы я сдался, просто сюда кто-то идет» Ян Мин кивнул головой в правую сторону от него.

«Ах?» Ся Сюэ очень удивилась. Она повернула голову и увидела там двух мачо в масках.

«Кто вы такие?» - закричала Ся Сюэ от внезапности, «Остановитесь!»

«Мисс Ся, мы тут, чтобы пригласить Вас, проследовать за нами» - сказал один из мачо.

«Пригласить меня? Зачем?» Ся Сюэ очень внимательно смотрела на людей перед собой.

«Наш босс хочет увидеть Вас» - тупо ответил мачо в маске.

«И кто ваш босс? Я знаю его? Если он хочет увидеть меня, почему он не может прийти сам?» - прямо сказала Ся Сюэ, но она внезапно протянула руку, чтобы снять мас-ку с лица этого мачо.

http://tl.rulate.ru/book/3980/462537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку